Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Доброго времени суток, уважаемые! Не знаю - в ту тему, не в ту...
    Ловится у меня слаааабенькй сигнал от открытого Dir-615. Я ради любопытства опробовал в настройку зайти - логин и пароль стандартные - вхожу! Не поверите, я как честный человек попробовал ему шифрование включить, ткнул WPA2, ввел пароль 123, думал - может насторожится человек, одумается... Нет! Он его перезагрузил резетом в заводские настройки и опять открытым способом всем кому не лень вафлю раздает.
    Учитывая, что спонсору этому инета по всему судя, не жалко, вопрос - я могу как-нибудь программно, без прямого доступа к железу, мощность сигнала поднять на этой машинке? А то ловися совсем слабо, рвется часто...

  • Может проще антенку направленную поставить или он на ноуте ловится?

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • ага, с ноута

  • В ответ на: Не поверите, я как честный человек попробовал ему шифрование включить, ткнул WPA2, ввел пароль 123,
    минимальная длина пароля wpa2 8 символов. как вы умудрились 123-то поставить?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • и, да, кстати: может человек тот чайник, и маршрутизатором через wifi пользуется, а вы ему установили пароль, и соответственно в свой защищённый wifi зайти он не может. что остается делать? только и остается настройки сносить, чтобы получить доступ к своему же интернету.
    п.с. кстати как он там? незащищён ещё?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: