Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Что подарить на крещение ребёнка?

  • я бы подарила какие то пеленки, ползунки, одежки... всё что нужно для новорожденного..)) можно игрушки)))

  • если вы это мне, то пеленок и распашонок, а также одежды там надарено уже чуть ли не до школы.
    хочется чего то особенного и долгоиграющего.
    пока договорились на манеже и еще от себя притараним машинку большую:улыб:
    пусть пока папашка играется:)
    ну и памперсы и прочее- по мелочи:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я подарила своей креснице постельное белье в кроватку, такое красивое с рюшечками, но она чуть постарше.

    Предлогаю элитное постельное белье

    Исправлено пользователем Lerun (19.10.10 12:33)

  • На рождение все подарки всё-таки - "для родителей". Ребёнку после рождения... ну, через два-пять месяцев где-то понадобятся "развивашки" тактильные - но там цены в пределах 50...300 руб. где-то. Машинки и всё такое прочее... всё-таки не скоро понадобятся.

  • ну вот манежик для родителей, а машинка - для ребенка:)
    дом большой у них - пущай стоит :смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Постельное белье, можно одеяльце или пледик.

  • Вообще то крестный должен дарить крестик (серебряные стоят недорого, зачем малышу золотой?), а крестная - одежду для крещения (должна быть белой) и полотенце, которым малыша будут вытирать во время крещения.Этим полотенцем можно вытирать ребенка, когда он заболеет.Можно также подарить ростовую (размером с ребенка) икону его святого, ну или небольшую иконку его святого, серебряную ложечку. Девочке можно подарить цепочку или сережки.А лучше конечно спросить у родителей малыша, что они хотели бы в качестве подарка!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: