Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Народ, объясните мне, у Яндекса глюкавая измерялка скорости, или НТК обещанную 4ку на моём тарифе не даёт?
    Вот это фактически лучший результат измерений, которые проводились и до вчерашнего непонятного глюка:хммм:
    Вчера сразу после восстановления болталось в районе однёшки, ранее на уровне 2-3. Я что-то не правильно измеряю, или мне что-то неправильно продают? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • яндекс гоняет трафик через жопу, до него всегда плохая скорость.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Через что тогда лучше измерить? :dnknow:
    Я в этом вопросе дилетант.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • speedtest.net до разных точек например. дает обычно адекватную картину.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • п.9
    Ну вот блин. А мне СС-Овцы (ах, какой шикарный каламбур!) с пеной у рта доказывали, что speedtes - гуано и отстой, а проверить скорость можно лишь на торрентах с небебическим количеством сидов.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

    Исправлено пользователем Barlog (02.12.09 21:10)

  • Попробуйте еще и здесь проверить скорость http://www.2ip.ru/

  • О, тут уже лучше, download 3,98 upload 3,28:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уровень щастья 4 1/5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Провайдер Novotelecom
    Входящая скорость 3.21 Mбит/сек
    Исходящая скорость 2.59 Mбит/сек
    Пинг не определен
    Время проведение теста 01 декабря 2009 20:57

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Имхо, тут будет столько мнений, сколько провайдеров, вопрос - где истина, которая как всегда - где-то рядом (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • потомучто кроме как в торрентах они дать не могут её)
    торренты конечно хорошо, но не только же ради них подключаются пользователи.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Там еще много что проверить можно, например файервол на своём компе http://2ip.ru/port-scaner/ ит.д.

  • правильно говорят скорость надо мерить в торентах у которых много сидов это даст реальную картину скорости
    Но надо смотреть чтобы не было локальных сидов

    У меня скорость НТК в торентах всегда четко по тарифу
    А все эти сайты с измерением скорости некоректны и дают не реальную картину а скорость до ОДНОГО сервера

  • вы совершенно правы НТК совсем оборзели, однако что через яндекс, что через спидтест тут озвученый у меня всместо 6000кб/с - 4100 - 4400((( а плачу штуку сто в месяц как за 6.. и такое.. г.. уже месяца 4((!!!!... НТК слился(( :bad: :death: :bad: хуже их только билайн через можем походу( мелкие воришки((
    з.ы. ооо фигассеwww.2ip.ru выдал Входящая скорость 3245.464. Кб/сек
    Исходящая скорость: 2553.879 Кб/сек аще зашибись. а главное в НТ с пеной у рта на спидтест направляют сами.. а по данным этого сайта лучшая скорость то получается по другим каналам вообще мрак... чтото тут не чисто.. мошенничество это , если я не ошибаюсь?

    Исправлено пользователем Neakriss (08.12.09 04:02)

  • Возможно от района зависит. Где-то всегда нормальная скорость. У меня например.

  • Ты даже не можешь посмотреть условия акции онлайн друзья неговоря уже о замере скорости

  • Давайте до меня скорость померяем... Сразу скажу что будет 512 кБит/сек...
    Кто виноват??? НТК???? Или у меня канал узковат?

    Теперь перенесите вышесказанное на сервера Яндекса, 2ip и прочих измерялок... Может эти домены зацеплены на канал в 10 Мегабит и одновременно на этом канале сидит 100 клиентов и измеряют свою скорость и матеряться на своего провайдера, который показывает скорость в 1 Мегабит.

  • п.9
    ага,только не от района, от провайдера и от уровня и качества обслуживания пользователей:миг::tease:

    Исправлено пользователем Barlog (09.12.09 09:55)

  • от района может зависеть.
    к примеру, перегрузка на местном маршрутизаторе.

  • маршрутизатор стоит у вас дома, а коммутаторы везде стоят одни и те же. и загружено в них одинаковое количество портов

  • Ну вот НТК как раз на уровне. А зависимость от района - обычное дело.

  • А типа на сети все из коммутаторов, вы уровни оси курили? всегда есть коммутатор, потом они прикрепляются к Узлу агрегации(коммутатор с гигабтными портами), потом УА включаются в маршрутизаторы, у НТК немного по другому, у них нет маршрутизаторов у них сервера линуксовые, которые вам трафик и режут. У ТТК ISG Cisco реализовано, у других не вкурсе, и от загрузки Магистралей и УА и Маршрутизатора, зависит как раз скорость конечная, не берем внешний канал, если он в полку то ASR даже ситуацию не спасет

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Еще, Вы знаете, прослеживается прямая зависимость от погоды на луне.

  • Ну и к чему здесь эта ирония? Я по своему опыту знаю. Юзал например СС в одном районе - очень плохо, спросил у знакомых в других районах - нормально.

  • ага. Кто признается что у него все плохо. в России же живем

  • В смысле? А что, в других странах фирмы признаются что они отстой? Абсурд. Задача фирмы реклама, а не антиреклама. А вот юзеры на форумах сообщают у кого как.

  • В ответ на: В смысле? А вот юзеры на форумах сообщают у кого как.
    обидно, что на самих форумах эти сообщения режут, на нгс можно, но судя по всему сюда сс точно не ходит, не барское это дело

    чудны дела твои, Господи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: