Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Электронный город -фишигует сайты и мошенничает с трафиком

  • Не знаю но интернет стал тормозить у электронного города, такое впечатление,что у рт интернет берет. А еще слышал не однократно, что в борьбе с конкурентами новотелеком утверждает, что ттк у них интернет берет.

  • Если тормозит у вас, не надо за всех говорить.
    Мои честные 512К отдаются:улыб:
    В телекоме, аренда каналов у одного оператора другим - обычное дело.

  • Насколько я знаю, у НТК своя лямбда до Москвы.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: ну так давайте разберемся, если эг действительно окажется ни при чем, я извинюсь
    Давайте.

  • В ответ на: Не знаю но интернет стал тормозить у электронного города, такое впечатление,что у рт интернет берет. А еще слышал не однократно, что в борьбе с конкурентами новотелеком утверждает, что ттк у них интернет берет.
    Не надо ничего "слышать", надо знать, тем более работникам телекома:миг:

    http://www.ris.ripe.net/dashboard/31200
    https://as.robtex.com/as31200.html#asinfo
    http://subnets.ru/as_graph.php?as=31200&i=on&e=on&r=2

    (*)(*)

  • Вопрос №1:
    В чем причина такой маршрутизации для моего подключения?

    Польша, Белоруссия 2013

  • В том, что так были определены маршруты в момент проведения тестов.

    Встречный вопрос.
    Чем вы подтвердите факты мошенничества? какие выгоды от предполагаемого мошенничества по вашему мнению получил провайдер?

  • т.е. именно ЭГ прописал такой маршрут.
    Вопрос №2.1:
    А зачем нужны были эти тесты? (у меня все нормально работало и я ничего не просил менять!!)
    Вопрос №2.2:
    Правильно ли я понимаю что, ЭГ решил что тесты прошли успешно и перекалечил меня на этот вариант, при этом тесты были сделаны плохо и вариант маршрута давал сбои?

    Польша, Белоруссия 2013

  • В ответ на: т.е. именно ЭГ прописал такой маршрут.
    Начем основанно сие утверждение ? С чего вы взяли, что ЭГ правит маршруты руками, темболее лично для вас ?

    В ответ на: А зачем нужны были эти тесты?
    Никаких тестов небыло, как вариант, и я онем уже писал выше, был кривой BGP анонс, тобиш такой маршрут прилетел от вышестоящего оператора и применился автоматически.

    В ответ на: Правильно ли я понимаю что, ЭГ решил что тесты прошли успешно и перекалечил меня на этот вариант
    Нет, это злые конкуренты подсунули ЭГ неправильный маршрут, чтобы переманить к себе недовольных абонентов. Ну не пишите вы ерунды если в предмете не разбираетесь. Была проблема, вы ее озвучали, решение было найдено и все исправили. Посыпте себе голову пеплом и признайтесь в своей неправоте, зачем дальше в бутылку лезть ?

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • К вопросам номер 2 пока рано переходить.

    Во-первых,
    В ответ на: т.е. именно ЭГ прописал такой маршрут.
    Откуда такой вывод? разъясните, на чем он основывается. Я не вижу никаких оснований для такого вывода.

    И, во-вторых, перед задаванием новых вопросов - потрудитесь ответить на вопросы, адресованные вам.

  • Ну а кто проводил тесты ... и зачем... и зачем проводить тесты на абонентах... ??
    Наверное бы вам не понравилось если бы в самолете вы услышали "сейчас мы будем проводить теты 2долетим или нет на одном двигателе"

    Польша, Белоруссия 2013

  • Т.е. на адресованные вам вопросы вы отвечать не собираетесь, я верно понял?

  • Какие ответы ? Тут так жирно, что аж глаз режет.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • И тем не менее, считаю, стоит предоставить автору возможность не потерять лицо.
    Воспользоваться этой возможностью или нет - решение за ним.

  • ну так расскажите что было на самом деле и кто в этом виноват, чтобы я не делал каких то неправильных выводов по обрывкам информации.
    Или правда неприглядна и тщательно скрывается?

    Польша, Белоруссия 2013

  • знаете, тут Новотелеком настолько впечтлил своим монтажем, что я больше ничему не удивляюсь

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • А где там на проводах логотип НТК?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Впечатляться видимо надо не НТК, а владельцами или управленцами дома. Поскольку оператору проделать подобное без их ведома и разрешения решительно невозможно.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: А где там на проводах логотип НТК?
    Будьте уверены. В доме всего два провайдера и один из них (не Новотелеком) зашел при строительстве!
    В ответ на: Впечатляться видимо надо не НТК, а владельцами или управленцами дома. Поскольку оператору проделать подобное без их ведома и разрешения решительно невозможно.
    о да, ТСЖ - отдельная песня.. Тем не менее, полно примеров монтажа без ведома/разрешения жителей, тсж, ук и прочее..

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В ответ на: знаете, тут Новотелеком настолько впечтлил своим монтажем, что я больше ничему не удивляюсь
    нормлаьно!

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: Тем не менее, полно примеров монтажа без ведома/разрешения жителей, тсж, ук и прочее..
    Только все эти примеры относятся к каким-нибудь "хрущевкам", в которых никому ни до чего нет дела. В новом "пафосном" доме с вентфасадом такое невозможно.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Тем не менее, полно примеров монтажа без ведома/разрешения жителей, тсж, ук и прочее..
    Только все эти примеры относятся к каким-нибудь "хрущевкам", в которых никому ни до чего нет дела. В новом "пафосном" доме с вентфасадом такое невозможно.
    возможно. в данном случае согласововали один монтаж, выполнили другой!

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Ну так в таком случае не на форуме надо бурчать, а УК или ТСЖ писать претензию в НТК и требовать переделки по согласованному проекту с приведением в исходное состояние испорченного.
    А вообще, как мне кажется, обвинение такое же голословное, как собственно, и автора этого топика. Так что символично:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: