Погода: 11 °C
02.109...13небольшая облачность, без осадков
03.107...12переменная облачность, без осадков
  • Андрей, 13 лет. Мама-одиночка. Волонтерское движение оказало помощь вещами на Андрея.

  • могу вам посоветовать обратиться в центр Ассоль, там есть удивительная девушка-юристка Анна Ярославцева, которая всегда помогает советом женщинам попавшим в трудную ситуацию. Можете сослаться на меня(Катерина с сайта Бэбик.инфо). если координаты не найдёте сами-пишите, звоните, Оксана мой номер знает:миг:

  • Молодая мамочка родила трех мальчиков-близнецов в 2006 году.
    Под материнский капитал они не попали, жилье им не дали. Сейчас развод. Папа им ничем не помогает. Пацанам 3, 5 годика. Она одна. Ее родители погибли-умерли. Свекровь не помогает.
    Вообщем мамочка сейчас и за "папу" и за "маму".
    Она сильная, она справляется. Ей неудобно просить о помощь, но видно, что ей тяжело.

    Сыновья дружные. Дружно ободрали обои в зале и дружно разрисовали стены.
    Она бедная, даже через дорогу перейти с ними не может! Ру-то две!! А они разюегаются, как тараканы)))
    Она работает, но ей одной тяжело. Я ей отдала вещи на нее.
    Дорогие сибмамочки! Давайте поможем мамочке!
    Ребятишкам надо трусики, колготочки, носочки, маечки, футболочки и любую другую одежду на рост 105-110. Обувь на ногу 27 р-р.
    Можно продуктов. Хотя, она говорит, что еда есть. (Думаю, скромничает)

    Еще она не может купить диванчик. Может, кто отдаст? У двоих есть, а третий малышок так и спит в кроватке для новорожденного.
    Вот фото.
    По этическим соображениям лица закрыты. Бассейн - подарок знакомых на годик всем троим.
    Делающие помочь, позвоните
    89529401766, 2071799

  • Фото кроватки, которую необходимо менять. Если есть возможность и кто-то модет отдать двухуровневую кровать - это было бы счастье!!
    Самая недорогая стоит 17 тр, а это неподъемно для мамочки

  • Разрисованные стены = счастливые дети)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: