Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Я уже думаю может дело в шейпере - возможно он заглючил и выставил по определенным направлениям ограничения скорости, у них же свичи управляемые, а заглючил какой-нибудь куда сходится 10 домов например или тот который в моем доме.
    все собрал в кучу. свичи и несуществующий шейпинг. ты бы хоть поинтересовался что это такое.

    До всплытия!

  • В ответ на: При переходе по результатам тестирования спидтеста IP не показывается.
    Не знал, думал ссылка будет на ту же страницу (настолько редко спидтестом пользуюсь, за ненадобностью).
    Вот сcылка:
    https://www.speedtest.net/result/9028894114

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: А почему если "шейпер отключен", то "должна быть сотка"?
    А сколько должно быть?

  • Скорость канала провайдера поделённая на всех, кто пользуется в данный момент. Если до дома всего 1000, а скачивает 20 человек ночью, то уже 50 только на каждого.

  • Это арифметика для третьего класса. Но не для сетевых технологий.

    Felis Manul. Since 2002

  • Можно подумать в технологиях перестаёт действовать арифметика.

  • То есть это у меня дом такой (пенсионерская пятиэтажка) - сплошные круглосуточные качки, а у Алексия - вообще никто не живёт?
    Свежак до Берлина и РТК.
    Что, куда еще померить? Откуда наши пенсионерки в 4 утра тянут?

  • В ответ на: Можно подумать в технологиях перестаёт действовать арифметика.
    Здесь много переменных.

    Felis Manul. Since 2002

  • Вот такую интересную СМС от МТС я сегодня получил. Ничего глупее МТС придумать не смог?!
    Т.е. я много лет пользуюсь и мобильно связью и интернетом от МТС. Неоднократно обращался в салоны МТС, как по вопросам мобильной связи, так и по вопросам домашнего интернета+ТВ с предъявлением паспорта, в частности когда получал их роутер и когда его возвращал, и когда белый ИП подключал и т.п.
    А щаз выясняется что мои персональные/паспортные данные у МТС не идентифицированы и они предоставляют услуги неизвестно кому, возможно даже сирийским терористам? а почему бы и нет? кто знает этот МТС?!
    Кто-то у них там сейчас пользуется услугами связи они не знают кто это... но при этом не отключают интернет и мобильную связь! В подобных случая анонимные услуги связи они вообще не имеют право оказывать! Я считаю что они немедленно должны отключить анонима (возможного терориста) от интернета или ими должен заняться СК РФ.

  • Я этого не говорил. Я всего лишь сказал что "шейпер отключен" не значит что "должна быть сотка". Это первое.
    Второе. Я просто не помню чтобы провайдер подтверждал популярное мнение что "шейпер отключен" ночью. Вполне возможно что трафик просто приоритезируется по другим алгоритмам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: