Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • --------весьма НЕ привлекателен большой отклик-----------


    А что на ГПРСе отклик меньше?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Да на GPRSе меньше отклик. Через спутник в игры конечно не поиграешь, а для работы если учесть все плюсы и минусы ИМХО самый лучший вариант....

  • Я не сильно в таких вещах разбираюсь. Если скорость через спутник будет 256, а на ГПРСе около 40, то как страницы будут быстрее открываться?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Очень просто, пример - тебе нужно перевезти 1000 кирпичей из А в Б, у тебя две тележки, одна грузоподъёмностью 40 кирпичей, другая - 256. Внимание, вопрос, с какой тележкой быстрее получится перевезти все кирпичи?

  • Для ещё большей привязки к суровой действительности, введём понятие - скорость передвижения тележек. Итак усложняем задачу, теперь тележка с 40 кирпичами может ехать со скоростью 60 км/ч, а которая на 256 - 30 км/ч. Вопрос тот-же... кто быстрее?

  • Где купить DVB SkyStar 1?????

  • Внесу ясность: в настоящее время а Новосибирске доступны 5 спутниковых провайдеров с различными ценами и условиями. Цены на оборудование начинаются от 215$ . Скорость доступа от 64Кб до 4Мбит/сек. Причем выбирается самостоятельно. Стоимосить трафика от 16коп/Мбайт. ссылка где можно подключится здесь уже была - АНТЕКо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: