Погода: −4 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Смотрим новые тарифы СС, пытаемся сравнить с тарифами ЭГ и понимаем что это все равно что сравнивать *опу с... СС

    Карта стран где был

  • лень смотреть. чотам?

  • в ТТК ТВ бесплатно + 20 мбс (ОТ, а не ДО) стоит 350 рублей в месяц... ГЭ тупо сосет, имхо.

  • В ответ на: в ТТК ТВ бесплатно + 20 мбс (ОТ, а не ДО) стоит 350 рублей в месяц... ГЭ тупо сосет, имхо.
    Ну это акция для вновь прибывших хоть и на пол года, но все же акция!

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • принцип тарифов очень похожн на архивные НТКшные онлайн

    Исправлено пользователем пилот (20.11.11 20:37)

  • даже если убрать акцию - все равно дешевле чем в ГЭ.

  • + - бутылка-две пива в месяц - не принципиально, рулят то не тарифы уже.

  • Опа это СС как раз таки. В моем доме нет их пирацкого хдтв/иптв. И они мне предлагают платить за то, чего нет :ухмылка:

  • В ответ на: даже если убрать акцию - все равно дешевле чем в ГЭ.
    Дороже

  • дешевле

  • У меня за 700рэ IPTV, 2 ключа антивируса, белый айпи и 25 мбит.
    в ТТК за 699 тоже самое только 20 мбит. Остальные пакеты не пересекаются по скорости

    Да, это не дешевле, но скорость такая же если они обещают от 20.
    Я бы перешел будь там разница рублей в 300

  • гонка скоростей уже полтора года как кончилась. теперь провайдера не по скорости выбирают:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ну судя по последнему году, качества нет нигде.

  • да ты чо =)

    тут не было рекламы! LMAO!

  • сс всегда уг =)
    комерсу не до проблем абонентом ,надо освоить 50 лямов =)

    тут не было рекламы! LMAO!

  • вудь а гонка вобще была ?

    тут не было рекламы! LMAO!

  • В ответ на: гонка скоростей уже полтора года как кончилась. теперь провайдера не по скорости выбирают:улыб:
    ага... а по абонентке...
    ps
    вчера вечером иптв от эг сильно заикалось... пришлось переключиться на обычный тв...

    Карта стран где был

  • Мож это передача про заик была ? .) Ибо у себя за весь вечер никаких проблем ненаблюдал.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Ну как бы это скриншот старых тарифов

  • В ответ на: вчера вечером иптв от эг сильно заикалось...
    У меня вообще вчера раза три все отваливалось. Подключено напрямую, линк вроде есть, а ИПТВ и страницы перестали грузиться, даже пинг к cn.ru не шел. Звоню, говорит девочка - отключаем интерфейс, ну ладно, отключил, включаю - "сетевой кабель не подключен". "Странно, говорит девочка, к вам идет большой поток трафика, с нашей стороны все нормально."
    Ну не ППЦ ли? Через какое-то время ожило все разом. А через какое-то снова отвалилось. И снова "С нашей стороны я все вижу в порядке".
    Оставил им заявку админам уже глубокой ночью, но сегодня с утра уже все само "нормализовалось".
    Чота впервые такое. Как бы не скатилось ЭГ в УГ.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: В моем доме нет их пирацкого хдтв/иптв.
    А вам не всё равно пиратское ИПТВ у них или нет?
    Или вы предпочитаете исключительно пиратские ХД фильмы, скачанные с сети?

  • не 261 наносеть случайно?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А х.з. Еще б у вас на сайте был список наносетей (или он был бы легко находим). IP отсюда 10.241.25.00/24

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • 700 р это со скидкой... без скидки 1300. не надо грязи тут...

  • Да с какой скидкой, третий год на этом тарифе за 700р

  • они пишут что со скидкой 700... а в ТТК со скидкой в 2 раза дешевле

  • Зачем вообще заводить словоблудную тему и разводить здесь троллизм?

    У каждого оператора есть плюсы и минусы. Не нравится вам ЭГ, идите к другому, идите на adsl или gpon к ростелеку, поюзайте пару месяцев, сравните и определитесь, что вам больше подходит.
    Вонь идет из-за 500 рублей на интернет. Цены на интернет за 3 года снизились в 4-5 раз. Уровень сервисов увеличился, файлообмен возрос у всех провайдеров.

    Находятся вечно недовольные. Хотя тема связи и провайдеров вечно такая, что надо зайти на форум и поныть, как все плохо у нас и как там хорошо у них.

    Я перепробовал всех, кто есть в моем доме, остался на ЭГ. Вечером наблюдаю небольшое несоответствие скорости (n-сеть 3109), но уже привык и не особо поэтому поводу напрягаюсь, т.к. всем чем пользуюсь - работает. У других вообще ад в это время, в том числе у СС (район учительской).

  • Уважаемый, kolaxa!

    Адрес уточните, по которому вас не устраивает услуга от СибСетей. А также номер договора. Если не сложно, в личку или аську, пожалуйста. Заранее благодарна. Анастасия

  • Вот не надо про СС... с ними проблем вообще не было. за исключением того, что они в нарушение закона о связи не предупреждают о плановых работах... Зато в минус не списывают абонентку. Я, переехал и если бы тут СС был - я бы подключился к ним... хотя соседний дом работает с СС... а в моем новом только УГ и ТТК. В ТТК есть проблема с vpn, а у СС вообще их не было, хотя СС дороже чем НТК, но дешевле УГ(Улектронный Город.. хотя второе значение подходит :))

  • Чет ты совсем в показаниях запутался .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • так это "начни с себя" не пишите ни про каких провов, если это ни к чему...
    а то получается
    еще один словоблудный и троллерский пост про то что не надо писать про провов...

    Карта стран где был

  • Да а что про них писать... ЭГ в целом устраивает, единственное - не совсем могу понять правомерности взимания абонентки при блокировке счета. СС регулярно названивают - акции интересные, но не из-за акций же провайдера менять.

    Кстати, а у кого сейчас самый дешманский анлим мегабит, может кто в курсе? Самому рыться лениво, тех, кого смотрел, НТК забарывает.

    п.4

  • Алексей, подожди немного, порадуешься... :улыб:

    з.ы. адрес подключения можешь скинуть в личку/аську уже сейчас, для проверки наличия техвозможности подключения:улыб:

  • Хочу Вас расстроить: у 99% новосибирских операторов КТВ (ИПТВ) есть "пираццкие" каналы.
    только у АБВ-тв со всеми вещателями заключены договора. Но почему-то АБВ тв дороже...
    странно, правда :)))

  • эвоночомихалыч...
    а чо НТК увеличавет цифирки напротив графы "скорость" в тарифах?
    Или этат такая забава одаренного менеджмента Новотелекома (электронного города)?

  • В ответ на: Я перепробовал всех, кто есть в моем доме, остался на ЭГ. Вечером наблюдаю небольшое несоответствие скорости, .... но уже привык и не особо поэтому поводу напрягаюсь, ....... У других вообще ад в это время....
    Спасибо. С утра натроение подняли.

    Есть анекдот про "привык и не особо поэтому поводу напрягаюсь". об однополых сексуальных отношениях.

  • Какая «толстая» тема.
    tester_vs_larry , если есть желание высказаться как [sarcasm]простой Абонент[/sarcasm] — делайте это тоньше:улыб:

  • 1. не учите меня жить, лучне помогите материально...
    2.ваш [сарказм] по всей видимости направлен на то что типа я не простой абонент а "тайный представитель какого то прова"... учите мат часть... аксакалы форума вам скажут что это не так
    но пишу то я фАКТЫ... вы будете отрицать что не смотря за заявленное лидерство, тарифы у ЭГ в "заднице"?

    Карта стран где был

  • "Мне уже давно пофигу, какие скорости давать. Если я дам всем полную сотку - в моей жизни почти ничего не изменится. Но как тогда Петя, покажет, что он более крут, чем Вася, если у обоих тариф за 450 рублей и нет разницы? Поэтому за 450 даем 10, а за 1500 - 100. По сути - последние несколько лет продаем мы чисто понты!" (с) один не новосибирский провайдер
    в новосибирске этому пока немного мешают цены на магистраль. но только чуть чуть

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • При чём тут «тайный покупатель» и т.п? Речь о том, что не все лучшие «жёлтые» издания умеют писать такие «ёмкие» заголовки и выдавать «экспертное» мнение, как это получается у вас.

    Ни разу не был в заднице, поэтому не знаю какие там тарифы.

  • В ответ на: При чём тут «тайный покупатель» и т.п? Речь о том, что не все лучшие «жёлтые» издания умеют писать такие «ёмкие» заголовки
    ну талант не пропьешь и таких людей надо пытаться привлечь на свою сторону а не угрожать им разбить голову битой и вызывать недовольство редактированием и удалением постов
    В ответ на: и выдавать «экспертное» мнение, как это получается у вас.
    не надо смотреть на мое экспертное мнение, смотрите на факты и делайте свои выводы...

    Карта стран где был

  • В ответ на: но они же не пишут что они лидеры
    А вот тут мимо кассы, абсолютно все в той или иной форме .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • ну вот реклама ЭГ на каждом углу и говорит об этом прямо... а вот других что то не припомню... хотя СС может называть себя лидером по тарифам...

    Карта стран где был

  • ну почему? МТС например, хвалится, что обогнало кого то на один шаг. только кого и куда этот шаг? последнее время их сеть колбасит во всех смыслах.
    а вообще маркетологов и прочих "логов" надо на недельку в диспетчеры ставить, - тогда они ценность написанных букв осознают

  • В ответ на: ну вот реклама ЭГ на каждом углу и говорит об этом прямо...
    неправда. это реклама маек

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: хотя СС может называть себя лидером по тарифам...
    CC в опе по тарифам. У них до сих пор нет никакого "конструктора", чтобы я сам решил что мне надо, а что нет. Более того, в новых диких тарифах включено иптв, которое далеко не везде есть. Да и мне, например тв вообще нафиг не нужно в принципе, так почему я должен за это платить? Тоесть я оплачиваю телевизор соседу.. получается так :спок:

  • В ответ на: а вообще маркетологов и прочих "логов" надо на недельку в диспетчеры ставить, - тогда они ценность написанных букв осознают
    :respect: А что, дельное преложение! :appl: Поддерживаю, вот только не на неделю, а как минимум на 3 месяца!

  • В ответ на: не совсем могу понять правомерности взимания абонентки при блокировке счета.
    Золотые слова!
    В ответ на: тех, кого смотрел, НТК забарывает.
    А с нами поделиться?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: тех, кого смотрел, НТК забарывает.
    А с нами поделиться?


    Да, собственно, чем особо делиться... 290 рублей за 1 мбит с отсрочкой платежа у НТК, 299 СС, 300 - ТТК, СТК - вообще черт ногу сломит в их тарифах, у других тарифов на низкие скорости не нашел.
    СС был бы интересен, ежели бы мне были бы нужны внутрисетевые ресурсы.

    п.4

  • Ну, тогда "забарывает" не совсем верное слово:улыб:Анастасия, представительница, вы чужие топики читаете? Снизьте минималку на 10 рублей и будете всех забарывать! И, кстати, у СС в этот тариф уже включено IPTV как не имеющее отдельной услуги? Тогда вообще было бы шоколадно.
    Мне, кстати, надо не забыть перейти на этот тариф. А то опять уеду, а в минуса накапает по 700 рябчиков в месяц :eek: Ведь что-то ни Сережечкин, ни водди не горят азартом все исправить в соответствии с законом.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: : Ведь что-то ни Сережечкин, ни водди не горят азартом все исправить в соответствии с законом.
    А на фига? Пипл хавает!

  • В ответ на: 290 рублей за 1 мбит с отсрочкой платежа у НТК, 299 СС, 300 - ТТК, СТК - вообще черт ногу сломит в их тарифах
    Так у РТК постоянно какие-то акции, причём накладывающиеся одна на другую, поэтому и путаница.
    А по факту: 2 Мбит по 99 р/мес до 31 марта 2012 г., после - 2 Мбит по 239 р/мес.
    Так что по тарифам РТК - победитель! :live:
    (Но мне мои 12 Мбит за 12р пока больше нравятся, чем федеральный "домашний интернет" :бебебе: ).

  • вы наверное читать не умеете... или со зрением проблемы... или в городе не ходите... а иначе бы знали что именно эг самый крутой...

    Карта стран где был

  • В ответ на: эг самый крутой...
    ЭГ может и крутой, а вот у НТК нет даже своего сайта поддержки.
    Большинство абонентов принимает за таковой сайт ЭГ (тот оранжевый медиапортал).
    Но администрация провайдера в свою очередь всячески отнекивается от действий тамошних модераторов, мол "они не работают на провайдера и мы за их действия не отвечаем" - ну не маразм ли?
    Можно простить такое "за бедность", но от "лидера" такой деградации явно не ожидаешь.

  • Вам стоит прекратить пользоваться оранжевым сайтом и особенно форумом. Тогда тамошние одмины будут общаться только между собой и ради развлечений банить самих себя., да и ваше недовольство исчезнет. Я на форум не заходил уже пол года о чём нисколько не жалею.

  • В ответ на: Ну, тогда "забарывает" не совсем верное слово:улыб:Анастасия, представительница, вы чужие топики читаете? Снизьте минималку на 10 рублей и будете всех забарывать! И, кстати, у СС в этот тариф уже включено IPTV как не имеющее отдельной услуги? Тогда вообще было бы шоколадно.
    Мне, кстати, надо не забыть перейти на этот тариф. А то опять уеду, а в минуса накапает по 700 рябчиков в месяц :eek: Ведь что-то ни Сережечкин, ни водди не горят азартом все исправить в соответствии с законом.
    Ну кстати мысля интересная:бебе:СС снижает ценник, я перехожу на СС, Вы удаляетесь в поездку, не включая блокировку счета у НТК, возвращаетесь и мы с Вами весело, размахивая флажками и улыбаясь, ждем реакции НТК на злостных неплательщиков. :rofl: Даже можно будет совместный отчёт выложить на форуме. :agree:

    Я, может быть, забыл упомянуть - мне нужен от провайдера в чистом виде инет, с самой минимальной скоростью. ТВ, внутрисетевые ресурсы, веселая мелодия при звонке в поддержку - это немного не то :rofl:

    п.4

  • В ответ на:
    В ответ на: 290 рублей за 1 мбит с отсрочкой платежа у НТК, 299 СС, 300 - ТТК, СТК - вообще черт ногу сломит в их тарифах
    Так у РТК постоянно какие-то акции, причём накладывающиеся одна на другую, поэтому и путаница.
    А по факту: 2 Мбит по 99 р/мес до 31 марта 2012 г., после - 2 Мбит по 239 р/мес.
    Так что по тарифам РТК - победитель! :live:
    (Но мне мои 12 Мбит за 12р пока больше нравятся, чем федеральный "домашний интернет" :бебебе: ).
    Можно прямую ссылочку на акцию "2 мб за 99 р/мес до 31 марта 2012 г"?

    п.4

  • В ответ на: Можно прямую ссылочку на акцию "2 мб за 99 р/мес до 31 марта 2012 г"?
    а разве это не запрещено правилами форума?
    Заходите на сайт Новосибирского филиала РТК в раздел "Услуги частным клиентам" откроется страничка "Дествующие акции", где среди прочего Вы обнаружите акцию "Продается домашний интернет за 99 рублей в месяц".

  • В ответ на: вы наверное читать не умеете... или со зрением проблемы... или в городе не ходите... а иначе бы знали что именно эг самый крутой...
    ЭГ совсем не крутой. Наоборот, очень посредственный. То. что так усиленно рекламируют, как правило - полноя ерунда. Вы, наверное, в магазин за покупками не ходите и домашнее хозяйство не ведете, иначе бы знали этот принцип четко.
    Я тоже повелась на рекламу. Бррр, даже неприятно вспоминать сколько мне нервов стоило знакомство с этой посредственностью.

  • а кто крутой ?:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно прямую ссылочку на акцию "2 мб за 99 р/мес до 31 марта 2012 г"?
    а разве это не запрещено правилами форума?
    Заходите на сайт Новосибирского филиала РТК в раздел "Услуги частным клиентам" откроется страничка "Дествующие акции", где среди прочего Вы обнаружите акцию "Продается домашний интернет за 99 рублей в месяц".
    Да, простите, забыл прибавить - в личку.

    п.4

  • В ответ на:
    В ответ на: вы наверное читать не умеете... или со зрением проблемы... или в городе не ходите... а иначе бы знали что именно эг самый крутой...
    ЭГ совсем не крутой. Наоборот, очень посредственный. То. что так усиленно рекламируют, как правило - полноя ерунда. Вы, наверное, в магазин за покупками не ходите и домашнее хозяйство не ведете, иначе бы знали этот принцип четко.
    Я тоже повелась на рекламу. Бррр, даже неприятно вспоминать сколько мне нервов стоило знакомство с этой посредственностью.
    Простите за оверквотинг, но хоть одну объективную причину для негативной реакции приведите? Не так что "ой, они все такие противные", а так, чтобы вот - они, собаки серые, обманули меня так, что это нарушило ЗоЗПП в таком-то пункте, плюс у компании ХХХ стоимость услуг в 2 раза ниже, вот ссылочка.
    И кстати о рекламе - примеры в студию, примеры, пожалуйста!

    п.4

  • Ну что же вы - написали же выше - вопреки действующему законодательству снимают абонентскую плату в минус....

  • В ответ на: хоть одну объективную причину для негативной реакции приведите?
    чтобы вот - они, собаки серые, обманули меня так, что это нарушило ЗоЗПП в таком-то пункте
    Раз так просите, то вот давнишний случай.
    Было двойное списание за услуги (ясно, что закон нарушен).
    Написал заявление, приложил выдержки с биллинга, отнёс в офис (долго мялись, кто будет принимать).
    Жду - ноль реакции, звоню менеджнру, получаю встречный вопрос "и чего вы хотите?" (толи заявление так и не читала, толи логическая связь между неправильным списанием и возвратом суммы на счёт никак не сработала - пришлось пояснить:) )
    Жду - ноль реакции, звоню - менеджер в отпуске, другие не хотят вникать - разбираться.
    Сумма была небольшая - легче не заморачиваться.
    Возникает на форуме ЭГ тема про всякие списания, вспоминаю этот случай и отписываюсь про невозврат этой мелкой суммы, все прочитали (и офф лица тоже) - опять ноль реакции.
    В общем то так по мелочам и портится имидж компании, украл на копейки - потерял на миллион.

  • эээ новотелек на сухарку собрались =)

    нефиг тут делать. хотя ip для банковских операций надо:миг:

    тут не было рекламы! LMAO!

  • Сообщение от Timon351 Посмотреть сообщение
    ну дак что там с подключением домов на сухарной 76/1, 76/2 ??? уже 3 месяца завтраками кормят, в службу поддержки вообще не дозвониться

    там квартиры никогда не продавались:миг:там чинуши живут

    чо продажники в вашей теме пишут =)

    тут не было рекламы! LMAO!

  • В ответ на: Простите за оверквотинг, но хоть одну объективную причину для негативной реакции приведите? Не так что "ой, они все такие противные", а так, чтобы вот - они, собаки серые, обманули меня так, что это нарушило ЗоЗПП в таком-то пункте, плюс у компании ХХХ стоимость услуг в 2 раза ниже, вот ссылочка.
    Привели не одну причину! Ну и?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: