Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Кто либо что знает о халявном инете или о демо доступе в Новосибирске. Давайте меняться инфой!

  • GPRS у пчел!:улыб:до 14 января...

    Скорый 007:улыб:

  • Привет !

    я не очень-то разбираюсь во всех этих ГРПС и прочих наворотах. Но мой телефон (Ericsson T68) точно поддерживает ГРПС, поскольку покупался мною в Москве под какую-то ГРПС-овую акцЫю.
    я абонент билайн.
    Получется я до 14 янв. могу пользоваться нетом через мобилу ?
    Где можно просвятиться как это делать ?
    (хялава тут не причем, у меня просто желание окончательно подружить с интернетом мой КПК cassio e-125)

  • Насчет подружить мобилу с КПК, эт я не знаю.:улыб:ну теоритически, если есть в нем УСБи-порт, СОМ-порт или какая возможность подключить IrDa, то можно... Вобщем, покупаешь кабель к своему телефону (в НЭТЕ точно были), которые делятся на две категории:
    1. СОМ
    2. USB (можно одновременно юзать ГПРС и заряжать трубку)
    Соединяешь телефон и компьютер кабелем, устанавливаешь модем (драйвер обычно идет с телефоном, как там у 68-го с этим делом я не знаю, но думаю что какой-то диск должен был быть..., так же с УСБ-шнурком тоже идет диск с софтом)
    Идешь в офис БИ с паспортом, заполняешь заявление на включение тебе возможности ГПРС
    Юзаешь И-нет!

    Настройки для установки есть там:
    http://www.beelinegsm.ru/services/details.aspx?section=c4383aae-1225-45c6-845c-5565b0ad6ea9&doc_id=ec47f613-e4dc-4f80-8fe2-901fc2cfd75d

    Скорый 007:улыб:

  • У ROL вроде как ночью бесплатно, но карточку или чтото типа нее все равно для дневного времени покупать нужно.
    ЗЫ: У них и демо вход был. Как сейчас - не знаю. Сайт у них есть и новосибирск там тоже есть.

  • А условия там собссно такие:
    нужно купить карточку на 20 баксов, которая живет ТОЛЬКО месяц! (аля билайн :)) т.е. через месяц неизрасходованные деньги пропадают! с 02 до 09 часов халява. Другими словами как минимум в месяц нужно 20 баксов выкладывать! Выгодно, только если круглыми сутками в и-нете пропадаешь...

    Скорый 007:улыб:

  • Можно по 10, но тогда бесплатный только по выходным.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Причем на выходных желающих халявы настолько много, что пробиться - просто подвиг.

  • 50 часов - это вовсе не круглые сутки. :-)
    Поделите на 30 дней и получится меньше 2 часов на день.

    trustno1

  • Не угадал: из них 7 часов в сутки бесплатны, поэтому получаем формулу 50/17 = ~3 часа в день. Это уже не мало для домашнего пользователя - усидеться можно. Само по себе 3 часа - это не так уж и много, но 3 часа в день ежедневно...

  • Павлик, а ты щаз попробуй...щаз все уже рулит...занято даже ночью не бывает!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: