Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
  • С нашим ТСЖ на МЖК начинается война за право подключения к электронному городу! Всю необходимую информацию можно найти на форуме: http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=211581

  • Это где ж вы жилмассив с таким названием нашли?

    Исправлено пользователем KSergey (28.02.10 01:29)

  • в 2гис

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • пофиг
    там у вас есть пчелка уже
    и СС к вам скоро припрутся...
    да еще и комгейт там чтото тужится...
    Хомячки не в счет.

  • п.9
    На счет Билайна - говорят отстой
    СС неизвестно когда появятся
    ЭГ - лучшее что есть в Новосибе имхо

    Исправлено пользователем Barlog (01.03.10 19:31)

  • Живу в 36-ом доме, где можно еще оставить заявку? Год назад отправляла заявку на подключение ЭГ через интернет на их сайт, теперь надоедаю их раз в полгода. Сплю и вижу (мечта) ЭГ. :heart: Пиши, что нужно еще сделать? :улыб: :agree:

  • подробности будут в понедельник.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Инициативная группа еще жива?
    На какой стадии вопрос?

  • да никого туда не пустит дискус.
    у них же дискус-телеком есть.

    щас доделают и будут инет с телефонией сами продавать

  • очень странно, что мнение членов ТСЖ в счет не берется
    не может дискус НЕ пустить туда, захотят члены ТСЖ и все будет сделано как полагается

  • Народ то хочет что бы в их домах был НТК, но у Конько своё мнение на сей счет, конкуренты им не нужны:улыб:

  • его мнение как раз и не важно :улыб:

  • что-то мне непонятно ,на плющихе нет "норм." интернета ?

    тут не было рекламы! LMAO!

  • См. 2гис
    Понятие "нормальности" - индивидуально:улыб:
    И я не знаю, можно ли его отнести к "Билайну" и "Хоумнету" (который там есть не везде)

  • сравнивать ЭГ, де факто лучшего прова в городе, с СС, а тем более с пчелайном???? ЛОЛ!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • началось :rofl:

    тут не было рекламы! LMAO!

  • Хорошо хоть Билайн стабильно работает. Это главное.

  • Хи-хи-хи, "лучшего прова в городе" - звучит примерно как "папа римский местного уезда":улыб:

  • В смысле? Типа лучше федеральный пров? Практика показывает что хуже.

  • Какая "практика"? Ещё "исторические уроки" напишите:улыб:
    У меня вот ТТК, дык, всё летает на скоростях "ОТ" и проблем никаких нет.

  • А у Дом.ру не всё так хорошо.

  • В ответ на: А у Дом.ру не всё так хорошо.
    Вот за убийство человека обычно можно схлопотать до 20 лет лишения свободы, а за убийство всех д*билов из Эр-Телекома какую премию дают??

  • когда заводишь твинков - меняй почерк. чтоб не палиться с первого же поста.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ещё кстати из федеральных провов можно вспомнить Мультинекс который тоже особо не хвалили и телевидение впаривается за дикие деньги (каждый доп цифровой канал несколько сотен). Ну остальные федеральные у нас совсем мелкие.

  • дадада таких "точечных" много пробегало...
    построил - сдай в аренду, продай.. но только кв.метры, а не мегабиты(байты, секунды)

  • Срочно нужны соинициативники по Высоцкого, 41/3! Подготовлен Протокол заочного собрания о подключении к кабельному ТВ и интернету СИТИ нашего дома, нужно помочь оперативно собрать подписи с собственников.
    +79139510166, icq 462900064.

  • а почему СИТИ? вписывайте в протокол сразу 4-5 провайдеров. выбор это всегда хорошо. раз уж вы действуете в интересах жильцов.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ № 41/3 ПО УЛ. В. ВЫСОЦКОГО, ПРОВОДИМОГО В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ



    г. Новосибирск «23» января 2011 г.



    Место проведения внеочередного общего собрания собственников помещений: дом № 41/3 по ул. В. Высоцкого в г. Новосибирске.

    Общее количество голосов собственников помещений в многоквартирном доме: 7456,23 голосов – 100%.

    Количество голосов собственников помещений, принявших участие в голосовании: 6016,09 голосов – 80,69% (129 квартир). Для принятия решения необходимо согласие более 66,66% голосов собственников.

    Кворум имеется. Общее собрание собственников помещений правомочно.



    Повестка дня общего собрания собственников помещений:

    1. О передаче в пользование общего имущества в многоквартирном доме, расположенного по адресу: город Новосибирск, ул. В. Высоцкого, дом № 41/3 для размещения сооружения связи, принадлежащего Обществу с ограниченной ответственностью «Новосибирская мультисервисная компания».



    Итоги голосования:

    «За» - 100,00 % голосов.

    «Против» - 0,00 % голосов.

    «Воздержался» - 0,00 % голосов.

  • Хм, отлично, отлично.
    К этому, с точки зрения закона - не придраться.

    Посмотрим, как г-н Конько будет вставлять палки в колеса в этом случае.

  • п.9

    Половина жильцов - бабушки и пр., которые боятся лишних подписей. Тут их некоторых хоть качественным телевидением удалось завлечь. )
    Сейчас попробуем Протокол утвердить и добиться запуска хотя бы первого нормального провайдера.

    Исправлено пользователем Barlog (04.02.11 12:42)

  • Будьте добры, скажите, подробно с чего начинали , со сбора подписей жильцов?
    Дом 54.

    на воротник

  • За 10 дней до проведения собрания рассылаются бюллетени или развешиваются объявления.
    Я вешал объявления. В день голосования собираются подписи с собственников квартир в единый протокол. До голосования необходимо также собрать подписи собственников об уведомлении о голосовании.
    Собранные документы вместе с письмом отнёс Конько и в СИТИ, зарегистрировал. Конько обещал передать своему юристу для проверки в срок до 10 дней. Почему то сомневается в некоторых подписях.
    Кому интересны подробности - звоните, контакт выше.

  • п.9

    ..так задача человеку ставилась... в интересах не жильцов, а оператора видимо, ведь сговор Дискус-Билайн-СИТИ не многосторонний

    Исправлено пользователем Barlog (04.02.11 12:42)

  • п.9. Вложенное цитирование.

    Флудить на форумах - это замечательно, а вы возьмите и сделайте в реальности. Собрать подписи хотя бы для начала на одного оператора не так то просто как вы думаете. Пользовался СИТИ до переезда в этот дом и меня полностью устраивало. Да, у НТК инет сильнее, но для чего мне его IPTV? Многие хотят смотреть кабельное, воткнув в зомбоящик антенный кабель, а не комп или приставку.
    Если есть желание собрать подписи на НТК - я с удовольствием подпишусь.
    Да, и по "сговору" не согласен. "Дискус-ДТК-Жилсервис" - это больше похоже на правду.

    P.S. Кому интересна судьба письма в ТСЖ "Жилсервис": Вх №18 от 31.01.2011г.

    Исправлено пользователем Barlog (04.02.11 12:43)

  • у СИТИ никогда не было проблем с согласованием домов на МЖК для подключения "зомбоящиков" (этим испокон веков занимался "Универсал-НТВ" в составе их), а вот по раздаче инета всегда были, и не только у них, у всех кроме Голдо-Билайн
    и это к "флуду" ни как не относится, ибо на вопрос Вы не ответили

  • п.9

    У всех, кроме ООО "Дискус Телеком", есть проблемы с заходом в дома на Плющихинском (не МЖК!). Сейчас "Универсал-НТВ" отдельно ТВ не тянет, тянется оптика до домового узла. Коаксиал на оптику они заменили лет несколько назад.

    Исправлено пользователем Barlog (04.02.11 12:43)

  • понятно, что кокс никто не тянет, тянется оптика, с расчетом 3 волокна на дом (min), одно под TV, два под аплинки СПД.
    формально подключить дом у СИТИ (У-НТВ) проблем и не было, но, как правильно подмечено, ввод в квартиру разрешали делать только коксом, в "зомбоящик"

  • В ответ на: ибо на вопрос Вы не ответили
    Вы задавали вопрос? я не заметил.

  • По моему письму в ТСЖ "Жилсервис": вх №18 от 31.01.11: юрист сказала, что будет внимательно смотреть, проверять, и подготовит заключение не раньше 8-10.02.
    Вот так наше же ТСЖ, вроде как наши представители, нас оттягивают:улыб:Интересно, что там в заключении понапишут?:улыб:

  • каков вердикт?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Юрист обещает ответ завтра, отрицательный.

  • Охохо. отрицательный.
    на 99% уверен, что "да опять подписи не собственников, все подделано, заговор, никого не пустим, бла-бла-бла"

  • Предварительно сказали: несоблюдение ЖК РФ, без подробностей.
    Можете сами уточнить, что с письмами. Номера вх.: 18 и 31.

  • прекрасно
    а тем временем Дискустелеком обещает дать интернет в июле

  • Сам жду не дождусь пока подключат дом к СС или ЭГ. Пользуюсь Голден Телекомом - худшего провайдера не встречал никогда.

  • Ну они вроде начали исправляться, подняли тарифы в два раза, например тариф "Выгодный" скорость 10Мбит, 540 руб, вместо предыдущего "Выгодный" 4Мбит, 540 руб.

  • Это о каком провайдере речь?

  • Про наше ТСЖ и письмо №18: пока оф. ответа от них нет. Но на словах замечания юриста такие: "Не все 100% собственников уведомлены о проведении заочного голосования; не указаны паспортные данные собственников и номера свидетельств юстиции".

  • бывший СЦС Совинтел, сейчас Билайн

  • п.9
    У них на сайте не нашёл (http://broadband.golden.ru/nsk). А можно ссылку на новость или новые тарифы?
    Да и скорость они пишут "до ХХХХ", а устно пояснили что "от 64 КБит/с и до ХХХХ":улыб:

    Исправлено пользователем Barlog (25.02.11 13:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: