Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Твое ТВ начало подключать к инету. Вроде бы по антенному кабелю. Безлимит. Учитывая то, что кабельное уже есть в доме, хотелось бы от них и интернет получить. Есть у кого-нибудь отзывы о скорости и качестве работы инета?

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • Насчет интернет не знаю... А вот ТВ очень даже хорошего качества...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Скорость и качество приемлимые, но качество оказываемой услуги НИЖЕ УРОВНЯ ГОРОДСКОЙ КАНАЛИЗАЦИИ! :dnknow:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • А расшифровать?

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • да вот хотелось бы подробностей
    Знакомая хочет подключать
    Вообщем то альтернативы все равно нету.
    Но хотелось бы знать чего ждать следует

  • А мне еще интереснее, т.к. на 30 сентября мастера вызвал.:улыб:

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • Интернет подключили, проверили на ноуте, всё зашибись. Втыкаю модем в комп - нифига! ЧЕТЫРЕ ДНЯ служба поддержки не могла разобраться, мастера, грят, пришлём, но через 10 дней.
    Оказалось. Мальчики-установщики, которые принесли модем, договор и прочее, неправильно написали пароль для входа.
    В службе поддержки сидят кукушки какие-то (прости Господи), которые на любой вопрос говорят: Мы вам мастера пришлём... А в итоге - ошибка у них, всё решается по телефону, а я день-полтора сижу без связи.
    Хочу верить, что исправятся, сентябрь бесплатный. А то платить за такое как-то стрёмно.
    Если Вы решитесь на подключение, в личку скину телефон и имя ЕДИНСТВЕННОГО нормального сервисника.
    Удачи!

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • У меня тоже без вариантов. Но только что-то с большей скоростью подвернётся... :бебе:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Спасибо за инфу. Спишем эти недоработки на человеческий фактор. Уверен, что от них никто не застрахован. И инетом они занимаются совсем мало, надесь, что научатся.
    Из альтернатив только WebStream, но с ними опыт общения уже есть. Не положительный.

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • ссылку на сайт провайдера можно?

  • http://www.nsk.tvoe.tv/
    кстати сайт поправили. раньше вообще никакой был

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Счас пишу с твоего интернета, сколько сказали столько и получил:улыб:для пробы взял 64 килобита, так качает как и должно 8 килобайт в сек, причем с разных сайтов.

  • да вот тока тарифчики у них что то того
    Такие скорости щас редкость
    С такими тарифами у них клиенты будут держаться до появления любой альтернативы

  • как раз это не факт, я так как раз имею альтернативу:улыб:причем целых две.

  • и как эти альтернативы называются?

  • webstream и эг

  • ХМ ну вебстрим ладно пока в покое оставим там много своих заморочек
    А ЭГ то чем не угодил? Выбор ресурсов у него побогаче будет да и скоростишки другие

  • +1, еще у эг же ж пиринг есть, нах тогда Твой Интернет? похоже, что чел с юго-западного =) хотя могу и ошибаться.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Да причем тут угодил или нет, у любого провайдера бывают критические дни, поэтому иметь запасной провод бывает полезно. Да и ресурсы у всех несколько разные. Если чего нет в одной сети, есть в другой.:улыб:поэтому я говорю что выбор стоит, не в выборе одной какой то сети, а в нормальном соседстве двух(трех) сеток на компе, просто уже не раз такое было что инет по одной из линий отпадает в силу разных причин(неоплата, глюки на линии, и так далее) А связь иметь хочется с внешним миром. Так вот "твой интернет " для резерва и сойдет, тем более что телек я смотрю по нему, поэтому и выбор такой был для резерва.

  • те помимо него что то еще есть? В качестве резервной линии вполне себе провайдер

  • Подскажите, а как у твое-тв интернет с внутренними ресурсами? скудно?

  • Я не знаю, только подключаться собрался.
    Кстати, подключение по причине болезни "подключателя", обслуживающего наш район, перенесено на 15 октября.
    Может оно и к лучшему, надо альтернативного провайдера испытать. ВебСтрим. Заявку на подключение отправил в четверг. Пока тишина.

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • А никак... :хммм:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Знакомой уже два раза время назначали и не приходили
    Развлекаются они так что ли?

  • Юр. лицо. В связи с тем, что НТК закрывает старые тарифы приходится искать нового провайдера.
    С вебстримом связываться не хочется, есть еще Твое ТВ/ интернет. Не подскажите как щас у них? на форуме на сайте не лестные отзывы, тут аналогично.
    Нет ли проблем с выдачей белах IP?
    Но самая ерунда - с организациями не заключают договор, т.е. оформляется на представителя, физ. лицо то бишь, боятся чтоли.

  • Подключился к Веб-Стрим. 512 кб безлимитка. В принципе доволен. Бывают непонятные провалы по скорости, но мне инет нужен для переодического скачивания и для новостей-форумов, так что падение скорости не очень критично.

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • А чем вас сейчас не устраивают тарифы НТК для юриков???

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Укладывались в 1200 рублей в месяц и хватало, зачем платить 3500 сейчас?

  • Ура! Я больше не их абонент!
    Вот некоторые их "штучки":

    Re: Ваши отзывы
    Новое сообщение Nick Black 05 ноя 2008, 15:28
    ojuravljeva писал(а):Если по какой-либо причине вы не можете дозвонится до оператора, то вы делаете заявку на ремонт на данном сайте (Личный кабинет - Отправить заявку)

    Это шутка? бу-га-га! Ладно, я зашел сюда через gprs, но для многих "Твой интернет" единственная возможность подключится к интернету, и при всем желании сделать заявку через личный кабинет они не смогут.
    Г-жа ojuravljeva, раз Вы все-таки заходите иногда на форум, не проясните ли ситуацию, когда появится интернет? полагаю, личный кабинет проблему не решит, и не у меня одного интернета нет.
    :зло:

    Re: Заявленная и реальная скорость подключения!

    Сообщение IDSF 26 ноя 2008, 20:09
    получил через 3 дня ответа моей якобы низкой скорости в два раза меньшей от заявленной на 512кбит(безлимитка 900р в месяц) - слишком много за месяц гигов скачано у меня, почти круглые сутки загрузка канала :mrgreen:
    в течении двух дней сказали с управления главного будет ответ че со мной дальше делать
    :ха-ха!:

    Re: Скорость подключения

    Сообщение Евлампий Сегодня, 07:34
    Неделю ругался с техподдержкой и офисом из-за скорости... Один деятель в техничке убил: "У вас шумы на линии"... Когда дар речи вернулся, спросил, а знает ли он, что такое шумы? Учили его в школе физике? Потом ваще перл: "Ой, извините, я тут разобрался, это не у вас проблемы, это у нас... Дело в том, что ГОЛОВНОЙ МОДЕМ..."
    Григорий, нет такого устройства. Надеюсь, ты уже не работаешь. А то ведь кто-то и поверить может в мифический головной модем. Сейчас за ту же денюшку имею скорость в 2 раза выше днём и в 4 раза выше ночью. Дождался конкурентов. Так был рад, что забыл написать заявление на пересчёт (неделю пользовался другим тарифом, а он стОит меньше).:улыб:
    :bad:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • В ответ на: Дело в том, что ГОЛОВНОЙ МОДЕМ..."
    Григорий, нет такого устройства. Надеюсь, ты уже не работаешь. А то ведь кто-то и поверить может в мифический головной модем.
    НовАКТВ (твое тв) использует для Твой Интернет DOCSIS 2.0.
    Хоть в стену бейтесь но для оказания услуг ТМ используется ГОЛОВНОЙ МОДЕМ.
    :злорадство:

  • В ответ на: НовАКТВ (твое тв) использует для Твой Интернет DOCSIS 2.0.
    Хоть в стену бейтесь но для оказания услуг ТМ используется ГОЛОВНОЙ МОДЕМ.
    :злорадство:
    И еще, в этом случае встают на положенное место и шумы в коаксиальной линии.

    Felis Manul. Since 2002

  • спасибо, коллега, про шумы забыл :улыб:

  • & Manul
    Это вы, ребята, на сайте ТвоёТВ пишите, всё взято оттуда. А мне уже с высокой колокольни на них .... чихать! :)))
    Самое интересное: провайдеров ругают и хвалят, и всё это в худшем случае 50х50, а этих ещё никто не хвалил.
    ЗЫ. Или вы оба их сотрудники?:миг: :злорадство:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • Не хвалил= нет клонов на форуме.
    ругал=значит работают
    мало ругали=значит не плохо работают.

    ДОКСИС хорошая технология, хоть и медленная. Особенно выход для тех, кто еврейремонт сделал, а про УТП забыл.

    ЗЫ. не сотрудник.

  • Три года являюсь их абонентом и все три года обещают инет, вконце 2008 начали подключать, позвонил — по вашему адресу инет не подключаем, сегодня позвонили из другой организации, по телефону заключил договор, в течении 30 дней обещали все сделать, обидно конечно, что не три в одном, но инет нужен.

  • В ответ на: Или вы оба их сотрудники?
    Этот странный вывод следует из того, что я имею некоторое представление о технологии Docsis?

    Felis Manul. Since 2002

  • Не вывод, а PS. Причём, ещё и шутка
    А вообще, странно: такая рьяная защита такого беспонтового провайдера... Да, наводит на мысли о Вашем с ними сотрудничестве :миг:
    Никого не желая обидеть :yes.gif:

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • В ответ на: А вообще, странно: такая рьяная защита такого беспонтового провайдера... Да, наводит на мысли о Вашем с ними сотрудничестве ;)
    Вовсе не рьяная защита, а восстановление справедливости насчет особенностей технологии.

    Felis Manul. Since 2002

  • Это на их форум...

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • В ответ на: Насчет интернет не знаю... А вот ТВ очень даже хорошего качества...
    Да качество хорошее, вот только ценник за месяц в 240 р, наверное самый высокий в городе:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: