Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Размер точно не скажу,возраст примерно на год-полтора. Приятный на ощупь и взгляд мягкий вельвет, рисунки вышиты поверху. Красота неописуемая! Носили очень мало и очень аккуратно,состояние на 5!
    300руб. :knix:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (07.04.10 15:48)

  • Вышивка на костюмчике ближе.

    Мда ужжжж.....

  • Мягкий,тепленький. Носили тоже мало и аккуратно. На возраст 1-2года.
    200руб.

    Мда ужжжж.....

  • Рисунок на костюмчике ближе. Можно на мальчика.:yes.gif:

    Мда ужжжж.....

  • 200руб. Возраст 1-2года. Состояние на 5! :хехе:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (07.04.10 15:53)

  • Машинки ближе.:хехе:

    Мда ужжжж.....

  • Маркировка на платье 92,но можно и дольше-смотрится как платье-рубашка-туника. Ткань хлопок,есть подкладка тоненькая в цвет.:yes.gif:Мы носили очень мало и аккуратно. 500руб.

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (07.04.10 15:57)

  • МЕХХ на кармашке ближе. :knix:

    Мда ужжжж.....

  • 200руб. Возраст год-полтора. Состояние отличное! На цветочках,ягодках и пуговках-стразы!:хехе:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (07.04.10 16:00)

  • 200руб. Маркировка 26. Примерно на полтора-два года наверное. Приятный мягкий вельвет.

    Мда ужжжж.....

  • Куплю ветровку на флисе на девочку на рост 92-98. В хорошем состоянии. Пишите в ЛС:улыб:

  • отдам мешок детских вешей от 1,5 до 3 лет (трусики, колготки, футболочки) на девочку. за литр гранатового сока (в ст. бутылке) забирать от окт. рынка 8-923-222-33-20

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • куплю джинсовую курточку или ветровочку на флисе на мальчика,размер от 6 мес до года.

  • Куплю сандали на мальчика р.32 . предложения в личку.

  • Продам новый демисезонный комбинезон для девочки на рост примерно до 68. Прошу 1200 р

    Я- старый солдат и не знаю слов любви....

  • Продам симпатишный конверт на меху для девочки до полугода. Раза 4 сходили в поликлинику :o. Прошу 500 р

    Я- старый солдат и не знаю слов любви....

  • Продам сумку-переноску с козырьком для малыша до полугода. Использовалась редко,состояние отличное. Прошу 1300 р

    Я- старый солдат и не знаю слов любви....

  • продам розовые штанишки на синтепоне, на лямках на 2-3 года , 200рэ, фото почему то не крепится...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (08.04.10 20:58)

  • Шезлонг-качели.Simplicity.
    Принцип действия как качели,качать только рукой,3 мелодии играют и вибрация. В хорошем состоянии внешне.Компактные.можно поставить на диван,как шезлонг.
    Может кто разбирается ,так посмотрит принцип качания от батареек.Цена-1800 звонить 8-913-926-4619

  • отдам много маленьких баночек от детского пюре (может нужно кому-нибудь)...забирать на учительской

  • Продаю абсолютно новый демисезонный комбинезон-трансформер для девочки рост 68 (снежной вышивкой), качество обалденное :live: нам из Пекина привезли несколько штук, вот один остался! В подарок отдам комбезик нательный на тонком флисе, всё новое с этикетками!!!!
    ЦЕНА 900р!!!! Забирать район ст.м.Студенческая

  • Продаю игрушки для ванной в коробке новые! Симпатичный пароходик крепится к кафелю ванной на присосках.Маленький капитан вращает большой штурвал и пароходик медленно выходит из бухты, при этом якорь и мишка-матрос, стоящий на палубе, медленно раскачиваются, как на волнах. Водяное колесо вращается при попадании воды на его массивные лопасти.Юнга Спрятался. Малышу, чтобы найти его, понадобится рыбка-лейка. Наполняем лейку водой, аккуратно выливаем ее в смотровое гнездо и видим, что промокший медвежонок-юнга нехотя вылезает из-под тента спасательной шлюпки. ЦЕНА 450р в коробке ИГРУШКА БОЛЬШАЯ

    Исправлено пользователем Valen1ka (09.04.10 17:23)

  • И вот такая!!! В комплект входят 5 морских животных с магнитом, а также ручной подъемный кран наконечник магнит, для их захвата и перемещения. ЦЕНА 390р

  • шапка зимняя до 50р-ра 200р

  • кофта теплая на рост 96 200р

  • джинсы классные, темнее, чем на фото (в жизни намного лучше), поносить не успели, примерно на 96см 300р

  • Сидение на унитаз, новое, мягкое, брали за 600, отдам за 300. Привезу на примерку (унитаз не советского типа)

  • Симпотичное шерстяное одеяло 100р

  • Новый кардиганчик.Р-р 86-92.Цена 250 руб.

  • В ответ на: Продам весеннюю куртку на мальчика, рост 110. Б/у 1 сезон, в отличном состоянии. Забирать в Ленинском районе. Цена 500 руб.
    Актуально!

  • Продам куртку джинсовую р. 98. Цена 150 руб.

  • Продам кофту (бежевая). Размер примерно 98. цена 100руб. Отличное состояние.

  • Продам фуфайку на мальчика оранжевую, размер 98 Цена 100руб.

  • сколько в см длина по спинке и рукавчиков?

  • Что именно вас интересует?:хехе:

  • Джинсовая курточка

  • В ответ на: Джинсовая курточка
    Сегодня продана!

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам весеннюю куртку на мальчика, рост 110. Б/у 1 сезон, в отличном состоянии. Забирать в Ленинском районе. Цена 500 руб.
    Актуально!
    Продана

  • В ответ на: Продам за 500р. Куртка и полукомбез. Состояние отличное! Размер 98,но можно и чуть раньше-позже носить. От того,что подворачиваешь штанины и рукавчики вид его только лучше! :yes.gif:
    ПРОДАЮ.:yes.gif:

    Мда ужжжж.....

  • В ответ на: Есть 8 бутылочек по 40мл. Срок годности до 01.2011г. Приятно было бы получить в качестве вознаграждения например коробочку Раффаэлло :knix: .
    ОТДАНО МАЛЫШАМ В ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ!:yes.gif:

    Мда ужжжж.....

  • В ответ на: Продам за 500р. Размер 24. Настоящий Адидас. Мягкие внутри. Чуть носы поцарапаные.В остальном состояние хорошее-носили мало.
    Еще продаю.:yes.gif: По стельке 15,5см.:хехе:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (10.04.10 22:48)

  • В ответ на: Продам за 400р. Чуть поцарапаные носы,а в остально состояние хорошее. Размер 23. Внутри кожа,снаружи лак.
    Еще не проданы. По стельке 14,5см. :хехе:

    Мда ужжжж.....

  • В ответ на: На рост примерно 146см. Новые. 100р.
    Все еще у меня! :хехе:

    Мда ужжжж.....

  • В ответ на: На девочку. Продам. На рост 92-98. Цена 1000р.
    Актуально! :хехе:

    Мда ужжжж.....

  • Маркировка 6-12мес. На капюшоне маленькие ушки. К нему мягкие ботиночки-пинетки. За все 500руб.:хехе:

    Мда ужжжж.....

  • тусялапуся пишет:

    продам коврик - пазл (животные) размер 60Х100 см (примерно) можно собирать большие кубики. 300 руб. 8-923-222-33-20

    комбез на девочку, р-р 74, синтепон, есть пинетки и варежки, 200 руб.
    комплект полукомбез (флис)+ толстовка на 3 месяца, 100 руб.
    забирать от окт. рынка.

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (11.04.10 00:33)

  • тусялапуся пишет:ветровочка на трикотажной подкладке, 1-2 года, 150 руб.

    Она не женщина- она зараза!

  • тусялапуся пишет:джинсовый сарафан, 1-2 года, 100 руб

    Она не женщина- она зараза!

  • тусялапуся пишет:
    вельветовый сарафан, на 1-2 года, 100 руб.

    Она не женщина- она зараза!

  • тусялапуся пишет:
    белые брючки, лен, на 1-2 года 100 руб.
    юбочка, х/б, 1-2 года, 100 руб.

    отдам вещи (колготки, трусики, носочки, футболочки) на девочку 1-2 лет. забирать от окт. рынка. 8-923-222-33-20

    Она не женщина- она зараза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: