Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Круглые квадратные овальные цифры римские или арабские или их нет или точки циферблат белый синий зелёный стрелки кудрявые или прямые и тд. Это всё интересно а не способ зарядки

  • А вот, что нам навязывает общественное мнение:
    В ответ на: В идеале мужчина должен иметь:
    1.Костюмные часы. Обычно круглые плоские с белым циферблатом без лишних наворотов (хронографов, бриллиантов, дизайнерских изысков) на кожаном ремешке. Металл часов - обычно золото или платина, причем золото, последнее время, предпочтительнее белое (окружающих не раздражает, а кому надо, тот поймет, что это не сталь).
    2.Спортивные часы. Полная противоположность костюмным часам. Массивный прочный водонепроницаемый корпус из стали или титана, браслет с надежной фиксацией или каучуковый ремешок, хронограф, вращающийся ободок, крупные кнопки, хорошо читаемый циферблат с люминесцирующими стрелками и цифрами. Практически все швейцарские производители часов имеют в линейке моделей и спортивные часы.
    3.Повседневные часы. То есть часы, в которых вы сможете вечером выйти в тапочках в булочную, а вернуться через 2 недели с Гавайских островов... Достаточно прочные, но явно не спортивные и достаточно элегантные и представительные, но не костюмные. Удобно в качестве повседневных иметь узнаваемые стальные часы на браслете с водозащитой. Если можете купить только одни престижные швейцарские часы, то это оптимальный выбор.
    4.Часы представительские. Их одевают, когда нужно произвести впечатление (на деловых партнеров, на друзей, на женщину и т.д.) Они должны быть реально дорогими, самых престижных швейцарских марок, с максимальными наворотами - турбийонами, репетирами, вечными календарями и т.д. Причем здесь важно попасть в точку. Например, часы с турбийоном, возможно, оценит ваш бизнес-партнер, а вот женщина врядли поймет, что из-за какой-то некрасивой "дырки" в циферблате ваши часы могут стоить $100.000. Хотя сейчас многие женщины за 15 метров "скалькулируют" Вас с ног до головы, включая часы.

    ART DE VIVRE

  • А вот, что говорят психологи:
    В ответ на: А вот и психологи (например):
    "Американские психологи Фрэнк Каприо и Джек Лиеди считают, что наручные часы являются деталью, которая может рассказать о владельце.
    Если Вы носите дорогие часы. Если у Вас на руке дорогие золотые или другие часы - значит, Вы любите и умеете работать, работаете там, где Вам по душе. Вы скорей всего дисциплинированны и организованны, цените время, и добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.
    Если Вы носите модные часы. Если у Вас часы, изготовленные автором или известной модной фирмой с указанием фирменного знака знаменитого дизайнера, модельера, - Вы любите элегантность, аккуратны, любите, чтобы все было на своих местах.
    Если Вы носите диковинные часы. На диковинных часах два циферблата, немыслимые приспособления и детали, например, с го-роскопическими указателями фаз Луны и т.д. - Вы игривы, улыбчивы и любите посмеяться, любите розыгрыши, не спешите расставаться с детскостью.
    Если Вы носите часы, выполненные ювелиром. Ваши часы вмонтированы в браслет из камней или это кулон, брелок, кольцо, - скорее всего, Вы коммуникабельны, любите общение и болтовню с друзьями, стремитесь к новым впечатлениям и встречам.
    Если Вы носите часы, выполненные в передовой технологии. Если Ваши часы имеют встроенные калькулятор, будильник, электронную записную книжку - у Вас деятельный ум, Вы быстро утомляетесь от однообразной работы, предпочитаете любопытные задачи, любите поковыряться с техническими новинками.
    Если Вы носите часы с римской нумерацией. Скорей всего Вы любите классическую музыку, хорошие рестораны, довольно консервативны и аккуратны в одежде. Вас отличает пунктуальность и педантизм.
    Если Вы носите часы с отметками вместо цифр. Вы отлично знаете, чего хотите от жизни, у Вас деловой, острый ум. На Вас нелегко оказать влияние или переубедить.
    Если Вы носите обычные цифровые часы. Вы человек, ищущий и артистичный, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Вы верите, что от быстрых действий больше пользы. В одежде Вы предпочитаете добротность и крепость.
    Если Вы не носите часы. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи - заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое.

    ART DE VIVRE

  • Мужские часы могут быть только круглыми, остальное для "необычных" мужчин.
    Цифры значения не имеют, т.к. были часы и с арабскими, и с римскими.

    В ответ на: циферблат белый синий зелёный стрелки кудрявые или прямые и тд. Это всё интересно а не способ зарядки
    Для тебя главное финтифлюшки, ты не хочешь смотреть в суть вещей. Я написал то, что в часах имеет первостепенное значение. :biggrin:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: любимый ржот, обсирает, но мне нравятся)
    как бы правильно, что нравятся, корс трендовые модели делает и kenzo еще, которые вообще из пластика)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зашла сюда а у вас тут мухи в роте сношаются думаю даду внедреж внесу оживляж. Как сумела так внесла я ж не думала что вы кроме как окей гугл транслировать ниче не магете

  • "Если Вы носите часы с отметками вместо цифр. Вы отлично знаете, чего хотите от жизни, у Вас деловой, острый ум. На Вас нелегко оказать влияние или переубедить." - мой случай.

    Часов у меня мало было и есть, но все они были с отметками или совсем без них.

  • А у меня всегда мужские часы :biggrin: по версии окей гугл я наверна бабаконь)))

  • из мужских часов на дамах странно смотрятся только классика и спортмодели, остальное давно отошло в унисекс

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня как сломались какие то совеццкие еще часы лет 10 назад так бросил носить :biggrin:
    время на мобильнике узнаю :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я если сниму часы то все равно буду смотреть на руку. Сорок восемь лет носки не выбросишь в окошко

  • О восприятии времени:когда я смотрю на часы "аналоговые", то время воспринимаю с точностью до минуты, даже если нет цифр на циферблате, а когда смотрю на "электронные" часы, то всегда округляю до "без четверти, без десяти" и т.п.
    Это как обо мне говорит?

    ART DE VIVRE

  • А у мня 2 пары всего. С кожаным ремешком и с металлическим.
    Кожаный в холодное время года ношу.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :live:

  • я вот фотку нашла свою :biggrin: трудно с фотами)) люблю все же массивные мужские модели

    ты всегда можешь

  • Фото называется "Продам часы, куплю штаны" :respect:

    ART DE VIVRE

  • Мне тоже нравятся мужские. Женских мало клевых. Но увы на моей руке мужские ваще карикатурично и нелепо смотрятся. Циферблат шире запястья :dry: :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • очень нравятся хронографы и куча чтоб была разных прибамбасов)) не пользсь ими, но смотреть забавно на кучу стрелочек :смущ:
    поэтому еще очень нравятся скелетоны :appl:
    сейчас поищу фотки

    ты всегда можешь

  • даааа)))) ты ж миниатюрнееькая :wub1.gif:
    хотя по характеру ого го :respect:
    думаю у тебя как раз модель тебе подходящая

    ты всегда можешь

  • В ответ на: нравятся скелетоны
    У меня старший любит рассматривать их

    ART DE VIVRE

  • неее)) эти не продам :respect:
    эти пусь валяются

    ты всегда можешь

  • Патек Филип у тебя был помнится

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • есть, ага :yes.gif: не ношу. они зимний вариант
    а ты что носишь? или что хотел бы носить? :agree:

    ты всегда можешь

  • гламурррр :biggrin:

  • даа.. вот иногда садишься, делать нечего, куришь и тупо на часы пялишься..
    вот как раз для этого и есть скелетоны :biggrin: забавные

    ты всегда можешь

  • И не вернут котлы от Радо, жизни кусок от и до...(с) :biggrin:
    Все те же, я консервативен :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • консервативен настолько что одни часы и в пир и в мир?

    ты всегда можешь

  • Кстати, тапки зачет :live: к тому же в клубе (или меня свет ввел в заблуждение?) и без каблуков, уверенная в себе дама :respect:

    ART DE VIVRE

  • Ага.
    Но первые мои эти были.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Постоянно в мир, в пир без часов :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • не, это дома :biggrin:
    в клубы хожу редко, потому что дома как в клубе

    ты всегда можешь

  • первые часы, как первая любовь :смущ:

    ты всегда можешь

  • :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • что это??? :rofl: где искать часы? уронил что ли? под сиденьем смотрел??? :rofl:

    ты всегда можешь

  • Очень смело белый с желтым металл)

  • В ответ на: Постоянно в мир, в пир без часов :biggrin:
    вот это мудрое решение!)) а то Рома вон рассказывал что разбил таки часы

    ты всегда можешь

  • не надо смеяться :biggrin: я же дома)) приходится одевать все подряд , иначе вобще никогда не одену
    понимаешь, это обстоятельства!

    ты всегда можешь

  • В ответ на: что дома как в клубе
    Живешь в клубе? :biggrin:

    ART DE VIVRE

  • Реально хамер? Да лааааднооооо, последний из могикан

  • У тебя отстойные тапки если что :biggrin:
    Коврик подрезал или так влез?

    ART DE VIVRE

  • да :biggrin:
    не сплю ночами ... тяжко знаешь ли

    ты всегда можешь

  • Нет не смеюсь. Мне нравится на других что-то такое, сама не могу просто. Надо ли говорить что мне несоответствие металла часов и пряжки ремня глаз режет :biggrin:

  • Возвращайся

    ART DE VIVRE

  • мне еслии честно тоже глаз режет! я за себя могу сказать, что вечно не могу выйти из дома с нормальным комплектом
    либо золото либо серебро, либо спорт, либо шик, либо бренд, либо обычное.
    вспомнила ту ситуацию на фото, сидели пили, у меня был одет браслет золотрй и кольцо, а часы привезли с доставкой на дом, вобщем я напялила, сфотала, на этом и закончилось)) по моему больше я их не носила :biggrin:
    завидую людям которые вот одели одни часы и 20 лет в них ходят

    ты всегда можешь

  • А чо не носишь? Офигенные часы. Мне такие нра :yes.gif: Я тож люблю что-то типо хронографов. :biggrin: :live:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • чо, все тут писюнами уже померялись? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Чеб ты понимал, мальчик

  • не ношу потому что ремень у них коричневый кожаный вобще не понимаю с чем носить!! :зло:
    только под одну шубу подходят по цвету, но по стилю не оч. тяжело у меня с коричневым цветом :хммм:

    ты всегда можешь

  • доставай свой :appl: :biggrin:

    ты всегда можешь

  • блин а мне и меряться нечем :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: