Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Когда Гей становится Геем

  • я к том у вел, что если сам добровольно на Брэда Питта в комплекте с Джоли подписался, то ты как минимум би, а то и гей
    когда мужик мужику дрочит то это как минимум вызывает вопросы :rofl:
    к онанизму как угодно можно относиться но им все мужики когда то занимались или занимаются, ничо тут нет такого крамольного, а что?
    на секс с самим собой намекаешь? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Думаю геи нас поймут :agree: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • можно по товарищески филак отдолжить\подарить на цирюльника.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Лучше деньги пропить совместно и по пьяни побрить ему яйца.и полезно и весело...и будет что внукам рассказать :rofl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну.. тип таго... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Люблю когда женщин мудрость одолевает :friends:

    «Если врёшь, будь краток»

  • А вот если бы выручил парня, ГЕЙ таксист или нет? Ваше мнение?
    ______________________________________
    Добрый самаритянин :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Опрос для мужиков.Как Вы относитесь к геям?
    Я сам гей, чо таковато?
    Один раз не фонтомас
    Неприятно, но не смертельно
    Фууу, как можно

    Результаты голосования



    по любому щас девки за первый пункт будут голосовать :rofl:
    всю картину испортят)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А мы потом тем девкам руки вырвем. :yes.gif:

  • главное по пьяне опасной бритвой не отрезщать под корень... иначе,боюсь, по утру, смеяться будет только тот кто решился оказать услугу... Хотя... внукам стоит рассказать эту историю - поучительно.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • а еслиф "ровно"? Ну... т.е. еслиф будет гей рядом но ко мне приставать не будет.. Я могу вовсе не напрягаться по этому поводу... Ну тело и тело... сидит говорит чо-та... какая мне разница кто в кого чего пихает...?? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • проголосуй за второй или за третий вариант тогда :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • зачем голосовалку замутил?
    не доверяешь уже тут никому? :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • по третьему - там предполагается негатив, а по второму... Ну я в принципе за него и проголосовал, но ответ не корректен... :rofl: Т.е. да, я думаю, что какой балбес решилсо на тест-драйв своего очка это вовсе не значит что он гей... Покушает потом пару дней стоя, поспит на животе и перестанет баловаться... :rofl: Но это совершенно не определяет отношения окружающих к нему... Опять же, в ответе зашит "негатив к Геям как таковым"... Вопрос - как вы относитесь к геям, и ответы идут от хорошо до плохо... И один раз не фантомас предполагает то, что человек плохо относится к геям, но готов простить единожды вкусившему запретный плод... Готов не относить его к касте прокаженных... Таким образом, на самом деле, дача этого ответа опять же предполагает негативное отношение к Геям как таковым, но допускает однополые связи вне гомосексуализма..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну не знаю, мои знакомые анальные принцессы все едят стоя, неужто мужику больнее будет :eek:

    «Если врёшь, будь краток»

  • тем которых распечатывают по случаю - тож не очень по утру... Как это ни странно, но к жопе нужно подходить с умом... :rofl: Если тетка предполагает, что ей будут вообще когда нибудь вдувать тудой - можно порастягавать чутка причинное место заранее... Тогда и проще будет...
    А еслиф все приключилось внезапно (был у меня товарищ, который с супружницей решили прям в медовый месяц без смазки распечататцо) - тадой ой...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А еда у твоих анальных принцесс сразу на пол не выпадает? :umnik:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Просто глину месить нужно с душой, всем сердцем, тогда и последствий не будет особо болезных))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Когда он публично об этом признается. На весь мир. Как Тим Кук.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а за геями имеется слава гавнястого следа...?? :rofl:
    Мож я и заблуждаюсь, но мне кажется очковая анатомия едина...:yes.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • у меня спрашиваешь? :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Вот мне тоже кажется логично, признался, значит согласен с новым определением в обществе, а если потихому с соседом риэлтором шпилятся то не пойман не вор.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Не знаю...геи со мной сокровенным не делятся.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • так тут особо не скроешь... или валятся какашки из штаины или нет... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Если трикошник заправлен в носки шанс скрыться есть.

    «Если врёшь, будь краток»

  • :rofl: не ну я думал еще анальной пробкой вопрос можно решить... Все хочу своему коту на ночь ставить.. чтоб в 3 часа ночи не подрываться горшок мыть... но ачкую попасть в касту ЗОоГеев.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: говорит если хочешь давай притормози. Я такой заворачиваю в переуок потемнее,
    дадада. занимательная и нифига не реальная история. "девку" водила, значит, не видел, когда она садилась и голос его ни разу не напряг. вот ты и спалился :ха-ха!:

  • ты кстати зря смеешься
    можно вполне обознаться
    я сколько раз уже в транспорте видел толи девок толи пацанов и п.5. проссышь кто они на самом деле, толи гей толи лесба -и от того и другого блевать тянет
    голос -тем более не показатель

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • т.е. тебя ни разу не напрягло бы это непонятное "толи"? сразу бы поехал искать "переулок потемнее"? ))

  • меня бы напрягло думаю, но это совсем другая ситуация -не то что со стороны наблюдать
    дык таксист то и выкинул это нечто из машины
    наверное выкинул:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • п[п.5]жь галимый :biggrin:

  • Ты слишком мало видел в жизни, чтобы понять какая разнообразная она на самом деле. В ней бывает всё, раз в тысячу больше чем можешь себе представить. Разоблачитель :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • дьявол кроется в деталях) ни один, будучи в здравом уме, не будет сразу искать переулок потемнее, не удостоверившись в предмете [п.5]ли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: