Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Доступ в Интернет. Локальные сети /

Безобразное поведение директора одной из сетей

  • А именно А.Ларьяновского, недостойное не только креативного директора НТК, но и простого сотрудника.

    Предыдущий мой пост был удален админами НГС (претензий не имею) с предложением более конкретно озучить проблемы, если они есть. Пытаюсь, но в этоге получается даже более жестко!
    Фактов много, постепнно буду выкладывать
    начнем вот с этого
    http://www.cn.ru/forum/showpost.php?p=176321&postcount=34
    Имеет ли право РУКОВОДИТЕЛЬ компании ПУБЛИЧНО так общаться с абонентом.
    Небольшие пояснеия:
    на предыдущей встрече ,которая проходила в офисе Новотелекома, и перед которой мне обещали "дать в личико а не в личку" так и ничего и не "дали". Видно испугались за мебель. В этом посте намекают что все же дадут, но все офиса. Складывается впечатление что не провайдер, а ОПГ какая то!!!

    Карта стран где был

  • надо им было вот такие плакаты вешать!

    Карта стран где был

  • Ты конкретно всех достал на cn'е, здесь загадил одну ветку, теперь взялся за список тем? Вместо того чтобы создать себе имидж белого/пушитого и незаслуженно оскорбленного, ты достигаешь абсолютно обратного результата.

  • В ответ на: Ты конкретно всех достал на cn'е, здесь загадил одну ветку, теперь взялся за список тем? Вместо того чтобы создать себе имидж белого/пушитого и незаслуженно оскорбленного, ты достигаешь абсолютно обратного результата.
    ...аминь!

    ну что ты так кипятишься? В той ветке я уже НЕ пишу НА эту тему.
    админы здесь адекватные -
    создал неправильно тему, удалили-обьяснили почему и как надо, те претензия была по форме, а не по сожержанию! может когда нибудь и цн до этого доростет!
    и не надо беспокоиться за мой имидж, по крайней мере тебе, а уж если беспокоешся так "начти с себя" - поправте мой имедж на сн, ПРИМЕНЕНИЕМ прафил форума CN к посту, скажем, указанным в моем 1-й сообщении в данной ветке (вообще подобных много но уж хотя бы для такого явного!)
    Спасибо за вимание

    P.S.
    И за всех не надо говорить, или тебе привести пару примеров людей "не совсем разделяющих", кажем так, твою т.з.

    Карта стран где был

  • Бред какой-то..... :death:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: Бред какой-то..... :death:
    вот и мне кажется что бред
    только почему этот бред цэновские админы не отмодерируют?!?

    Карта стран где был

  • Взгляд со стороны.


    Вы не правы, вы патологически навязчивы безо всяких на то причин.
    Вы просто травите того чувака. Вы сами провоцируете его реакцию. Даже болонка может покусать если её постоянно донимать. Для вас что инет от этой компании вся жизнь? Отвлекитесь, займитесь чем нибудь другим, работой, отдыхом, рисованием, выпиливанием, выжиганием, воспитанием детей.... чем угодно. Не нравится компания, разорвите с ними договор и забудьте.
    Вы же целью жизни поставили травлю того чела. Компания вправе сама строить ценовую политику, и если даже она поступила так как вы советовали год назад, это ещё не значит, что надо менять всё руководство из за того, что они не послушались вас тогда.

    ИМХО Зажрались вы, Все услуги у вас под боком, и ещё выёживаетесь. Тут ГПРСом тормозным пользуешься, и ничего, доволен...

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Взгляд со стороны.


    Вы не правы, вы патологически навязчивы безо всяких на то причин.
    Вы просто травите того чувака. Вы сами провоцируете его реакцию. Даже болонка может покусать если её постоянно донимать. Для вас что инет от этой компании вся жизнь? Отвлекитесь, займитесь чем нибудь другим, работой, отдыхом, рисованием, выпиливанием, выжиганием, воспитанием детей.... чем угодно. Не нравится компания, разорвите с ними договор и забудьте.
    Вы же целью жизни поставили травлю того чела. Компания вправе сама строить ценовую политику, и если даже она поступила так как вы советовали год назад, это ещё не значит, что надо менять всё руководство из за того, что они не послушались вас тогда.

    ИМХО Зажрались вы, Все услуги у вас под боком, и ещё выёживаетесь. Тут ГПРСом тормозным пользуешься, и ничего, доволен...
    1 вовсе не призываю менять руководство (ну за исключением может одного чела :ха-ха!:)
    просто этот чел неоднократно писал-говорил что если кто то предложит бла бла бла то получит кучу денег, (просто еще один штрих в моем 1м посте в той ветке на сн)
    2 травля?!? выне знаете что такое! травля - это когда несколько человек снимаются с работы и начинают пару-тройку дней гнобить юзера на форуме (сообщения каждые 5-10мин) и это называется почитать форум при перекуре (как они там от никатина не померли?)
    3.Кто сказал что мне не нравитсяНТК особенно теперь, ну до 1 февраля, а там посмотрим? Если вы покупаете хорошее молоко в магазине, даже самое лучшее в городе, это не дает право продавщице или директору магазина вам хомить!!!! в конце концов налить молоко и взять деньги можно НЕ СТУПАЯ в ПУБЛИЧНУЮ дискуссю!!

    Карта стран где был

  • В ответ на:
    В ответ на: Бред какой-то
    Зная А.Л. лет эдак шесть, могу предположить - КАК НАДО его достать, чтобы из его уст прозвучало «получить в личико»...

  • В ответ на: Зная А.Л. лет эдак шесть, могу предположить - КАК НАДО его достать, чтобы из его уст прозвучало «получить в личико»...
    вы наверное опять мне не поверите, по пост на который он так ответил, ДАЖЕ НЕ был адресован ему лично, или НТК!!!
    Вам привести всю переписку? Что бы вы сами могли судить насколько он адекватен или нет. Просто когда он это писал он видно не ожидал, что я не побоюсь получить в личико, и приеду на встречу! видно думал что я уйду с форума поджав хвост.

    Карта стран где был

  • хе-хе
    много лет назад в детском саду , вот точно также некоторые дети прибегали к воспитательнице и ябедничали показывая пальце..а потом еще нудели об этом весь оставшийся день....
    Г-н тестер как видите ваш прорыв не поддержан массами:улыб:пост который вы привели в доказательство ни чего в себе не несет..как и все то что вы наваляли на форуме. Может хватит выставлять СЕБЯ на :ха-ха!:смех

    пы сы Развернутого ответа на каждую строчку моего поста писать не надо ...да можно и не отвечать даже .

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • конечно, далеко не все порывы всегда поддерживаются массами
    и наоборот.
    посмотрите фильм "гитлер" может немного взгляды поменяются.
    ну и на последок - окажись вы в такой ситуации вы бы что сделали? промолчали?(только не надо говорить что с вами такого не случится)

    Карта стран где был

  • фильм гитлер смотрел (скажу по секрету еще и майн кампф читал)...д а аналогии могу провести..только вот проблемма что не в вашу пользу (у гитлера такая истерия была уЖос просто)

    А если бы со мной случилось что то подобное (не дай бог быть таким )
    то 1 если проблемма личная то и решается лично
    2 если проблема с ЮЛ то и решается Юредическими методами ...разве нет ? :umnik:

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • ну тогда еще посмотрите фильм "фанатик"
    1 проблема лично не решается, потому как изначально у ларри не было желание ее решить лично
    2 формально да. но возни слишком много, это лет через 40 когда когда правовая культура будет в крови, такие вопросы можно будет решать в суде.
    все таки действия должны быть более менее соизмеримыми. вот когда до вас гаишник докапывается вы в суд идете или предпочитаете заплатить штраф и ехать дальше?(я сейчас говорю именно про штраф)
    можно конечно попробовать доказать что гай тоже ,как минимум, не все по закону делал и тд и тп.

    Карта стран где был

  • Фанатик
    американская истоия х
    немецкая история х
    фанат с зеленой улицы
    бритоголовые
    инфильтратор

    Ну что еще я не посмотрел..елочки палочки ? Если Ларри не пожелал решать вопрос лично , а вы не хотите решать юридически, то может закрыть тему на фиг? Или вы здесь просто себе сочуствующих ищете?
    Все посачувствовали ...тема исчерпана

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • [так тему не я поднял СНОВА!!!
    вы посмотрите по датам!!!!

    не сочувствующих не ищу
    просто считаю что о некоторых вещах надо говорить
    для недопущения рецидива

    Карта стран где был

  • 2 тестер
    в чем проблема то? НТК - частный провайдер, что хотят то и делают. Предложить снизить цены ума много не надо. Естессно у них есть люди которые отвечают за результат и с них спросят. Понижение цен - не их задача, их задачи - прибыль и лояльность (последующая прибыль).
    Просто со стороны глупая позиция - заключил договор а теперь поучает взрослых дядек как дело делать. ПРичем не вопросы разрешаешь, а именно даешь "глубокомысленные" советы.
    з.ы. а НТК - неплохой провайдер таки. Открыто действуют и не отмалчиваются

  • В ответ на: 2 тестер
    в чем проблема то? НТК - частный провайдер, что хотят то и делают. Предложить снизить цены ума много не надо. Естессно у них есть люди которые отвечают за результат и с них спросят. Понижение цен - не их задача, их задачи - прибыль и лояльность (последующая прибыль).
    Просто со стороны глупая позиция - заключил договор а теперь поучает взрослых дядек как дело делать. ПРичем не вопросы разрешаешь, а именно даешь "глубокомысленные" советы.
    з.ы. а НТК - неплохой провайдер таки. Открыто действуют и не отмалчиваются
    ну если ты читал мои посты я нигде не утверждал что нкт плохой провайдер (особенно сейчас)(или можешь что то найти?)я писал о том что порядки на форуме у них, мягко говоря, не совсем правильные

    Карта стран где был

  • tester_vs_larry, мальчик наш.
    скажи чего же ты добиваешь?

    ["просто считаю что о некоторых вещах надо говорить для недопущения рецидива"]
    сказал? - сказал. а теперь, наш киноманьяк, может тебе перестать писать чушь.

    любишь фильмы? не рано ли? мож все же стоит начать с мультиков?


    предложение всем: давайте не будем реагировать на посты юнца, и тогда он замолчит.

    а нас рать

  • В ответ на: tester_vs_larry, мальчик наш.
    скажи чего же ты добиваешь?
    девочка наша, а ты чего?
    В ответ на: сказал? - сказал. а теперь, наш киноманьяк, может тебе перестать писать чушь.
    любишь фильмы? не рано ли? мож все же стоит начать с мультиков?
    переход на личности как известно происходит от нехватки аргументов и мозгов, но в данном случае - ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ, ЧЕМ ЗАДЕЛ что ты так реагируешь?
    В ответ на: предложение всем: давайте не будем реагировать на посты юнца, и тогда он замолчит.
    ага, начни с себя!
    P.S.
    если хочешь обратиться к действительно широким массам, можешь примкнуть к одному из пикетов, которые, скорее всего еще будут, перед выборами!:-)

    Карта стран где был

  • Юнца??????

    там на форуме народ пишет что ему типа годочков многа даже типа 40 уже есть... трудно вериться в это канечно но блин всяко бывает

  • да уж. с такой малой граммотностью и таким детскими порывами ("а ты.....а я....а тогда ты...") уж точно трудно верится

    а нас рать

  • тебе че докопаться больше не до чего
    столбы во дворе есть?
    иди тренируйся!

    и не флуди (твои посты имеют какое то отношение к теме ветки?)
    хочешь пообщаться, по уличать меня - создай отдельную ветку
    ...поговорим...
    а про переход на личности и грамотность... ну в интене про это много написано!!!

    Карта стран где был

  • несколько совершенно общих замечаний. Для всех.
    1. есть предположение что за некоторыми никами скрываются либо сам ларри, либо люди из нтк. Такое опять таки было. Часть юзеров которых я никаким боком не задевал вдруг начинали «высказывать сильное неудовольство» моей персоной. В прошлый раз оказалось что они были с НТК(ну или связанны с ним). Так же не блещет "разнообразием" направление их постов - возраст, грамотность и тд.
    2. Если вы хотите по обсуждать меня со мной или меж собой создайте пожалуйста отдельную ветку. Ведь вы сами ратуете за соблюдение неких правил форума и вообще сети!
    3. Возможно вы считаете меня «не очень хорошим человеком»
    А- ваше право
    Б – просил бы не переходить на личности публично (как тут многие советуют хотите выяснить отношения со мной – есть личка, хотите по обсуждать меж собой – есть личка)
    В – Хотел бы попросить всех придерживаться темы поста – немного уточнив ее для «особой категории» (см. выше) юзеров – ИМЕЕТ ли ПРАВО ДИРЕКТОР ТАК ОБЩАТЬСЯ С АБОНЕНТАМИ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ХОРОШИЕ ОНИ ИЛИ ПЛОХИЕ, 10 ИМ ЛЕТ ИЛИ 50!

    Карта стран где был

  • как говорится ноу коментс....
    помоему к Ларри не у кого притензий нет ..
    Админы закройте тему...:)

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • В ответ на: как говорится ноу коментс....
    помоему к Ларри не у кого притензий нет ..
    Админы закройте тему...:)
    что то хочешь сказать админам
    скажи им в личку
    здесь не форум ЦН!!!

    Карта стран где был

  • Читал читал, нифига не понял. Зачем тут это? Кто все эти люди? Внутренние проблемы некой конторы проще решить на внутреннем форуме этой конторы.

  • В ответ на: Читал читал, нифига не понял. Зачем тут это? Кто все эти люди? Внутренние проблемы некой конторы проще решить на внутреннем форуме этой конторы.
    согласен
    если бы не банили!

    Карта стран где был

  • тоже читал читал и не понял

    в чем проблема то? только в двух свловах если сказать чтоб понятно было

    и чего хочешь добиться тоже в двух словах

    а то скоро поеду подключаться чтоб знать какие могут быть проблемы

  • В ответ на: тоже читал читал и не понял

    в чем проблема то? только в двух свловах если сказать чтоб понятно было

    и чего хочешь добиться тоже в двух словах

    а то скоро поеду подключаться чтоб знать какие могут быть проблемы
    по поводу подключаться
    если после этого у тебя возникнут какие либо проблемы (от пропадания связи, до "вопросов" к биллингу) и ты решишь об этом написать на форуме сн - то реакция будет крайне негативная. В общем не пиши на форуме СН о проблемах СН, и страшного с тобой ничего не случится.
    чего добиться?
    вообще элементарных извинений со стороны этого директора или компании за него. Хотя понимаю цель достаточно нереальная

    Карта стран где был

  • В ответ на: есть предположение что за некоторыми никами скрываются либо сам ларри, либо люди из нтк.
    Не знаю, как другие, а я сотрудник «Сибирьтелекома» - конкурента НТК. Тем не менее...

  • В ответ на: Не знаю, как другие, а я сотрудник «Сибирьтелекома» - конкурента НТК.
    нет эти подозрения относятся к никам со счетчиком в 1-й сотне и датой регистрации в районе 1.12.05 + ....
    В ответ на: Тем не менее...
    тем не менее вы согласны что такое поведение допустимо?

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем tester_vs_larry (07.12.05 10:42)

  • В ответ на: тем не менее вы согласны что такое поведение допустимо?
    думаю, суд учтет тот факт, что его действия объяснимы состоянием аффекта и психической подавленности после общения с Вами.

    Не допустимо. НО... ОБЪЯСНИМО.

  • Афтор жжот! АМ\КГ!

  • В ответ на: думаю, суд учтет тот факт, что его действия объяснимы состоянием аффекта и психической подавленности после общения с Вами.
    при некоторых психологических состояниях запрещается занимать руководящие должности и должности связанные с общением с людьми (вне зависимости от того чем это состояние вызвано)
    В ответ на: Не допустимо. НО... ОБЪЯСНИМО.
    позиция понятна...
    и гаишник который собирает дань -Не допустимо. НО... ОБЪЯСНИМО.(ну зарплата маленькая, сын родился и тд)
    и боевики в Чечне - Не допустимо. НО... ОБЪЯСНИМО.(я думаю вы сами читали-слышали как они это все объясняют)
    и тд и тп
    может по этому мы и живем в такой....(не смотря на все наши "нефти и газы") что очень часто пытаемся объяснить НЕДОПУСТИМЫЕ вещи?

    Карта стран где был

  • В ответ на: Афтор жжот! АМ\КГ!
    Вы уж меня простите, что сформировал у вас такое негативное отношение к себе. Я вовсе не хотел задавать Вам такие каверзные и трудные вопросы. Может дальше рассуждать на тему "дела в НТК плохи", я больше не буду Вам оппонировать!

    Карта стран где был

  • В ответ на: Не знаю, как другие, а я сотрудник «Сибирьтелекома» - конкурента НТК. Тем не менее...
    Ой, прямо заклятые конкуренты нашлись! :-) Ну тогда я тоже из компании-злостного конкурента. Где записываться?:улыб:

    вот так.

  • Слушайте, у меня вопрос нескромный. А вы не пробовали просто взять и позвонить по телефону Ларьяновскому? Ну взять просто вот так, натурально позвонить спросить: "Какого же черта ты, Саша, меня так пугаешь! Не боюсь я тебя, выходи, биться будем!". И дело с концом. Либо выйдет и побьет уже, либо выйдет и ты его побьешь уже, либо как-то решите свои внутренние проблемы без нас?

    вот так.

  • В ответ на: Слушайте, у меня вопрос нескромный. А вы не пробовали просто взять и позвонить по телефону Ларьяновскому? Ну взять просто вот так, натурально позвонить спросить: "Какого же черта ты, Саша, меня так пугаешь! Не боюсь я тебя, выходи, биться будем!". И дело с концом. Либо выйдет и побьет уже, либо выйдет и ты его побьешь уже, либо как-то решите свои внутренние проблемы без нас?
    а я думал тема уже раскрыта полностью и на несколько раз пережевана...
    были не только звонки и общение в личке
    были втречи - две
    1 в офисе - и ничего (как я уже писал за мебель испугались наверное)
    2 вне офиса но опять "мимо кассы" все то же не внятное бормотание (мне бить его 1м как то не с руки, «это не наша песня, Лена»(КВН-пятигорск));
    из видимых результатов мой бан на форуме и все
    (вообще то в книжках написано что уж если кто то кого-то вызвал на дуэль, надо либо драться либо извиняться.:-)
    ни того не другого!)

    на счет вашего сарказма по поводу конкурентов - не совсем понял. Может поясните чуть-чуть?

    Карта стран где был

  • Ну хорошо. Тогда более трудный вариант. для тех у кого много времени.

    Берете форум. Распечатываете нужную страницу с оскорблениями.

    Берете пустой ворд-файл и пишете в нем:

    "Генеральному директору ООО "Новотелеком"
    Игнатенко О.В.

    от абонента сети "Новотелеком" Иванова И.И.,
    прож: ул. Ленина, 1-1"

    ПРЕТЕНЗИЯ

    И вот тут пишете в свободном стиле о том, как именно вас унижал и оскорблял А.Ларьяновский. Можете отчество для пущей важности добавить, он Владимирович. Как Путин.

    И в конце не забудьте приписку сделать: Просьба ответить на претензию по адресу ул. Ленина, 1-1. Тел. (383) 000-00-00

    С уважением, дата, подпись.

    Приложение №1: Распечатка форума "Электронный город" Адрес: http://...
    ------------------------

    С этой бедой идешь в офис НТК. Там есть специальные девушки на ресепшене. Отдаешь им письмо, просишь поставить на него входящий номер и в идеале снимаешь копию.

    Уходишь. В итоге либо получаешь ответ, либо звонишь и спрашиваешь где твой ответ. Если посылают - идешь, например, в какое-нибудь общество защиты прав, с копией претензии, на которой стоит входящий номер. А потом они уже разбираются сколько им влезет.

    Вот тут http://novotelecom.ru/docs/rules кстати, есть об этом пара фраз.

    Это хороший способ для тех, у кого много свободного времени.

    вот так.

  • такой вариант я рассматривал
    и до конца он не вычеркнут
    может еще и пойду по этому пути

    Карта стран где был

  • ржунимагу )))) это наверное НТК дал указание сотрудникам региться здесь и оппонировать вам??? ) делать больше нечего народу
    не имею отношения к НТК (кроме того что юзаю их инет) но наезды 15-ти летних юзверей типа я же ниче не качал, куда делись деньги, волки позорные!!! ) меня бы достали тоже.
    Техническая поддержка НТК и особенно обратная связь с юзерами - очень хорошая. Работал с ними по етому вопросу. Вопросы и глюки могут быть, сам наблюдал но они разрешаются сотрудниками.
    ну и главное - провайдер имеет богом данное право модерировать форум как сочтет нужным в том числе и для поддержания имиджа (облить грязью ума не надо, но какой спрос малолетних придурков у которых например WOW обновился мегов на 100)

  • В ответ на: ... но наезды 15-ти летних юзверей типа я же ниче не качал, куда делись деньги, волки позорные!!! ) меня бы достали тоже.
    немного не понятно при чем здесь это но...
    такие пользователи были, есть и будут и по количеству их большинство, по этому оператор вообще то должен быть готов к этим воплям и умень на них адекватно реагировать.
    В ответ на: ...ну и главное - провайдер имеет богом данное право модерировать форум как сочтет нужным в том числе и для поддержания имиджа (облить грязью ума не надо, но какой спрос малолетних придурков у которых например WOW обновился мегов на 100)
    уже писал еще раз повторю
    -модерировать - ДА!
    -вступать в полемику - ну не такой однозначный вопрос
    -обливать в ответ грязью - НЕТ!!!!
    вы со мной не согласны?

    Карта стран где был

  • Ну так и идите... идите ... уже....

    Вам дельный совет дают, а вы нос воротите.

    Вам уже весь форум намекает на то что вы неадекватно реагируете на проблемму, которую сами себе создали. Вы явно имеете проблеммы с психикой (ни сколько не пытаюсь вас оскорбить, только высказываю своё наблюдение).
    Если вам 16, то всё объясняется вашим юношеским максимализмом "весь мир у ваших ного, вы заплатили 3 рубля, обслуживайте вас как короля"
    Если вам 40, то это писец, при том неизлечимый.
    Кто дал вам право размещать фотографию вашей жертвы на созданном вами коллаже при том уничижительном положении?
    Всё слова, но это уже действия, вы видимо уже не чувствуете границ допустимого.

    И знаете письмо (как вам посоветовали) писать не надо, поздно уже. Результат будет отрицательным, потому как тот чел. выложит на стол начальнику те помои (с обоих форумов) что вы на него вылили, начальник увидит это, пожмёт ларри руку, посочувствует ему, если хороший начальник, то премию на поправку здоровья выпишет, а вас долб@ёбом назовёт, и будет прав.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: может по этому мы и живем в такой....(не смотря на все наши "нефти и газы") что очень часто пытаемся объяснить НЕДОПУСТИМЫЕ вещи?
    вот видите. Все более глобально. Мир несовершенен. Полосат. полоска белая, полоская черная. Просто по строгой науке «математическая вероятность» Вам с НТК не повезло. Но! Не везет Вам в смерти - повезет в любви! И я бы радовался, что невезуха не попала в категорию «жизненно важных» (семья, здоровье, любовь, зарплата)...

  • В ответ на: Вам уже весь форум намекает на то что вы неадекватно реагируете на проблему, которую сами себе создали. Вы явно имеете проблемы с психикой (ни сколько не пытаюсь вас оскорбить, только высказываю своё наблюдение).
    все? все ярлыки повешены, все диагнозы поставлены! Мировая психиатрия многое потеряла, не имея вас в своих рядах.
    "Не схожеть поведения" с некими стандартами еще не предполагает наличие каких либо патологий.
    В ответ на: Кто дал вам право размещать фотографию вашей жертвы
    :а\?: жертвы? это я его публично оскорблял на весь форум? обзывал трусом? и тд?
    В ответ на: на созданном вами коллаже при том уничижительном положении?
    а кто дал право НТК ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ АБОНЕНТА?
    В ответ на: Всё слова, но это уже действия, вы видимо уже не чувствуете границ допустимого.
    ничего не имею против если он или НТК подаст на меня иск о защите .."ума, чести и совести". Как сказал лари у него целый этаж юристов, что им мешает это сделать? Может осознание того факта что у самих "рыльце в пушку"?
    В ответ на: И знаете письмо (как вам посоветовали) писать не надо, поздно уже. Результат будет отрицательным, потому как тот чел. выложит на стол начальнику те помои (с обоих форумов)
    найдите мои помои на Ф1!, а на Ф2, я вместо, того, как там делают многие, ругаться матом, написал несколько постов, в которых "проехался"по отдельным юзерам. Но они были написаны В ОТВЕТ!!(попробуйте восстановить хронологию, там вроде не все потерли, пока)
    В ответ на: что вы на него вылили, начальник увидит это, пожмёт ларри руку, посочувствует ему, если хороший начальник, то премию на поправку здоровья выпишет, а вас долб@ёбом назовёт, и будет прав.
    позиция начальника известна - "это ваше с лари личное дело". Как они там меня меж собой называют это их личное дело, главное что бы не публично.

    Карта стран где был

  • Вы решили подойти к проблемме с медицинской (психиатрической) точки зрения?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Думаю есле его не проколоть как следует, увещевания будут бесплоезны.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Последнее...

    Спасибо вам за всё, от себя (посмешили очень), от эг (там наверное всем офисом над вами смеются, вместе с начальством), то же наверное посмешили их очень.
    Психиатрия конечно много потеряла, но увы не от моего отсутствия в рядах медиков, а из-за отсутствия вас в рядах пациентов, но всё в этом мире временно, вы заводите-заводите себя, как раз к весне обострение себе обеспечите.

    Я не буду писать, что не надо мне отвечать, потому что вы всё равно ответите, у вас цель жизни наверное всегда говорить последнее слово, ну да ладно.Хек с вами.


    А вообще (вопрос в никуда) у организации есть хоть какое то законное право разорвать договор с таким вот еб@нутым, (думаю они просто мечтают об этом) при условии что справку о своём псих. состоянии ессно он скрывает, и от добровольного освидетельствования отказывается?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (07.12.05 15:31)

  • В ответ на: вот видите. Все более глобально. Мир несовершенен. Полосат. полоска белая, полоская черная. Просто по строгой науке «математическая вероятность» Вам с НТК не повезло. Но! Не везет Вам в смерти - повезет в любви! И я бы радовался, что невезуха не попала в категорию «жизненно важных» (семья, здоровье, любовь, зарплата)...
    вот здесь я с вами полностью согласен. Могла быть и хуже.

    Действительно не повезло. Не имея серьезных противоречий ни с НТК, ни с лари - все начилось с ерунды и зашло туда , где оно сейчас есть.

    Ну и что делать? Простить? Отложить на потом, до более удобного момента?

    Карта стран где был

  • В ответ на: Последнее...

    Спасибо вам за всё, от себя (посмешили очень), от эг (там наверное всем офисом над вами смеются, вместе с начальством), то же наверное посмешили их очень.
    ну вот видите, даже вы находите положительное в моих постах - люди смеются, продлевают себе жизнь. Так что надо бы мне спасибо сказать!!
    В ответ на: Психиатрия конечно много потеряла, но увы не от моего отсутствия в рядах медиков, а из-за отсутствия вас в рядах пациентов, но всё в этом мире временно, вы заводите-заводите себя, как раз к весне обострение себе обеспечите.
    не знаю, кто там заводится но только не я! у вас такие познания - "когда что обостряется" - все же практикуете или на вас практикуются?

    Карта стран где был

  • В ответ на: А вообще (вопрос в никуда) у организации есть хоть какое то законное право разорвать договор с таким вот еб@нутым, (думаю они просто мечтают об этом)
    надо читать договор, но что-то мне подсказывает, что при условии возврата денег уплаченных за подключение- без проблем. Например на основании "невозможности предоставления услуг по тех. причинам". Другое дело, что смешивать личные отношение и бизнес- не есть хорошо, как правильно было замечено: это их личное дело. Вопрос только: причем здесь мы?

  • В ответ на: Вопрос только: причем здесь мы?
    ну вы не причем. Можете не заходить суда , не читать эту ветку, не писать здесь ответов! И Вы полностью останетесь в стороне!

    Карта стран где был

  • Интересное наблюдение! Человек делает рекламу провайдеру которого пытается облить грязью и сам себя зарывает в эту же грязь, за последние 50 ответов не наблюдается ни одного человека, кто поддержал автора, хотя здесь есть много людей - представителей организаций, которые напрямую конкурируют, пользователей других сетей - конкурентов, пользователей не долюбливающих новотелеком, за то обратная реакция на лицо.

    Может это пиар Новотелекома:улыб:

    А автору следует уже задуматься в своей правоте.

  • В ответ на: Может это пиар Новотелекома:улыб:
    А автору следует уже задуматься в своей правоте.
    "че та я тебя корова не пойму".....
    ты уж определись это пиар или я "не прав"
    а на счет пользователей
    кто то не знает кто то не рискует..
    (имя 2 ахтунга, люди боятся даже вопросы задавать на прессконференции или на юзер форуме
    понятно что технически получить 3-й очень легко..
    да и цель не найти здесь сторонников, от этого ничего не измениться.
    цель - гласность, право на свою точку зрения
    я не собираюсь конкретно тебя убеждать в чем то
    или еще кого то
    у кого то такое мнение у кого то другое обменялись - разошлись!

    Чего я точно здесь не хочу споров с переходом на личности.

    Карта стран где был

  • В ответ на: ты уж определись это пиар или я "не прав"
    Про пиар - была шутка, если ты не понял.
    Про правоту - это риторический вопрос, но многие уже на него для себя получили ответ.

    В ответ на: у кого то такое мнение у кого то другое обменялись - разошлись!
    Так иди уже и не просто иди, а иди и иди и иди :tease:

  • Может, г-н Тестер, вам и правда лучше разорвать отношения с Новотелекомом ? Они от этого много не потеряют, а нервы у всех целее будут.
    А в наличии много достойных конкурентов, СТК тот же.

  • В ответ на: Может, г-н Тестер, вам и правда лучше разорвать отношения с Новотелекомом ? Они от этого много не потеряют, а нервы у всех целее будут.
    А в наличии много достойных конкурентов, СТК тот же.
    1не совсем логично
    еще раз как компания НТК меня сейчас устраивает
    ( окромя одного момента)
    го этот момент не связан прямо - абонент я или нет
    2пусть тянут кабель выставляют условия рассмотрю

    Карта стран где был

  • Мои 5 копеек. (содержат ненормативную лексику :-) )


    Прикрепленный файл удален за нарушение п. 5

    Исправлено пользователем АНОНИМ (11.12.05 17:45)

  • На публичном форуме такого нет, если это в Личной переписке, то это дело только вас двоих.
    Решайте свои проблемы сами, не выносите "СВОЙ мусор из избы".

  • да, странный у менеджеров НТК стиль общения со своими абонентами :eek:

  • Не забывайте, что статусы "абонент (юзер)" и "админ" по жизни ничего не решают, общаться нужно на стараться на равне... Я никого не оправдываю и не обвиняю, а предлагаю каждому делать свое дело - компании-провайдеру обеспечивать качественные и бесперебойные услуги, абонентам - исправно платить за них:улыб:и не нарушать условия договора... Если же у какой-то стороны возникают вопросы - в общении стараться максимально придерживаться делового стиля... Я понимаю, что есть провокаторы:миг:, но поддаваться на их уловки - ни есть гут...:улыб:
    P.S. Peace 2 All NetWorks :bottle: :pivo:

  • Так этот "самсебенауме" и есть тестер.
    Он доведёт чела, тот ему рашибёт бошку битой (не дайбог), но это совсем не будет значить, что со всеми своими клиентами фирма так общается.
    Согласен, что спор уже вышел из разряда поставщик-потребитель. Он перешёл в разряд человек-- психически ненормальный человек.
    Меня так под@ёбывай год, я не такое в личку напишу.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Так этот "самсебенауме" и есть тестер.
    Он доведёт чела, тот ему расшибёт бошку битой (не дай бог), но это совсем не будет значить, что со всеми своими клиентами фирма так общается.
    Согласен, что спор уже вышел из разряда поставщик-потребитель. Он перешёл в разряд: человек-- психически ненормальный человек.
    Меня так под@ёбывай год, я не такое в личку напишу и не вличку сделаю. Да и любой.
    Менеджеру не позавидуешь, видно, что человек из последних сил сдерживается, потому и не отх....ачил пока его, понимает, что псих его провацирует на уголовное дело, 100% на диктофон всё пишет.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Обслуга ДОЛЖНА относиться почтительно к Клиенту. Если она этого не делает, надо всем говорить что эта контора г..но, и обращаться в нормальную контору.
    Если достойной альтернативы нет, надо пользоваться их услугами, но тем не менее говорить всем, что эта контора г..но.
    Если же дело доходит до хамства в сторону Клиента, справедливым будет сделать черный пиар этой горе-конторе не только в инете, но и где только можно, вплоть до публикаций в прессе и наружки, вообще такие конторы надо давить и банкротить, желательно путем суда, когда каждому справедливо недовольному Клиенту будут выплачиваться крупные денежные компенсации.
    Тот, кто не против хамства обслуги - совок, раб, которого устраивает когда его е..ут, и то что его страна в г..не. Извиняюсь за резкий тон, но принцип тут простой - в развитых странах Клиент над обслугой, потому они и развитые, в неразвитых соответственно наоборот... Это тяжкое наследие совка, когда Граждане, Клиенты заискивали перед хамоватыми бабищами в гастрономах, чтобы дали кусок получше, а не брак подсунули и перед чиновниками, чтобы справку дали.
    Пока мы не перестанем считать себя ниже обслуги, наша страна не будет развиваться и мы будем жить в таком дерьме, бардаке и разрухе.

    Другое дело, если хамить начинает клиент. Это конечно неправильно, нужны методы борьбы с этим, но обслуга НЕ ИМЕЕТ ПРАВА хамить в ответ. А если это происходит, то грош цена такой конторе, где люди не имеют представления о тактичности и бизнес-этике, а работают люмпены со слабыми нервишками, с такими конторами нужно разбираться жестко.

  • Клиентов которые начинают хамить надо тоже пиарить, заносить в черные списки, итд итп. Так как поддержка или "обслуга" не получает деньги за еб.лю мозгов.

  • мир устроен не совершенно!
    компании находятся в "неравном" положении.
    пример - по всему миру слушаются и копируются пиратские диски звукозаписывающей компании "сони". Наказали всего пару десятков человек. Но стоило только сони попытаться защитить свои диски не столь однозначным способом - посыпались обвинения и иски.
    Утешение только одно - они на нас зарабатывают деньги.
    А "необычные" клиенты - были, есть и будут. И компания должна уметь правильно с ними работать. (себя я не отношу, в данном контексте к необычным клиентам, компания "наехала" на меня 1-й. Моя необычность заключается в том что я не захотел на это посмотреть сквозь пальцы)
    а с хамливыми клиентами есть только один путь - строго по закону - через суд, а вот после решения суда можно уже пиарить - опубликовывать некоторые сведения.
    Только, как я уже писал, что то НТК не торопиться бежать в суд!!! (да и что они там могут сказать? - мы тут хотели дать абоненту битой, а ему это не понравилось и он начал возмущаться!)))

    Карта стран где был

  • В ответ на: Обслуга ДОЛЖНА относиться почтительно к Клиенту.
    А кто сказал, что телекоммуникационный оператор - это «обслуга»? Вы не путаете, часом, «Новотелеком» с половыми и администраторами на гостиничных этажах?

    А вилизывание до зеркального блеска «ииц» клиента - это, прошу прощения, в другом ценовом диапазоне. Присутствовать в «Вилке-Ложке» и требовать к себе внимания а-ля «три звезды от Мишлена»? Вот в трех звездах скандалящему посетителю за счет заведения закажут белый линкольн к подьезду.

    КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Но ровно на сумму своего бюджета.

  • В ответ на: А кто сказал, что телекоммуникационный оператор - это «обслуга»?
    А что это? Не сфера обслуживания? Не бизнес? Они конечно могут вести себя вольно, если у них нет достойной альтернативы, вроде трех магазинов с близкими ценами и ассортиментом рядом, но правильно ли это? Правильно ли неуважительное отношение к клиенту? Стоит ли нам сохранять традиции совкового хамства или лучши стремиться к современным стандартам бизнес-этики, принятых в развитых западных государствах?

    В обсуждаемом посте на форуме ЭГ вроде нет хамства, ответ же никак не назвать вежливым. Не можешь вежливо ответить не отвечай - это же иммидж и репутация твои и твоей конторы.

  • В ответ на: В обсуждаемом посте на форуме ЭГ вроде нет хамства, ответ же никак не назвать вежливым. Не можешь вежливо ответить не отвечай - это же иммидж и репутация твои и твоей конторы.
    Я не следил за творчеством тестера, но судя по всему (количеству постов с простой трепатнёй и тому как он огрызается) что он тут написал за 2 недели, можно предположить как он там всех за@бал за год, и тот пост с битой думаю последствия годового общения.

    Тестер, подскажите с чего точно всё началось? Что именно они не так сделали первыми, что вы объявили им войну?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: [Стоит ли нам сохранять традиции совкового хамства или лучши стремиться к современным стандартам бизнес-этики, принятых в развитых западных государствах?
    Ваши патетические слова касаются и другой «противоборствующей стороны», именуемой КЛИЕНТОМ. У клиента нет средств влиять на компанию, предоставившую ему недоброкачественную услугу (или услугу ненадлежащего качества)? Есть. Договор в зубы - и в суд. Так какого хрена тестер тут устроил помойку? Согласно каким буквам стандарта бизнес-этики? И клиент, и поставщик услуги находятся В РАВНЫХ ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ друг относительно друга. Значит, чтить требования бизнес-этики должны точно так же РАВНО.

  • Клиент никакой роли не играет. Клиентом может быть и ненормальный человек или склочник. А вот представитель фирмы=лицо фирмы.
    Если со мной будут не вежливы в какой-то конторе я пойду к конкурентам.
    Ничто не может оправдять невежливое отношение к клиенту, это ничто иное как бизнес-ламерство и порча репутации=отпугивание клиетов своей конторы.

  • В ответ на: Я не следил за творчеством тестера, но судя по всему (количеству постов с простой трепатнёй и тому как он огрызается) что он тут написал за 2 недели, можно предположить как он там всех за@бал за год, и тот пост с битой думаю последствия годового общения.
    То что я тут "взял с места в карьер" - каюсь, но когда я почитал посты ларри здесь и увидел как разительно их стиль отличается от его потов на форуме ЭГ, трудно было удержаться от соблазна сделать некоторые комментарии... ПОСТ С БИТОЙ ВООБЩЕ В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ ПОЯВИЛСЯ САМЫЙ ПЕРВЫЙ, С НЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ(самого поста уже нет, порезали)
    А год меня не было на форуме с января по ноябрь.
    В ответ на: Тестер, подскажите с чего точно всё началось? Что именно они не так сделали первыми, что вы объявили им войну?
    ну это еще не война, война будет когда действительно решу пойти в суд.
    А с чего началось уже писал
    Год назад они запускали ip телефонию. Для меня это был достаточно востребованный сервис. Я позвонил им в день "открытия услуги" что бы подключиться. Вот тут началось самое интересно - мне каждый раз предлагали позвонить завтра. Так продолжалось 2 или 3 НЕДЕЛИ. Ну сказали бы что поторопились, что на месяц переносится и ВСЕ! В очередной раз я уже не выдержал и поговорил на повышенных тонах (по телефону). При этом что бы там не писал ларри я не матерился.
    Как мне потом рассказали девушка была в шоке, расплакалась и побежала к директору, с жалобой что абонент на нее ни стого ни с сего накричал. (ВОЗМОЖНО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОВОРИЛ ИМЕННО С НЕЙ В 1-Й РАЗ, НО Я ВЕДЬ ЗВОНИЛ В АБОНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ А НЕ ЕЙ ИМЕННО)(и может стоит держать людей с более крепкими нервами на передней линии борьбы с недовольными абонентами). После это на ФОРУМЕ ПУБЛИЧНО появился пост, где "antig" (один из админов или модеров) заявил что хочет дать мне битой по голове. Вот тут уже я был в шоке. Естественно что я что то ответил (возможно что не очень приятное НО ПО ФОРМЕ АБСОЛЮТНО КОРРЕТНОЕ!!!)) тд. НО САМОЕ интересное то реакция руководства (ларри) - вместо тго что бы сказать (написать) что типа извините мы тут все немного погорячились, стал защищать действия уже антига -"не позволю обижать мои людей". В общем пост с битой тихонечко удалили безо всяких извинений. Ну а дальше началось взаимное "особое" отношение к друг другу.
    (ПРИЧЕМ каждый раз была не адекватная реакция со стороны НТК на мои абсолютно корректные и по форме и по содержанию посты.)
    Для примера я написал что цены в Москве такие то…
    мой пост вырезали, мне дали предупреждение (на нашем форуме мы не позволим писать в невыгодном свете о нас по сравнению с конкурентами)(причем посты какой же тематике постоянно появляются на форуме и будут появляться, реакция на них стала значительно терпимее, но если почитать внимательно видно что эта тема напрягает НТК)
    Потом было тема что кто то из домовых сетей возмущался тем что они порезали их провода (что бы не говорил лари на пресс-конференции на НГС, НЕДОПОНИМАНИЯ с домашними сетями, по крайней мере, были.) привожу его дословно

    В ответ на: если вас много то
    1 просто надо попросить ребят обьяснит их родителям что если домомая секта накроется то придется больше тратить на интернет
    2 повесить листочек опроса в подьезде ( по крайней мере у нас такое практикуется)
    3 после этого случайно порезать кабель нтк и даже потом извениться

    а можно каждую неделю резать например в пятницу вечером пусть они милицию вызываю пусть будет следствие на следствии выяснится что они тоже что то там порезыли вам штраф а у них лицензию под корень (я конечно пострадаю ну да чертс с ним - за удовольствие надо платить)

    P.S. я не против нкт я против их методов
    я за большее количество разных провайдеров а не замену одного на другого!
    хотя нет может и я выиграю! может под давление домовых сетей они цены сброся?
    В этом посте усмотрели призыв к порче оборудования НТК и тд ( в общем почти к свержению законной власти). Мне дали время подумать до утра (публично написали), (причем не написали что со мной сделают, может действительно утром дадут битой по голове ). Хотели что бы я публично покаялся – типа простите незаслуженно обидел любимое НТК.(опять таки где это есть в правилах форума?). Утром меня забанили навсегда и всеми возможными способами, причем даже на чтение форума (вот тоже никак не пойму, понятно что имеет смысл некоторым людям запрещать писать, а читать то почему нельзя?!?!?)
    К этому моменту было довольно много недовольных политикой МОДЕРИРОВАНИЯ на форуме ЭГ и юзеры начали обсуждать возможность открытия альтернативного форума. Поняв, что если дойдет до реализации НТК потеряет деньги (за трафик), и не будет возможности на это никак влиять. НТК предложило само альтернативную площадку (так называемы юзерфорум или ф2) доступную только из внутренней сетки НТК. НО ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО ЗАДУМЫВАЛОСЬ КАК ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ ВО ЧТО ПРЕВРАТИТЬСЯ ФОРУМ БЕЗ МОДЕРИРОВАНИЯ. Вещь очевидная и вместо площадки «а ля гайд парк», появилась площадка «а ля очисные сооружения», где любая мысль тонет в…, флуде и мате.

    ну пока достаточно. Если будет интересно напишу что было дальше. (Дальше вообще было очень весело)))

    Карта стран где был

  • Ну вот все с начала..или с конца?
    Нетроньте и не ...и оно не тонет как я посмотрю...
    Представте себе Ларри который подобным образом общается ну допустим с МТС..(не в обиду оператору)..Те кто его знает подумайте 3 раза возможно ли такое в нормальном состоянии?..Или это не Ларри а НЕКТО..и теже притензии к любой другой компании..Ну не ужели не понятно с кем ведется разговор:)
    А бита и т.д это уже последствия и не годового..а более общения с г-ном Тестером...Прибавим его же не онозначные высказывания на немодерируемом форуме НТК ..в общем картика интересная:улыб:

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • В ответ на: Если со мной будут не вежливы в какой-то конторе я пойду к конкурентам.
    Ну так идите, идите! или к конкурентам, или в суд, если есть желание правду-матку резать. Только нервы трепать «лицу компании» нафига? Типа «оно лицо, оно все вытерпет»?

  • В ответ на: отпугивание клиетов своей конторы.
    ... ничего против иметь не буду, если в ПАРТНЕРАХ по потребляемой услуге от «Новотелекома» будет меньше неадекватных людей.

  • зачастую неадекватным для некого сообщества людей, может представляться человек просто на них "не похожий".
    Надо это учитывать. И уж если ЭГ это ГОРОД, то наверное там он должно находиться место и "странным" людям, а не действовать сталинскими методами - высылать на 101км.

    Карта стран где был

  • ну что паштет в голове наконец устаканивается?
    очень хороший пример
    тут рядом есть целая ветка где ругают мобильных операторов как могут и за что только могу, и ничего...
    никому битой не обещали дать по голове и отключить от сети тоже...

    Карта стран где был

  • В ответ на: Только нервы трепать «лицу компании» нафига? Типа «оно лицо, оно все вытерпет»?
    не оно должно действовать строго в правовом поле, а не "по понятиям", да еще каким то очень странным!! оскорбил абонент? в суд!!

    Карта стран где был

  • В ответ на: Только нервы трепать «лицу компании» нафига? Типа «оно лицо, оно все вытерпет»?
    Я за взаимовежливость. В развитых, цивилизованых странах, и появившихся фирмах следующих этому стандарту у нас принято уважительное отношение к клиенту априорно, более того, в пределах разумного надо идти клиенту на уступки.
    Разумные бизнесмены, подбирают себе сотрудников которые могут так общаться, создавая положительной впечатление о компании.
    В ответ на: ничего против иметь не буду, если в ПАРТНЕРАХ по потребляемой услуге от «Новотелекома» будет меньше неадекватных людей.
    Понимаю, но я например весьма вежливый и терпимый человек, если мне не хамят. И в моих глазах рейтинг фирмы падает, если я вижу, что ее сотрудник хамит клиента. Я принципиально против этого. Клиентов не выбирают но можно выбирать сотрудников.

  • В ответ на: После это на ФОРУМЕ ПУБЛИЧНО появился пост, где "antig" (один из админов или модеров) заявил что хочет дать мне битой по голове. Вот тут уже я был в шоке. Естественно что я что то ответил (возможно что не очень приятное НО ПО ФОРМЕ АБСОЛЮТНО КОРРЕТНОЕ!!!)) тд. НО САМОЕ интересное то реакция руководства (ларри) - вместо тго что бы сказать (написать) что типа извините мы тут все немного погорячились, стал защищать действия уже антига -"не позволю обижать мои людей". В общем пост с битой тихонечко удалили безо всяких извинений.
    Битой пообещал дать anting, а травите (и утверждаете что но пообещал) именно ларри !?
    Где логика?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Битой пообещал дать anting, а травите (и утверждаете что но пообещал) именно ларри !?
    Где логика?
    логика очень проста
    1 если он не "отреагировал" на это значит как минимум
    а) он считает это совершенно нормально
    б) в случае если его сотрудник не справится с этой "обязанностью" то, по идеи, начальник должен это за него сделать (ну для примера автосервис не может мастер впрягается бригадир)
    ну или другими словами руководство компании в ответе за действия сотрудников. ЭТО ПОНЯТНО?
    2)Почему именно ларри?
    потому что
    а) именно он защищал своих сотрудников
    б) 2 раза именно он приглашал меня на мужской разговор в и вне офиса
    в) именно он "давал мне время "до утра""
    в общем можно долго перечислять все его заслуги
    вам интересно узнать весь список?
    3) ну и вот это
    В ответ на: ....Биту боитесь по-прежднему? Трусливый вы.
    ...Мне нечего с вами обсуждать, кроме моего желания по-мужски с вами встретиться и поговорить не в офисе, ...А в нормальной обстановке.
    вообще то это можно понять именно как угрозу битой, или нет?
    в общем если вас заинтересовала это явление могу накидать ссылок и цитат - "бумер" отдыхает!!

    Карта стран где был

  • 2 александр99
    вот еще раз прочитал свое 1 сообщение
    http://www.cn.ru/forum/showpost.php?p=175905&postcount=1


    конечно мое сообщение это не сообщение "фаната НТК"
    но и наездов нет (есть упоминание некоторых ИСТОРИЧЕСКИХ фактов, но воспринимать их как наезд...это все равно что немцы начнут воспринимать как "наезд" любые упоминания о уничтожении еврее во время 2МВ (заметь это после различного рода извинений, наказаний и даже выплаты денежных компенсаций!!!!))
    Даже есть упонимания о положительных сдвигах.

    и вот ответ на него ларри
    http://www.cn.ru/forum/showpost.php?p=176321&postcount=34

    мне кажется ответ ни по тону, ни по содержанию не соответствует моему посту (а про то что он не соответствует правилам форума писал уже неоднократно)
    ТАК КТО КОГО ТРАВИТ?!?
    Я ЛАРРИ, ИЛИ ЛАРРИ МЕНЯ?!?


    ЗЫ
    В МОЕМ ПОСТЕ ЯВНО УКАЗАНО ЧТО БИТОЙ "ПОТРЯСАЛ" АНТИГ(НУ ИЗНАЧАЛЬНО), ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ОБ ОТСУТСТВИИ ЛОГИКИ, ПОТРУДИЛИСЬ БЫ ИЗУЧИТЬ МАТЕРИАЛ!!

    Карта стран где был

  • В ответ на: очень хороший пример
    тут рядом есть целая ветка где ругают мобильных операторов как могут и за что только могу, и ничего...
    Конечно, ничего. Ибо ругают операторов вообще, а не конкретную неугодную абоненту персоналию :).

  • В ответ на:
    В ответ на: 2)Почему именно ларри?
    потому что
    а) именно он защищал своих сотрудников
    б) 2 раза именно он приглашал меня на мужской разговор в и вне офиса
    в) именно он "давал мне время "до утра""
    а. честь ему за это и хвала. Хороший начальник должен вставлять своим подчиненным без свидетелей. И не давать своих подчиненных в обиду.

    б. т.е. вызывал на дуэль и требовал сатисфакции? да он еще и мушкетер оказывается! обратите внимание - не поймать вас в глухой и темной подворотне обещал, окруженный кодлой отморозков, а поговорить с глазу на глаз. По-мужски.

    в. а тут вообще в отрыве от контекста фраза приведена...

    еще раз повторю: НУ НЕСОВМЕСТИМЫ ВЫ ПО ЖИЗНИ! и как «клиент-поставщик услуги», и как «мужик-другой мужик». Справедливости не найдете. В симпатиях и антипатиях справедливости не существует. Примите это как данность, как элемент несовершенства этого мира.

  • В ответ на: Конечно, ничего. Ибо ругают операторов вообще, а не конкретную неугодную абоненту персоналию :).
    уверяю вас что так бы оно и было бы
    если бы как и у сотовых руководство лично не участвовало в обсуждениях
    ну ладно пусть участвует, но пусть ПЕРВОЕ не переходит на личности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    проблема на самом деле возникла (ее корень) в том что ларри рассматривает форум СН как "свои вотчину" и не понимает что он ничем не отличается, скажем, от этого форума (НГС)
    если бы переложить ситуацию на этот форум что было бы? - антигу тут же бы выдали предупреждение, может забанили, пост тут же бы удалили (и все это согласно правил форума!!) ну и все, считай ситуация исчерпана.
    А вот если бы модеры НГС несколько дней не предпринимали никаких действий, начали бы защищать агтига, попытались со мной "поговорить по мужски" (ПРИ ЭТОМ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЯ ПУБЛИЧНО) у меня бы появились претензии не к СН а к НГС уже.
    ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ ЧТО АНТИГ ЧТО ТО ТАМ НАПИСАЛ (хотя еще раз повторю, это несколько усугубляется тем что он сам не простой юзер, а админ), А В ТОМ ЧТО НЕ БЫЛО АДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИИ СОГЛАСНО ПРАВИЛ ФОРУМА (переход на личности в оскорбительной форме)

    Карта стран где был

  • В ответ на: Хороший начальник должен вставлять своим подчиненным без свидетелей.
    1а в большинстве случаев это действительно так
    1б иногда нужно и применять «общественную порку» (как для усиления наказания, так и как пример другим)
    2 НО НЕ ПУТАЙТЕ ИНТИМНЫЙ ПРОЦЕСС ВОСПИТАНИЯ СОТРУДНИКОВ, С ПУБЛИЧНЫМ ОДОБРЕНИЕМ ИХ ДЕЙСТВИЙ!!!!
    В ответ на: И не давать своих подчиненных в обиду.
    Доведем ваши размышления до абсурда – завтра антиг напьется и надает так мне или кому нибудь битой или вообще убьет кого нибудь (пусть даже случайно). Придем милиция и лари должен будет «защищать» антига от милиции?!?!?
    В ответ на: б. т.е. вызывал на дуэль и требовал сатисфакции? да он еще и мушкетер оказывается!
    ну уж тогда скорее «гвардеец кардинала», осуществить дуэль духу то не хватило!!!))))
    ЗАЧЕМ БЫЛО ПУБЛИЧНО ПИСАТЬ ЧТО «ПОБЬЕТ МЕНЯ» ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?!? ПРОСТО «ПОКРАСОВАТЬСЯ» НА ФОРУМЕ?
    В ответ на: обратите внимание - не поймать вас в глухой и темной подворотне обещал, окруженный кодлой отморозков, а поговорить с глазу на глаз. По-мужски.
    Большое спасибо НТК за то, что они еще НЕ ПОЛНОСТЬЮ уподобились «бригаде» и лично Ларьяновскому за то, что еще НЕ ПОЛНОСТЬЮ перенял методы гопников!!!!
    В ответ на: в. а тут вообще в отрыве от контекста фраза приведена...
    Согласен, несколько не понятно. Могу только сказать что есть не один эпизод и не пара. Просто упомянул еще об одном.
    В ответ на: еще раз повторю: НУ НЕСОВМЕСТИМЫ ВЫ ПО ЖИЗНИ! и как «клиент-поставщик услуги»,
    1.Ситуация слабо связана с тем клиент я НТК или нет (она усугубляет действия НТК, так как они травят не просто какого-то юзера форума, а клиента, который им приносит деньги)
    Форум СН это не форум для абонентов!!!
    2 в правилах форума ничего нет про «НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЖИЗНИ», наоборот есть прямо противоположное положение что все могут высказывать свою точку зрения, придерживаясь определенных норм по форме выражения!!!

    В ответ на: …Справедливости не найдете. В симпатиях и антипатиях справедливости не существует. Примите это как данность, как элемент несовершенства этого мира.
    То что не найду справедливости у лари или НТК понятно. Я все это вынес на суд общественности, а уж она пусть решает «кто более матери истории родней»

    Карта стран где был

  • Прочитал половину дальше не выдержал, вам занятся больше нечем? Вот так по простому. Форум был прова, как он хочет так там и будет, хочет грязью поливать, хочит геноцид там устраивать, да хоть матом крыть через одного от имени директора. Это конечно плохо, но не запрещено, страна у нас свободная, тем более интернет. Вот что вы общественности пытаетесь доказать, что НТК плохой? Да не верят вам тут:). Вобщем забейте.

  • В ответ на: ... как он хочет так там и будет, хочет грязью поливать, хочит геноцид там устраивать, да хоть матом крыть через одного от имени директора. Это конечно плохо, но не запрещено, страна у нас свободная,
    не путайте свободу и демократию со вседозволенностью!!
    В ответ на: тем более интернет.
    и ДАЖЕ в интернете!!!

    не верите?
    попробуйте обматерить путина и... я обещаю, принесу вам пару передачек!!

    Карта стран где был

  • Смешно, ей богу:). Есть ощущение, что Вы Очень одиноки. Примите мои соболезнования.

  • В ответ на: Смешно, ей богу:). Есть ощущение, что Вы Очень одиноки. Примите мои соболезнования.
    те когда вам смешно вы пытаетесь кому нибудь выразить соболезнования? всегда?
    а наоборот у вас не бывает? когда выражаете соболезнования смешно не становится?

    и причем здесь ваши ощущения? Мало ли какие ощущения у меня есть по поводу Вас! Я же держу их при себе!

    Карта стран где был

  • :respect: Я тебя поддерживаю и понимаю. Ты все пишешь абсолютно адекватно. А то что все против, так это совковый менталитет в людях говорит, стадное чувство, чтобы "как все", "все как у людей". Мало кто осмеливается выступить за справедливость, когда все молчаливо соглашаются. Как же, ведь над тобой тоже могут посмеяться, тоже могут оскорбить.
    Это напоминает нравы гопников, если один из гопников например имеет талант к поэзии и начнет читать стихи, над ним все начнут смеяться, типа "это стремно. ты чё, правильный? ты чё, ботаник?".

    sharada, а. согласен с тестером - когда сотрудник компании угрожает клиенту битой, защищающий его начальник выглядит по меньшей мере смешно, а вообще это скорее грустно... Действительно, получается он одобряет "вот щас битами людей начнем пугать, не поможет - бить начнем". Это фактически поддержка угроз уголовных преступлений. Здесь как-раз необходима "публичная порка". Если фирма хочет считаться цивилизованной а не жлобской шаражкой с методами и нравами братков.
    б. считаете что это круто, когда диретор фирмы вызывает клиента на дуэль? :ухмылка: Это круто где-нибудь в другой ситуации, но никак не в ситуации директор фирмы/клиент.
    еще раз повторю. Есди клиент несимпатичен директору или сотруднику фирмы, он должен помнить что клиентов не выбирают, и что его поведение влияет на репутацию>доход его компании. Если же директор/сотрудник считают, что мы вот тут хозяева и будем творить что хотим, это никак не делает им чести и никак не повышает, но понижает репутацию их и их фирмы.

    Важный нюанс, что отрасль эта специфическая. Достойных альтернатив здесь нет, потому реально как-бы себя не вели сотрудники провайдера, даже если они начнут крыть матом юзеров, их доход это не снизит по причине отсутствия эквивалентных альтернатив предоставляемым услугам. Но тем более, получается каламбур:улыб:тестер - это тест для них, испытание, проверка на их моральную силу и благородство, так скажем. Не контролировать свои эмоции и поддаваться соблазну самоутверждения и тщеславия в виде хамства по отношению к своим клиентам - не есть сила. Сила - не давать волю эмоциям и вести себя корректно.

    Вопрос ко всем. Покажите цитаты из первого поста обсуждаемого обсуждения:улыб:которые можно расценить хамскими. Более хамскими, чем ответ Ларри. Я таких не видел.
    Хотя в любом случае, я считаю что Ларри повел себя крайне некорректно. Что-бы он там не говорил, а раскрывать личную информацию - это просто нарушение Правил форума, как и сетевого(да и человеческого) этикета.
    Также просто явный переход на личности. Цивилизованный бизнесмен или сотрудник саппорта в таком контексте безусловно не переходит на личности и отвечает по деловому сухо и вежливо. Как собственно и всегда. ВСЕГДА. При ЛЮБЫХ обстоятельствах. Что-то ненравится? - или отвечай в вышеописанном стиле или удаляй фразы, которые считаешь неуместными. Ларри же вместо этого фактически открыто и грубо провоцирует скандал.

  • Прежде чем защищать "униженных и оскорбленных" нужно все таки выяснить полную картину, а не однобоко выхваченые цитаты...если брать отдельные фразы то из учебника по граматике , можно сделать пособие для террористов.
    Может попробуете связаться с Ларри (благо это не трудно на форуме ЭГ" и выяснить у него? А еще просто спросите в НТК "чтотакоетестер".
    :улыб:

    ЗЫ я тут подумал может стоит завести тему "Сколько растратил денег компании один господин ?"...а ?

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • В ответ на: ЗЫ я тут подумал может стоит завести тему "Сколько растратил денег компании один господин ?"...а ?
    O! Вечер перестает быть томным!!!
    замечание №1
    Какое это имеет отношение к теме поста?
    Даже если кто то очень плохой человек, пьет, курит вышел недавно из мест "не столь отдаленных" это не дает право манагерам вести с ним грубо.
    Такое впечатление что вы понимаете свою неправоту и пытаетесь оправдать действия НТК тем, что "пулемет у него не той системы"!

    2. Если вы как-то связаны с этой «компанией» (в прошлом или сейчас) было бы неплохо, что бы вы представились.
    "А фиг ли лицо прятать? ... Трусливый вы."
    Это не мое мнение,[цвет:black] это мнение ларри , которого вы тут усиленно пытаетесь защищать!!
    Если вы никакого отношение не имеет, то я не знаю что с вами обсуждать? слухи?

    3. У меня есть предположение что вы связаны с НТК. Почему?
    а) усиленно защищаете НТК
    б) якобы что то знаете о "компании"
    в) ларри говорил что половина его сотрудников раньше работали у меня.
    (замечание №2 либо эти сотрудники - полное дерьмо, либо надо признать что я умею подбирать кадры, причем зарплаты были ниже, чем на аналогичных позициях в других конторах)

    4.Если ветка появится, мне бы хотелось что бы там была конкретика – продукт/проект-цена-функционал-недостатки. И сравнения с тем что делается сейчас (могу сразу сказать по публикациям в прессе цены выросли в 10-30 раз(уже уплачено), функционал – никакого, так как реально ни один продукт не работает, к этому НГ делаются усиленные попытки запустить некие продукты, в области В КОТОРОЙ Я НЕ УСПЕЛ ДОВЕСТИ ПРЕКТ ДО КОНЦА!!!) Ни один «мой» продукт не снят с производства.
    Возможно у меня не полная информация по понятным причинам. Мне будет очень интересно узнать еще какую-нибудь, ТАК ЧТО ЗАВОДИТЕ, ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ!!! И не забудьте дать мне ссылку, плиз!

    Карта стран где был

  • Хех..все таки зацепило..ню-ню...

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • В ответ на: Хех..все таки зацепило..ню-ню...
    те я правильно тебя понял ЧТО ТВОЯ ЦЕЛЬ ЗАЦЕПИТЬ МЕНЯ?!?
    к теме поста, мне кажется, это имеет весьма далекое отношение!! Тогда тебе лучше поискать более специализированные форумы/ветки - "Как достать НЕСНАКОМОГО тебе человека" (или мы все же знакомы?) попробуй набрать в адресной строке что то вроде shapoklyak.ru, Sher-han.ru, miledy.ru, promakashka.ru, zapadlo.ru ну напраление ты понял, дальше я думаю найдешь сам.
    Ну а если ты не такое же ТРЕПЛО как лари, то я жду появления ветки.
    А «цепляет» меня многое

    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю,
    Я не люблю любое время года
    В которое болею или пью.

    Я не люблю холодного цинизма,
    В восторженность не верю, и еще,
    Когда чужой мои читает письма,
    Заглядывая мне через плечо.

    Я не люблю, когда наполовину,
    Или когда прервали разговор,
    Я не люблю, когда стреляют в спину,
    Я также против выстрелов в упор.

    Я ненавижу сплетни в виде версий,
    Червей сомненья, почестей иглу,
    Или когда -все время против шерсти,
    Или когда- железом по стеклу.

    Я не люблю уверенности сытой-
    Уж лучше пусть откажут тормоза!
    Досадно мне, коль слово "ЧЕСТЬ" забыто,
    И коль в чести наветы за глаза.


    Когда я вижу сломанные крылья,
    Нет жалости во мне и неспроста,
    Я не люблю насилье и бессилье,
    Вот только жаль распятого Христа.

    Я не люблю себя, когда я трушу,
    Досадно мне, когда невинных бьют,
    Я не люблю, когда мне лезут в душу,
    Особенно, когда в нее плюют!

    Я не люблю манежи и арены-
    На них мильон меняют по рублю,
    Пусть впереди большие перемены,
    Я это никогда не полюблю!

    Карта стран где был

  • В ответ на: 3. У меня есть предположение что вы связаны с НТК. Почему?
    а) усиленно защищаете НТК
    б) якобы что то знаете о "компании"
    в) ларри говорил что половина его сотрудников раньше работали у меня.
    А у меня есть подозрение, что вы связаны с чёрными силами с планеты Глюк. Почему?
    а) Усиленно гнобите НТК, видимо провы с вашей планетарной системы планируют стать господствующим интернет провайдеров в нашем городе.
    б)Судя по вашему поведению вы всё знаете и "глюках "
    в)Лари утверждает, что половина ЕГО сотрудников раньше работали на ВАС???


    -------------------Даже если кто то очень плохой человек, пьет, курит вышел недавно из мест "не столь отдаленных" это не дает право манагерам вести с ним грубо.-------------
    Такого человека называют урка, и не пускают в приличное общество, и не принимают на приличную работу, и много ещё чего. А если он ещё ведёт себя как баба скандальная, то его ещё называют особью мужского пола семейства куриных, и относятся к нему соответственно.
    Извините, но ваше поведение подпадает под это определение.
    Есть претензии к лари? Пойди разберись как мужик. Только умаляю, не пиши топик-прямую трансляцию с места боя, з@еб@ло уже.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: з@еб@ло уже.
    Вас конкретно это читать никто не заставляет!
    Это отдельная ветка!!
    Прсто не читайте ее!!!
    Я имею право в отдельно ветке писать свое мнение?
    имею!
    Вы имеете право это не читать!!
    Так делайте так и живите счастливо!!
    В ответ на: раньше работали на ВАС???
    "у меня", это немного разные вещи.

    Карта стран где был

  • по поводу планеты глюк и т.д :respect:
    ************************

    по поводу "твоя задача зацепит" (с)

    Да! этим постом!
    ....но на "ты" я помоему не переходил чего и вам желаю (это простая вежливость)

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • В ответ на: по поводу "твоя задача зацепит" (с)

    Да! этим постом!
    ....но на "ты" я помоему не переходил чего и вам желаю (это простая вежливость)
    ЗацепилИ, зацепилИ! теперь с чувством не зря прожитого для можетЕ лечь спать! А завтра с новой энергией меня опять цеплять! Чем я Вам так насолил? Может когда откроетЕ новую ветку пойму!?!

    Карта стран где был

  • Вот я ни в одном глазу не сотрудник НТК(хотя и были мысли туда пойти:)), а с кажу, что с Вами не согласен. И считаю контору вполне достойной. А также хорошо отношусь к их руководству, потому как уважаю то что они делают. А вы в данный момент занимаетесь ни чем иным как Черным Пиаром, только тактика не очень удачной оказалась.

    P.S. здесь много сказано было о чести, достоинстве и т.д., еслив ас оскорбили отстаивайте свою честь в суде, у нас правовое госудаство, поверьте, это было бы куда большей антирекламой нтк. ваши попытки собрать толпу единомышленников мне не понятны.

  • В ответ на: когда сотрудник компании угрожает клиенту битой, защищающий его начальник выглядит по меньшей мере смешно, а вообще это скорее грустно...
    Вы знаете. Если мне будут угрожать битой, то я, в первую очередь, спрошу у себя: а собственно, чем это я «заслужил» к себе такое отношение? Ведь не за красивые же глаза мне вот так, СЛУЧАЙНО, пообещали надавать по кумполу. Дал повод? Вел себя вызывающе? Не смог вовремя нажать на стоп-кран своего ехидства и высокомерия? Вообще, завернул не в ту подворотню к гопникам (вместо того, чтобы идти по освещееной улице)?

    Вот когда Тестер поймет, что ось вращения Земли не проходит через его пупок, когда он осознает, что его проблема не стоит нервов, трафика и выеденного на завтрак Шурой Ларьяновским диетического яйца, когда он поймет, что униженным и несправедливо облаянным дорога в суд, а не размахивание помойным ведром, полным говна, на широкой и многолюдной улице (читай, форуме НГС), требуя справедливости и уважения. КАЖДЫЙ ВПРАВЕ требовать к себе уважения... Вот только ведро в сторону отставтьте, а?

  • В ответ на: Вот я ни в одном глазу не сотрудник НТК(хотя и были мысли туда пойти:)), а с кажу, что с Вами не согласен.
    так я и не утверждаю, что все кто со мной не согласен связаны с НТК. Это касалось конкретно паштета (ну может тут еще парочка есть).
    В ответ на: И считаю контору вполне достойной А также хорошо отношусь к их руководству, потому как уважаю то что они делают.
    То что они делают мне тоже нравится, ну, по крайней мере последние 1,5 месяца (я об этом уже писал). Только давайте отделим мух от котлет. Какое бы хорошее , нужное дела не делала контора, не дает ей право по хамски себя вести. Пусть и "в отдельной взятой стране"!

    В ответ на: А вы в данный момент занимаетесь ни чем иным как Черным Пиаром, только тактика не очень удачной оказалась. .
    Вообще то ЧП несколько другие вещи, если интересно я вам потом напишу. А так по вашему любая критика (в данном контексте не важно объективная или нет) –ЧП.

    В ответ на: P.S. здесь много сказано было о чести, достоинстве и т.д., еслив ас оскорбили отстаивайте свою честь в суде, у нас правовое госудаство, поверьте, это было бы куда большей антирекламой нтк. ваши попытки собрать толпу единомышленников мне не понятны.
    Собрать толпу? Это что-то новое! И что нам потом делать? Подойти к НТК и начать кричать – «лари выходи! Выходи подлый трус!»? Все что хотел это
    А – написать о некоторых фактах
    Б - написать свое отношение к этим фактам

    Про суд уже писал.

    Карта стран где был

  • В ответ на: Вот только ведро в сторону отставтьте, а?
    Вы это мне?
    или...
    В ответ на: думаю, суд учтет тот факт, что его действия объяснимы состоянием аффекта и психической подавленности после общения с Вами
    ...себе?
    или...
    В ответ на: Такого человека называют урка, и не пускают в приличное общество, и не принимают на приличную работу, и много ещё чего. А если он ещё ведёт себя как баба скандальная, то его ещё называют особью мужского пола семейства куриных, и относятся к нему соответственно.
    Извините, но ваше поведение подпадает под это определение.
    ...2 александр99?
    или...2 паштет (сами найдете его ведра, тазики, корыта и тд или помочь?)
    в общем список можно продолжить...!!!

    Карта стран где был

  • Ипанутый, опять таблетку пропустил.
    Давно уже проехали, какие вёдра, тазики, корыта?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • У нас есть один клиент.
    ВСЕГДА приходил в офис платить по 9 рублей 4 КОПЕЕКИ.
    Причем всегда приносил 10 рублей и просил сдачу. До копейки.
    По словам наших дам он - супер-мега-гига энергетический вампир.
    Отнимал 15-30 минут времени. И несколько лет жизни. :шок:
    Сами понимаете, тут даже стоимость транзакции гораздо выше.
    Народ взмолился - я издал приказ: в связи с заменой биллинговой системы - минимальный платеж - 100 рублей.
    Теперь он платит по системе "Город".
    Бедные кассиры. :cray-1:

  • Монолог на ...цать страниц форума.
    Я таки подумал - хороший клиент, может к нам перейдешь.
    Думаю с НТК я договорюсь - отдадут.
    Даже наверное еще и денег дадут.
    А нам такая нехилая реклама.
    Биты у меня в офисе нет, жаль.
    Но на стройке есть ломик.
    Вернее даже лом.
    Большой такой.
    В принципе есть бумага. Много.
    Кто смотрит старые французские фильмы про полицию - поймет.

  • Жень, когда у "богемы" проблемы - начинают забывать "в лицо", то используют проверенный прием - скандалы.
    Чем больше грязи - тем дальше.
    Я таки понял, что у тестера проблемы с бизнесом, он типа - конкурент Инетры.
    Ну и вот Wal и попал "под раздачу". С паштетом вместе.
    Кстати "Акела" похоже стал промахиваться.
    Из "юниоров" на форуме есть явные "казачки" ЭГ, но это далеко не Паште, он так явно не светится.

  • город у нас больно мал- куда не плю.. посмотри, одни и те же лица:улыб: Форум ngs всего лишь "виртуальное" отражение того же факта.

  • В ответ на: Монолог на ...цать страниц форума.
    вы это о чем или о ком? моих постов в данной ветке

    Карта стран где был

  • В ответ на: город у нас больно мал- куда не плю.. посмотри, одни и те же лица:улыб: Форум ngs всего лишь "виртуальное" отражение того же факта.
    Так на улице плев... не прилично! Вас этому не учили?

    Карта стран где был

  • В ответ на: Вот только не пойму - вы то за что БЫ бились?
    Как за что? Чтобы рейтинг фирмы на форуме поднимать. :улыб:
    В ответ на: вас лично - даже не знаю как зовут
    В профайле всегда было все написано.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот только не пойму - вы то за что БЫ бились?
    Как за что? Чтобы рейтинг фирмы на форуме поднимать. :улыб:
    Вы уж все же определитесь, я тут грязью поливаю НТК или рейтинг ее подымаю!!!(вы же говорите о неком "положительном" рейтинге или нет?)
    В ответ на:
    В ответ на: вас лично - даже не знаю как зовут
    В профайле всегда было все написано.
    Очень приятно. Как меня зовут, я так понял, вы знаете. А в какой конторе работаете или владеете какой? (Вы предлагали что бы я стал ее клиентом)

    Карта стран где был

  • 1) По законам PR и "грязных политтехнологий" - вы работатете повышение рейтинга НТК.
    2) Нет, я вас не знаю, вернее не "узнаю".
    2) В какой конторе я работаю можно спросить у того же яндекс. Он найдет все.:улыб:

  • В ответ на: Жень, когда у "богемы" проблемы - начинают забывать "в лицо", то используют проверенный прием - скандалы.
    Чем больше грязи - тем дальше.
    Ну к богеме я себя никогда не относил; Да среди нее есть не однозначные фигуры (Сорокин как пример). Даже не знаю. Наврое все же лестно. Или у вас некое свое толкование понятия "богема"?
    В ответ на: Я таки понял, что у тестера проблемы с бизнесом, он типа - конкурент Инетры
    Вот здесь не пойму. Вы опять пытаетесь мне комплимент сделать или "Инетру" принизить? Так как из НВС у меня только 50-100 метров по квартире + беспроводная точка доступа. И что с этим можно сделать конкуренцию нтк?
    В ответ на: Ну и вот Wal и попал "под раздачу". С паштетом вместе.
    Кстати "Акела" похоже стал промахиваться.
    Из "юниоров" на форуме есть явные "казачки" ЭГ, но это далеко не Паште, он так явно не светится.
    Я не утверждаю что паштет с нтк, я даже не утверждаю что он клиент нтк, но вот то что у него есть "выделенный канал" до нтк, это можно сказать с достаточно большой долей вероятности. Кто такой Wal вообще не понимаю!

    Карта стран где был

  • В ответ на: пытаетесь мне комплимент сделать или "Инетру" принизить?
    Вы пишите, что сотрудники инетры раньше работали "у вас".
    В ответ на: но вот то что у него есть "выделенный канал" до нтк, это можно сказать с достаточно большой долей вероятности. Кто такой Wal вообще не понимаю!
    1) 0:1 в пользу паштета. Нету у него включения в НТК.
    2) Да ладно, не знаю, сотрудников инетры знаешь, а вала нет?

  • В ответ на: Вы пишите, что сотрудники инетры раньше работали "у вас".
    1 это слова ларри, я сам не знаю
    2 это было 3 года назад
    3 я там уже 3 года не работаю
    (после того как я ушел стали уходить(по разным причинам) инекоторые люди)
    В ответ на:
    В ответ на: но вот то что у него есть "выделенный канал" до нтк, это можно сказать с достаточно большой долей вероятности. Кто такой Wal вообще не понимаю!
    1) 0:1 в пользу паштета. Нету у него включения в НТК.
    2) Да ладно, не знаю, сотрудников инетры знаешь, а вала нет?
    1.посмотри внимательно "выделенный канал" стоит в кавычках + то что я не знаю клиент он(паштет) или нет означает, что я предполагаю что он тем или иным образом общается с кем то из нтк
    2 Я не знаю сотрудников нтк (за исключением ларри, олла, какого то там коммерческого директора, девушки с абонотдела и пару монтеров, которые ставили сеть).Я даже не знаю АНТИГА! Ни один их этих людей не был мои сотрудником.

    Карта стран где был

  • В ответ на: 1) По законам PR и "грязных политтехнологий" - вы работатете повышение рейтинга НТК.
    Это работает в для "новых вещей/контор"; скандал помогает продать новую пластинку или "засветить" новую линию одежды. Не думаете же вы, что если начать обливать "грязью" какого то провайдера (замечу еще раз, попутно, я не считаю что обливаю кого то грязью, просто написал о неких проблемах с этим провайдером) к нему больше подключится народу?!?
    Во всех других областях это, как правило, минус. Даже Жириновский уже понял это и пообещал говорить без матов. (Не все и не все способы но лично мне часто импонирует КАК говорит Жириновский, потому как ИМЕННО так и ИМЕННО ТАКИМИ словами "МЫ" обсуждаем эти проблемы у себя на "кухне" - ну о буше, К.райс, м.Левински и тд :-) ) (опять каки повторю, при всей моей личной симпатии - для политика это НЕ приемлемо, тк он лицо официальное)
    В ответ на: 2) Нет, я вас не знаю, вернее не "узнаю".
    Так а почему вы так агрессивно себя ведете по отношению ко мне?
    В ответ на: 2) В какой конторе я работаю можно спросить у того же яндекс. Он найдет все.:улыб:
    Вот это меня всегда удивляло и удивляет! Готов поспорить, в названии вашей конторы меньше букв, чем в вашем ответе-совете поискать на яндексе!!!!! Так почему бы вам просто было не написать его?

    Карта стран где был

  • В ответ на: словами "МЫ" обсуждаем эти проблемы у себя на "кухне" - ну о буше, К.райс, м.Левински и тд :-)
    Очень жаль, что мой любимый Херес 90г урожая кончился, а в магазине я купил последнюю бутылку.
    А то бы поговорили на тему: о чем мы говАривали на кухне в 80-х.
    P.S. В прошлом году заказывал на НГ спиртное в "Септиме".
    30.12 приехал курьер. Привез почти все, перепутал шампанское (это же каким нало быть тормозом, перепутать Абрау с простым и говрить "а какая разница).
    Но, Херес не привез, говрит, "прайс старый". Из-за это я как ломовая лошадь весь день 31 декабря искал.
    Кое как нашел всего 1 бытылочку. На новогоднюю ночь Почти хватило. :bottle:
    В ответ на: Так а почему вы так агрессивно себя ведете по отношению ко мне?
    Я и агрессивно? Несовместимые слова. Добрее человека просто не найти.
    В ответ на: Готов поспорить, в названии вашей конторы меньше букв, чем в вашем ответе-совете поискать на яндексе!!!!! Так почему бы вам просто было не написать его?
    1) Я никогда в жизни не работал на контору.
    2) Конторы всегда работали на меня.
    3) В одной из моих контор слов - 100% больше. Так, что $100 - с вас. :pivo:
    4) Ну а если вы имеет ввиду "КОНТОРУ"!!!, то обрадую вас - не "состою".
    5) Название конторы вам ничего не даст, яндекс - "то дило".

  • Предлагаю пренести наши прения в новый топик "tester_vs_andy-g" :live:
    Ты только рукой махни, перенесем махом.:улыб:

  • В ответ на: Предлагаю пренести наши прения в новый топик "tester_vs_andy-g" :live:
    Ты только рукой махни, перенесем махом.:улыб:
    если намек на счет "ломика" это была не очень "удачная шутка" (это к вопросу об агрессии) то обсуждать нам особо нечего
    (выпивкой я не интересуюсь - несколько другие интересы). Будем считать что мнениями обменялись и больше нам в этой ветке «встречаться» не обязательно!

    Карта стран где был

  • Типа монополию на ветку купил?
    Вроде у НГС в прайсе я не видел такой позиции.
    Посему тему tester_vs_andy-g продолжаем.

    А насчет ломика - ты зря, я же все это ради тебя, защищать от злого лари.
    Куда его бита супротив моего лома. :live:

  • Хе...бы-ла бы у меня выделенка от НТК , я бы в другом топике писал какие они мАлАдЦы..но нетути , и в ближайшие пару месяцев не предвидется:)

    И вообще хватит моЁ имя в суе упоминать, а то я блин в ностальгию ударюсь, про мотоцыклы, байк-фесты и т.д.

    А по поводу общения с кем-то из НТК ..земля круглая..все знакомы через одно два лица...даже больше скажу..и мы с вами виделись/были знакомы (так примерно) еще до того как НТК появилось :))

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • В ответ на: Типа монополию на ветку купил?
    Вроде у НГС в прайсе я не видел такой позиции.
    ну конечно нет
    но если у тебя по существу темы ветки сказать нечего (а оффтопить не очень хорошо) то вроде наш разговор можно было и закончить (или у тебя все же есть какие то претензии ко мне? у меня к тебе нет!) Поэтому и тема
    В ответ на: ...tester_vs_andy-g продолжаем.
    не интересна мне, по крайней мере. В таком виде, по крайней мере.
    В ответ на: А насчет ломика - ты зря, же все это ради тебя, защищать от злого лари.
    Куда его бита супротив моего лома. :live:
    ну злой не злой, а местами "странный" это точно. ("Ты дорогой мне тоже нравишься местами")

    Карта стран где был

  • Тема уже ДАВНО перересла во флэйм.
    Поэтому надо её переименовать в "курилку" и повесить в начало форума.
    Курилка тем и отличается, что ни у кого ни к кому ннт претензий.
    Просто стебается народ и все.

  • В ответ на: И вообще хватит моЁ имя в суе упоминать, а то я блин в ностальгию ударюсь, про мотоцыклы, байк-фесты и т.д.
    как-то очень туманно, что вы этим хотели сказать?
    В ответ на: А по поводу общения с кем-то из НТК ..земля круглая..все знакомы через одно два лица...
    ну вот об этом я и говорил, вашу посты мне показались несколько тенденциозными, либо лично вас я чем то обидел (ну давай те тогда в другой ветке пообсуждаем где по отношению к вам я был не прав и вы раскажете общественности какой я нехороший человек, а сам к ларри прицепился!!) или вы получаете информацию (точнее слухи) от кого из нтк
    В ответ на: даже больше скажу..и мы с вами виделись/были знакомы (так примерно) еще до того как НТК появилось :))
    ну так представьтесь тогда, что вас смущает?

    Карта стран где был

  • ну так представьтесь тогда, что вас смущает?
    --------------------------------------------------------------------
    сТисьняюсь:улыб:

    А там где могли встречаться/общаться имненно так как подписано:улыб:
    *странно правда?*

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • В ответ на: Тема уже ДАВНО перересла во флэйм.
    Поэтому надо её переименовать в "курилку" и повесить в начало форума.
    Курилка тем и отличается, что ни у кого ни к кому ннт претензий.
    Просто стебается народ и все.
    ну не совсем так
    просто несколько НИКОВ, на протяжении почти всей темы пытаются доказать что я нехороший человек, из-за того, что не захотел посмотреть на поведение ларри у себя на форуме, "сквозь пальцы".
    ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - по их мнению я "плохой" так как "прицепился" к ларри. (в данном контексте не важно даже прав я или нет - прицепился и все!!) НО САМИ ДЕЙСТВУЮТ РОВНО КАК Я - упорно пытаются доказать что я не прав. Разве не достаточно было просто высказать свое да или нет без перехода на личности и все!?

    В любом случае, я считаю, что тема выполняет свою функцию - донесения некоторых аспектов деятельности некоторого провайдера до общественности. А дальше пусть каждый сам решает кто прав кто виноват!
    (Я постарался более менее полно рассказать (никто не возражал, что было не так!))
    Ну а если для кого то это просто стеб, по я был бы очень признателен всем вам, если вы стебаться будете в другом месте!

    Карта стран где был

  • "На троих" это по-любому лучше чем на двоих.
    Еще бы девчонок, и было бы самый раз.
    :respect:Или тестер к девчонкам относится также как к хорошей выпивке?
    Жаль, жаль.

  • В ответ на: сТисьняюсь :)
    так если вы такой стеснительный может вам еще и "стиснительно" будет делать какие то намеки, переходить на личности?!?!?
    В ответ на: А там где могли встречаться/общаться имненно так как подписано:улыб:
    *странно правда?*
    нет идей про что вы намекаете
    ну не хотите здесь напишите в личку, а не НТК, я не стану выкладывать ваши персональные данные, если вы этого не хотите

    Карта стран где был

  • В ответ на: ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - по их мнению я "плохой" так как "прицепился" к ларри.
    Нет, ты просто душка. Не слушай их, они прАтивные. :ха-ха!:
    В ответ на: НО САМИ ДЕЙСТВУЮТ РОВНО КАК Я - упорно пытаются доказать что я не прав.
    Ну это почти шта параноя. Половина форума просто стебается. Серьезно только Шарада высказывается. Он просто Лари сто лет знает.
    В ответ на: Ну а если для кого то это просто стеб, по я был бы очень признателен всем вам, если вы стебаться будете в другом месте!
    Э-э-э-э. Тут ты не отвертишся. Начал флудную тему - будь добр веди до конца.
    Или "взмолись" - напиши модератору, чтобы он тему "чакнул". Тебе выбирать.

  • В ответ на: "На троих" это по-любому лучше чем на двоих.
    Еще бы девчонок, и было бы самый раз.
    :respect:Или тестер к девчонкам относится также как к хорошей выпивке?
    Жаль, жаль.
    А если человек не пьет, он уже не достоин, нет даже не вашего уважения (это я оставлю вам выяснять когда ...) просто я так понимаю не достоин и все!!
    (сегодня с нами ты не выпьешь, а завтра родину продашь!!)
    Ну, мое отношение к девчонкам вы можете спросить у паштета, он говорит что мы знакомы, значит должен знать.

    Карта стран где был

  • Все забудте. Небыло никакого Паштета ..никогда..а если и был, то умер...:)
    Про отношение к девочкам только вот скажу:улыб:(ни чего , что во всеуслышание? Ну да ладно сами попросили)
    Афициально заявляю что г-н Тестер к девочкам неотносится ибо он мальчик:улыб:Правда взрослый. :tease:

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • В ответ на: Нет, ты просто душка. Не слушай их, они прАтивные. :ха-ха!:
    ахтунг! :ха-ха!:
    В ответ на: Э-э-э-э. Тут ты не отвертишся. Начал флудную тему - будь добр веди до конца.
    Или "взмолись" - напиши модератору, чтобы он тему "чакнул". Тебе выбирать.
    ну да ладно, для моих целей достаточно что бы "новички" прочитали 1 страницу. Остальное действительно читать вовсе не обязательно!

    Карта стран где был

  • В ответ на: Афициально заявляю что г-н Тестер к девочкам неотносится ибо он мальчик:улыб:Правда взрослый. :tease:
    Tы хотел сказать " мужчина"?

  • В ответ на: Tы хотел сказать " мужчина"?
    А я разве подругому сказал ? :ха-ха!:

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • Совсем запутался, придется тестера спрашивать, мальчик он или мужчина. :а\?:

  • В ответ на: Совсем запутался, придется тестера спрашивать, мальчик он или мужчина. :а\?:
    а это смотря что под этим понимать
    если те кто спал с женщина - мужчина,
    а кто нет - мальчик,
    то я мальчик - разве с ними уснешь!!!!!!! :superng:

    Карта стран где был

  • Так, пора переводить всех на БЗ.

  • Так увлекательно с вами. Это практически сценарий для произведения какого-либо захватывающего, вроде сериала.

  • Ура, в палате №6 пополнение.
    Очень рады. :respect:

  • В ответ на: ....Дал повод? Вел себя вызывающе? Не смог вовремя нажать на стоп-кран своего ехидства и высокомерия? Вообще, завернул не в ту подворотню к гопникам (вместо того, чтобы идти по освещееной улице)?
    во-во, сначала ходим только по освещенным улицам, потом только днем, а потом вообще только дома сидим и не высовываемся, работа - удаленно, продукты - заказ по интету, а то если на улицу выйти вдруг там гопники прямо у подъезда уже? А мимо них никак просто так не пройдешь, они же обязательно привяжутся, придется что-то отвечать, может даже защищаться а "бить по лицу людей я с детства не могу!".
    В общем, правильно дорогой идете товарищ!

    Карта стран где был

  • В ответ на: В общем, правильно дорогой идете товарищ!
    Вы не передергивайте.

    С первых же строк Вашего топика сказано - в суд. Все остальное - манная каша, размазанная Вами по тарелке.

  • В ответ на:
    В ответ на: В общем, правильно дорогой идете товарищ!
    Вы не передергивайте.

    С первых же строк Вашего топика сказано - в суд.
    Это вы не передергивайте.
    Почему в суд не иду (ПОКА)?
    Попытаюсь объяснить на понятном ИМЕЕНО ВАМ примере.
    Есть такая организация РОСТЕЛЕКОМ которая предоставляет межгород по «8». ПОЧЕМУ когда абонентская плата за телефон оплачена, а межгород просрочен отключают не «8», а телефон полностью? ТЕ «я» не оплатил одну услугу, а отключают совсем другую (в том числе). То что у вас есть некий договор с РОСТЕЛЕКОМОМ это ваше дело, вы там хоть в попу друг друга…целуйте, только на меня не посматривайте. То что это каким то образом прописано в моем договоре с вами, так понятно – АЛЬТЕРНАТИВЫ ТО НЕТ!! Если бы я не подписал этот договор у меня бы телефона просто не было.
    Что бы еще стало вам более понятно, попытаюсь гипотетически довести ситуацию до абсурда. «Завтра» вы подпишете какой-нибудь договор с горгазом, по которому вы будете являться эксклюзивным агентом по приему платежей за газ. Естественно, чтобы не плодить базы данных и бумажки вы заведете на каждого единый лицевой счет и будете присылать одну квинанцию, где газ просто будет выделен отдельной строкой. И что в такой гипотетической ситуации при неоплате за межгород у меня еще и газ будут отключать?!?!?
    Мало? Хорошо, через некоторое время вы подписали еще договора и теперь через вас оплачивается свет, вода и тепло.
    И вот представим такую ситуацию. Все абонентские платы «вы» оплатили за год вперед. Уезжаете на 2 или 3 месяца. Перед отъездом скачали по вашей линий фильм (вы вроде планируете такую услугу вводить) на ноут и уехали. 2 месяца не было расхода воды, электричества, газа, межгорода. Но пришел счет на 1 рубль (ну будем считать что столько будет тогда стоить один фильм) он естественно остался не оплачен. «Вы» возвращаетесь через 2 месяца а у вас отключены:
    1.межгород
    2.телефон
    3.вода
    4.газ
    5.отопление
    6.свет
    7. разморозились трубы (дело то зимой было)
    Впору лечь и умереть, а скорую тоже нельзя вызвать – мобильник разрядился, а электричества нет!!!!
    КСТАТИ НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ
    1.если отключают телефон за неуплату - «01,02,03» работает?
    2. При появлении «альтернативных операторов дальней связи» вы планируете отключать телефон за неоплату «альтернативного оператора»?


    Резюме.
    Так почему бы вам не зайти к вашему начальству не предложить ему типа «пусть РОСТЕЛЕКОМ сам как-то решает свои проблемы, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕРЕЗ СУД!»?
    Это физическому лицу надо тратить личное (а не рабочее время) на ТЯЖБУ (емкое слова, не так ли?). Что у РОСТЕЛЕКОМА нет юристов?
    P.S.
    У сотовых операторов тоже отключаю за межгород НО
    1 частично они сами его осуществляли (ну раньше по крайней мере)
    2 САМОЕ ГЛАВНОЕ
    «Я» могу в любой праздник, в любое время дня и ночи пополнить баланс, и меня включат в ту же секунду, а не через 3 РАБОЧИХ дня!!

    В ответ на: А кто сказал, что телекоммуникационный оператор - это «обслуга»? Вы не путаете, часом, «Новотелеком» с половыми и администраторами на гостиничных этажах?
    А вы?

    В ответ на: Все остальное - манная каша,
    У вас там «телеком» или общепит?
    В ответ на: размазанная Вами по тарелке.
    Или посудомоечные машины продаете?
    P.S.P.S.
    может я в чем то неправ по поводу организационно-юридических моментов, но смысл вы поняли!!

    Карта стран где был

  • В ответ на: а у вас отключены:
    1.межгород
    2.телефон
    3.вода
    4.газ
    5.отопление
    6.свет
    7. разморозились трубы (дело то зимой было)
    1,2 Мобилку уж чуть ли не в "булочной" купить можно, остаётся уповать лишь на годами задеревеневшей в людском сознании катастрофой отключения телефона как некоего наказания - всё равно что затопление "Титаника" посреди пл.Ленина... утонул - и фиг с ним, другого транспорта хватает..
    3. Ага.. щазз.. сварят трубу в обход твоей квартиры.. или весь подъезд отрубят.. лажа..
    4. Тот которым пользуюсь.. Хм.. это уже рукоприкладство...
    5. то же что и 3.
    6. недолго с соседом договориться и бросить шнурок к нему ( чтоб уж без претензий на несанкционированное подключение).
    7. кто отключил тот и разморозил - ремонт за его счёт... или система ввода-вывода нашего законодательства работает как-то неправильно?

    «Я» могу в любой праздник, в любое время дня и ночи пополнить баланс, и меня включат в ту же секунду, а не через 3 РАБОЧИХ дня!!
    А вот тут то и "собака порылась" приобретая мобилку, даже не из дешёвых - получаешь полноценный телефон, стоимостью даже дешевле обычного шнуркового, нормальный сервис за свои деньги, доступный не только дома, а где и когда ТЕБЕ надо... А не соплю из щитка, которая через несколько месяцев(!) заработает. где логика как говорится? Опять игра на стереотипах, особенно для тех, кто этот "вожделенный" шнурок ждал лет 10 или даже больше, и уже после оплаты, подключения, запуска, успопкоения видит что он нафиг ему не нужен... Единственная на данный момент с недавних пор действительная от этого шнурка польза так это WebStream..

    Coming Soon...

  • Блин.. не успел поредактировать....
    В ответ на: Единственная на данный момент с недавних пор действительная от этого шнурка польза так это WebStream..
    Вот если его отрубят.. тогда точно лечь и помирать.. :cray-1:

    Coming Soon...

  • В ответ на:
    В ответ на: Все остальное - манная каша,
    У вас там «телеком» или общепит?
    В ответ на: размазанная Вами по тарелке.
    Или посудомоечные машины продаете?
    С Вами дискутировать - что в банку пердеть. И цвета не видно, и запаха не ощущается.

    Откуда ж мне было знать, что Вас интересует не результат, а сам процесс. Поиск правды ради поиска.

    На сим позвольте откланяться. Считайте, что сабелька моя оказалась укороченной до состояния карадашного огрызка...

  • В ответ на: 1.если отключают телефон за неуплату - «01,02,03» работает?
    2. При появлении «альтернативных операторов дальней связи» вы планируете отключать телефон за неоплату «альтернативного оператора»?
    1. В случае «отключения за неуплату» начинает работать «электронный замок». Т.е. «исходящие» с городского телефона отключаются, «входящие» Вам остаются доступными. Насчет 01, 02, 03 - уточню...

    2. Все равно будем отключать. У Вас договор не с оператором дальней связи, а с нами. О предоставлении доступа к телефонной сети альтернативного оператора ЧЕРЕЗ нашу телефонную сеть. Альтернативщик выставялет счет нам за услуги, предоставленные НАШИМ пользователям, и мы оплачиваем эти услуги ПОЛНОСТЬЮ, без всяких отмазок типа «подождите, наши юзера еще не все деньги в кассу внесли», накапливая дебиторскую задолженность. А потом, через месяц начинаем просить - «пользовались? будьте добры, к кассе пройдите» .

    По всем Вашим «так неудобно».

    Есть Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи. Утвержденные Правительством РФ. Мы следуем каждой букве этих правил. Если правила Вам кажутся антиконституционными, нарушающими ваши права на свободу общения, перемещения и пр... пр... пр... то, либо обращаетесь (сюрприз! сюрприз!) в суд, на сей раз Конституционный (это - самый правильный вариант), либо реализуете свое право избирать и быть избранным, голосуете в следующий раз за другого Президента, который назначит Другое правительство, котрое будет утверждено Другой Госдумой в составе выбранных Вами депутатов, которое уж и поменяет эти самые Правила (это - самый утопический вариант), либо... изучаете состояние телекоммуникационного рынка в других странах и просите политического... нет, экономического... нет... технологического убежища (это - самый децкий вариант).

    тьфу... заболтался... ушел-ушел-ушел.

  • Не надо судить за всех. Вы не любите поговорить по телефону, а кто-то любит. И за низкий фиксированный помесячный тариф и без облучения мозга в отличие от мобильника.

  • В ответ на: 1. В случае «отключения за неуплату» начинает работать «электронный замок». Т.е. «исходящие» с городского телефона отключаются, «входящие» Вам остаются доступными. Насчет 01, 02, 03 - уточню...
    Жень, тогда у меня особый случай: выключают ВСЕ. При звонке на этот номер говорят - недоступен.
    Я как самый нерадивый клиент СТК очень часто забываю платить до 20.
    То дела, о разъезды, то 5-десятое.
    А через "Телепэи" платить - дорого блин, сумма меньше 2000 - никак не получается :-).
    Так, что приходится почти всегда безналом.
    Вам бы как с юриками - платежное требование в банк - милое дело.
    Хош- не хошь платишь.
    Очень удобно.

  • Да да, вы бы прекратили/смягчили такую практику. А то любое мелкое недоразумение - и сидишь без телефона. В выходные решить вопрос нереально, а ведь отключить могут и по ошибке. У нас так вроде было(звонил разбираться не я, точно не знаю, но могу уточнить)

  • Равносильно тому что на х*й послать!!!

  • ?

  • В ответ на:
    В ответ на: а у вас отключены:
    1.межгород
    2.телефон
    3.вода
    4.газ
    5.отопление
    6.свет
    7. разморозились трубы (дело то зимой было)
    1,2 Мобилку уж чуть ли не в "булочной" купить можно, остаётся уповать лишь на годами задеревеневшей в людском сознании катастрофой отключения телефона как некоего наказания - всё равно что затопление "Титаника" посреди пл.Ленина... утонул - и фиг с ним, другого транспорта хватает..
    ну бывают такие случат
    как то вот рухнул с очередной раз НТК (по весне и осени такое часто у них бывало) я на 8-180 почту скачать - а телефон отключен!!!
    В ответ на: 3. Ага.. щазз.. сварят трубу в обход твоей квартиры.. или весь подъезд отрубят.. лажа..
    поаытайтесь посмотреть в словаре значение слова "гипотетически", может и трубы тогда в покое оставите!!
    В ответ на: 4. Тот которым пользуюсь.. Хм.. это уже рукоприкладство...
    не очень понятно, есть одна идейка, но уже очень она...в наш то ХХ! век!
    В ответ на: 5. то же что и 3.
    6. недолго с соседом договориться и бросить шнурок к нему ( чтоб уж без претензий на несанкционированное подключение).
    ага, а если вас по какому нибудь недоразумению из квартиры выселят, не страшно, есть бомжи как соседи, и канализационные люки как жилище!
    В ответ на: 7. кто отключил тот и разморозил - ремонт за его счёт... или система ввода-вывода нашего законодательства работает как-то неправильно?

    «Я» могу в любой праздник, в любое время дня и ночи пополнить баланс, и меня включат в ту же секунду, а не через 3 РАБОЧИХ дня!!
    А вот тут то и "собака порылась" приобретая мобилку, даже не из дешёвых - получаешь полноценный телефон, стоимостью даже дешевле обычного шнуркового, нормальный сервис за свои деньги, доступный не только дома, а где и когда ТЕБЕ надо... А не соплю из щитка, которая через несколько месяцев(!) заработает. где логика как говорится? Опять игра на стереотипах, особенно для тех, кто этот "вожделенный" шнурок ждал лет 10 или даже больше, и уже после оплаты, подключения, запуска, успопкоения видит что он нафиг ему не нужен... Единственная на данный момент с недавних пор действительная от этого шнурка польза так это WebStream..
    В общем согласен, но все нужно подождать еще немного
    1 есть некая "психология"
    2 ПОКА это еще дешевле (если много разговаривать)
    3 некий "резервный канал" (см. выше, по некоторым причинам у меня не сработал!!!!)

    Карта стран где был

  • Я конечно понимаю что Ларьяновский для вас "белый и пушистый". Но отрицания очевидного факта что местами шерсть у него все же не такая "густая и пушистая", и местами не совсем "белая" заставляет задуматься о адекватности восприятия вами окружающей действительности. НО ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, В КАКОМ ОБРАЗЕ ПЫТАТЬСЯ ПРЕДСТАТЬ НА ФОРУМЕ, ВОВСЕ НЕ СОБИРАЮСЬ УЧИТЬ ВАС ЖИЗНИ!
    Об остальном позже.

    Карта стран где был

  • иногда интерес к "хересу" и интерес к девочкам может вступать в противоречие!:улыб:

    Карта стран где был

  • Долго писал про: яндекс:
    а)+ херес +офицеры.
    б) +херес +аптека .

    Учить "белых и пушистых" лари+шарада: ваще темаю:
    Я понимаю Женю.
    пока у меня сыновья были маЫми - не до бизнеса.
    Но постебаться с "тестерами" ваще кайф.

  • В ответ на: местами шерсть у него все же не такая "густая и пушистая", и местами не совсем "белая"
    :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сорри за небольшое поддержание оффтопа. В кемеровской доске объявлений видел "отдам котенка. почти белый, полупушистый". :dedmoroz:

  • В ответ на: С Вами дискутировать - что в банку пердеть. И цвета не видно, и запаха не ощущается.
    да вы, батенька, гурман, однако. Тут сразу сдаюсь, в сиях материях я не силен!)))
    В ответ на: Считайте, что сабелька моя оказалась укороченной до состояния карадашного огрызка...
    какая сабелька? какое такое состояние? вы это вообще о чем? на что намекаете?

    Карта стран где был

  • из свежего...
    вот такие посты (в отличие от приведенного в начале данной ветки) видимо противоречат правилам форума и удаляются!

    Карта стран где был

  • все становится значительно серьезней!!!!!

    Карта стран где был

  • В ответ на: Я конечно понимаю что Ларьяновский для вас "белый и пушистый".
    Отнюдь. Он и его контора - конкурент мне и моей конторе. Но «врагов своих» надо все же уважать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я конечно понимаю что Ларьяновский для вас "белый и пушистый".
    Отнюдь. Он и его контора - конкурент мне и моей конторе. Но «врагов своих» надо все же уважать.
    даже когда они поступают не совсем по "кодексу чести"? Пусть и не по отношению к вам (как конторе).

    Карта стран где был

  • В ответ на: [даже когда они поступают не совсем по "кодексу чести"? Пусть и не по отношению к вам (как конторе).
    Я уже писал - вызов на разговор «по-мужски» я считаю вполне соответствующим кодексу чести.

  • В ответ на:
    В ответ на: [даже когда они поступают не совсем по "кодексу чести"? Пусть и не по отношению к вам (как конторе).
    Я уже писал - вызов на разговор «по-мужски» я считаю вполне соответствующим кодексу чести.
    хорошо давайте последовательно шаг за шагом
    1 шаг
    Правильно (укладывается ли это в ваш кодеск чести админа-директора) )ли когда админ модератор начинает публично оскорблять пользователя (даже не в личке, и уже тем более, не просто "отмодерировав" это сообщения не вступая в полемику)

    Карта стран где был

  • В ответ на: 1 шаг
    Правильно (укладывается ли это в ваш кодеск чести админа-директора) )ли когда админ модератор начинает публично оскорблять пользователя
    Тестер, да в в танке.

    В СУД! В СУ-У-У-УД!!! На защиту чести и достоинства! В СУУУУ-Д! Сразу же после первого пункта.

    Андестенд ди?

  • В ответ на:
    В ответ на: 1 шаг
    Правильно (укладывается ли это в ваш кодеск чести админа-директора) )ли когда админ модератор начинает публично оскорблять пользователя
    Тестер, да в в танке.

    В СУД! В СУ-У-У-УД!!! На защиту чести и достоинства! В СУУУУ-Д! Сразу же после первого пункта.

    Андестенд ди?
    уважаемый шарада!
    я задал очень конкретный вопрос. Можете на него ответить?
    можно односложно "да,нет"

    Карта стран где был

  • В ответ на: Правильно (укладывается ли это в ваш кодеск чести админа-директора) )ли когда админ модератор начинает публично оскорблять пользователя
    Согласно конституции РФ, Лари имеет право говорить все что хочет, в том числе и оскорблять вас.
    И даже согласно все мыслимым кодексам чести джентельмен/гусар/рыцарь/мушкетер/ и т.п также имеет право оскорбить человека или вызвать его на дуэль/напроситься на дуэль.
    А вы как оскорбленная сторона имеет право на сатисфакцию (дуэль, суд и .п.).

  • В ответ на: уважаемый шарада!
    я задал очень конкретный вопрос. Можете на него ответить?
    можно односложно "да,нет"
    Нет, милейший. Вы пропустили шаг номер ноль. В ответ на который последовал шаг номер один :). В зависимости от шага 0 (или -1, -2, ....) я Вам односложно и отвечу «да», «нет».

    Например, шаг номер «0»: «я публично сообщил модератору-администратору, что зачат он был под мостом через речку Инюшку и тому я был свидетелем» на что последовал шаг номер «1»: «админ-администратор начал публично...» и далее по сюжету этого производственного романа. В этом случае мой односложный ответ ДА.

  • Вот сижу и наблюдаю лавиннообразный рост этого топика:улыб:Интересно у кого терпения хватит?
    Ответ на этот риторический вопрос советую посмотреть по этой ссылке...:улыб:http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1279889&t=1279889

    PS. не кормите троллей!:миг:

    Исправлено пользователем Crazy_Max (15.01.06 18:24)

  • В ответ на: Вот сижу и наблюдаю лавиннообразный рост этого топика:улыб:Интересно у кого терпения хватит?
    Ни у кого.
    Щас предложу модератору переименовать топик в "Курилку" и прикрепить в начале форума.
    Все равно, все уже давно забыли о чем базар.
    Чистой воды флудилка.
    Максу трафик, народу места для флуда.
    Таки тестер скоро станет всем нужен.
    Я перед новым годом в НТК предлагал "продать" мне тестера.
    Это ведь какой мощный PR.
    Даже Мышь и та подключилась к НТК.
    Не отдали. Зажали капиталисты.
    Говорят "такую корову не отдам никому, такая корова нужна самому".
    А ведь абидно,сам нашел, сам подключил, и не дают.
    Где же еще такого найти?
    Разные люди/фирмы предлагают периодически услуги "казачков засланных на форум".
    Но денег просят, а тут тестер все нахаляву делает.

  • В ответ на: Ни у кого.
    Щас предложу модератору переименовать топик в "Курилку" и прикрепить в начале форума.
    Все равно, все уже давно забыли о чем базар.
    если у вас с памятью плохо ( ну там забываете о чем базар, или ...еще чего, то это ваши проблемы, не надо обобщать!!!!)
    В ответ на: Я перед новым годом в НТК предлагал "продать" мне тестера.
    1.не надо повторяться или вы думаете что еще не все заметили что у вас так много денег? А руль у вас часом не с 4мя дырками?
    2."Покупать-продавать" будете, то что принадлежит вам - мебель, машину, на крайняк жену, детей (ну если лавры Ноздрева вам покоя не дают)
    В ответ на: Это ведь какой мощный PR.
    Ну вроде грамотный человек, а такую ерунду говорите!!
    «Отрицательный PR, тоже PR» может работать для новых марок, при присутствии на рынке продуктов с аналогичными свойствами. ЭГ как вы понимаете уже достаточно засвечен, да и главное преимущество (до 1.2.2006!!!) – дешевый инет. Сделайте то же самое (не забудьте про бесплатное подключение!!) и «люди к вам потянутся!»
    Вопрос (плиз, ответьте просто да или нет) тут была какая то тема в которой ларри активно переписывался с прокурором (что то типа - дела в нтк плохи). Это тоже был пиар или нет?
    В ответ на: Даже Мышь и та подключилась к НТК.
    Подключиться то подключилась, но уже поимела проблемы, это при том что "контора", знала о ее присутствии здесь и тд. Что они делают с менее продвинутыми клиентами? Можно считать что это была контрольная закупка, о которой они знали, И ВОТ ТЕ НА!!!


    Вам не дают покоя «лавры» ларри? Заведите себе форум, станьте там админом, начните оскорблять клиентов, рано или поздно найдется тот, кому это не понравится. «Все! День десантника в парке Горького готов» ((с) СС)

    ЕСЛИ ВАМ ЗДЕСЬ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ СУДА! ЧИТАЙТЕ И ПИШИТЕ В СОСЕДНИХ ВЕТКАХ!

    Карта стран где был

  • В ответ на: Согласно конституции РФ, Лари имеет право говорить все что хочет, в том числе и оскорблять вас.
    это часом не "басманная" конституция ? Можно цитату на то где "челове ИМЕЕТ ПРАВО оскорбить другого человека"?
    В ответ на:

    Карта стран где был

  • Послушайте. Ну ведь есть одна народная мудрость.
    Из двух спорящих умнее тот, кто первым прекратит спор. Вы усиленно пытаетесь её (мудрость) опровергнуть?
    Ну оскорбил он вас, ну простите вы его. Если считаете, что он виноват. Вы не понимаете, что вы свою же нервную систему убиваете? Ради чего? Чтоб доказать, что он плохой? Все уже всё поняли кто есть ху..
    вы ещё специально поднимаете топик "прямыми репортажами" с места событий с псевдо- новостями. Мне кажется пукнет лари, вы здесь напишите.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Большое спасибо участникам этой и соседних подобных дискуссий за хорошее настроение и увлекательное чтиво и картинки. :respect:

  • навеяно соседней веткой...
    как говорится - "воплям абонентов о дорогом трафе внутри НТК посвящается!" (см приложенный файл)

    Карта стран где был

  • где то писали про шаги номер ноль, -1и тд

    вот попытался сосчитать все шаги...

    Подсчет штрафных очков tseter VS larry&Co



    Начальный счет 0 : 0

    Шаг 1.
    Несколько «недовольных» постов в связи с переходом от ситинет (1р70к) к НТК(2р40к). Рассуждения на тему « а вот в Москве» (сейчас такие посты появляются пачками и за них не дают ахтунги) - tester +0 ,
    мне дали, пост потерли- larry&Co +1
    Итого шаг 1. tester 0 larry&Co 1

    Шаг 2.
    «Кормление» меня «завтраками» по поводу запуска IP телефонии в течении 2-3 недели(звонил каждый лень, разговаривал нормально!) - larry&Co +1
    После это мой звонок в абонентский отдел и разговор на повышенных тонах (высказал свое недовольство) - tester +1
    Появление поста «битой по голове» на форуме (физическая угроза) larry&Co +1

    Замечание
    Это "точка невозврата" "всей истории". Будь морально-этические, организационные (ну прописали бы в ПРАВИЛАХ что "нельзя упоминать о каких-либо конкурентах, если у них что то лучше") (правда тогда бы смеялся весь город, а не только электронный, но это, как говорится, уже совсем другая история!) Т.е., если бы действия админов, под чутким руководством А.Ларьяновского, били бы, хотя бы, как сейчас, НИЧЕГО БЫ И НЕ БЫЛО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИЗ ЭТОЙ ИСТОРИИ!!

    Перенос обсуждения с приватных каналов на бубличные (телефон-форум)- larry&Co +1
    В оскорбительной форме - larry&Co +1
    Итого шаг 2. tester 1 larry&Co 5

    Шаг 3.
    Появление поста про домовые сети - ничего против правил форума - tester +0
    Забанивание за это - larry&Co +1
    Причем «процедурно» не по правилам форума (те сообщения в личку) а публично «дали время до утра подумать» larry&Co +1
    Итого шаг 3. tester 1 larry&Co 7

    Шаг 4.
    Создание userfofuma без правил вообще где я написал, в том числе, несколько постов про устройство НТК с тз различных наук и отбивался от МАТА различных ников (часто пишущих с одного и того же ip, часто с ip корпоративной сетки НТК (те ее работниками с рабочих мест!!))(тогда мне были видны ip) и часть из них была связана с НТК tester +0, larry&Co +0 (все согласно правил форума, те их отсутствия)
    (замечу, что сами правила, точнее их отсутствие мне не нравилось)
    Раскрытие моей личной информации людьми связанными с НТК larry&Co +1
    2-я угроза физической расправы со стороны ларри «получишь не в личку, а в личико» larry&Co +1
    Травля меня людьми с НТК (определил по IP) несколько человек в рабочее время НЕОТРЫВНО писали на форуме (это как они сами сказали во время перекуров, как не померли от никотина неизвестно!!! По нескольку постов, те перекуров в час!!!) Те делали это по указки «сверху» - larry&Co +1
    Итого шаг 4. tester 1 larry&Co 10

    Шаг 5.
    Появление поста «о революции» http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=12011 Все согласно правил форума, даже ахтунга не дали - tester +0
    И ответа на него ларри http://www.cn.ru/forum/showpost.php?p=176321&postcount=34
    Выяснение «личных» отношений публично larry&Co +1
    Переход на личности larry&Co +1
    3-я угроза физической расправы со стороны лари «приглашение на мужской разговор вне офиса» опять таки публично!! (можно за это 2 очка начислю?) larry&Co +2
    Итого шаг 5. tester 1 larry&Co 14

    Шаг 6.
    3-я встреча - «все» пришли - всем по 0
    Лари так и не смог сделать, то о чем так громко кричал на форуме «поговорить со мной по мужски, ну или хотя бы ударить меня» (если не можешь сделать зачем так пафосно кричать? Покрасоваться перед форумчанами?) larry&Co +1
    Итого шаг 6. tester 1 larry&Co 15

    Итоговый счет tester 1 larry&Co 15



    Дополнительно можно начислить ларри очки за обман собственного гендиректора (сказал ему что я, якобы, оскорбил какую то девушку на форуме Ф1, и именно за это он меня забанил) - larry&Co +1

    использование служебного положения в личных целях - larry&Co +1

    попытка 2 раза спрятаться за спины сотрудников («гарцевал» на форуме ларри, а попытаться замять конфликт посылал кого нибудь) и год назад и сейчас - larry&Co +2

    Итогодополнительно larry&Co +5
    Вот такой расчет. Если не согласны, то пишите. Только конкретно А не то что я плохой и все.
    Те
    - что то упущено
    - не правильно начислены очки на каком то шаге
    И тд.

    Карта стран где был

  • На днях на ЭГ был небольшой скандал по поводу переводу части абонентов в другую сеть без их ведома, и даже без предупреждения (в нарушении договора!!!, что ЭГ признал) знаете что им на форуме ответил уже ДРУГОЙ директор ответил «Так, как мы построили, так и будет, просьбы нереальны», ни извинений по поводу нарушения договора, ни попытки хотя бы в общих чертах объяснить… Как кто то сказал отношение к абонентам как к маршрутизаторам, захотел переставил, захотел обменял, захотел выкинул? а захотел бытой расколотил (а что, мой маршрутизатор что хочу то делаю!) ….Если бы был один человек а не несколько просто бы объявили «новым тестером» и забанили, а так, общественность «выбила» из них хотя бы признание своей ошибки и извинения.
    Это творится сейчас…. год назад за такое им бы не битой угрожали, им бы пообещали их дом вместо переноса в другую наносеть, а вообще….стереть с лица земли! Сеть растет… абонентов становится больше… они будут становиться все требовательнее, по мере развития конкуренции (ну должно же это рано или поздно случиться!) так что как нибудь КАКОЙ НИБУДЬ директор ЭГ прибьет какого нибудь абонента, методы у них там такие!

    Карта стран где был

  • В ответ на: Согласно конституции РФ ...... в том числе и оскорблять вас.
    А как же защита чести и достоинства? Неправда Ваша!:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: