Да... Тема конечно индивидуальная. Маша права, все детки разные. Мой с рождения сам перерыв в 2-3 часа выдерживал. Не кричал, не плакал, просто сама предлагала через 2-3 часа и он ел. И сосал самое большее 15 минут. Поэтому мне тяжело представить как может быть по другому)))
Про ГВ и его удобство. Я иногда даже грудь даю ночью в полусне и просыпаюсь, когда он уже отползает от меня. Поэтому мне тяжело представить как это вставать ночью, греть воду, разводить смесь :безум: А вот знакомая у меня наоборот считает, что ИВ лучше, потому что ребенок не привыкает))) В общем у каждой мамы свое мнение, и свой ребенок. Не ссорьтесь :agree:

Сынок Илья, 09.02.2012
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!