Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • эхххх такая интрига пропала :beee: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Его и так тут штабелями любят, зазнался уже дальше некуда :biggrin:

  • Понимаю тебя, особенно про Сицилию. :biggrin:

  • Хорватия тоже не плохо:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в интеренее.предложилл секс за едньги...........я обычно сразу игнорю такие сообщения а тут чета прям двай дрочить чувака мол типа ты такой лошара незхаризматичный что те телкипросто так не дают...ам давайкое ццветы свидлания а потом позырии....
    ну че слово за сово созваонились потрындели...оч понравился втсретились понравился еще больше...потом выдает мод у еня нет ноги...я потом всматривалась ну чтоб поянть мож ваще гонит.....ну есть немного косяк но в глаза не бросчается....ну короче я ваще в шоке...как такое може быть..а чувак хорошийй.........оч хороший..и причем я б е сазала что такой недостаток баб..если по жизни послушать..ооой я как встречу..в кого влюбио моно...альтернативные вариантыыыы либо псих..либо алкаш...либо калекка....ну че ж меня на нормальных то не тянет..че тут дуиммать нет без вариантов...стошнить же ммможет......наыерное

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • и ты где-то пропадаешь

  • это у тебя планы на какую перспективу? на через 10-15 лет?

  • Ну можно просто общаться, если человек нравится. А я зашла на сз, сделала поиск по параметрам и мне выпали всего три анкеты и во всех не курю и не люблю курящих, вот и все познакомилась Маша :biggrin:

  • Я в сосновом бору весь день гуляла, мог бы и присоединится :dnknow:

  • так были б они на сз, если б не были такими капризными)

  • а я откуда б про это узнал?

  • Вот вот, такое счастье профукали :biggrin:

  • Я писала тут:yes.gif:

  • как видишь, не узнал. можно было бы и смс кинуть

  • эээтт понятно......просио актуально другое))) по поовду курения.....не знаю..указыват ли курязий илди нет...оь все чувак с которыми я встречалась с мач некурязщиее...11 курящий ююы и о потоммучто ну кроче пришлососьеузакурить)) а так че че а куурящих малооочень...наеврное какие то другие параметры не подошли...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну да, я максимально сузила круг поиска :biggrin: видно не моё это, а так то там много мужиков симпотичных, если не фэйки канеш :biggrin:

  • на СЗ? :nea.gif: не сказала бы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну если не придиратся то да :biggrin:

  • нне не фейки просто че толку то...се женатые... которые неженатые ..даже переписыываться не станешь...ну короче пичалькаозлы млимнвонючие и главное нет чтобы сразу сказать моля женат..нет жее. привтсрече тока.короч блин скукота одна

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • лет через 20 наверное:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • может он не против жениться еще пару раз? :злорадство: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нне знаю девочки иной раз думаешь..ахренеть просто..как можно было ваще с челрвком таким пообщаться...в жизни хрен встретишь...про кких уродов вы говорите мне ваще не поянтно.не ну мои уроды неженатыве это конечно отдельная история..))) нго остальные все вполне более чем приличные и клевые мужики ..жаль тока чужие))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ахаа....они ж не идиоты шило на мыло менять...да и многие а вернее большинство с децццтва со своими телками....и телки далеко не дуры..а дургие которые в поиске ...ну ваще сразу чувствуео негармоничность.

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Катерина, смотри на жизнь шире, у нас на работе мужчина женился, ему 38 жене 32, у обоих это уже третий брак :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • навряд ли лена спрашивала за такой продолжительный период

  • Ну да натыкалась там на анкеты, прямо все написано женат ищу любовницу если будет старается стану спонсором :bad: только все без фоток, почему то :biggrin:

  • на более ранний я совершенно ничего не планирую :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ващееее...где мужика нормального найти? :umnik: С СЗ все какие-то странные, мутные...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • привычка женицццццццоо)))) не я в такое не верю....все ког язнаю..кого моно мужиком назвать...до усеру с одной..или вовсе ни одного штампа...или когда прям ..ну судьба...ну и есть которые сами по себе..люди праздник..чувачок которому хотела наработу пойти 4 раз женился...но он всех содержит все любят его..ну короче чувак такойй трешак..
    а нормальные о кого прям чувствуеуос сила сразу выбирают того когго надо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: только все без фоток, почему то :biggrin:
    Жена увидит, будет п.5 :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • у них любофффф :улыб:
    а так мужик приличный, каждой бывшей помог с жильем, может уже решил остановиться

    с первой женой он в Новосиб переехал и там ее оставил, вторую он в Москву увез из Новосиба, третья вообще с его родины :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нннеее ))) васе м же драйва хочео нормальные не пишут что он женаты и тем более про спонсорство им и ак бабы дают...смысл упрощать еще больше задачу...им интересно чтобы как в оычсном режиме...)())меня ваще настораживает когда чувачки с ачками фотаюо или в интерьерах или пишут про бабло.сразу лохом пахнет..неуверенностью кому такое надо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а может мамы боится? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кстати я себе Винилюкс купила, бледно-желтый :wub1.gif: и крекалюр под золото:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой да там одни ники чего стоят. Тэдди или Малыш или БМВ, или субару :rofl: уже все понятно, можно листать дальше :biggrin:

  • Это чего такое?:улыб:

  • 0000000 крутяк...бледно желтый это какой?? у меня ща желтый лак гель..классный ваще...неделю хожу тока он и радует ..золото тож хочууу крутякк))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • 12 млн пользователей...разное может бытьь...тем более если выборку делать)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • нну есть вариантзнакомио с мтцными и чтоб потмо они тебя знакомили с нормальными

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Мы не ищем трудных путей :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А вообще надо больше с народом общаться...гулять там, записаться куда-нибудь, хобби завести. Чтобы народ тянулся, так нужный и притянется.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • 12!? :eek: чет я видимо сильно круг сузила :biggrin: надо ещё попробовать

  • вот чего:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • идую таким люям..которые хобби мобби...самодостаточные....у меня один интерес обенеи с мужиками...больше радостейвв жизни нет...блин.сама удивляяяюсь...что за ффигня изpf'njuj b fdct ghj,ktvs

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Прикольная принцесса :biggrin:

  • О! У меня такой же сейчас лак натногтях желтенький. Тренд сезона :biggrin: ещё мяту ищу, пока не попадалась

  • у меня уть поярче)) ваще оч нравяо яркие но не неоновые...класс))еще я у телки недавно увидела зеленый классический цавет тож круто смотрится..у меня есть цвета елки и мятный.нтерь тожзеленый хочу..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Прикольная принцесса :biggrin:
    А больше ничего не замечаешь? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Замечают, так можно делать теперь? :biggrin:

  • В ответ на: ещё мяту ищу, пока не попадалась
    :спок:

    • ну как бы вот....

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: