Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Не хочет ли какой нибудь один провайдер или группа провайдеров взять под свою опеку домашние сети города? И занятся их:

    1. Легализацией
    2. Стандартизацией
    3. Подключение к интернету и друг к другу
    4. Добавьте по вкусу.

    А?

    Главное - найти себя.

  • ..только вот не надо обобщать...
    свою сеть можешь попробовать СитиНету "продать".
    Скорее всего Вам придётся заплатить за это, т.к. далековато она находится (на Добролюбова насколько я помню?!) инет будет дорого провести и кабеля с оборудованием Вам там всё нафик менять надо.
    кокс мастдай

  • В ответ на: Скорее всего Вам придётся заплатить за это, т.к. далековато она находится (на Добролюбова насколько я помню?!)
    Ошибаешься. У CNS пользователи даже в Кольцово есть :). Андрей! Мремя мазками кисти напиши, где у Вас "точки доступа"...

  • В кольцово, насколько я знаю сеть довольно развитая была и там оправдан был радиодоступ. А у вас?

  • Хе хе! наверное кто-то забыл мой недавний топик "Объединение локальных сете Новосибирска". Стоит посмотреть! Наверняка ни один из провайдеров не решится купить домашнюю сеть, потому как возникнут проблемы со сдачей ее проекта. Обычные пользователи иногда не сильно задумываются как протягивать сеть нормально по всем тех. требованиям. Провайдерам для этого нужно будет переделат всю кабельную систему сети.

    нарушение п.3 правил форума!

  • В ответ на: Хе хе! наверное кто-то забыл мой недавний топик "Объединение локальных сете Новосибирска". Стоит посмотреть! Наверняка ни один из провайдеров не решится купить домашнюю сеть, потому как возникнут проблемы со сдачей ее проекта. Обычные пользователи иногда не сильно задумываются как протягивать сеть нормально по всем тех. требованиям. Провайдерам для этого нужно будет переделат всю кабельную систему сети.
    Ну тут наверно как раз проблем нет, потому, что я знаю стандарты и ничего перетягивать не придется. Единственное по собственной инициативе провайдера, но зачем? А вообще, о своем опыте продажи сети, я напишу позже.

    Главное - найти себя.

  • 2indigo: да проект, да перетягивать кабельную систему. Это всё слишком сложно? Если контора занимается сетестроительством, да ещё и проектированием (не будем говорить какая;), то вполне может себе это позволить. Былоб пользователей поболее, район попрестижней, да сеть не совсем гнилая.

  • В ответ на: Ну тут наверно как раз проблем нет, потому, что я знаю стандарты и ничего перетягивать не придется. Единственное по собственной инициативе провайдера, но зачем? А вообще, о своем опыте продажи сети, я напишу позже.
    то есть СНИПы, ГОСТы, техника пожарной безопасности соблюдена
    или "как на НАГе написано" ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: