Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • нужна информация о детских развивающих центрах в Центральном и Ж/д районах ( 1.5 года ребенку): где находятся, по каким методикам работают + субъективные впечатления

  • Попробуте обратиться в центр Хоккайдо (в сожалению не знаю точного названия). Насколько мне известно там довольно обширная программа. Субъективного мнения пока нет, знаю только по-наслышке.

  • А где же он находится?

    !!!

  • Где какой район я как житель Академа не знаю. Поэтому вот:
    Центр Зайцева. На Каменской в здании гостиницы Синар. 23-24-73.
    Монтессори Центр Новосибирск, ул. Белинского,135.
    Телефоны: (3832) (3832) 665-349,
    8-905-952-8032, 8-913-923-3873.
    Монтессори Центр на м. Гагаринской (За "Океаном" есть бывший д/с "Петушок".)26-98-92
    И еще по ДубльГис пообзванивайте садики. Во многих есть группы кратковременного посещения для мелких детеныщей.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • а Вы, как житель Академа, что-нибудь в нашем районе, кроме "Поиск"-а в Щ- знаете, моему детенышу- 1,9г.

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • В ответ на: А где же он находится?
    Находится он возле метро Октябрьская. Подробная информация
    здесь.

  • Есть в Дзержинском районе в Новосибирском радиотехническом колледже какой-то детский центр развивающий. У меня подруга учится в этом колледже, я к ней иногда приезжала и видела как детишек приводят. Могу сказать вот что: этот центр арендовал помещения у колледжа, везде стоят диваны кожаные, дизайн вроде бы ничего, но это конечно не главное. Судя по моим наблюдениям дети туда шли с удовольствием, друг с другом в раздевалке болтали о чем-то своем, у них проводятся какие-то утренники, (один раз я видела как все приходили в костюмчиках довольно симпатичных) в общем то им весело. Да и еще чуть не забыла - многих детишек привозят на очень крутых машинах. :улыб:

  • ДОУ N 352 "Веселый хоровод" (СОРАН)
    район Советский, 630090, ул. Детский проезд, 11
    телефон: 30-34-78 Занятия по Монтессори с 1,5 лет.
    Еще первой категории садики с группами кратковременного пребывания в Советском районе ДОУ N 300 "Рябинушка", ДОУ N 305 "Солнышко", и МДОУ N 487 "Полянка" .

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • В ответ на: ДОУ N 352 "Веселый хоровод" (СОРАН)
    район Советский, 630090, ул. Детский проезд, 11
    телефон: 30-34-78 Занятия по Монтессори с 1,5 лет.
    Еще первой категории садики с группами кратковременного пребывания в Советском районе ДОУ N 300 "Рябинушка", ДОУ N 305 "Солнышко", и МДОУ N 487 "Полянка" .
    Эта информация ещё актуальна???

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ...тот же вопрос!..подскажите куда можно ходить на час два (или как правильно) для общего развития и для общения с другими детьми. Ребенку 1,,7 сейчас. Район Ленинский. Ближе к площади Станиславского

    make the better world shoot by shoot

  • Всем доброго дня!
    Приглашаем в наш клуб-мастерскую "ХОББиТЫ", мкр.Горский, 78, тел. 258-53-50.
    Творческие занятия с детьми 4-14 лет, кружки, разовые мастер-классы, рисование, живопись, графика, батик, пластилинография, бисероплетение, квиллинг, оригами, шитьё, вязание, выжигание по дереву, театральная студия и клуб выходного дня, а также лепка, аппликация, поделки и другие занятия с детками. Почасовая игровая комната с воспитателем.
    Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных и почти без праздников. ))
    Телефон 258-53-50.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: