Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Кто нибудь слышал про этого оператора? Тут позвонили предложили по акции подключить интернет. Телефон у нас от них есть, интернет они ставят тоже по ADSL. Цены вполне приемлемые. Думаю опробовать. Подключение бесплатно.Кто пользовался adsl какие подводные камни могут быть?

  • Зачем adsl и не понятная конторка от завода ?
    У вас там ethernet на каждом углу уже есть.

  • Трудно будет к ним подключиться, так как у них то перекур ,то обед, то языки чешут. Местные называют навоз телеком.

  • Ну решил все таки протестить их интернет. Модем дают свой абсолютно бесплатно, аренда не берется. Модем уже настроенный. Дома собрал схему интернет заработал. Интернет от Билайна. Пирингов с местными провайдерами нет, инет летит через Стокгольм. С Европой не плохая связь. Пока не понял, но по моему не действует блокировка сайтов из списка. Посмотрим, что дальше будет.

  • Какой тариф?

  • Пока по акции 5 мегабит за 50 руб.Потом решу,что с ним делать. Может оставлю как резервного прова, пока работает. Поглядим. В принципе понравился тариф мегабит за 149 руб.

  • Ниче не пойму - как они ФЛ стали цеплять по ADSL, по каким физическим линиям? Все их линии - на территории бывшего завода, нет? А то вдруг мне тоже надо, только в другом районе города?

    По конторе негатива не выскажу, работают давно, техподдержка, конечно, не уровня гигантов рынка, но работает.

    С уважением,
    madmax

  • Как я понял у них на территории поселка имеется до 6000 номеров. В поселке они есть в каждой дыре. Есть еще местный провайдер, работающий по интернет кабелю. Но многие и пользуются ADSL, там где нельзя протянуть сетевой кабель. Да и домовые сети имеют тоже недостаток, если свет оключили свет и интернета нет. Как резервный канал вполне нормально.

  • Тьфу - перепутал с НЭВЗ-Телекомом! :ха-ха!: А речь про Линево - все понятно. Вам что там, ТТК не хватает? Вроде у вас они опытную зону DVB-C тестируют - как оно?

    С уважением,
    madmax

  • Пробуем, но я привык иметь и резервный канал. ТТК в морозы тоже косячит, и резервный канал это не плохо.

  • истину глаголишь, ибо как сказано в мудрости запас он не того!

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

  • Ну вот как и предполагал, два провада за туже цену лучше, чем один. Отвалился тестируемый интернетНовэз , причем линия есть, а инета нет. Посмотрим как быстро устранят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: