Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Вот у нас на работе Крафт связь.
    Ужас какой-то звонишь просишь пригласить менеджера потом ждешь минут 5, потом получаешь ответ что он где то будет завтра завтра такая же фигня. DNS сервер постоянно летит у них и вообще перебоии по ихней вине раз 5 в месяц бывают. Посоветуйте хорошего прова.

  • Все одинаковые. Это я как сотрудник "самого большова прова" говорю. Правда, у нас пара тройка сотрудников "на подмену ушедшему за пивом" всегда найдется....

  • А кто у нас "самый большой пров" считается? Подскажите плизз !

  • Кто дороже, тот и лучше !! Изучайте прайсы и официальные обзоры, и всё ясно будет...

  • Кто лучше?

    Вечный вопрос.
    Для каждой категории клиентов, для каждого географического места, для каждой ..., для каждого ...

    Для банков хорошо "XXXXX"
    Для мелких фирм "YYYYYY"
    Для фирм в Ленинском районе "ZZZZZZ"

    Итак далее.

    В принципе любой провайдер может обеспечить как ОЧЕНЬ хорошую связь, так и очень плохую.

    Сэкономит клиент на стоимости подключения и модемах - и до самого хорошего провайдера связь будет дерьмовая.
    Заплатит ма-а-ленькому провайдеру за оптику до него (а заодно и до вышестоящего), да будет платить абонплату как у дорогого провайдера - так и наступит ему щастье и посадит провайдер выделенного админа на обслуживание одного этого клиента.
    Сколько денег - столько песен.

  • >Все одинаковые. Это я как сотрудник "самого большова прова" >говорю. Правда, у нас пара тройка сотрудников "на подмену >ушедшему за пивом" всегда найдется....

    У админов СТК очень сильно проявляется мания величия.

    Чего кстати не замечено за админами не менее крутых провайдеров: Ринет, Эквант и пр.

    Видно монополизм греет душу и возвышает этих админов над толпой всяких там юзеров.


    Но не долго еще осталось быть им монополистами.
    Вот и пытаются на последок насладится властью.

    А то кто их потом на работу с такой репутацией возмет.

    Это как с совковыми продавцами в современных супермаркетах...

  • >> У админов СТК очень сильно проявляется мания величия

    Да вроде бы, модемный пул на 840 линий по 8-180 - не самый маленький. Судя по загрузке каналов - не простаивающий зазря... или я ошибаюсь?

    >> А то кто их потом на работу с такой репутацией возмет.

    Можно, я горестно порыдаю на Вашем плече? Никто нас не любит... Не уважает... Мне аж себя жалко стало... Эх. Где тут самый глубокий колодец НГТСный? Пойду топиться...

  • >> Видно монополизм греет душу и возвышает этих админов над толпой всяких там юзеров. Но не долго еще осталось быть им монополистами. Вот и пытаются на последок насладится властью.

    Ой, CNS расплакался...

    Андрей, блин. Кончай вселенскую печаль изображать. Можно подумать, СТК Вашему бизнесу развернутся не дает. Да отгрызайте доли рынка, кто Вам мешает? Силенок не хватает? Это Ваши проблемы. Легче всего свои неудачи списывать на массонов, комунистов и это... как их... монополистов.

    p.s. В топике про выделенку я, кстати, CNS рекомедовал. Вот и будь после этого "благородным доном".

  • >Кончай вселенскую печаль изображать.
    Женя, да веселее меня человека нет :-)

    >Можно подумать, СТК Вашему бизнесу развернутся не дает.
    Нет, СТК, не мешает.
    Некоторые сотрудники СТК ЛИЧНО - да.
    По собственной инициативе. Ты в курсе.

    >Да отгрызайте доли рынка, кто Вам мешает? Силенок не хватает?

    Грызем где можем. Центр "сгрызли" - "грызем" Ленинку :-)
    Скоро Народную "грызть" начнем - ты понял о чем я. :-)

    >Легче всего свои неудачи списывать на массонов, комунистов и

    А что у нас есть неудачи??? :-)

    На СТК я ничего не списываю - это точно.
    Ну строят козни люди - ну дак на то они и люди - "слабое звено эволюции".
    Чем бы дитя не тешилось ...
    Блин, по хохляцки это звучит круче, но я подзабыл - напомни.

    >p.s. В топике про выделенку я, кстати, CNS рекомеНдовал. Вот и будь >после этого "благородным доном".

    Шарада - рулез, я всегда об этом всем говорю. Самая светлая голова СТК.
    Однозначно. Если бы ТЫ командовал всем инетом СТК - конкуренты бы или померли или стали бы вашими послушнымы партнерами и плакали от счастья.

  • Ура! Мы с Головиным типа поссорились и помирились.

    Расходитесь, господа, крови не будет. Пива только на двох хватит.

  • Это ж что ж за контора такая у вас? и по какому адресу? у нас минимум один менеджер всегда на месте, так что как вы менеджера не можете найти, не знаю?
    а Andy-G прав, все хотят на халяву получить инет хороший, а потом возмущаются этим.

  • И какой из менеджеров так часто отсутствует, интересно? Пора бы уже рейтинг вести...:)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: