Погода: 15 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен/продажа детских вещей (часть 7)

  • Сарафанчик тонкий вельвет, с вишенками, просто чудесный, р.18 мес., очень хорошо смотрится с красной водолазкой и красными колготками. Красные колготки отдам, в резинке нам были широковаты,я ушила на руках резинку,отпороть не проблема. 250 руб.

    Комбинезончик вельветовый Sela, цвет фуксия, р.12-18 мес., тонкий вельвет, комбинезончик очень яркий и красивый, сздади рюши на попе и бантик, 300 руб. Регулируется кнопками.

    Платье элегантное Бенетон, и в пир и в мир, р.18 мес., тонкий трикотаж. К нему отдам желтые колготки, 300 руб.

    Все в отл.состояниии, смотрится очень нарядно. Если заберете все, отдам за 700 руб.
    Горский м/р-н. Через РЦР передаю.

  • В ответ на: Продам сандалии Котофей размер 22. Носили около недели только дома в общей сложности. Состояние отличное.
    Покупали со скидкой 1200 в ДМ. Отдам за 800 рублей.
    Сандалии кожаные снаружи и подклад очень приятный кожаный, ножку не натирает.
    Снижаю цену до 600

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ПРОДАМ
    Стул для кормления + качеля TS100-4 (2 в 1)

    - Рекомендовано детям от полугода до 3х лет.
    - Может использоваться в качестве качели и стульчика для кормления.
    - Высота стула регулируется по высоте 2 положения.
    - Работает от трех круглых батарей 9V, идет с зарядным устройством.
    - Регулируемая высота, регулируемая спинка позволяет положить малыша, а электрокачание позволит укачать малыша.
    - Три режима качания.
    - Режим качания зависит от веса ребенка 8-10-12 кг.
    - Столик маленький и большой. Сидушка тканевая, съемная, удобно снимается для стирки.
    - Производство Китай.

    Покупался в июне 2014, использовался мало и бережно.

    Цена 3500.

    Все вопросы в ЛС

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Продано

    В ответ на: ПРОДАМ
    Стул для кормления + качеля TS100-4 (2 в 1)

    - Рекомендовано детям от полугода до 3х лет.
    - Может использоваться в качестве качели и стульчика для кормления.
    - Высота стула регулируется по высоте 2 положения.
    - Работает от трех круглых батарей 9V, идет с зарядным устройством.
    - Регулируемая высота, регулируемая спинка позволяет положить малыша, а электрокачание позволит укачать малыша.
    - Три режима качания.
    - Режим качания зависит от веса ребенка 8-10-12 кг.
    - Столик маленький и большой. Сидушка тканевая, съемная, удобно снимается для стирки.
    - Производство Китай.

    Покупался в июне 2014, использовался мало и бережно.

    Цена 3500.

    Все вопросы в ЛС

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Продам теплый костюм на мальчика 6 мес рост 68. В отличном состоянии.
    Цена 350 рублей

  • В ответ на: Продам зимний костюм Донило 116-122 в отличном состоянии, все замки рабочие без потертостей, с горок не катались. Очень теплый, на штанинах внизу резинки внутренние, на рукавах трикотажные манжеты. Цена 2000р. торг. Мерить на затулинке. Пишите ЛС.
    скинула цену до 1500р.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • Продам зимнее пальто (синтепон очень тёплое).лилово - перламутровое,б\у 1 сезон и очень мало ( в машине до школы),ростовка 140,но мы носили во 2 классе (маломерит).Покупали в Непоседах (3700) - продам -1000. Фото только такое((( девочка в середине.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Продам новый костюмчик hello kitty : из ветровки и капри, с начесиком, рост 92/98, 840 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Зимние ботинки рр 35 покупала б/у рр не подошел стелька 23 см 400р
    полностью натуральные, не лысые

    Новые п/ботинки размер 36 полностью натуральные 400р

    Могу поменяться на теплые брюки (зимние) на мальчика рост 140 не худыш
    Школьные брюки не на худого мальчика

  • Новые комплекты
    рр 52-54
    лучше 50-52 на 54 в притык
    по 400руб

    • тачек нет

    • оба есть

  • Дёшево продам вещи на девочку 6-8 лет. Всё в отличном состоянии - одето по несколько раз. Покупалось в Непоседах,Акуле,Заре.

    • Жилетка Акула - 200 рублей (очень стильная,одевали

    • Юбочка под неё - 200 руб. если комплектом то за всё

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Юбка - Американка (розовая ,пышная,типо "Пачка" ) - 200, юбочка синяя (материал - ткань напоминающий кожу) 150,юбка летняя - "солнце" - красная в чёрный горох 150,и т.д

    • Платье Непоседы (одевали только в Турции ))) - 200

    • Вечернее платье - спина до талии голая,стильное очень,взрослое,но

    • Ещё одно вечернее платье ( фотки все большие,только

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Унты - 26 р-р голубые,состояние - поцарапана краска на носах.Кожа-мех натур (снаружи мех исск.) Фирма ЛЕЛЬ. 200 руб. И унты " ФОМА" - коричневые натур мех и кожа,30 р-р. Состояние отличное. 300 руб. Нахожусь в Краснообске - могу передать на Чемском.

    • Вот такие носики ( не критично)

    • 300 руб

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Профессиональные туфли для танцев.Р-р 19,5 (по стельке) заказывали в спец.мастерской за 1750,продам - 500. серебристо - голубые.состояние отличное.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ответ на: Продам платье НОВОГОДНЕЕ (шили на заказ).С подъюбником, мы одевали в 5 лет,подойдёт и на стройняшку и на девочку покрупнее.Очень красивое,состояние идеальное - 1 раз одето. 700 рублей.
    ПРОДАНО.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ответ на: Продам БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ. Свадебный салон "Лорандж".Одето 2 раза - выпускной в саду и Н.Г в 1 классе))) Купили -4000.Продам - 2000.состояние отличное.
    ПРОДАНО

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ответ на: Профессиональные туфли для танцев.Р-р 19,5 (по стельке) заказывали в спец.мастерской за 1750,продам - 500. серебристо - голубые.состояние хорошее.

    • 300 рублей

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Продам вещи на мальчика, совершенно новые, 100% хлопок. В реале цвет ярче. Размер указан тот что на бирке, если нужны замеры спрашивайте в личке. Я на Родниках или передам по РЦР.

    • р-р 3 250р

    • р-р 2 250р

    • р-р 1 250р

    • р-р 8 300р

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Продам :
    горнолыжную куртку рост 140см, ветрозащита, вентиляция, куча карманов ,в отличном состоянии . цена 1000руб.
    красивое платье, одевали 3 раза. Юбка тройная(сетка, ткань,капрон), на груди драпировка из капрона, на плечах цветы и бусинки. Сзади бантом можно затянуть талию. На рост 130-140. цена 700руб

    Парам-пам-пам ....все.

  • Демисезонное пальто для маленьких модниц.
    Ростовка 122.
    1000 руб.

    • Цвет практически такой.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Продам новый зимний пуховик на мальчика. Размер 152 см. Цена 1000 руб. (покупала в СП, пришел пересорт по размеру). Качество отличное. Не маркий.
    Смотреть на пл. Станиславского


    Куплю одежду для садика, можно пакетом. В хорошем и отличном состоянии. На рост 104-110 см. Недорого (с финансами напряг, а ребенок из всего вырастает)

    предложения в личку, можно на почту natmichli@yandex.ru
    или по тел. 8-951-380-40-37

    • Пуховик, размер 152 см

  • цена 1000 руб, натуральная замша, натуральный мех, размер 30

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

    Исправлено пользователем porsche (27.11.14 14:27)

  • цена 500 руб

    • осень-весна, 7 предметов

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • 1. Б/у мембранный комбинезон Molo Pyxis (Дания), цвет Electric Blue. Размер 98 см.
    Утеплитель Thermolite, водонепроницаемые швы и флисовый подклад. Капюшон отстегивается. Водонепроницаемость 10000 мм Способность отводить влагу 8000 г/м2/24 часа. На брючинах внутренняя снегозащита. В области груди внутренняя манишка на липах — дополнительная защита от ветра.
    Состояние нормальное(дырок, пятен нет, замки целые). Ткань плотная, неубиваемая.
    Цена - 2800 руб.
    2. Б/у зимняя куртка Керри (Финляндия), 1 сезон неактивной носки. Наполнитель - ISOSOFT 330 гр.
    На рост от 152 см. Состояние нормальное (дырок. порезов, потертостей нет, замки целые). Ткань Active гладкая, материал ветро- и водонепроницаемый, грязеотталкивающий, но дышащий – будет комфортно при любых погодных условиях. Модель с удлинённой спинкой, капюшон съёмный. Манжета рукава регулируется липучкой.
    Цена - 1500 руб.
    3. Б/у мембранные брюки COLOR KIDS [ДАНИЯ]. Рост: 152 см. Шаговый- 67 см. Одеты один раз, без следов носки.
    Цена - 700 руб.
    Сезон осень/зима
    Утеплитель: 160 гр.
    Наполнитель: Isosoft
    Мембрана: Air-Flo 3000
    Влагостойкость: > 3000 mm
    Связь л/с.

  • 1. Новые школьные брюки Orby, цвет - темно-синий. Размер: 158-76-69 для детей с нестандартной фигурой. Цена - 500 руб.
    внутренний шов 76 см, внешний шов - 95 см., полуобхват талии 39 см.
    2. Новая рубашка Young Reporter (Польша). 100 % хлопок. Рост - 140 см.Цена-500 руб. Связь л/с.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: