Погода: 5 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • И зря!
    Ведь кроме ощущения свободы, бывают и миллионы других ощущений.
    Почему-то мы думаем часто, что у других всё сказачно, а мы какие-то не такие)))) Брось!! :friends:

  • :смущ: ну и что, что женщина
    Больше похоже на то, что он чешет нам тут глупости про свои похождения :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • не про то что останется одна...хотя этого тоже многие боятся...
    я грю про инстинкты, гуляя где то все равно будет думать как же там дети(тем паче младшая совсем мелкая) :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ..волны перекатывались через мол и падали стремительным домкратом..
    Наследница Ильфа с Петровым? :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Да на 16 подели)

    :улыб:

    Поняла тебя)

  • Вообще-то он наоборот всегда пишет что ему жена разрешает только с Моникой Беллучи :dnknow: :rofl:

  • не смотря на то, что по слухам ты очень красивая, ты еще и умная :agree:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • иногда красочный рассказ можно так описать, что сам поверишь - самовнушение сила :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :biggrin: насколько я знаю у них одна дочка, мелкая совсем еще:yes.gif:
    И тебе напишу, что это всего лишь фантазии его похождений, а не сами похождения. Мое мнение такое :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ты так это называешь!? Хм...

  • В ответ на: Вообще-то он наоборот всегда пишет что ему жена разрешает только с Моникой Беллучи :dnknow: :rofl:
    не правда! еще она согласилась на Веру Брежневу, и я настоял на Скарлет Йохансон, хоть она ей не нравится - но в список разрешенных мы её включили
    :ха-ха!:
    ЗЫЗЫ: и с Меган Фокс она мне тоже разрешила! Она ей тоже нравится очень )

    Орда - родная, злобная, твоя!

    Исправлено пользователем Сэймэй (23.05.14 12:05)

  • так то давно уже дети это не обуза :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :ха-ха!: :rofl: :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Подкалываешь? Чего такое? :biggrin:

  • :biggrin: Спасибо добрый человек :agree:
    Показать скрытый текст
    не принимай близко к сердцу, я всего лишь высказала свое мнение :yes.gif:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Мне вообще ровно:улыб:Ну ты почти права ) Я ни разу не писал фантазий про похожения ) Только то что было ) (и не факт что у меня а не у кореша ))))))
    Но, если ты заметила, я никогда не упоминаю время, когда это было ) А живу я давно:улыб::):улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

    Исправлено пользователем Сэймэй (23.05.14 12:07)

  • я все понимаю и про фантазиии и про хочется, но он все испортил, когда описывал как он свою жену...вообщем...взял и все испортил...мечтатель фигов :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Есть у меня приятель один такой. Всю жизнь просидел в деревне, полгода только пошлялся по Кемерово и Новосибу.. Зато рассказов о похождениях - мама дорогая, да с подробностями такими..Я на заре пубертатного периода так фантазировал при рукоблудии :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Лена, я тебя так люблю :friends: заочно не видя, но ты такая ..... :live: :friends:

  • :biggrin: ты придумываешь себе истории твоих романтических отношений, либо похотливых встреч? А далее внушаешь себе, что это реалии? :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Словосочетание "ослиные уши тревоги" убило наповал :ха-ха!:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • мамо! его нужно срочно показать дохтуру! :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Спасибо большое! Мне приятно. :friends:

    :flowers:

  • Я бы на месте твоей жены остальных включал бы в список только после реальных дел с Моникой :rofl:

  • :biggrin: Конечно как упоминать время, если ты уже из-за возраста и не помнишь что, где, когда :rofl: и было ли это, или же приснилось :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Не, нужно сразу весь список утвердить. Мало ли как карта ляжет.
    Вот встречу я в Бангкоке Скарлет Йохансон, она в меня втрескается, скажет "милый, бери меня как хочешь", а я такой "не, извини, сначала надо Монику Беллучи". Так что ли? Такой облом?
    Поэтому весь список сразу же утвержден :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • пдла, падла, падлавила! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Когда я был маленький.... :rofl:

  • :nea.gif: знаю таких людей:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :ха-ха!:
    Ну тебе ли не знать, как говорит Лена - дели на 16 :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • а вот у нас в оркестре(с) :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Я пыталась аккуратно сказать, что суть его тревог навиду)) что ею разит за километр)) :ха-ха!:

  • :ха-ха!: Денис, я под столом блин :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: Леша, ну прекратите, вместе с Денисом, мне уже не прилично сидеть хохотать :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • давай ко мне под стол! я найду чем там тебе заняться!
    :спок:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :biggrin: Ну может они больные какие-то
    Ты сам можешь так все внушить себе?
    Думаю, что у меня бы не получилось :шок:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Попробуй литературной деятельностью заняться..эссе какое-нибудь сочинить..Уверен, у тебя получится

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :biggrin: я сама себе занятие найду, и уж точно не с тобой :not_i:
    Извини, я наверное сейчас тебе сердце разобью, но ты не в моем вкусе :хммм:
    Достанься лучше Монике :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ботинки чистить заставишь ее? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Левински..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :bad: вылизывать :not_i:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :dnknow: не знаю, у него там целый список :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Я знаю, что могу) под настроение) И этим довольна!
    Не очень люблю деятельность, признаться. :biggrin:

    шарлотку пеку, будешь? :чмок: :friends:

  • В ответ на: :biggrin: Леша, ну прекратите, вместе с Денисом
    Вместе с Денисом я не согласен :rofl:

  • :хммм: я ни разу не пекла шарлотку
    Научите меня:смущ: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • аааааа
    ты проклял его просто!! :ха-ха!:

  • Не, надо там с кабелями разобраться ) Там чета все перекручено, кабелей куча как попало лежит )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :смущ: стесняешься :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ну ты мать даешь. Даже я пёк шарлотку...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Че любишь "тяни-толкай"? :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: