Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Можно ли при наличии всей палитры чувств от уважения до сопереживания жить в семье, браке, союзе, паре не имея одной лишь малости - любви?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так живут же.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нельзя. Печать Подпись: Пилюля.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну все живут. Даже люди без определённого места жительства в канализационных коллекторах. Это нормально то есть да

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Живут.. Но так нельзя!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так вопрос то как стоял? Про нормально/ненормально или живут/не_живут?
    Да, живут.
    Нет, ненормально.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так вещать ток библейским героям можно было, всем остальным базис и надстройку тезисов обязательно прилагать тэчека

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В чем вопрос-то тогда? :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А че не нормального? Один этаопа она исчезнет и че вновь в путь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Токоваться это вон в вашу курительную жвачку на века

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я когда захочу ваше мнение услышать, что мне и куда, так тут же и спрошу, а пока не утруждайтесь разговорами не по существу.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А все ненормально, Женя. Никто не знает что за существо такое - человек. Никто не читал мануал, как его правильно содержать, чем кормить, как правильно скрещивать. Все делают кто как придумал или как сложилось/получилось.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а что ты понимаешь под "любовью"?
    просто может мы о разном?

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Можно и нужно, только неприятно, если новая любовь появляется вне семьи

    22/5

  • Можно. И нужно.

  • об этом никто не должен знать.

  • По одной очень древней религии мужчина может взять в жены столько женщин, сколько может прокормить. Вы считаете они живут ненормально?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а как? Ситуация:
    Он женат
    она замужем
    дети у обоих.
    Супругов уважают и сопереживают
    И чо терь, рушить семьи, жизни детей?

  • В ответ на: И нужно.
    Нужно, если есть потребность, а если нет, то и не нужно.
    А вообще, хорошее это слово - "нужно". Полисемантическое.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну да, согласен. важное уточнение.
    Только какие могут быть потребности? Для кого-то оно является потребностью, для кого-то нет. Тут уж индивидуально все. Универсальная одна, щитаю: дети.

  • В ответ на: Универсальная одна, щитаю: дети.
    При отсутствии "внешних раздражителей". Хотя кто-то и с этим умеет и волков насытить, и овец сохранить.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • каких раздражителей?

  • Я считаю нормально если всех все устраивает, про ревность и вражду внутри таких семей даже думать не хочу, ничего не знаю об этом ) ну и про отношения с тещами и свекровью тоже :biggrin:

    22/5

  • Вывод напрашивается лишь один. Не суйте свой нос в чужие дела. Все живут так, как они хотят. Или так, как они заслужили (так им и надо).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Любовей, каких-каких :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • здраааасте. В том то и дело, если есть даже они, убейся, но детей вырасти.

  • Я вас удивлю, но детей можно растить и будучи в разводе, и в новом браке.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А я сую? :eek: :biggrin:
    исключительно о себе написала, считаю, что без проблем смогу жить в семье без любви, потому что она проходит, при наличии другой гаммы положительных чувств и уважения к своему мужику

    а вообще, у меня непонятое слово, я не знаю что вы подразумеваете под любовью. Я например влюбленность исключительно.

    22/5

  • А. Понял. Тут наши мнения не совпадут. Я убежден, что нельзя.

  • То есть в случае чего будете ходить налево до посинения, портя жизнь себе и любимой женщине (возможно, годами!), но сохраняя детям целостную семью?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: портя жизнь себе и любимой женщине
    А это зачем? :biggrin:

  • Так, все, кыш к жене. Я тут с ним как со взрослым, а он :nea.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • по взрослому и отвечаю: портить кому-то жизнь при этом необязательно. Возможно, но не обязательно

  • Ок. Назовите по-другому, когда с ней у вас любовь, а без нее - семья и дети. Или вы такое развитие событий исключаете?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Назову: жизнь.

  • В ответ на: Я вас удивлю, но детей можно растить и будучи в разводе, и в новом браке.
    Ага. Сколько разведенных с детьми, это обстоятельство ничуть не помешало им разбежаться. А еще у каждого в окружении есть хотя бы одна пара, которая поженилась по залету.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не-не, щас немного под другим углом обсуждаем.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Типа можно ли - вопрос топа. Ответ - можно :biggrin: Раньше вон вообще не спрашивали, хочешь ли выйти замуж за этого дядю. Отдадут, не спросят, отдадут :rofl: и плечами разведут :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У моего прадеда был один сын и четыре дочери...как только девкам по 17 исполнилось, начинали пристраивать их замуж, чтобы лишние рты не кормить. Причем как-то грустно все это закончилось. Одна пожила годик с мужем и развелась, нашла другого. Бабушка моя дважды вдова, первый муж на нее обиделся после ссоры и повесился, второй муж умер от инсульта в 30 с лишним лет. Третьей дочери муж и сын алкаши жизни не давали, пока оба не померли в один год. Четвертую дочь вообще муж убил по пьяни :eek: Вот тебе и добрый светлый Советский Союз...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Чтобы ответить на этот вопрос нужно определиться, что такое любовь. Я так полагаю у каждого человека ответ будет свой и свое понимание любви.
    По мне так и уважение и сопереживание -это и есть одни из составляющих любви. Не только они конечно.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это наверно сплошной мрак, когда в родственниках одни алкаши.

  • Женщине не просто можно, а даже нужно. Всегда так жили до последних 100 прожитых тяжёлых лет, уничтоживших институт семьи как таковой (в белом мире во всяком случае )

  • У вас хорошая наследственность.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще мрак. Теперь бабушка хоть под старость лет спокойно поживет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :agree: а то ишь, пораспустились. Геноцидиницы проклятые.
    А всё вы виноваты. Вот зачем было женщинам права какие-то выдавать, свободы, равенства? Вот пожинайте теперь. :спок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (10.02.17 15:01)

  • Можно. Это в принципе.
    А вот конкретно для какого-то индивида - не факт. Сдуется, умрёт сто раз до смерти.

  • я полагаю, что большинству людей это очень подходит и это парвильно, если б так подходили к решению вопроса создания ячейки.
    и даже думаю, что вообще то у нормальных женщин случается любовь ..если на протяжении долгого времени есть эти Взаимные сопереживание, уважение ..союз, а не наоборот
    конеш, когда игра в одни ворота и этот союз, всего-лишь..выгоден противоположной стороне..рациональной..то женщиан пойдет искать любви и мучиться вопросами, а ка кнадо жить. Это мужчина может жить головой..и иметь просто за спиной тыл и чувство ответственности удобство..и это буит чувстоваться, когда у него прсото посчитано все , а как женщина ты его не торкаешь.
    Именно это ка кпавило ..вызывает у женщин вопрос..про любовь..а есть ли любовь..а люблю ли я его.аон меня..
    женщиын это на подсознании чувствуют..а когда женщина чувствует ся рЯдяом с мужчиной ..пусть некогда нелюбимым..но который дает ей оставаться и чувстоввать ся женщиной при всех других ништяках в виде уважения и поддержке..она будет любить до усрачки и ток самая поганая баба..пойдет думат..или дура набитая особенна, када олет под сраку.
    Тут значит вопрос назрел..либо мужик хоть и продуман , но не до конца..ведь мужчине если захотеть ниче не стоит дать почуять своей бабе..что она женщина желанная а не просто так удобная хоть и уважаемая..или баба говенная, что ей и не хочется чет делать или нашал на камень, оба умные ..а дураки
    короч херня все..я считаю..эта любовь..любооовь..тут все проще

    а половые влечения они будт случаться..и даж влюбленность всю дорогу и даж мож любовь..ведь любить то моно не одного человека...но на этом далеко не уедешь
    семья эт семья..а азконы гндерные законы и тут никто ниче нового не придумал

    чет все сильно умные стали..а счастья в жизни меньше у людйе стало

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: Назову: жизнь.
    скорее мазохизм какой-то :dry: ну вот приходите вы домой, а жена вас не любит, занята собой, своими делами, кино там смотрит, с подругами, то се и так постоянно, вы что-то типа говорящей мебели

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мужчине это иногда просто невозможно понять, что она его не любит.
    Если стол накрывает, в постели с ним спит, то и не поймёшь.
    Мы примитивнее женщин в этом смысле.

  • зачем накрывать стол и ублажать не любимого человека? :umnik: живет рядом да живет, лишь бы не мешал и не беспокоил

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что она с подружками болтает и в кафешки там ходит, а какая современная не болтает и не ходит?
    Для нас это не информация.
    Вот если она идёт по улице с другим мужиком под ручку, глядит ему в глаза и улыбается - тут есть повод задуматься, как только офигение в мозгу схлынет от увиденного. :biggrin:

  • Если уже и не кормит, то дело табак конечно. :dry:

  • Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как зачем? Замужем за ним потому что.

  • А вот и зря смеёшься, это очень показательная и справедливая песенка. :beee:

  • Еленюрьна,чо как маленькаята?Ежелиф мущинко архиважен какисточник денюшкоф? Или "аш кушать немогу" вне статуса-"замужем"?Да малоль каких тараканоф еще в головках девачковых...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Малишь....ты 10-ку окольцованым уже отмотал? И лет через 8 у тебя первая серьезная ломка предстоит-КСВ .Вот ее переживи,тогда и получишь ответы на все свои вопросы.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дяденько, вопросов-то нет. А совет есть - не транслируй свои предсказания на чужую жизнь. Жизнь, она на столько разная, что вот прям нифига не по шаблону, тобою пройденному. И рассказчиков жизни с опытом своим более чем один, у которых тоже все разное.

  • Да,да,да,у тебя ж все не как у всех,я и забыл. Проживи вилку 37- 42,тогда побазарим,а пока....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сейчас еще мнения девичьего добавлю :rofl: Что ваши 37-42 и его будут кардинально различаться. Ибо нынче совсем другая жизнь и другие правила и нормы, чем тогда. Вот раньше считалось, что жена без мужа из дому ни-ни, типа муж не хочет куда-то идти и жена дома с ним сиди. А теперь мало кто так делает. Хочет муж диван давить - да на здоровье, собралась и пошла куда хотела.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Проживи вилку 37- 42,тогда побазарим,а пока....
    И чо тогда будет?
    Паскудно выглядят гордостные позывы "поживи с моё" у людей, которым уже за.

    У вас есть один большой минус. У молодых это ещё все впереди, а вы сдохните раньше.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Вов, дело даже не в этом. Дело в том, что есть люди их возраста, которые даже не понимают, насколько поменялись нормы морали, насколько поменялись взгляды, и уверены, что вот прям все как у них будет. А сравнить аналгичные периоды жизни, скажем, наши с тобой последние 10 лет жизни, и их аналогичный период, вот тут и выясняется, что такое маразм.

  • Меня до блевотины бесят учителя "поживи с моё".
    Зачем я должен жить с "чьё-то".
    У меня свой путь и я сам выберу своих наставников.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Вова,то что мы раньше,базаров нет.Тогда у тебя будет происходить глобальная переоценка пройденго жизненого пути.И это не зависит от того в какое время это происходит сейчас или 20 лет назад.Природа человеческая не поменялась.На эту вилку как раз ложится второй пик смертности у мужчин,самый большой.У всех это проходит по своему,но накрывает каждого,нетешь себя надеждами что проскочить удастся.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Малишь....Каждая девочка в своей жизни проходит три этапа-1.Мама всегда права.2.Мама,ты ничо не понимаешь,сейчас все по-другому,другая жизнь. 3. А мама то была права.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне не 38 но меня жозенько накрыло если честно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: у тебя будет происходить глобальная переоценка пройденго жизненого пути, нетешь себя надеждами что проскочить удастся.
    Я не собираюсь жить по твоему сценарию. Не стоит равнять под свою гребёнку.
    Меня задрали те, кто раньше говорил "Вот доживи до 30-ти..."
    Ну дожил, пережил и чо?
    Дальше эти люди говорят "доживи до 40-ка..."
    Ну доживу и чо?

    Все эти подпруги лишь попытка оправдать свои ошибки или неудачи - мол доживи до нашего, тогда поймёшь...

    Паскудно это вопщем

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Вов а я таче поменяла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вова,узбагоисо,не должен ты никому по жизни.Должен только своей дорогой пройти и своими граблями шишки понабить.Главное,смотри внимательно,чтоб к граблям топор не былпривязан.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Все эти подпруги лишь попытка оправдать свои ошибки или неудачи - мол доживи до нашего, тогда поймёшь...
    :live: :agree:

  • Да возраст вообще значения не имеет. Просто один по жизни слабак и неудачник, хоть в 20, хоть в 40, а другой умный чувак и в любом возрасте в шоколаде будет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вова,узбагоисо,не должен ты никому по жизни.Должен только своей дорогой пройти и своими граблями шишки понабить.Главное,смотри внимательно,чтоб к граблям топор не былпривязан.
    Твои топор и грабли принадлежат только твоему жизненному пути.
    У меня - дорога. Со всеми вытекающими.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Чо толку их оправдывать,фарш то назад не проворачивается.разница между мной и тобой в том,что 20лет назад мне говорили то жесамо ,чтоя тебе сейчас.И отвечал я им примерно так же.А оказалось-мама то была права....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Вов а я таче поменяла
    Шта?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • В ответ на: А оказалось-мама то была права....
    Я ещё раз повторю. Твой жизненный сценарий справедлив только для твоей жизни.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • На твоей дороге лежат те же самые грабли что и намоей.Или ты думаешь,что для тебя кто-то будет придумывать что-то эксклюзивное?Хотя,да,обертка может быть соответствующая-"стильно,модно,молодежно" авнутри....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Да возраст вообще значения не имеет.
    А кроме крайностей ченить будет еще? :безум:
    Имеет, еще как, и глупо делать вид, что это не так. А верить - еще хуже.
    Возраст - это, как минимум, СВОЙ опыт.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Малишь....Каждая девочка в своей жизни проходит три этапа-1.Мама всегда права.2.Мама,ты ничо не понимаешь,сейчас все по-другому,другая жизнь. 3. А мама то была права.....
    А у нас с мамой все наоборот :rofl: Она со мной спорит по любому поводу, а потом говорит - а знаешь, ты была права. Это смотря какая мама...у моей нет ни малейшей способности к аналитике и прогнозированию.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: На твоей дороге лежат те же самые грабли что и намоей.
    Чо за бред?
    Откуда ты вообще знаешь, какова моя дорога и что на ней может лежать?
    Может мешки с золотом, а может плаха.
    А своими граблями на мою дорогу не кидай - оставь их у себя в огороде.

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Возраст не равно опыт. Кто-то варится в гуще событий каждый день, а у кого-то годами ничего не происходит. Если говорить о девочках - одна залетела в 16, сходила замуж, в 20 развелась - опыта вагон. А вторая в 20 еще девственницей ходит. В плане опыта все очень индивидуально, его можно получить в очень раннем возрасте.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так я и не говорю,что твой будет копия моей,решения на развилках будешь принимать ты.Просто набор граблей,как правило за жизнь у всех одинаков,а вот в каком порядке они на твоей дороге будут разложены,какие ты увидишь а на какие наступишь-это индивидуально.Нополюбому все три кризисных периодав жизнимущины пройтиридется,еще никому не удавалось проскочить.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А в голову не приходит, что люди умеют на пятки впереди идущему смотреть, и запоминать, где грабли то спрятаны, и те места обходить? И наступать на свои грабли или вовсе их избегать.

  • Ты думаешь,что там,наверху,ребята что-то спецово-эксклюзивное замутят." блажен,кто верует"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Просто набор граблей,как правило за жизнь у всех одинаков
    ойфсе :biggrin:

  • а чо это за периоды? ато я вот до полтоса доковылял уже и чот не припомню, чтобы у меня кризисы какие-нить случались :umnik:
    мошт не заметил просто? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В девяносто восьмом же, ты ччо, забыл? :dnknow:

  • Нет дружок " дураки неучатся вообще,умные извлекаютопыт из своих ошибок.На чужих ошибках учатся только гении,но яза всю жизнь ни одного невстречал"(с)(не дословно,но достаточно близко к тексту).Фишка в том,что на твоей дороге нет впереди идущего.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: а чо это за периоды? ато я вот до полтоса доковылял уже и чот не припомню, чтобы у меня кризисы какие-нить случались :umnik:
    мошт не заметил просто? :а\?:
    Яж говорю, люди свой просчёты и косяки оправдывают, что "у всех также было и у всех также будет".

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Прочитай еще раз внимательно,для тебя специально на верху тоже никто креативить не будет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Фишка в том,что на твоей дороге нет впереди идущего
    Вот в чем фишка, у тебя такого не было, потому думаешь, что у других нет) Тяжела жизнь была, видать, чо. Сочувствую.

  • Вова,либо я хреновый объясняльщик,либоты понимальщик.Непросчеты и косяки оправдывают,это занятие бессмысленное,"молоко то уже пролито"(с).

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Возраст не равно опыт. Кто-то варится в гуще событий каждый день, а у кого-то годами ничего не происходит.
    Вика, еще раз - не надо брать КРАЙНИЕ случаи. Очень мало у кого НИЧЕГО не происходит, в основном люди примерно одинаково живут (в своей нише, естественно), без "а мне уже 90 и я все еще девственница, тьфу-тьфу-тьфу" или "я все попробовала в 15, жизнь прожита", и даже при малом количестве событий в собственной жизни получают информацию не не из сериалов. Хотя про...профукать, конечно, можно все.
    И кстати, даже те, кто варится в гуще событий каждый день, довольно сильно отличаются от себя же спустя какое-то время.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: "молоко то уже пролито"(с).
    У меня - нет.
    Я ведь до 37-ми ещё не дожил.
    И есть шанс не пролить молоко - даже тупо не доить корову как минимум. :улыб:

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Сабо,тыж дефачко,ау вас все никак у мальчикоф.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Есть,но только на дороге что впереди.А что заплечами,-"фарш назад..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мужики, да смысл спорить то? Жизнь все расставляет по своим местам

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У меня ничего не происходит :biggrin: Ни мужей, ни детей, ни друзей, ни карьеры, ни денег...ниче нету...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: "молоко то уже пролито"
    масло :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И есть шанс не пролить молоко - даже тупо не доить корову как минимум.
    вы архиневежественны в области литературы? :umnik:

    — Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец. Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ничего не происходит потому что тебе так удобно, так "сильно" этого хочешь значит.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Может жизнь у тебя складывалась так,что на эту вилку пришелся период подъема а не спада.Существует статистика смертности мужчин с тремя ярко выражеными пиками 18-25,37-42,57-63.Причем в каждом преобладают свои причины в первом-несчастные случаи,убийства,передозы,вобщем по-молодости-дурости.Масимальный пик именно 37-42-по синьке,ширеву,суицид.Третий,тут все просто,износ,коренная ломка образа жизни,особенноесли из начальников мелкой сошки и среднего звена.
    а в рамках этойобщей закономерности у каждоговсе индивидуально,гопника из подворотнив20 на перо поставили,Есенин в 37 в петлю слазил,а масса народу предпенсионного тупо крякают от инфарктов-инсультов.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Эля,масло-это аннушка,а молоко,цыганенок,которого старый цыган прол перед тем как в магазин отправить,чтоб молоко не пролил.Ибо если прольет,толку пороть_молоко то уже.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И не произойдет,пока ты как минимум "лотерейку не купишь"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну данный пример менее показателен нежели Булгаковский

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ааа, ты про ето! :biggrin:
    так у меня свои "периоды", двенадцатилетние, когда жизнь убить меня пытается :biggrin:
    а всякие перья-розочки-разбитые бошки, я вапще не считаю.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Ничего не происходит потому что тебе так удобно, так "сильно" этого хочешь значит.
    Просто не повезло...некоторым ведь везет, даже если они этого не хотят.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Везет / не везет это когда тебе кирпич на голову упал/ не упал

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я оп чом и пытался до подрастающих донести,чта общие закономерности не имотменять,потому как не ими установлены,Но врамках общих тенденций все строго индивидуально.Я так первые два пика по ребру прошел,в войскахв 23 пулю рикошетом от земли в пузо поймал,благо через деревянный ремень.Ну а в 38 чуть по синьке не ушел.Скоро вот третий пик накатывает,"Славик,чота я очкую"(с) :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • весьма спорное утверждение)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вика, "везет" вот это как раз для лохов,чтобы оправдать собственное бездействие.Вся твоя жизнь ежедневно и ежеминутно складывается из больших и малых решений в двоичной системе-"да"-"нет",и от того,какое решение ты принимаешь на каждой развилке,жизнь твоя ,хоть немного ,но меняет направление.То,как складывается твоя жизнь-продукт только твоих решений.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а ты не думай об этом. просто забудь. не программируй себя.
    *типо совет бывалого*

    Показать скрытый текст
    который один раз забыл про индивидуальный 12-тилетний цикл и за это жестоко пострадал :rofl:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Андрюшко,в наше тревожное время кирпичи сами на голову не падают.Заказуха,к бапке не ходи.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да я не программирую так-то.Даж наоборот,чем ближе контрольная точка,тем больше жизнь задач и ответственности подкидывает.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Например, сейчас я понимаю, что нормального мужчину мне никогда не встретить. Все нормальные мужики, которых я знаю, женаты на таких женщинах, уровня которых мне никогда не достичь. Там все совершенно другое, там милые, добрые, открытые, образованные женщины с хорошими профессиями, которые по жизни состоялись. Любовница женатого или жена неудачника - вот максимум, что светит. Но что-то неохота, вот и сижу одна.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • попробуй стать любовницей неудачника :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Викусь, прости, но и любовницей тебе не стать тоже.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Любовницы всякие бывают, необязательно молодые и стройные :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в смысле? тебе не повезло стать доброй?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Таки да,но только для этого нужна одна маленькая деталь-наличие тонкого ценителя твоих типажа интеллекта.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: в смысле? тебе не повезло стать доброй?
    Ну вообще то по натуре я злобная завистливая с... :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Типажа фигуры, не? Любовниц не для разговоров заводят...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Или неудачницей любовника...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Главное, чтобы умная была.
    Это жениться можно случайно...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • дело не в молодости и стройности. История форума знает что нормальные парень долгое время трахал страшных бабищЪ.))
    Показать скрытый текст
    Ты просто боишься связи с мужчиной. Быстро накидаться и под предлогом опьянения быстро свалить спать. Это твое
    Скрыть текст

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Вот потому и не будешь, наверное.
    В любовнице тоже нужно или отсутствие гусей, или их совпадение с гусяме любовника. Сдается, тебе, со своиме гусяме, нравяцо без гусей

  • В ответ на: Это жениться можно случайно
    по пьяни? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ахаха...мы с вами мужчина, вместе не пили...чтобы вы так утверждали :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да славаяисам

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • А ты не верь другим, верь только первоисточнику. Ты же знаешь, что мужики вечно все не так толкуют. А бухие и подавно. Еще и наврут с три короба, особенно если сами далеко не альфа-самцы.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика,любовниц мужчины заводят для того,чтобы получить то,чего не получают в семье.Если жена умна,то она прекрасно знает массу способов,чтобы у мужика налево не хватало "ни слов,ни музыкини сил"(с) А главное желания.
    Или ты думаешь,что от любовницы требуется только молча раздвигать ноги?Нет,надо еще"а поговорить".

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • пили но не спали. заметь :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • неправдатвоя,это не нормальный парень,аадреналиновый наркот :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Слабаки какието,можно подумать литру -другую в рыло такая большая доза

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И как перестать бояться?

    22/5

  • Говорят, такое тоже случается. :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Если жена умна,то она прекрасно знает массу способов,чтобы у мужика налево не хватало "ни слов,ни музыкини сил"(с) А главное желания.
    Вот не надо. Изменяют любым. И вопрос не в уме/его отсутствии у прекрасной половины, а в том, что есть куча факторов, которые крайне тяжело преодолеваются и самое главное - а есть ли смысл в их преодолении?
    К примеру, кого-то возраст/кризис накрыл, не нагулялся в молодости и пр. , Да просто стаж семейной жизни такой, что жена уже не женщина, а боевой товарищ, зам по тылу, ну не волнует уже, а задор - вообще - остается.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • "...и вообще"(с)

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • я так не понимаю, мне надо словами прям объяснять ))
    и Вика тоже

    22/5

  • Мужчины кстати, довольно четко разделяют любовь и секс. Они вполне искренне любят жену, при этом проводя время с другой женщиной.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: я так не понимаю, мне надо словами прям объяснять ))
    и Вика тоже
    Да ниче он не знает и не понимает. Просто выпендриться захотел, он меня даже не знает лично.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • стопроцентов :agree: :biggrin:

    22/5

  • Бывает и описаное тобой,спорить не буду,потому как примеров есть.Мой зять бывший-классический пример.Но только жена его умная,,тут же развод и девичья фамилия,щас пацанчик болты ржавые на братской гэс сосет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • хватает того что ты пишешь :улыб:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: что есть куча факторов
    Вот тут вы уже все сказали, Лама. :agree:

  • В ответ на: ... при этом проводя время с другой женщиной.
    Так вот Виктория,если ты под проведением времени подразумеваешь потрахались и разбежались,это одно,и таких можно найти,но большая часть еще иобщаются до того,в перекурах,и после того как.Для этого и нуженум.А в средневековой япониигейша должна была нетолько чайной церемонией владеть в совершенстве,но и петь ,играть на музыке,поддерживать философскую беседу суровыхсамураев.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не в обиду и не в укор вашей сестре, но вот лучше ей одной? А кому-то нет , и это тоже не от дурости женщины, а, например, потому что леваки супруга могут быть его единственным серьезным недостатком, а так он во всех отношениях замечательный семьянин, муж и отец.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Пожалуй, скоро припишу к последнему сообщению "о, мудрейшая Лама" :biggrin:

  • Я не сосредоточена на беседе и не уловила смысла того, что вы сказали :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • пфф я ваще щитаю..леваки не повод семью рушить, трахаться можно прсото атк не соджительствуя..любитьтоже, кровь пить..как гвоорится..короч вся гамма чувств..а быт это другое..тут как удобно..главное камфортно чтоб было обоим

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Леваки какбэ не недостаток. Любой бабенке должно льстить что ееный мужик такой альфа самец, а не долбаный носитель сумок с картошкой из ашана

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не сестре-дочери.Лучше,там все далеко непросто.Вполне допускаю,и знаю лично,людей,которые знают о леваках своих половин,но живут спокойно.Потому как накормлены,оттраханы и в танки наиграны.Им ништяк.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ..это мож льстит када все ништяки в дом атщит и дома и те всего хватает сека атм..подарков..внимания и помощи, дети если есть то ты как бы знаешь..что эт единственон там размножаецо, ништяки транжирит на чужих баб..то .тут как бы странно
    пофиг че он делает если ему че та нехватает или реализовывает свою самцовость ..кда у тя вес ништяк, а большинство этим похвастаться не может..так что тут вще все понятно, почему для людей измена становится краеугольным моментом

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Я думаю, ни для кого не секрет, что альфы -предмет мечтаний далеко не каждой женщины. К тому же (или в том числе потому что) общество у нас испорчено цивилизацией вполне, альфы свою ценность утрачивают.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: вы архиневежественны в области литературы? :umnik:

    — Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец. Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится (с)
    И что этим хотели сказать?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • оно хотела сказать, что читала булгакова. мастер и маргарита.
    блеснуло тексзть :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а ты что хотел? :umnik: сказать слово "лопата"? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А я читал "Гость издалека" Александр Лобанцев.
    И?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • собстно то, что и хотел сказать Булгаков)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот не надо. Изменяют любым.

    Вы то откуда это знаете?

  • Падре,не спорь,бабушко знает,бабушко пожил.А будешь спорить-обратит тебя в чойто непотребное :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да ну, прям. Она ж младше меня.
    А во вторых, как можно уже непотребное обратить в непотребное? :миг:

  • она читала :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Нельзя научиться жизни по книжкам :спок:

  • гуманитарий она, чо уж :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Падре, а вам точно сорокет?:улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да мой же вы хороший :biggrin: Соскучился, дааа? :friends:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А непохоже? :спок:

  • Так точно или нет?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вам как - на слово поверите, или скан паспорта нужен?

  • Скан кредитки готовь сразу, знаю я их! :dry: :biggrin:

  • Товар надо лицом сперва увидеть.
    Или сиськи.

  • Так это ж бот!
    Ну ты и попался на крюк, как тот старый пират при абордаже!
    Её нету, это игрушко такое, я те пасикрету скажу. :secret:
    Ну, а как? Никто не видел, ни один не женился, а оно пишет. Значит бот. Логично, чо. :dnknow:

  • Соболев, не начинай.
    Я повидал ботов в своей жизни))

  • Молчу, молчу. :biggrin:

  • Навет на Ламу! Думаешь ее это сподвигнет на фото? На форумовки то она точно ходит. У меня несколько раз была.

    Внешнее равно внутреннему

  • Клоном приходила, известная хитрость. :dry:

  • Так Вика палила слайд Ламы.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Да ладно? :biggrin: Она даже вкусняшки приносила и угощала. И такая она домовитая хозяйка, прямо ого го!!! :respect: И красивая, и умная при этом! Разве клоны такие бывают? :злорадство:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ты Соболева женить решил? С таким пиаром даже у меня сомнения появились....не поторопился ли я с браком :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Она ненастоящая, нудная и капризная прынцесса. Я тебя вылечил, больше не сомневайся. :agree:

  • Если и домовитая и умная и красивая и рукодельница то это самый клон и есть. Ну сам подумай. :dry:

  • Соболева женить не мудрено. Женить Соболева вторым браком - вот где искусство!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И вообще ддууура, да же? :biggrin: :friends: :agree:

  • Был бы помоложе, сам бы точно женился!:бебе: А Соболева бестолку женить - женат он и жену его я тоже видел у себя в гостях. Что же это я ей подлянку что ли делать буду? Мы же с ней хинкали вместе ели!

    Внешнее равно внутреннему

  • И да...она же старая....55 лет бапке..не шутки :agree:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • У меня самого есть фото Ламы и видео с ней же.

    Внешнее равно внутреннему

  • Опять поклеп! Сам ее за косички дергаешь и еще хочешь, чтобы она была другой?

    Внешнее равно внутреннему

  • :agree:
    На опыты только. :dry: :biggrin:

    Показать скрытый текст
    ну всё, капец мне, Лама теперь точно прибьёт, а ведь я её любиил!:хммм: :cray-1:
    Скрыть текст

  • Ты знаешь,вот сколько раз приходила и все время одинаково себя вела. Это так клоны себя ведут? Клоны вредные и тролли, и страшные еще! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну совсем распоясался! :зло: Не ваша вот и беситесь и поклепы клепаете! Вот придет Лама, я посмотрю, как ты прощение у нее просить будешь! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Еще один поклем! Ей чуть больше 30, ну самую малость, самый сок! :wub1.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • Именно клоны и ведут себя всё время одинаково! А живые люди - всегда по-разному! :1:

  • Давай ей не скажем просто и ничего не придётся просить. :а\?:

  • Тогда ты клон!

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну я то с доносом не побегу конечно! :agree: Что я не понимаю, как ведут себя влюбленные, особенно 14 февраля! :friends: С понятием мы! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • На самую малость, всего на 25. :хехе:

  • А я и не скрываю, что я клон Ламы, Апджона и еще кое-кого.

  • Диего клон или живой человек?
    Клон
    Живой человек
    Я Филимон!

    Результаты голосования


    Сейчас проверим!

    Внешнее равно внутреннему

  • Это легко проверить, кстати.:yes.gif:
    Клон же штука железная, без эмоций, да и без мозгов, чего уж там. :dry:
    Вот мы сейчас Диегу спросим, любит ли он женщин и он скажет что любит! А клон бы сказал, что нет. :dnknow:
    Логика.


    Диего, а ну, говори как перед инквизицией или алтарём, выбирай.

    Любишь баб? :а\?:

  • Да сами решим! Я вон голосовалку повесил. Сейчас узнаем.

    Внешнее равно внутреннему

  • Аз есмь... Житие мое, паки-паки, иже херувимы!

  • Фиг ты так правды узнаешь, там голоса в голосовалки поддельные и карусели эти ещё. :dry:

  • :agree: Ну вот, что я и говорил!:yes.gif:
    А он - клон, клон! :dry:

  • Что вот прямо как в жизни и здесь тоже?:хммм: Как дальше жить? Уйти отсюда что ли? :шок:

    Внешнее равно внутреннему

  • Уже трое сказали, что клон! Я перестаю ему отвечать совсем.

    Внешнее равно внутреннему

  • Отсюда всем нужно уйти, всем.
    Пошли? :dry:

  • Пошли! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ща, погодь, проголосую в твоей голосовалке за Диега-клон и айда! :biggrin:

  • Всё, пойдём! :friends:

  • Я уже! Хотя я проверил, что ты голосовал! (тихим шепотом. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: А я и не скрываю, что я клон Ламы, Апджона и еще кое-кого.
    ... и Соболева!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    ну всё, капец мне, Лама теперь точно прибьёт, а ведь я её любиил!:хммм: :cray-1:
    Скрыть текст
    Все мои бывшие мне пакостничают и чо попало говорят. Ну, кроме одного... двух... трех... :а\?: ну, может, еще кого забыла. Но вы в их - кто хороший - число точно не входите :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • С праздником!

    Внешнее равно внутреннему

  • Привет, Лама, рад видеть! :роза: :чмок: :смущ:
    Я твой настоящий, да же и бывшим не стану ни за какие отступные?
    Не бросишь же меня, обещай?:yes.gif: :а\?:

  • Лама, бросай

    22/5

  • Не-а, эта не бросит! :nea.gif:

  • Ламачка, прекрасного настроения тебе!

  • Диего, спасибо :friends:
    Иван, и вам спасибо!:хехе:

    Я тоже - спасибо нашему спонсору пустого места Сабе за предоставленную возможность безнаказанно пофлудить в ее топике - поздравляю всех с буржуйским праздником продавцов сладостей и цветов и желаю всем, кто меня поздравил, помнит и ценит и вообще - любви таких прекрасных женщин, как я :wub1.gif: :knix: , а кто не поздравил и далее по тексту от противного - пейте свой остывший несладкий черный чай со вчерашней заваркой :tease: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • любовь..это интернациональное понятие)) какой же буржуинский))
    поздравляю)) ахххх

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Баджер, хады сюды беседовать про мои три темы все об одном :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я сделала такую черт побери ошибку епрст щет щет щет. Я сдалась, прям капитулировала как паршивая овца, а противник, лишенный возможности атаковать осадами редуты обороны, даж глотать положенное ему прям в рот не стал. Блииннн ну не охота было играть !!! Не охота!!!! Че, теперь ужо ничего не исправить??? Растудыт этих мужчин охотников самцов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не дал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хуже -не взял, не отведал заветного пирога

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ваще не смешно !!! Шире вселенной горе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чо как маленькая то? мужиком больше, мужиком меньше
    вам ли, королевам, быть в печали
    у баб всегда секс будет, если она захочет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ненавижу, когда меня не хотят, когда я вроде бы за и не особо вуалирую. :dry:
    Так что понимаю твоё шире вселенной, кажется. :agree:

    красота требует сна

  • Дело не в сексе. Точнее в нем, точнее не в нем. Меня взбесил этот охотничий церемониал. Че, без гона зайца борзыми ваще никак да? Чёт мне прям тоскливо от этого стало, не, я мастак играть абыграться до посинения но чёт так в этот раз казалось лишним этот пируэт

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вооооот! Не, ну я щаз обратку то включу канешна, но Лен епрст прям бесит эта их запрограмированность

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • возраст чо

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Конечно, бесит!
    Но всех понять можно. Две особи в одной игре разные цели преследовали. Один (к примеру) погонять тестостерон и время раскрасить, а вторая - иное (возможно, женственность прокачать). Если не договорились, а на авось, то, понятное дело, взаимные разочарования.

    Беда современного человека - расчёт на то, что партнеру по взаимодействию все ясно как белый день по умолчанию. Я так считаю. :хехе:

    красота требует сна

  • В ответ на: у баб всегда секс будет, если она захочет
    Хорошего любовника найти не просто. Не каждый мужчина является таковым. Плюс потенция может хромать или пипи малюсенькая...не все так радужно. Мужикам в каком-то смысле проще - у женщин анатомия почти одинаковая.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ему вроде 26 лет. Слишком рано он отказался от сабиного тела.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наивная какая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • /рукалицо/ Как страшно жЫть, Вика :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Беда самая большая что мы в партнёров по взаимодействию превратились хором. Ничо людского, нужные комбинации для искомых целей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты сама блин себе противоречишь
    перечитай себя еще раз
    а вообще, с чего ты взяла что хороших любовников и любовниц должно быть много и на всех хватать? я так думаю это редкие человеческие экземпляры и не всем далеко везет в этом плане

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • как монашка может рассуждать о таких вещах? :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • да вроде ей чувства нужны а не секс

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Ну и что что старая. Я как-то взяла словила машину ну выбрала чтоб лицом хороший был села и говорю поехали трахаться. Ну он может удивился но виду не показал и мы поехали в лес. Трахались как последний раз а потом он меня увез где взял. Ни имени ни лица ни телефона. Весело, а ты говоришь старая. Если баьа огонь то с возрастом это даёт ток драйв. Меня интересует другое, неужели ни одного мужчину не может подкупить впечатлить пленить восхищенность им? Прям оленья восторженная ааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что это противоречу? Бывает с параметрами все хорошо, а любовник все равно плохой...многие любят "сунул-и-пошел", а чтобы подолгу с женщиной возиться, всякие интересные вещи пробовать - нравится далеко не каждому. Причем не обязательно это хорошо знакомый мужчина...некоторые на разок желающие тоже могут проделать с женщиной много интересных вещей...это зависит от мужчины, насколько ему такое нравится.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем VikaRi (26.02.17 23:28)

  • Да. Это беда.
    :хехе:
    Осознавание этой беды продвигает осознавшего на полпути к обретению иной любви. Не "капиталистического" обмена котируемыми на рынке отношений ценностями.*

    _________________
    * см. Эрих Фромм "Искусство любви"
    ** Мудрая книга в 70 (Всего 70, Карл!) страниц, написанная простым языком.

    красота требует сна

  • Вика, не обижайся, но ты как раз тот случай, что проще махнуть рукой, чем что то объяснить, разжевать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: как монашка может рассуждать о таких вещах? :biggrin:
    Где ты был со своей свечой, когда у меня электричества не было? Пришел бы, постоял и посветил :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я не сказал че старая.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Мне кажется жуткий дефицит на осознавших мужского пола

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у тебя бабушка одна маму воспитывал. мама тебя... а свечу держи сама :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Вика нех тут выступать если рыльцо в пушку. советы даешь еще
    Скрыть текст

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Что такое рыльце в пушку! С какого тут агнцы песать то стали

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Че ты гонишь...у моей мамы был отец и отчим потом :tantrum: У меня тоже отец был, хоть и алкаш...и вообще меня никто особо не воспитывал.

    Ятебязнатьнезнаютыменятожемыстобойнетрахалисьтакчтомолчивтряпку :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • попробуй Хамавники баварское пшеничное :live:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • У них задач побольше, чем у нас. Мы (от относительной праздности ума :улыб:) осознаем, а потом и им поможем))) Даже один незаполошный в паре - уже экзотика и удовольствие!

    красота требует сна

  • слово "хоть"... ладно понятно :flowers:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: И вообще меня никто особо не воспитывал.
    Не надо этим хвастаться :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :rofl: :rofl: жошь сеня

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Ну нет. Я теперь самая стерва явилась миру, и все у меня попляшут. Умоются. Я такоэ болезненно воспринимаю ща против одного надо десяток в мясорубку сердец. Тем и займусь с завтра))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот именно что...не трахался, а критикует чета...потрахайся, потом оставляй свои отзывы. А вот так "не смотрел, но осуждаю" - такого подхода не надо :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ты просто по мне соскучился :бебебе: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мене особо еврейки :rofl:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Играйся, чо!
    Надеюсь, вкусные будут сердечки. :biggrin:

    красота требует сна

  • не пропадай :роза:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • мстить надо на холодную голову)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: У них задач побольше, чем у нас.
    Спорно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • главное чтоб лохматка пылала

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • да, штоб плавились волоса на ней :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а мне нарвися когда там волоса..)) 80-е

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да эт не месть. Я всегда знала что мне безразличны мужчины, которых я не цепляю. Ну не умею я безответно, только в обратку на призыв. Так что там мне уже не интересно, но для успокоения надо :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • brazza :rofl:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :eek: Нифига вы ретрограды :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Конечно, спорно
    Но я так считаю. :хехе:

    красота требует сна

  • +105000 :rofl:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • вот ты щас как в лужу перданула! :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: :роза:
    :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    кстати, о цветочках. вчера вспоминали, как в пору моего студенчества меня с восьмым марта поздравили два поклонника (это в данном случае важно :biggrin: ): один подарил книжку "Как стать красивой", гад :biggrin: (мама посоветовала, обожаю Раков :wub1.gif: :злорадство: :biggrin: ), второй протянул ДВЕ ГВОЗДИКИ (там, где мы учились, выбор был невелик, он купил одну мне, одну - моей подруге, но ко мне зашел первой и вот так великодушно позволил мне выбрать себе цветочек покрасивее :biggrin: ) ботаны бестолковые :biggrin:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • третьего поклонника со сковородкой или кастрюлей не хватает)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: :rofl: агонь :rofl: :rofl: :rofl:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • с утюгом :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ладно ты ... я своею будущей жене 8 марта( будучи студентом) подарил миксер
    Показать скрытый текст
    она на герболайфе сидела :biggrin:
    Скрыть текст

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Сабо,я чот нипонял,какойта п.5 не захотел комиссарскаго тела?Ему чо,мешок нежных чуйств сначало надоть?Идьет.Нипанимает илиментарных весчей-сначала женщине надо дать по полной программе массу удовольствия в ответ тебя погребет под лавиной.Так ему и передай лично от меня-на Братску ГЭС сосать болты.Или пусть дрочит вприсядку.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Викуся,так и хорошую любовницу найти-проблема.Тут фишка така есть,совпасть люди должны,искра проскочить должна,Зажечь мущинку надоть,тогда он на тебене тока собачий вальс сбацает.А если ты лежишь ,как лэдя вестминстерская и запоминаешь люстру-так и мущин в ответ не более чем на 5 минутспособен.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну я впечатлилась, а он посчитал что я лёгкая добыча почти что падаль.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И чо,ему было жалко женщине немнога шастя?Дибил.Как вариант,поцик каким-то звериным чутьемпонял,что ты-смерть его геройская,и решил-"ну ичто,что п.5,зато живой"(с).
    Иваще,потом,в старости,не раз пожалеет о лоховствесвоем,гусю голову сворачивая

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (27.02.17 00:55)

  • Красиво пишешь )))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нутак известныйлетчик,тов.Пушкин,АС,чо завещал-глаголом типа жги.....а умине напалм....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Я всегда знала что мне безразличны мужчины, которых я не цепляю.
    Посмею себе заметить, что ваш метод цепляния направлен на вполне определенную публику (психологических недорослей если по простому).

  • Ващет я совсем не против даже таких вот историй, мне так даже интересней, главна шоб они в принципе были :biggrin: больше всего боюсь затхлой тины. А мальчика залью игнором, хотел охоты хоть убейся терь. То-ли на раьоту пойти я с 23-го вообще с кровати не вставала, уже ни спать ни лежать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И че.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сабо,хош дельныйсовет?Мальчик хотел процесса охоты-так создай ему все условия,пусть поживет на половичке.В следующий раз будет понимать и ценить человеческое кнему отношение.Заодно фантазийность мальца в обольщении проверить нелишне,авось на что и сгодится.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Пушкин,АС,чо завещал-глаголом типа жги.....а умине напалм....
    Пушкин то в 37 лет кажется крякнул... Ты бы поостерегся...

  • Илич,так и умальчикоф,взрослых канеш,такаж фигня.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да ни п. 5.

  • Стрелять умел бы,не прижмурилсяб.Я 38 тож по краю проскочил,но т.т.т. жив,чего и всем присутствующим....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У нас о таких говорили - вечный мальчик... :ха-ха!:

  • У вас эт хде?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если бы, да ка бы... Хотел сгореть и сгорел, да ещё и из за бабы морока...

  • На красном 18.

  • Думаешь за Наташку западло?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Атамачто?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Попадёшь - узнаешь :ха-ха!:

  • Да вообще ни как, и что за забавы у них были из за п. 5 стреляться...

  • Я таки надеюсь эт не жмурсклад?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Храфья,чо,дикилюды

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • можно, только тогда будьте готовы ходить на сторону и главное чтобы это всех устраивало

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: