Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Не могу с компа зайти на WS, через нескольких секунд комп перезагружается. Без интернета комп работает без замечаний. Не подскажите, что это может быть. Может известный вирус?

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • ws видимо настроен мостом. не пробывал модем настраивать роутером?

  • В ответ на: ws видимо настроен мостом. не пробывал модем настраивать роутером?
    Я извиняюсь. Неточность. Комп не у меня. Только что узнал, что провайдер не WS, а Дом.ру. Но проблемы те же.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • Какая программа открыта и какие сообщение перед перезагрузкой? Есть несколько вирей, которые умеют такое.

    С уважением

  • В ответ на: Какая программа открыта и какие сообщение перед перезагрузкой? Есть несколько вирей, которые умеют такое.
    По поводу какая программа открыта- никакая. Я с помощью RegClear удалил все программы из автозагрузки. Перезагрузка- когда пытаешься войти в Дом.ru. Начинается процесс, через секунд 10 перезагрузка.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • Подключить диск к другому компьютеру с установленным антивирусом и проверить. Только чем-нибудь нормальным, а не НОД32.

  • Т.е. чистый рабочий стол и трей, жмем установить соединение и через 10 секунд комп выпадает в перезагрузку без сообщений и экрана "смерти"? Тогда на виря это мало похоже, настройки или железо и настройки. Реестр не "оптимизировали"?

    С уважением

  • В ответ на: Т.е. чистый рабочий стол и трей, жмем установить соединение и через 10 секунд комп выпадает в перезагрузку без сообщений и экрана "смерти"? Тогда на виря это мало похоже, настройки или железо и настройки. Реестр не "оптимизировали"?
    Не умеем это делать. Есть подозрение, что ребенок качал и устанавливал игрушки и после этого происходят проблемы

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • ну нашли на кого свалить...
    симптомы типичные после удаления вирусни. вирус покарежил винду, антивирусом его почистили, а винде по прежнему плохо.

    ИМХО перестановка спасет

  • Не факт, что виря убили. В ХРюше была проблема лет ... 5 назад, не помню, как.. ЛовСан, ещё чего-то было (http://www.viruslist.com/en/find?objs=virus&words=lovesan ).
    При подключении к интернету компьютер, инфицированный такой хренью, говорил "До свидания, я перезагружаюсь через 1 минуту". Насчёт "перестановки винды" - согласен полностью. Есть там вирь, нет его уже - винда не жилец.
    Удачи !!!

  • Wi-fi Для Чайников
    Вот. А по теме - те рутеры, которые до нового года стоили 1000 рублей (я лично брал в Мвидео ( Сам роутер), теперича стоит дороже в два раза. Гы. Смотри там же на никсе "совместимые кабели и переходники", и ищи их в новосибирске. Будет тебе и дёшево и сердито. Сначала (Если 100 метром между вами) можете попробовать просто два роутера без антенн даже зацепить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: