Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Как настроить выход в файлообменную сеть с WS

  • Подскажите, как настроить выход в файлообменную сеть с помощью "FlylinkDC++" клиенту WS? Вчера установил этот DC++, выходил на академ.орг, а сегодня уже не могу выйти. Пишет :"Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение" . Что подскажете?

  • пробуй цепляться не на academ.org а пробуй на peers.cn.ru

  • Так он вообще никуда не выходит.

  • попробуй в настройках соединения поставить
    Брандмауэр(пассив)

  • Идем сюда внимательно курим мануал и выставляем настройки. Оно работает. МОРГ работает лучше АДСЛя и иных внутренних ресурсов (да и контент там зело богатый). Качать с ПИРСа крайне сложно, у них похоже перегруз обилия юзверей. Знатокам - не пинать! Это мои ощущение (после года юзанья).

    Для успешного подключения крайне важно правильно замапить порты мопеда. Флай (суко) не позволяет проверить (корректно) размапку. Поэтому я был вынужден делать её по-памяти как с апексом (и директ коннектом), он качает и ищет, но проверку не проходит. Иногда конфликтует с торрентами....

    Да, и расшарить хотя бы 10 гектар пользительно. :смущ:

    С уважением

  • Я думаю, тут проблема в Морге или нет канала до него.
    У меня такая же ерунда пару дней - все хабы доступны и все качается, а морг посылает...

    UPD Судя по тому, что пинги до p2p.academ.org не ходят, а трасер затыкается на gw-pervaja-milja2.ll-nsk.zsttk.ru [81.1.255.46], что-то в консерватории с каналами..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

    Исправлено пользователем solo (03.11.08 11:31)

  • >Так он вообще никуда не выходит.
    Другие хабы работают?

    Из по WS их доступно 5:
    dc.adslclub.ru.
    dc.1nsk.ru
    peers.ws
    peers.cn.ru
    p2p.academ.org

    В сетевых настройках клиента ставишь "брандмауэр с ручным перенаправлением портов", ты же отмапил порты на adsl-модеме, правда?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да, МОРГ лежит, Ни в пиринге, ни в сети не могу подключиться.
    Появился новый доступный МЕСТНЫЙ хаб opendc.nsk54.com. В принципе, на анлиме цепляться можно к любому хабу (я когда-то с дури на шотландский заходил;)), к чехам, в Казахстан. Москва, Питер, но бывают ситуации, когда отключают из-за медленной отдачи или не хотят чужаков, поскольку платят за трафик...

    С уважением

  • Счас, кстати, и морг подключился..

    Да и этот новый судя по трасеру недалеко от вебстрима расположен..
    Попробуем..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • что то морг редко работает

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: