Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Если по Домашнему Интернету, то тарифы стали более комфортными и появились скидки в зависимости от количества подключенных услуг. Убрали ограничения по трафику.
    На этой неделе все опубликуют.
    Вот хотя бы кусочек нужной информации
    Пишу про тарифы, которые будут действовать на территории г Новосибирска и приравненной к ней.
    Если используете только интернет
    «Домашний Интернет 2.0.»

    Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 5 Мбит/с, ежемесячно 350.00
    Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 8 Мбит/с, ежемесячно 450.00
    Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 25 Мбит/с, ежемесячно 550.00
    Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 50 Мбит/с., ежемесячно 750.00
    Еще раз
    Ограничения по трафику 30 Гб убрали

    С 1 сентября 2012 года вводятся в действие новые тарифные планы на услугу "Домашний Интернет версия 2.0.", А ТАКЖЕ тарифные планы на эту же услугу при условии потребления Абонентом услуги "Интерактивное телевидение" (Double Play тарифы, А НЕ ПАКЕТЫ).

    Интернет + основная территория по Интерактивному телевидению
    Обратите внимение , скорость доступа уже другая т. е. если просто интернет 50 Мбит/с -750 , то в паре с телевидением интернет идет по линейке 62 Мбит/с за 690р

    Скорость, Мбит/с к сети Интернет Стоимость Интернет с учетом порта, руб. с НДС Наименование тарифного плана по Интерактивному телевидению Стоимость Интерактивного телевидения, руб. с НДС Итого стоимость за 2 услуги, руб. с НДС технология
    ***********************************************************************************************
    5 350 Один любой основной пакет телеканалов 195 545 xDSL/ETTH/GPON
    10 410 Один любой основной пакет телеканалов 195 605 xDSL/ETTH/GPON
    32 510 Один любой основной пакет телеканалов 195 705 ETTH/GPON
    62 690 Один любой основной пакет телеканалов 195 885 ETTH/GPON
    ***********************************************************************************************
    5 350 Два любых основных пакета телеканалов 285 635 xDSL/ETTH/GPON
    10 410 Два любых основных пакета телеканалов 285 695 xDSL/ETTH/GPON
    32 510 Два любых основных пакета телеканалов 285 795 ETTH/GPON
    62 690 Два любых основных пакета телеканалов 285 975 ETTH/GPON

    Исправлено пользователем Lorika_hi (03.09.12 15:16)

  • Ага, ясно, спасибо!

  • А с телефоном по sip + интернет есть пакеты какие нибудь новые?

  • У нас не разделяется услуга в пакетах, по sip или по меди .
    Не Пакет, а тарификация за три услуги есть .
    По моему так (пишу по памяти, поэтому требуется уточнение)
    5 350 Один любой основной пакет телеканалов 185 535+ тариф по телефонии xDSL/ETTH/GPON
    10 410 Один любой основной пакет телеканалов 185 595+ тариф по телефонии xDSL/ETTH/GPON
    32 510 Один любой основной пакет телеканалов 185 695+ тариф по телефонии ETTH/GPON
    62 690 Один любой основной пакет телеканалов 185 875+ тариф по телефонии ETTH/GPON

    И Существующие пакеты с телефонией не отменяются и в архив не переводятся.
    По моему очень хорошие предложения, правда тем, у кого нет подключенной услуги ТВИСТ в составе пакетов сейчас могут предложить только ИП-ТВ на ПК .

  • В ответ на: Эту информацию написала именно я на нашем форуме
    Слава великому математику
    В ответ на: На сайте размещает Москва, видимо рук не хватает по всей России добавлять.
    Позор двоечнику Перестукину
    (С) Страна невыученых уроков.

  • а с "венеры" на "Домашний интернет 2.0" - через испу перейти нельзя?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • как только допилят, так можно станет. ранее и на Домашний 1.0 можно было. а вот обратно на планетные уже через офис.
    но если на ДСЛ, то выгоднее пакет актив дсл.
    и на дсл Венера без ограничений скорости, т е сколько линия вытянет. у меня вытягивает около 10-11 Мбит/с (переполнена линия и до станции далеко).
    у родственников до 22 Мбит/с доходит (рядом со станцией и в доме почти нет абонентов на дсл).

  • не.. оптика.
    чтоп подключить пакет с тв - так до офиса не дошли...чет как-то мало их стало, так хоть так поменять :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ростелеком игнорирует...
    Каким образом с ними можно связаться по вопросу подключения телефонии для юридических лиц?
    По 071 вечно занятые операторы, запрос по e-mail на office@nsk.sibirtelecom.ru - никакого ответа.

  • офис юр лиц на Орджоникидзе 18 , очередей нет.
    А для подключений услуг для юр лиц по моему недостаточно же просто звонка.
    Недавно была история. Девушка от имени юр лица подключала интернет, а потом через неделю с криками, что она не уполномочена это делать прибежали опять оттуда же.

  • В ответ на: А для подключений услуг для юр лиц по моему недостаточно же просто звонка.
    В своё время (1.5 года назад) было достаточно письма в личку, чтобы подключение завертелось. Так я подключал новые офисы. Неужто за это время добавилось волокиты?

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Если мне в личку, то я всегда передавала контактные данные, чтоб дальше уже состыковывались, сейчас не передам, я в отпуске, не могу гарантировать, что сделаю это быстро.
    Но мне странно, что пишут об игноре не сходив в офис за подключением.

  • Обычно всегда хватало скана с подписью и печатью. Сейчас с сотрудником связи нет, телефоны молчат.
    А сейчас мне даже не нужно именно само подключение "здесь и сейчас" - нужно лишь узнать его возможность по конкретному адресу. Имеется здание, в него ростелеком заведен. И к нему одноэтажная пристройка - /1 . Вот туда и нужно завести.
    И что, мне теперь по любому обращению в офис с бумажкой и доверенностью бегать? Удобно!
    А еще о каком-то каком-то электронном документообороте говорите.

  • В ответ на: И что, мне теперь по любому обращению в офис с бумажкой и доверенностью бегать? Удобно!
    Вот поэтому я клиентам рекомендую подключаться к альтернативщикам, там достаточно одного звонка, чтобы начали разводить бурную деятельность.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Зашел сегодня в офис с бумажкой, но без доверенности.
    Зашевелились наконец.
    Проставили на обращении входящее, и сегодня же по нему отзвонились.

  • В ответ на: Эту информацию написала именно я на нашем форуме и отправила ДСЛ клубу.
    А ДСЛ клуб уже разместил у себя.
    На сайте размещает Москва, видимо рук не хватает по всей России добавлять.
    Видимо "рука Москвы" дотянулась до вашего форума и убрала эту информацию.
    А на сайт так и не добавила.
    Хотя в ИСПА появилась возможность перехода на 2.0

  • Просидел вчера в офисе РТК на Ленина 30 мин. По скорости движения очереди понял, что потрачу еще часа полтора. Ждать не стал.

  • А кто пользовался телефоном через sip шлюз, какое впечатление и какие подводные камни при эксплуатации? У меня дома линия ETTH, перелагают постоянно по акции подключить пакет.

  • В ответ на: Если по Домашнему Интернету, то тарифы стали более комфортными и появились скидки в зависимости от количества подключенных услуг. Убрали ограничения по трафику.
    На этой неделе все опубликуют.
    Вот хотя бы кусочек нужной информации
    Пишу про тарифы, которые будут действовать на территории г Новосибирска и приравненной к ней.
    Если используете только интернет
    «Домашний Интернет 2.0.»

    Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 5 Мбит/с, ежемесячно 350.00
    Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 8 Мбит/с, ежемесячно 450.00
    Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 25 Мбит/с, ежемесячно 550.00
    Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 50 Мбит/с., ежемесячно 750.00
    Еще раз
    Ограничения по трафику 30 Гб убрали

    С 1 сентября 2012 года вводятся в действие новые тарифные планы на услугу "Домашний Интернет версия 2.0.", А ТАКЖЕ тарифные планы на эту же услугу при условии потребления Абонентом услуги "Интерактивное телевидение" (Double Play тарифы, А НЕ ПАКЕТЫ).

    Интернет + основная территория по Интерактивному телевидению
    Обратите внимение , скорость доступа уже другая т. е. если просто интернет 50 Мбит/с -750 , то в паре с телевидением интернет идет по линейке 62 Мбит/с за 690р

    Скорость, Мбит/с к сети Интернет Стоимость Интернет с учетом порта, руб. с НДС Наименование тарифного плана по Интерактивному телевидению Стоимость Интерактивного телевидения, руб. с НДС Итого стоимость за 2 услуги, руб. с НДС технология
    ***********************************************************************************************
    5 350 Один любой основной пакет телеканалов 195 545 xDSL/ETTH/GPON
    10 410 Один любой основной пакет телеканалов 195 605 xDSL/ETTH/GPON
    32 510 Один любой основной пакет телеканалов 195 705 ETTH/GPON
    62 690 Один любой основной пакет телеканалов 195 885 ETTH/GPON
    ***********************************************************************************************
    5 350 Два любых основных пакета телеканалов 285 635 xDSL/ETTH/GPON
    10 410 Два любых основных пакета телеканалов 285 695 xDSL/ETTH/GPON
    32 510 Два любых основных пакета телеканалов 285 795 ETTH/GPON
    62 690 Два любых основных пакета телеканалов 285 975 ETTH/GPON
    Захожу в испа, что бы поменять тариф. А там цена что-то отличается от рекламируемой!

  • Скорее всего вы из области. Там другие цены.

  • Да из области, Двуречье (рядом с Кольцово). А почему раньше тогда были тарифы, как в Новосибирске? У меня сейчас домашний интернет 1.0 за 330 + 50 рублей за отмену ограничений. И что-то мне совсем не хочется переходить на тариф с увеличенной стоимостью, получая такое же количество услуг

  • http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?24-4 область
    +100 руб на всех тарифах относительно города.

  • Надо дождаться комментариев от представителей, например у нас в Линево озвучили немного другие цены. Хотя согласно последней стратегии все активы объединены в структуру Ростелеком и должны быть едины для всех с учетом технологии.

  • В моём случае получается +200р. Поднятие цены почти на 60% - бизнес по-русски?

  • Ваш населенный пункт (и еще некоторые) был выделен в отдельный сегмент по ДИ 2.0 . Указание Москвы, .
    По тарифам.
    Во первых Вас никто не принуждает переходить на другой тариф. На нем только нельзя сделать отмену ограничений в 30 Гб на внешний трафик.
    Как то я не сталкивалась с много качающими абонентами на минимальном тарифе.
    Если все же предполагается использование более 30 Гб, то на данный момент можно перейти на Марс+ - 3Мбит/с за 350 р .
    Что получите дополнительно, это отмена ограничений по скорости с 24-00 до 12-00.
    т е ранее за 2 Мбит/с - 239+50 (отмена ограничений в 30 ГБ) =289
    то на Марс+ за 3 Мбит/с - 350 (в том числе опция, за которую на ДИ 1.0 надо было бы заплатить 50 р )
    В общем то не большая разница.
    или Земля+ за 5 Мбит/с - 429 р
    Или пакет Пара 9
    за интернет Марс+ и ИП-ТВ на ПК - 340 р

    Если используете гор телефон , то можно перейти на пакет Актив за 531 р
    в него входит безлимитный телефон + интернет "Венера+" (6 Мбит/с)

    Т е на данный момент , если смотреть на минимизацию расходов, то
    оставить все как есть за 239 р
    или
    самое минимальное предложение за пакет с телевидением на ПК - 340 р без ограничений трафика и с отменой ограничения скорости с 24-00 до 12-00


    В дальнейшем возможно и Двуречье будет переведено в один сегмент с г.Новосибирском.

    Исправлено пользователем Lorika_hi (10.09.12 10:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: