Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • У нас как обычно. У соседа корова сдохла - одновременно и сочувствие и радость.
    А у полярников какое несчастье, сел в нарты и цоб-цобе. Ну, разве что олень не доится... :not_i:

    Цугцванг, однако…

  • Всяко бывает, бывает чукча вредный попадается, или вообще не женатый. Тогда страдай. :biggrin:

  • Ну а что ты хотел. "Это Север, детка" :смущ:
    Или так, или сиди, кокос ковыряй забесплатно :бебебе:

    Цугцванг, однако…

  • Наговариваете вы на семью нашу.

  • О. Наконец-то нашелся человек с семейными ценностями. Делись давай этими ценностями, народ страдает, вон, бап в инстаграммах рассматривает :dash:

    Цугцванг, однако…

  • На то они и семейные, чтобы делиться ими только в кругу семьи. Это только секс бесплатный, который по любви, а потому бесценен! :tease:

  • Фига се бесплатный....всю зарплату отберут....и не факт что дадут...ещё и на сухую....без клафилина.... :biggrin:

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Ты посмотри какие валенки экономные пошли :biggrin:
    Ни секса, ни ценностей. Все в дом, все в дом :mafia:
    Ты чемоданчик то тревожный собрал? Сухпайки там разные, и прочее.

    Цугцванг, однако…

  • У кого есть транквилизаторы, тому не о чем тревожиться. :umnik:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • А у нас здесь тупо счёт у семьи один. Потому никто ничего не отбирает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А нычка где?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как не о чем? А о том, что они кончатся?

    Цугцванг, однако…

  • Вот когда кончатся, тогда и можно будет попереживать. Пока не начнутся.

  • Какая интересная экономия на документальном оформлении мужа. :biggrin:

  • Дикоросы будешь использовать? :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Не, я чет в ботанике не очень. Прихожу в аптеку и, смело глядя на фармацевта, спрашиваю чего мне надо. Правда, в последний раз, оказалось что там знакомая жены работает. Пришлось только нитку зубную покупать. :смущ:

  • А настойку боярышника пришлось не брать, да? :biggrin:

  • соболев, куда дозор утащил? на слаживание? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, вообще зарыл. Там уже не сладить, только сжечь. :biggrin:

  • А знакомая жены что, не человек, что ли? Поймет, простит... :миг:

    Цугцванг, однако…

  • Она думает, что я правильный и умный. Не могу я так разочаровывать человека внезапно.

  • :biggrin: а зря, хороший был Дозор

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • так новый забацай. ато ходят там по музыкам кулинарным, как неприкаянные. аж серце кровью обливается, на такое смотреть :cray-1: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так может сам
    у тебя названия лучше получаются

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Несчастная женщина. Верит во что попало :dry:

    Цугцванг, однако…

  • Ничего ты в жизни не понимаешь. Блажен кто верует.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Мало ли, вот наберусь опыта, как ты, стану старой и мудрой, тоже буду по аптекам ходить и тёток стесняться :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • >А нычка где?

    © В тумбочке.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там есть тумбочки??????

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: стану старой, тоже буду по аптекам ходить
    Селяви.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Месье полиглот, как бы это ни звучало :biggrin: :umnik:

    Цугцванг, однако…

  • Жру в три глотки, что бы ни наливали, ага. :смущ:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Жрец-полиглот-одиночка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Фиг то там, кто ж меня отпустит?!!

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Зачем столько кушать? Где-то читала, что советуют до того как съесть сливочное масло. И все, типа не пьянеешь. Не знаю, насколько это эффективно. Могу посоветовать просто выпить стакан подсолнечного. Какая связь с алкоголем, понятия не имею, но вряд ли ближайшее время будет желание и возможность что-либо делать :бебебе:

    Цугцванг, однако…

  • я знаю :biggrin:
    раз с другом эксперимент устроили. коробка коньяка, а на закусь - бутеры с маслом/красной икрой. на пятой или шестой бутылке мы сломались. ему-то хорошо, он к жене своей под бок улёгся, а мне ещё через весь город пешком идти пришлось. ночью. шёл по двойной сплошной, чтоб с курса не сбиться. слышу сзади - жжжжжжж, машина тихонько едет. оборачиваюсь - спецмедслужба. и два мента в кабине ржут аки кони. видимо не очень у меня получалось ногами на полосу эту попадать. :umnik: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так столько спирта. Растворилось в итоге масло )) Ты из тех экспериментаторов, которые "водонепроницаемые" телефоны в банке топят? :biggrin: И вообще, раз все помнишь и не стыдно, значит, считай и не было ничего :secret:

    Цугцванг, однако…

  • версия про "эксперимент" была для светки, жинки дружбана придумана. :secret:

    нуачо она? :dnknow: батя ей икры ведро припёр, у меня конька коробка завалялась, как не прибухнуть? в научных-же целях :смущ: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Таким образом, эксперимент показал, что наука - не только двигатель прогресса, но и очень весело! :biggrin:
    И что это за аргумент - "потому что было"? Отдали бы на благотворительность ("Водку? Вдребезги?! Да я тебя..." :biggrin: )

    Цугцванг, однако…

  • Нам с Лёхой и отдали бы благотворительно, пол ведра икры и полкоробки коньяка.
    Во бы мы тогда блага натворить умудрились, только успевай поворачиваться! :biggrin:

  • оч хороший и правильный аргумент. это-ж химический эксперимент. вещества нужного качества и в достаточном количестве должны быть + светка, которая бутеры красиво начикает и ругаться при этом не будет. вопщем, наука - тонкая штука. и апасная :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот. Несколько счастливых людей всегда лучше, чем один. Ну, полтора, потому что Светка :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Протестую! Светка — тоже человек!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хоть и непьющий! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Погоди-погоди. А где бракеражный журнал? Отчеты и выводы? Использованные разные методы исследований? :tantrum:

    Цугцванг, однако…

  • в трезвяке. менты отмели :dry: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я и не сомневаюсь. Я про то, что пили то они вдвоем, но Светка явно потом произвела внешнее воздействие на второго. А чего он?! :tantrum:

    Цугцванг, однако…

  • Какой трезвяк? Их давно отменили :1:
    Поди опять наши научные идеи на запад утекли.
    Продал?! :спок:

    Цугцванг, однако…

  • так этой истории лет столько, сколько тебе сейчас. или даже больше :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну а что. Хорошо жил. Широко. Коньяк - ящиками, икра - ведрами, вытрезвители... :biggrin:
    Одобряю. Теперь надо еще остальные лет ... цать также! :superng:
    Надеюсь, в отшельники уже (еще) не хочется?

    Цугцванг, однако…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: