Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • я б зарифмовал его да забанят :rofl:

  • мысль ясна :respect: :biggrin:

  • люблю теннис! :respect:

    мужикам в подарок у празднику! :bottle:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А где тогда сосок? :а\?:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • закрасили краской же под цвет сосков :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: видели пожи уже все

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • :rofl: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Торчать ему нада. Или он изначально нарисован?
    Ракурс то как раз, под профиль "игриво торчащего в сторону" :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Арсенал Барселона - малыши просто раскатали здоровых мужиков, хотя Арсеналу браво, столько терпения и столько голевых моментов было.

    Ювентус Бавария - настоящее кино)) Мюллер засранец, такой момент пропустил, Роббен показал себя во всей красе, Буффон вечный, Ювентус в лучшем стиле итальянского футбола использовал провалы соперника в обороне.

  • Первый тайм это позор Аллегри, перед своими болельщиками так трусливо нолики охранять. В перерыве, видимо, Видаль ему по старой памяти подсказал, что у Баварии центральных защитников как бы нет :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Странное дело, но Бавария с довольными рожами после свистка уходила )))

  • А чего им быть не довольными, два гостевых гола это 90% успеха, дома вряд ли проиграют.

    Грамма-наци среднего звена.

  • я мало помню случаев в истории футбола, чтоб итальяшки не на ноль играли :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так конечно довольны, 2-2 на выезде, дома можно 0-0, 1-1 и все победа

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да просто на ноль можно играть по-разному. Вчерашний первый тайм это жесть, в иных клубах за такую игру тренеров снимают. Три года назад Юве вчистую проигрывал Баварии, но там была адова машина Хайнкеса и все было по делу. А с этой Баварией можно и нужно играть, а не парковать автобус.
    Доктор, я болею за Ювентус, и у меня бомбит :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Если честно после 2:0 я уже обрадовался спать лечь, но вдруг итальянцев понесло :biggrin:
    Первый гол вообще центральный защитник отыграл по нелепой случайности, а в остальном я Баварией доволен остался ))

  • Кстати, вопрос всем, видели как Месси пенальти бил в матче с Сельтой вроде?)))

  • Сделал подарок Суаресу, чтобы тот КриРо обогнал по забитым )

    Грамма-наци среднего звена.

  • Подарки разные бывают, мог бы просто дать пробить, а вот отдать пас с пенальти это верх надменности :rofl:

  • Да игра уже была решена, можно было и на публику поиграть. Мне нравится нападение Барсы. Видно, как они кайфуют от игры друг с другом.

    Грамма-наци среднего звена.

  • В ответ на: Да игра уже была решена, можно было и на публику поиграть. Мне нравится нападение Барсы. Видно, как они кайфуют от игры друг с другом.
    странно что тебе не нравится нападение Амкара :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты не понял ) Суть в том, что нет никакого эгоизма, никто не тянет одеяло на себя. Всегда отдадут пас, сыграют на команду, когда можно на публику. Посмотри, как они празднуют голы. И как это делает, к примеру, КриРо )

    Грамма-наци среднего звена.

  • Интересно продаст Барселона Нэймара в Англию или нет, всё таки такие деньги предлагают не малые.

  • Не надо, Реал должен страдать :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • пофиг кто из звезд где играет, вариантов немного: Реал, Барса, Бавария, Манчестер Сити, ПСЖ :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • МанСити хохлов нагнул -еще одна хорошая новость :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ещё ответный, вдруг чего там и тд и тп

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Локо и Краснодар сегодня, может выйдет кто в 1/8

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • что то не верю что у турок 2 мяча отыграют
    одна надежда на мужа Бузовой :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну не то, что нагнул, давил весь матч динамо, но исполнение на уровне наших клубов, в целом было скучно капец.
    И вот всё таки интересно, у Динамо всю жизнь есть топовый футболист, сейчас Ярмоленко такие пасы во вратарскую навешивал, шо капец, с трибуны за ним смотрел Шевченко, с тренерского места Ребров, ну вы поняли, почему в наших клубах никогда нет воспитанников топового уровня, Аршавин вроде попытался чота сделать, но то-ли крыша у тюленя поехала, то-ли состарился вовремя.

  • это еще остатки наследия Лобановского-тренера
    теперь у хохлов и близко не видно таких как Шевченко
    хотя там нахваливают одного, кто в Штутгарт перешел недавно. но чо смеяться то
    да в Севилье один играет -все!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Тренер не может сделать из игрока звезду, он может найти эффективное применение звезды в командной игре.
    ИМХО игрок с детства делает себя сам таким какой он есть, генофонд какойто влияет.
    Онопко, Горлукович, Кофтун, Тарасов-Бузов и прочие красавчики не дадут соврать

  • В ответ на: Онопко, Горлукович, Кофтун, Тарасов-Бузов
    всех деревяшек почти перечислил, тока Березуцких забыл :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот вы смеетесь, а на домашнем ЧМ в защите кто будет играть? :злорадство: :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • От перечисленных в списке все форумчанки мечтали бы родить ребёнка, поэтому Березуцких осторожно пропустил)

  • бразильцев и китайцев натурализуем :rofl:
    у китаез как раз бум щас футбольный)
    на крайняк хохлов

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Бразильские защитники нам не пойдут, тока причёски могут отращивать или лысыми бегать со скоростью света до углового флажка соперника, китайцы тоже мелкие как эти лысые, надо чтобы бабы наши порожали от Боатэнгов и прочих Хуммельсов, там глядишь и выростит поколение дубов для обороны :rofl:

  • Вот сейчас обидно было :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Ну главное понимающие поняли о ком я :ха-ха!:

  • Нихрена не отыграли:хммм: ещё и один мяч простили... :зло:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Спокуха мать, не стоит питать иллюзий в еврокубках , на турнире посвящённом масленнице в тогучинском районе шансов было бы больше. Красиво вылетели обе.

  • Ну вот досматриваю...бездарности :tantrum:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Лошары они! :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :cray-1: Зря ждала и надеялась....

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • май лав навсегда..это пьер луиджи калина...ьлин какой он харизматичный судья все-таки был..оч нравился..крутой..инопланетянин
    к разговору оо лысых))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • А брови то у него..бровиии...мммм :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • А это не постаревший Мистер Биг из СБГ? :eek:

  • Двойник Бонди

  • 26.03 с Литвой играем на Открытии, 29.03 с Францией, 1 и 5.06 с Чехией и Сербией товарищеские

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: