Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Мне вот тоже эта ерунда не нравится.
    Как-то ощущение есть, что как с Чистой воды на Алтайский источник спрыгнул, так с ЭГ на ЗСТТК перейду, как бы их тут не ругали. :biggrin:
    Ну и вообще тенденции не нравятся мне у провайдеров в формировании пакетных предложений и ценообразовании, всё б отжать побольше. :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рынок концентрируется.
    Москва закупает жкх, интернет, продукты на корню.
    А после концентрации "как не договориться двум честным операторам-монополистам
    о дележе рынка интернета"?

    И отжатие будет главной работой собственников.

    Большой плюс в дело отжатия будет Закон Яровой - Большого Брата.
    Сколько людей надо принять на работу и обслуживать многие оборудования...

  • Да это понятно, для меня пока результат их "+50" = "-200" плюс подробное знакомство с тарифами ЗСТТК, СС и даже МТС :biggrin: Вопрос - стоило ли переводить меня в состояние "платящий меньше, изучающий, куда бы ему спрыгнуть"? Честно - не знаю. С одной стороны понимаю их логику, даже не видя внутренней статистики, может, и правильно двигаются. С другой понимаю, что общий результат по итогам января-февраля 2019 их может огорчить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С вами на связи оператор Виктория
    Здравствуйте! 3-4 минуты, пожалуйста
    21:27

    С вами на связи оператор Антон.

    С вами на связи оператор Сергей

    Оператор завершил диалог

    Для продолжения диалога отправьте сообщение

    Оценка чата:
    :death:

    Вопрос на самом деле не требовал срочного какого-то ответа. Но, как-то привык я, что при реализации коммуникаций в виде онлайн-чата кроме одного сообщения бота происходит что-то ещё, кроме переключения операторов и завершения "диалога" через 15 минут. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот нифига себе "подарочек" к Новому Году!
    Когда тариф запускали, он стоил вдвое дешевле. При том, что магистральные гигабиты стоили намного дороже.

  • У мальчика спрашивают:
    -Мальчик, тебя как зовут?
    Молчит.
    -Мальчик, ты что, тормоз?
    -Меня Васей зовут.
    -А сколько тебе лет?
    -Я не тормоз...

    Ничего про инфляцию или закон Яровой не слышал?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • А удобно, да? Можно всё списать, вот буквально всё, на инфляцию и закон яровой.
    А насчет тормоза... Я на счет косарик кладу РАЗ В ТРИ ГОДА!!! и три года туда не лажу. Ну теперь придётся раз в полтора года класть. Ну и кто из нас тормоз? Сами вы тормоз, что прощелкали такой тариф, без обид :ха-ха!:

  • Ой, как тебе с оплатой за коммунальные услуги сложно...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Это ваша фантазия или вы имеете, что сказать?

  • :biggrin: ну надо просто не относительные величины приводить, а абсолютные
    типа было за 0,5 Мбит/с раньше 30 рублей, в 2018 стало 50 рублей, а в 2019 аж 60 рублей в месяц! :tantrum:
    Магистральные гигабиты пофиг, доллар при запуске стоил 31 рубль, сейчас 65... а уж инфляции и яровые-клишасы с суверенными интернетами, как и ндсы и прочая гадость это вообще отдельная песня...
    их благодарить надо, что держат до сих пор этот тариф, а не жаловаться на 33 копейки в сутки на повышение :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: