Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: процент он тем хорош, что его выплачивают с результата. а если результата нет - продажи не идут
    Что-то вы все на человека перекладываете. А дело может быть и в товаре. Тут надо разбираться в ситуации, я лишь предположил, что может быть.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • А почему бы конторе самой не купить авто ? Если уж это так критично.
    А то пошла мода : менеджер со своим автомобилем, программист со своим компьютером, дворник со своей метлой.

  • В ответ на: А то пошла мода : менеджер со своим автомобилем, программист со своим компьютером, дворник со своей метлой.
    Фотограф со своим фотоаппаратом, менеджер со своей клиентской базой, опять же. Конечно, я понимаю бизнесменофф, что надо попытаться урвать хорошо и на халяву, но у нас благосостояние пока не как в Америке и вряд ли при нашей жизни что-нибудь изменится.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Канешна! как же еще.
    А кто не дает самому урвать, и становиться "бизнесменом"? :appl:
    Тогда и правила можно свои устанавливать, всего полдня работать,
    и выбирать какую половину для работать : с 8 до 20 или с 20 до 8.

    Всё подготовь, свет-вода-интернет подключи, заказы-клиентов найди, налоги-зарплаты заплати, и только потом приглашай человека на все готовое, и учи его чего и как делать.
    А потом сиди да отдыхай.

    Или играем по чужим правилам, или играем по своим, если получается.

  • Была бы шея - хомут найдется. Бизнесменов давно намного больше, чем дураков, желающих ишачить бесплатно. Новые дураки подрастают, конечно, но жизнь их быстро учит.
    Просто не смотреть на такие объявления. Ну бизнес такой у человека - пообещать, а потом заплатить меньше, чем бензина искатал. Ищут молодых неопытных чтобы за опыт поработали (а желательно - еще бы и доплатили).
    Искать СВОЮ нишу. Свою профессию. Не безликий манагер - продавец всего, за что процент пообещают, а специалист, умеющий то-то и то-то. Иначе - бизнес суров. Машинку Вашу изъездите в хлам и останетесь поимевшим опыт. Отрицательный. И несколько годков пропавших - пока молодой, их впереди вроде много.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Всё подготовь, свет-вода-интернет подключи, заказы-клиентов найди, налоги-зарплаты заплати, и только потом приглашай человека на все готовое, и учи его чего и как делать.
    Не смешили бы вы людей. Свет везде в офисах подключен, интернет, вода - не проблема. А заказы ищет менеджер, он же получает в белую 10-12 тыр, с которых еще и удерживаются налоги. Где тут все готовое?

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Никого смешить не собираюсь.
    Поищите сначала офис, тогда поймете, какие они бывают. Их бывают еще и строят, бывает ремонтируют и тд.
    Конечно ВСЕ не проблема если ее кто-то уже решил - до вас.

    У каждого своя точка зрения. Вот и получается, что одни вроде зажрались, а другие особо работать не хотят.

    Согласен что ВСЕГДА ценится специалист, который сам может что-то делать.
    Тогда и по ЗП более охотно разговаривают, если он что-то уже сделал.

  • Так а чейта Вас в продажники-то понесло?)
    Про требование по авто - тут как и со всем другим - где-то требование оправдано, где-то "аЧтобыБыло"... Соответственно - где-то маразм, где-то оправданное требование...
    Про опыт - глубокая извечная тема... Наверное сами ужо понимаете, что она имеет различный уровень актуальности для различных "новичков".... Кто-то просто не знает что такое дисциплина и субординация, кто-то не знает зачем он 5 лет в ВУЗе отдыхал, кто-то может и не АС своего направления, но типовые задачи по своему направлению решать может, цирк на работе устраивать не станет....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Конечно, я понимаю бизнесменофф, что надо попытаться урвать хорошо и на халяву, но у нас благосостояние пока не как в Америке и вряд ли при нашей жизни что-нибудь изменится.
    юноша. вы устраиваетесь маленьким самым низовым звеном - солдатиком продаж, бойцом, расходным материалом (как хотите называйте).
    ваша задача пойти в атаку и там погибнуть в первом же бою (подорваться на первом же клиенте). и если автиомат вам выдадут (компьютер), и то с той задней мыслью что в случае чего назад его можно с поля боя вынести, обтереть от крови и отформатировать от "одноклассников" предыдущего бедолаги и вручить новому смертничку - то такое ценное орудие как танк (автомобиль) - увы. танки токо для продвинутых бойцов с высокими скилзами
    не пеняйте на несправделивость мира - вас послушать и хочется как-то так подстраховаться, чтоб не дай боже к тебе такой работничек не попал.
    станете матерым продажером - выдадут вам служебную машину (или будут платить богато для гоняния своей). а потом дорастате до авто с водителем. а потом - до того, что можно послать и авто и водителя и ездить на метро в свое удовольствие:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Повсеместная практика: требовать опыт работы от 2-х лет и наличие у соискателя прав и автомобиля. Откуда все это возьмется у 22-летнего человека? И как преодолевать эти дурацкие требования? Еще добавлю: проживание в определенном районе. Ну ладно опыт - дело наживное. Но переезжать и обзаводиться машиной ради работы это :eek: Сколько же денег в это надо вкладывать? Радует, что еще остаются адекватные работодатели, но, к сожалению, кризис всех разбаловал.
    Если вы под эти требования не подходите, то что вам дело до других?
    Как говорится, ищите и обрящете. И не смотрите на других.

  • Я таки даже авторизовалась. Зря вы, Мыслитель, не хотите обмыслить слова граждан. Тут в целом-то колхоз - дело добровольное, нет машины - ищи работу, на которой она не требуется (вы же нашли, и даже авто планируете вот). А если хочешь работу, где машину просят - ну так выкручивайся. Мой хороший друг, будучи еще студентом и прекрасно осознавая, что особо чудесного места ему (очнику) не предвидится, взял и договорился с папой - взял на него кредит и купил машину. Короллу, простую как три рубля. Выплачивал 7 тыс. в месяц кредита, зарабатывал, если я не ошибаюсь, тысяч 15, мерчендайзером мотался по всему городу прямо после учебы. Бензин ему компенсировали, но денег оставалось мало. Вот и тратил мало. А какие варианты? Закончил свой институт, помыкался и нашел хорошую работу. Сейчас вот уже за 600 тысяч себе недавно автомобиль купил (хороший, но не из салона), выплатив кредит за Короллу и толкнув ее по подросшей даже цене.
    Но вот года три он жил бедно, откровенно перебиваясь с копейки на копейку. Но это - нормально....

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • В ответ на: ваша задача пойти в атаку и там погибнуть в первом же бою (подорваться на первом же клиенте). и если автиомат вам выдадут (компьютер), и то с той задней мыслью что в случае чего назад его можно с поля боя вынести, обтереть от крови и отформатировать от "одноклассников" предыдущего бедолаги и вручить новому смертничку - то такое ценное орудие как танк (автомобиль) - увы
    Извините, но такими образами мир описывают по большей части пациенты в психбольницах. Или ваше хобби - мучить кошек по ночам и метаться из угла в угол с пеной у рта? Тогда все становится понятным - что надо делать, чтобы прийти в такое состояние. :eek:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: Так а чейта Вас в продажники-то понесло?)
    Сейчас всех туда сносит. Может, и вы тоже когда-нибудь пойдете))

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Ну ка бы да... от тюрьмы да от сумы как водится...
    Хотя, я и так, своего рода, продажник, как и все мы - как минимум нужно уметь продать себя работодателю (и не единожды, если хочется роста з/п), а работники из сферы обслуживания так и подавно...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Откуда взять вчерашнему студенту 10-ку баксов? Кредит взять? С нынешними процентами это
    И как его отдавать потом при зарплате в 15-20 тысяч, когда еще на бензин уйдет хрен знает сколько?
    В общем, конечно, нищета - не порок, но надоедает.
    Ты когда нибуть ныть перестанешь или нет?
    Мужчина же вроде бы как.. :шок:

  • В ответ на: Ты когда нибуть ныть перестанешь или нет?
    Мужчина же вроде бы как..
    Ты что, провокатор?
    Лучше бы на вопрос ответил. :death:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • на какой вопрос? где взять машину за 10-ку баксов? Ответ - на рынке.
    где их заработать? - на работе, на что тут еще отвечать?

  • В ответ на: Ога, то-то я как работодатель не могу себе работников нормальных найти.
    Ищу 1С-ников. Приходят с желанием оклада не менее 40 - при этом простейшую тестовую задачку решить не могут.
    Ну это уже вопрос о продажности образования. Заметьте, те которые учились в Советское время и те которые купили дипломы в девяностые и двухтысячные, пользуются на рынке труда разным спросом.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Но вот года три он жил бедно, откровенно перебиваясь с копейки на копейку. Но это - нормально....
    Нет это не нормально! Вспомните "Преступлениие и наказание" Фёдора Михайловича Достоевского, нищета не приводит к положительным результатам, лишь только озлобляет людей.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • С таким мировозрением в продажники не идут))) ИМХО
    Предложений много, а договориться с адекватными людьми всегда можно ( но может, потому и не берут, что адекватные?....)
    За шесть лет работы продажником, в разных сферах, наличие машины никак не влияло на решение брать или не брать меня на работу.....

    построю лабиринт, чтобы затеряться в нем с тем, кто захочет меня найти

  • Вы что обалдели совсем или наслушались людских стереотипов и решили делать вид, что эти стереотипы - ваши мысли?
    Продажность образования - не в том, что кто-то дипломы покупает, а в том, что преподавателями становятся любимчики деканов.
    Люди, получившие дипломы в советское время, пользуются большим спросом по двум причинам:
    1) у них есть опыт и их не нужно обучать;
    2) у них были хорошие педагоги.
    Мы, молодые специалисты, с трудом находим работу тоже по нескольким причинам:
    1) когда мы учились в школе, наши учителя бастовали. По этой причине у нас есть пробелы в знаниях. И в ВУЗах нашему поколению учиться сложнее, потому что мы приходит в них с пробелами;
    2) Вы заметили, что в магистратуру и аспирантуру поступают отнюдь не самые упорные и талантливые студенты. Туда берут тех, кто сумел за 5 лет зарекомендовать себя "хорошеньким". Вы поспрашивайте ребят, которые пробовали поступать на "послевузовское". Вам расскажут, как там легко списывать. Приемная комиссия уходит на 1,5 часа. А поступающие остаются одни в аудитории. Все вместе списывают, с одной тетрадки или с одного учебника, все вместе решают тест, но берут только тех, кто, повторюсь, сумел понравиться. Вот и обучат студентов потом те, кто сам не был лучшим студентом;
    3) у начинающих специалистов мало опыта. 5 пятинедельных практик - это очень-очень мало...
    4) Те, кто только начинает свой трудовой путь, не умеют проходить собеседования. Мало в каких ВУЗах есть курсы, где рассказывают, как составить резюме и пройти собеседование.

    Не верьте стереотипам, что дипломы покупают. Их покупает 1/60 часть. У нас на курсе числился один парень, которого никто никогда не видел. Знали только его фамилию, поскольку значился в списках.
    Те, кто ходит на пары, ничего не покупает...
    У меня в дипломе 80 предметов. И ни за один из них я не платила. Ради каждой оценки и каждого зачета "трое суток не спала". Ради каждой отметки в зачете сидела библиотеке, повторяла лекции, читала учебники, выполняла творческие задания. И все практики честно отработала, ни один блокнот исписала...

  • В ответ на: Повсеместная практика: требовать опыт работы от 2-х лет и наличие у соискателя прав и автомобиля. Откуда все это возьмется у 22-летнего человека?.....
    Уважаемый юноша, это не "дурацкие требования", это наш родной отечественный рынок :злорадство:
    И чем быстрее Вы это поймёте и начнёте проявлять себя в соответствии со сложившимися условиями этого чудо-маркета, тем быстрее станете конкурентоспособным, перестанете возмущаться, найдёте ответ на Ваш вопрос "откуда всё это возьмётся" и может когда-нибудь дойдёте до того уровня, который позволит Вам откорректировать "эти дурацкие требования", что в свою очередь даст возможность следующему поколению 22-летних пройти свой манагерский этап жизни в более "не дурацких" условиях.
    Искренне Вам и нам этого желаю :спок:

    "Господа, если все вокруг такие "свиньи", может это вы не так хрюкаете?"

  • В ответ на: Вы что обалдели совсем или наслушались людских стереотипов и решили делать вид, что эти стереотипы - ваши мысли?
    Нет не обалдел, и не наслушался. Работал на лётно- испытательной станции(ФГУП им. Чкалова) Приходили на работу молодые специалисты с дипломами ФЛА от НГТУ, так вот они не понимали разницу между шпангоутом и лонжероном, на мой откровенный вопрос о покупке диплома, также откровенно отвечали: Да купил. А ведь лётчик-испытатель это не резиновая баба, у него жена и дети. Что вот такой специалист скажет детям разбившегося лётчика?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Мы, молодые специалисты, с трудом находим работу тоже по нескольким причинам:
    1) когда мы учились в школе, наши учителя бастовали. По этой причине у нас есть пробелы в знаниях. И в ВУЗах нашему поколению учиться сложнее, потому что мы приходит в них с пробелами;
    2)......
    3) у начинающих специалистов мало опыта. 5 пятинедельных практик - это очень-очень мало...
    4) Те, кто только начинает свой трудовой путь, не умеют проходить собеседования. Мало в каких ВУЗах есть курсы, где рассказывают, как составить резюме и пройти собеседование.
    :шок:
    Я тоже принадлежу к молодому поколению(я на это надеюсь, по-крайней мере), но эти пункты - просто ерунда какая-то.
    Я училась в ВУЗе на вечернем, т.к. сразу знала, что мне нужно будет работать. Где и как только я не работала - и в метро в киоске сидела продавцом какой-то фигни, и обзвоном клиентов за копейки...
    Потом мне жутко повезло - я устроилась на зарплату аж в 5 тысяч! По тем временам зарплата продавца-консультанта в магазине одежды была 10 тысяч, но зато найденная мной работа наконец-то, после 3-х с лишним лет мытарства, была по профилю. И меня даже официально трудоустраивали! Поэтому отказаться от такого шанса я не могла.
    Было сложновато - 6 дней в неделю работа, вечерами учёба, в единственный выходной - тоже учёба. На сессии не отпускали, приходилось выкручиваться. Я была уже замужем, единственное, что спасало - зарплата мужа, тоже учащегося в ВУЗе, но его денег было аж на 2 тыщи больше(то есть целых 7!) и мы ими оплачивали съёмную квартиру у чёрта на рогах... Ему приходилось вставать в 5 утра, чтобы добраться из нашего района в Бердск на работу. Но зато там тоже ему сделали официальную запись в трудовой!
    Да, вчерашний студент не умеет проходить собеседования; да, мало опыта или совсем нету... Но это не повод сидеть ровно на попе и ныть. Многие выпускники считают, что им должны сразу платить так, чтоб им хватало на все их хотелки... Но могут ли они удовлетворить все хотелки работодателя?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Уважаемый юноша, это не "дурацкие требования", это наш родной отечественный рынок
    И чем быстрее Вы это поймёте и начнёте проявлять себя в соответствии со сложившимися условиями этого чудо-маркета, тем быстрее станете конкурентоспособным, перестанете возмущаться
    Что-то из разряда: нас ***, а мы крепчаем? :ха-ха!:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: где их заработать? - на работе, на что тут еще отвечать?
    А если, млять. не дают возможности заработать, требуют сразу машину и городскую прописку? Не все такие блатные сынки, как вы, у которых с рождения уже все было.:миг:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Кто должен давать возможность? Кто вообще что-то должен? Если Вы чего-то стоите и востребованы - вам все дадут. И деньги и шлюх и уважение. Но только если Вы - востребованы. Если ничего не стоите - никто вам ничего не должен давать. Рвите задницу как все рвали в начале, работайте грузчиком, маляром или кем угодно, нарабатывайте в нерабочее время знания, потом - за копейки получать опыт, А УЖ ПОТОМ - и деньги и слава и шлюхи.
    Я сам - работник. считаю что никто денюжку за красивые глаза в карман не положит. И образование тут не причем. Вопрос в том, стоите ли вы чего нибудь, или нет. На это влияет много факторов.

  • Извиняюсь, что резко, но сам всего добивался что называется с низов, без поддержи родителей и богатого наследства) И в свои 23 - иду к своим целям. С некупленным средним образованием. И все эти сопли что тут развели- это отговорки для слабых просто.

  • с некупленным средним в 23 и без поддержки "идти можно - дойти сложно"
    добиваться всего самому безусловно достойно, но очень затратно по времени, а жисть короткая
    поэтому и подключаются сторонние ресурсы и это не признак слабости - это признак трезвого расчета
    достичь бОльшего в условиях лимитированного временного отрезка

  • Знаю одного подполковника, он жизнью не рисковал на благо Родины, просто служил по инерции, получал очередные звания, при этом гордо именует себя офицером. Путин платит ему 55 тыс.рублей. Плюс квартира халявная. Какому работяге снилось такое? Я это не вам адресую, чегото за справедливость захотелось поговорить.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Никто от тебя ничего не требует, работодатель вправе диктовать свои условия, вот и все. Если Ты им не соответствуешь то в этом никто не виноват,за тебя твои проблемы решать никто не будет,чуда ждать тоже не стоит,работай, оправдаться всегда успеешь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемый юноша, это не "дурацкие требования", это наш родной отечественный рынок
    И чем быстрее Вы это поймёте и начнёте проявлять себя в соответствии со сложившимися условиями этого чудо-маркета, тем быстрее станете конкурентоспособным, перестанете возмущаться
    Что-то из разряда: нас ***, а мы крепчаем? :ха-ха!:
    мда... юноша, да Вы действительно "что-то" :спок:

    P.S.
    Можете, конечно, и так (***) попробовать, если по-другому мозгов не хватает заработать.
    Возможно, это для Вас единственный выход, глядишь и машина и прописка появиться, и ныть на форумах перестанете: "мммм, у всех вон чё, а у меня нету" :cray-1:

    "Господа, если все вокруг такие "свиньи", может это вы не так хрюкаете?"

  • В ответ на: А если, млять. не дают возможности заработать, требуют сразу машину и городскую прописку? Не все такие блатные сынки, как вы, у которых с рождения уже все было.:миг:
    Сами уже указали, что далеко не всем продажникам нужна машина. А прописка городская покупается быстро и дешево.
    Хорош ныть, ей Богу.

  • В ответ на: С некупленным средним образованием
    Мегаотжиг. Кто же среднее-то покупает? Если не хватило мозгов или денег в 23 года вышку получить - так и скажите.
    Еще и ход мыслей у вас какой-то извращенно-утонченный)) :ха-ха!:
    В ответ на: Рвите задницу
    В ответ на: деньги и шлюх и уважение

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: Можете, конечно, и так (***) попробовать, если по-другому мозгов не хватает заработать.
    А вот и еще один фанат этого дела появился. Теперь я знаю, чем вы все промышляете, что у вас "что-то" есть :хехе:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: Никто от тебя ничего не требует, работодатель вправе диктовать свои условия, вот и все. Если Ты им не соответствуешь то в этом никто не виноват,за тебя твои проблемы решать никто не будет,чуда ждать тоже не стоит,работай, оправдаться всегда успеешь.
    Вот вы в рабочее время сидите на форумах, ибо бездельник, а я себе не могу этого позволить. Вы понимаете, к чему все это приводит?

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • а вы вне форума , я так понимаю*?)тут ответы силой мысли появляются?:)парадоксальное заявление...

  • В ответ на: а вы вне форума , я так понимаю*?)тут ответы силой мысли появляются?:)парадоксальное заявление...
    Вас в школе читать не научили, почтенный? Я же сказал: в рабочее время он сидит на форуме, а я только по вечерам и по выходным захожу. :зло:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: Или вы вчера родились или вам все подарили родители, что так наивно рассуждаете
    В ответ на: зато все считают, что работать в их говноконторке - это высшее счастье любого соискателя
    В ответ на: Извините, но такими образами мир описывают по большей части пациенты в психбольницах
    В ответ на: Не все такие блатные сынки, как вы, у которых с рождения уже все было
    В ответ на: Если не хватило мозгов или денег в 23 года вышку получить - так и скажите
    В ответ на: Вот вы в рабочее время сидите на форумах, ибо бездельник
    В ответ на: Вас в школе читать не научили, почтенный?


    То-то я гляжу, что вы работу найти не можете...

    Да и вообще смысл этой темы непонятен. Захотелось пожаловаться?

    P.S. В рабочее время на форумах также не сижу, если что. К продажам отношения не имею.

  • негоже завидовать чужим деньгам.
    Служба - это тоже своего рода работа. Ты же не думаешь, что он там на стуле сидит, в потолок поплёвывает, и получает 55к?:улыб:
    У него есть свои обязанности, задачи, которые нужно выполнять. А вообще Родину защищать - это почетно! И я лично только рад, что воякам зарплату повысили. Не так давно им копейки только платили, и очень много без жилья. А где его взять? Ну благо сейчас что-то нормализуется, и с жильём проблему решают.

    Нет, я сам не военный, и к ним никаким образом не отношусь. Просто я понимаю, что голодный, нищий офицер - это потенциальная угроза государству.
    Так то.

  • Еще один больной синдромом слепошарости?
    В ответ на: Я не ищу, а давно уже работаю.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: А вообще Родину защищать - это почетно!
    Т.е. нас с вами не позовут, а то у мня в военнике четко прописано куда бежать ежели что
    но хату не дают и денех тоже на пензию не обещают.

  • В ответ на: ибо бездельник
    мы знакомы лично? откуда такие выводы?

    В ответ на: Вы понимаете, к чему все это приводит?
    к чему? нет, не понимаю.

  • В ответ на: Ты же не думаешь, что он там на стуле сидит, в потолок поплёвывает, и получает 55к?
    В ответ на: нет не думаю, я это точно знаю!
    В ответ на: А вообще Родину защищать - это почетно
    Я интересы Родины защищал, имел ранения и контузию, он сидел на стуле и в потолок поплёвывал.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Я не жалуюсь на нищету, отсутсвие денег, отсутсутвия жилья. Всё у меня есть, и деньги и жильё(прихватил при защите интересов Родины). Здоровья не всегда хватает.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на:
    В ответ на: Можете, конечно, и так (***) попробовать, если по-другому мозгов не хватает заработать.
    А вот и еще один фанат этого дела появился. Теперь я знаю, чем вы все промышляете, что у вас "что-то" есть :хехе:
    юноша, да у вас проблема, причём очень серьёзная :tease:
    при этом, судя по вашему поведению, вы топик стартонули исключительно для того, чтобы поныть в свободное от работы время и немного потроллить.
    и красной нитью в ваших "текстах" жуткое неутолимое желание, что бы вас пожалели :cray-1:
    С таким раскладом вам бы на больничку...
    отлежаться, среди ёлок побродить, с белками да дятлами пошептаться....

    Ну а когда всё так запущено, нет смысла общаться с подобным вам существом :спок:

    P.S.
    Крепчайте, латентный вы наш :ха-ха!:

    "Господа, если все вокруг такие "свиньи", может это вы не так хрюкаете?"

  • Я конечно Дико извинтюхляюсь!!! Может чего и пропустил...... Но ежели меня нанимают с моим Авто (А я его люблю и уважаю)-Значит предусматривается не только поездка на нем до места работы и обратно-Не так ли?
    Значит амортизация авто и ГСМ должны компенсироваться!!!!! Либо по среднему тарифу-либо по километражу!
    Согласен! Все "Конторки" хотят за свою (Не всегда вообще выплачиваемую) зарплатку еще и авто для своих нужд заполучить!!!!!! :nom:

    п.3

  • В ответ на: при этом, судя по вашему поведению, вы топик стартонули исключительно для того, чтобы поныть в свободное от работы время и немного потроллить.
    Вы меня раскусили :хммм:
    Можете больше тут не постить. С нормальными людьми пообщаюсь.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: мортизация авто и ГСМ должны компенсироваться
    ГСМ, насколько я знаю, обычно компенсируют, а вот амортизацию - нет.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: мы знакомы лично? откуда такие выводы?
    Оттуда, что вы в рабочее время активно пишете какую-то ерундень. Наверное, получаете десятку и изображаете из себя Бонда здесь. :ха-ха!:
    В ответ на: к чему? нет, не понимаю.
    Вот и я о том же.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: