Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • ... по аналогии с январем будут опубликованы 31 февраля? Может кто нибудь напомнит что в феврале, в этом году, только 29 дней?.....

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем Martochka (18.02.08 15:26)

  • Иркутские товарищи уже опубликовали. Наши ждут 29-го, чтобы Юбилейный продлить.

  • В ответ на: наши ждут 29-го, чтобы Юбилейный продлить.
    вот в этом и вопрос... могут ведь и забыть что в феврале 29 дней....

    Карта стран где был

  • Думаете, даже Юбилейный продлить не успеют?:улыб:

  • В ответ на: Думаете, даже Юбилейный продлить не успеют?:улыб:
    в ваших вопросах чувствуется какой то какой то скептицизм по отношению к способностям стк...

    Карта стран где был

  • В ответ на: какой то какой то скептицизм по отношению к способностям стк...
    Не в тему, конечно... Но на их сайте есть тычка:
    В ответ на: Планы строительства и модернизации узлов широкополосного доступа в Новосибирске и области (2007 г.) update!
    до сих пор висит. Уже больше полугода. На дворе, напомню, 2008ой год. А воз и ныне там. Тормоза.

    Wir werden alle sterben

  • tester_vs_larry

    Я вот не помню, я тебе предлагал головой об стенку, и тем самым избавить нас от своего присутствия??? :ха-ха!:

  • В ответ на: Я вот не помню, я тебе предлагал головой об стенку, и тем самым избавить нас от своего присутствия??? :ха-ха!:
    это не страшно что этого не помнишь, гораздо хуже что забываешь штаны снять когда в туалет ходишь....

    Карта стран где был

  • а в чем здесь тестер не прав? СТК щас - это полная зопа... к сожалению...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • йо.... 3000 за 512... вот интересно, а менеджмент СТК вообще каким местом думает? ужас...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: а в чем здесь тестер не прав? СТК щас - это полная зопа... к сожалению...
    Нет, про Тестера- это интереснее.

    Web-олигарх

  • помнится на своем форуме вы изображали из себя больших серьезных дядек и жутко топали ногами когда начинали писать не по теме.... почему же в других местах гадите?... воспитания и интеллигентности не хватает?

    зы
    ну а мне интересно как там у вас с дисциплиной и структурной иерархией? Сотрудники все так же не ставят ген.директора ни в ...хвост собачий, делая все что им вздумается вплоть до взлома своих же серверов...

    Как мне кажется многих заинтересует возможно ли распространение революционной чумы в НТК вплоть до серверов билинга...

    Карта стран где был

  • ннп
    тарифы снижаются - это гуд, конечно.
    Но вот на работе подключил анлим 128 от Вебстрима и в итоге получил в лучшем случае 90-100кбит.:хммм:
    Это нормально?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ну ты же подключил анлим ДО 128

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Вот я лошара!
    А у меня надежда была, что это ограничение снизу...:хммм:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ограничение СНИЗУ, т.е. гарантированная полоса пропускаяния будет стоить СОВСЕМ других денег...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ННП
    День Д назначен. 26 февраля сообщат :спок:
    НТК, подключите до 1 марта, пожалуйста :миг:

  • нтк что то не торопиться подключать. ждут пока народу наберется, чтобы всех сразу наверное.
    я уже заявку на смену тарифа в стк подал. на помегабайтный.
    зы: от куда ветер про день Д?

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • На ADSL-клубе официально лицо сообщило.

  • ну обратного пути уже нет:улыб:
    будет стк как резерв стоять...на всякий случай:смущ:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • Все 20 страниц пока не осилил..

    Таки новые тарифы уже есть или ждем 26 февраля?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Они уже есть, но до 26 февраля их никому не показывают.

  • Т.е. оставшиеся 10 страниц того форума можно не перерывать?

    То, что они есть где-то там, для меня особой роли уже не играет..
    Причем как раз, где-то 26 числа ко мне уже должен прийти монтажник Комгейта..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да и первые 10 перерывать тоже смысла нет, там просто народ глумится. Тарифы у сотрудников выпытать не удалось.

  • Промелькнули какие-то цифры, за достоверность не ручаюсь..
    В ответ на: 64 - 600
    128 - 800
    256 - 1500
    С портом, без порта, удвоения-учетверения -- про это ничего не было.
    UPD Далее в форуме:
    "... они другие, не совпадают ни с одной из версий, озвученных здесь"

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

    Исправлено пользователем solo (22.02.08 14:30)

  • Это вообще непонятно кто и про что сказал. Кто-то зарегистрировался, запостил одно сообщение, через пять минут это сообщение прибили. Решили, что раз прибили, значит, неспроста, перепостили. Жизнь, в общем, бьет ключом.

  • самое забавное тарифы подписаны - те изменений небудет
    Почему их не озвучить сейчас. А ждать мифического 26 числа.

  • Это СТК, логику искать бесполезно.
    Последние вести с фронтов: http://www2.sibirtelecom.ru/7973
    В ответ на: Так, например, в столице федерального округа – Новосибирске – стоимость тарифа «Безлимитный Webstream 128» для населения с 1800 рублей снизилась до 800 рублей, то есть на 56%.
    Не НТК, конечно, но если удвоение вечернее оставят, вполне сравнимо. Дождемся вторника, узнаем подробности.

  • все равно за 800+100 получаешь макс 256к:хммм:вечером

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • самое интересное какую они цену на 512 поставят и на 1024

    да и 128 кбит/с за 900р (СТК) vs 256кбит/с за 840р (НТК) разница существенная остается

  • В ответ на: Это СТК, логику искать бесполезно.
    Последние вести с фронтов: http://www2.sibirtelecom.ru/7973
    .
    в свете этой статьи фигли делать тайну раз уже все одно сказали. Те что то озвучили, а остальное 26 го числа мдееее

  • гы - НТК - 512 за 800 р. =)))

  • НТК опять глумится:улыб:
    Хотя новые тарифы от WS намного лучше, чем лично я ожидал.

  • ариф Абонентская плата Скорость доступа в интернет
    Север 840 512 кбит/с
    Юг 1040 1 Мбит/с
    Запад 1400 2 Мбит/с

  • http://www.adslclub.ru/new/news?id=1203615410
    В Новосибирские СМИ был разослан прессрелиз со следующей информацией:

    "Безлимитный Webstream 64" - 600 рублей
    "Безлимитный Webstream 128" - 800 рублей
    "Безлимитный Webstream 256" - 900 рублей
    "Безлимитный Webstream 512" - 1300 рублей
    "Безлимитный Webstream 1024" - 1900 рублей

  • в апреле НТК введет тариф 256 за 550 р.

  • В ответ на: в апреле НТК введет тариф 256 за 550 р.
    256 очень врядли... 128 скорее всего...

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • слухами полнится.. =)

  • да НТК опять постарался)))
    У СТК ных манагеров тяму нехватает на перспективу подумать. Даже со старыми ценами НТК более выигрышно смотрелся. А с этими просто нет слов.

  • С НТК не сравниться, конечно. Но СС, морг, хоумнет обошли.

  • сегодня утром в коментан на адслклабе написал что в ответ на новые тарифы СТК от 26 числа, 27го НТК удвоит скорости, НТК удвоило скорости сегодня после обеда....

    зы
    только вот зачем было удалять комент?

    Карта стран где был

  • Мне вот еще что интересно для помегабайтников что нить изменится. Или на это тяму опять нехватило
    Ибо конкурент)))) сделал на городском по 1р круглосуточно

  • В ответ на: НТК опять глумится
    Да, смотреть за этим прикольно. СТК уже квартал пыжится-пыжится, переносит сроки ввода новых тарифов, а НТК с декабря уже во сколько раз скорость увеличил??
    В этой связи маркетинговые потуги СТК напоминают те самые гору и мышь в симбиозе с запором... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    F30 & T30 owner.

  • На сайте http://www.es-nso.ru/ выложены новые тарифы:

    Для населения – физических лиц: Для организаций:
    "Безлимитный Webstream 64" - 500 рублей 2400 рублей
    "Безлимитный Webstream 128" – 700 рублей 4400 рублей
    "Безлимитный Webstream 256" – 800 рублей 8600 рублей
    "Безлимитный Webstream 512" - 1200 рублей 17000 рублей
    "Безлимитный Webstream 1024" – 1800 рублей 27000 рублей

    Я, похоже, остаюсь на WS..
    Первое - я уже выкачал с начала февраля более 100 гигов (правда. в основном с хоумнета) и второе - что-то мне не нравятся проблемы с комгейтом, описанные у них на форуме..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • для "рядового" пользователя в 1,5 раза хуже, для держателей локалок в 2-4 лучше...(пороги не подняли)

    Карта стран где был

  • для рядового пользователя в 1,5 раза хуже чем НТК, для держателей локалок в 2-4 раза лучше (НТК "забыл" пороги поднять)

    Карта стран где был

  • Хуже, чем где?

    Не надоело еще все сравнивать с НТК?
    Ты работать вообще успеваешь?

    Я свое мнение высказал выше..
    Сейчас думаю. или даже и не подключаться к комгейту или протянуть кабель (все равно уже оплачено) и перейти на тариф без абонентки..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Дополнили новость:

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 64" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в рабочие дни недели с 09.00 до 18.00 часов до 64 Кбит/с., с 18.00 до 01.00 до 128 Кбит/с., с 01.00 до 09.00 до 256 Кбит/с., в выходные и праздничные дни с 09.00 до 01.00 до 128 Кбит/с., с 01.00 до 09.00 до 256 Кбит/с.

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 128" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в рабочие дни недели с 09.00 до 18.00 часов до 128 Кбит/с., с 18.00 до 01.00 до 256 Кбит/с., с 01.00 до 09.00 до 512 Кбит/с., в выходные и праздничные дни с 09.00 до 01.00 до 256 Кбит/с., с 01.00 до 09.00 до 512 Кбит/с.

    http://es-nso.ru/

    ЗЫ. Скорости на тарифных планах 256, 512, 1024 постоянны.

    Исправлено пользователем RealWega (26.02.08 10:39)

  • А с кем сравнивать? Было время когда лучшие тарифы были у морга, сравнивали с моргом... сейчас для "середнячков" лучшие тарифы у НТК... для "бюджетников" у СТК....(тем кому нужно до 40гиг в месяц)

    с "помегабайтниками" не смотрел... но кажись у нтк тоже лучше...

    Карта стран где был

  • Новость опять поправили (убрали увеличение 4x), теперь осталось:

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 64" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в рабочие дни недели с 09.00 до 18.00 часов до 64 Кбит/с., с 18.00 до 09.00 до 128 Кбит/с., в выходные и праздничные дни до 128 Кбит/с.

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 128" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам в рабочие дни недели с 09.00 до 18.00 часов до 128 Кбит/с., с 18.00 до 09.00 до 256 Кбит/с., в выходные и праздничные дни до 256 Кбит/с.

  • Вот и нету таракана вот и нету великана...........)))))))

    Думал что с учетом ценника СТК оставит вечернее увеличение скорости. Но и тут зажмотились

  • Да ладно, за 900р иметь 256кб - имхо вполне нормально для домашнего пользования..

    P.S. Пришли монтажники комгейта - попробую месяц на нем, а в апреле посмотрим..:-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ННП

    "Гыыыы, сына, лол" (с)
    в общем, если последние пару недель и были у меня сомнения относительно скоропостижного ухода с сткшного недопровайдера - то после объявления "супертарифов" и их не осталось.

  • В ответ на: Да ладно, за 900р иметь 256кб - имхо вполне нормально для домашнего пользования..
    Оно конечно нормально)))) только за 1040р НТК предлагает скорость 1024 кбит/с
    разница по скорости в ЧЕТЫРЕ раза, а по цене 140р

  • Мля.. По -моему не стоит сравнивать НТК и СТК, бо как у них зоны действия практически не пересекаются..
    Те, у кого есть возмолжность, думаю, давно уже сидят на НТК или на СС. Толку-то для меня, что у НТК 1024 за 1040, если лично у меня выбор между WS, Comgate, Провайдером Сибири и Сити?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Мля.. По -моему не стоит сравнивать НТК и СТК, бо как у них зоны действия практически не пересекаются..
    Эта...... как это "зоны действия" непересекаются?

    В любом доме где присутсвует НТК при наличии телефона и портов на АТC можно подключить WS от СТК

  • Так, что там где можно подключить НТК. он уже давно и подключен.. Кому нужно было покупать модем за тысячу-с-лишним, платить за подключение WS, если можно отдать меньше деньги и подключиться к НТК?
    А вот где НТК (или других нормальных провайдеров) нет, там и царствует ВС безраздельно.. И никуда от него абоненты не убегут. бо как бежать-то некуда...

    Думаю, что % тех, кто имеет возможность подключиться к НТК а сам сидит на WS крайне мал...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Эта...... как это "зоны действия" непересекаются?
    У кого нету возможности подключить НТК,- СТК отличный выбор.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • 2 solo
    Ну до конца прошлого года вообщем то можно было выбирать между стк и нтк.
    Цены были примерно одинаковые
    И тут выбор прова зависел от +/-,которым отдавалось предподчтение( иптв или прямой ip и тд). Опять же доступ к моргу сначала у СТК появился.

    У меня есть знакомые,которые сидят на стк в силу привычки. Ибо сначала небыло возможности к НТК подключится, а сейчас есть.Теперь подумывают о смене прова ибо разница в цене сильно существенна.
    Опять же всем известная ситуация с техподдержкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: