Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Где искать вакансии?? На сайтах их практически нет... Образование среднее специальное (юр. фак), отслужил в рядах РА.. Как туда попасть? Может кто-нибудь даст ссылку на сайт?
    Заранее спасибо!


    {п. 9}

    Исправлено пользователем Varuna (27.07.16 13:07)

  • Или это вообще не возможно? Вакансий нет нигде...

  • на сайт ГУВД зайдите и закон почитайте, про кадровый резерв там все написано, и до января месяца вряд ли кто то им нужен...

  • У них щас переаттестация, подика и так сокращают...

  • Если в армии не служил, или нет юридического образования, или не заканчивал школу милиции, то это не возможно.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • и что ты там делат ьсобрался ?
    на 12 000 жить ? или взятки брать да вымогать ?

    в бан пожизненно !

  • Зайдите на федеральный портал управленческих кадров, посмотрите там.

  • есть вакансии, зайдите в отдел кадров в ГУВД по Новосибрску. :agree:

  • Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Подскажите, это который на Каменской?

  • К сожалению, высшего законченного еще нет:хммм:Эту вакансию видел...

  • Сходи послужи в армии РФ, после службы возьмут.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Отслужил уже:улыб:Образование среднее специальное - правоведение. Вакансий только нет, а если есть - то ГУФСИН:хммм:

  • На этот форум, похоже, полицейские не ходят.
    Есть смысл спросить на сайтах, где их много, тогда подскажут по делу.
    Например тут oper.ru
    Прямо в любой теме, обычно сие невозбранно.

  • У них там сейчас сам черт ногу сломит.. Они с действующими то сотрудниками никак разобраться не могут :шок:

    Данный профиль удален.

  • Зачем ты в "полициЕ" такой грамотный нужен то? Там и без тебя таких полно!

  • Извините, опечатка вышла:улыб: сам заметил, а отредактировать уже не смог, время вышло :хммм:
    Может что-нибудь по теме есть?

    Исправлено пользователем Solov_d (27.02.12 20:42)

  • Ну, одна - другая вакансия даже на НГСе найдется.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • К сожалению, в одной требуется высшее юридическое - это прописано законом, а у меня среднее специальное, а Первомайка уже закрыта:хммм:

    Но все равно, спасибо!

  • Выбирайте ближайший к Вам отдел полиции, звоните в дежурную часть, спросите телефон отдела кадров и вперед)))) . Можно еще посмотреть на сайте вневедомственной охраны или на сайте ГУВД по Новосибирску. Удачи!!!:миг:

  • Спасибо!!!!

  • на нгс, рубрика "госслужба", и карты в руки, как раз ментов набирают)):улыб:

  • Даже не верится, что человек сам, по доброй воле хочет идти в полицаи. Ужость.

  • Главное что бы он туда шел адекватно оценивая работу без идеализма. И нормально приживется. После армии то).

  • В ответ на: Извините, опечатка вышла сам заметил, а отредактировать уже не смог, время вышло
    Если хотите служить в полиции, то такие опечатки не допустимы, опечатки таких вот "полицейских", ломают жизнь людям. Знаю примеры.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Доброго времени суток!
    Товарищи форумчане нужен совет!есть желание поступить на службу в полицию,но мне уже 30 лет.как вы думаете это нормальный возраст для полиции?или уже поздно начинать карьеру?)

  • До 35 ещё можно. Желательно только чтобы место было подготовлено, а так с улицы тяжеловато будет.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • имхо.....сдается мне - не всех туда берут

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: но мне уже 30 лет.как вы думаете это нормальный возраст для полиции?или уже поздно начинать карьеру?)
    поздновато, сложно там будет в этом возрасте

  • в органы берут до 35 лет "в погоны"
    сложно ли будет? тут зависит от вашего характера. если вы не сработаетесь, то система вас выкинет тихо или громко. тут главное вовремя уйти. могут коллеги и подставить.

    во-первых куда идти хотите? в какой отдел? в некоторые блатные отделы не попасть.
    во-вторых: если попадется хороший наставник, он вас научит всему. если наставник - балбес, то вас он ничему не научит и из вас сделает балбеса (балбеску).
    в полиции нужно делать всё немного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    немного думать. немного делать. немного говорить. немного слушать.

    и помнить нужно!!!
    если будет залёт, то не смотрят на былые заслуги. например: совершили подвиг в Чечне в командировке, вынесли девочку из пожара и спасли утопающего (за всё есть медали), то любой залёт - и ты с "волчьим билетом" ищешь работу в каком-нибудь ЧОПе.
    Все старые кадры - очень осторожные. "Корочками" не светят нигде. Всего бояться.
    Молодняк (типа НГУшницы недавней (Юли Ф.), про которую даже министр МВД уже знает) залётывают по-дурости: начинают козырять корочками на овощном рынке, "строить по росту" узбеков и т.д. ездить бухими - как итог: вылет со службы.

    Если "зарабатывать" в органах, то делают это все ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!!!
    Есть неписанный кодекс "самураев", что делать можно, а чего нельзя. И как делать. Толковый наставник как раз этому и научит.

    С "пирога" кормятся ВСЕ, 80% берут себе "неприкасаемые", остальные 20% всем остальным.
    12 календарных лет и ты пенсионер + бизнес на стороне

    удачи!

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Спасибо за развёрнутый ответ!


    {Пункт 9: избыточное цитирование.}

    Исправлено пользователем Varuna (28.07.16 22:29)

  • а разве там есть должности не в погонах? ну кроме уборщиц

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Есть и достаточно много, сейчас вообще тренд, аттестованные должности переводить в вольнонаемные.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • "В каком полку служили?" :улыб: Может где-то пересекались. Как то ваш рассказ больше сериалы типа "Глухаря"напоминает.
    И да, к 12,5 годам выслуги, как аттестованного сотрудника, необходимо ещё добавить 12,5 стажа на "воле", зафиксированного естественно в трудовой книжке, только в том случае можно рассчитывать на смешанный пенсион, откровенно сказать копеечный.
    А так, 20-ку необходимо оттянуть (по слухам уже 25 хотят сделать), чтобы более-менее полноценную пенсию заработать и то, очень много от должности зависит и от места службы, самое оптимальное с ГУВД увольняться по инвалидности.
    Лично знаю кучу майоров (из них некоторые даже по нескольку раз в Чечне побывали), уволившихся с РУВД (по современному ЦОУ, вроде как) с пенсионом в 15 т.р.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Знаете, если учесть то что люди на гражданке с приличных должностей выходя на пансион получают 12-13т.р. то и 15 это очень даже ничего. :1:

  • а поконкретнее можно? завскладом не считается :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • А по вашему зав. центральным складом это простая и рядовая должность, на которую берут случайных людей? :rofl:

  • где я писал про главный склад? вы вообще читаете , перед тем .как писать?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Пффф...хорошо просто заведующий складом.
    http://nsk.zarplata.ru/vacancy/Zaveduyushchij_skladom?id=101710263
    http://nsk.zarplata.ru/vacancy/Zaveduyushchij_skladom_tovaroved_nachalnik_sklada?id=113547413
    Людей без профильного опыта все равно взять не готовы :not_i:

  • Вас так удивляет, что в органах унутренних дел кроме аттестованных должностей имеются вольнонаемные?

    Я в свою бытность службы в рядах, так сказать, руководил коллективом где из 80 человек, трое были офицерами а остальные вольнонаемными и это было в принципе правильно.

    Вы в курсе, что в настоящий исторический период для охраны общественного порядка привлекают сотрудников ЧОПов? Хотя это прямая задача подразделений милиции общественной безопасности или как это сейчас там в полиции называется. Сотрудников ЧОПа уж никак к аттестованным отнести нельзя.

    Про сокращения в МВД слышали? Один из аспектов сокращения как раз и заключается в том, что народ с ряда аттестованных должностей переводят в разряд вольнонаёмных, даже в ГУВД, уж извините подробностей кого куда и сколько перевели не могу раскрыть, ибо не владею полной информацией. Но тенденция такая, при общении со старыми знакомыми из данной конторы четко прослеживается

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • а как сотрудники ЧОПов коррелируют с полицией в плане аттестованности?априори , бойцы ЧОПов люди цивильные и никогда к органам МВД не относились.....а про сокращение аттестованных- как-то на празник видимо усиление было у полиции и около м. Маркса тусовалось столько капитано-майоро-подполковников, что я даже удивился....а учитывая, что 80% было женского пола- они явно не с земли......сокращают тех, кто попроще

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • мы вроде про полицию...причем тут ритуальные услуги? :eek:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: а как сотрудники ЧОПов коррелируют с полицией в плане аттестованности?априори , бойцы ЧОПов люди цивильные и никогда к органам МВД не относились...
    лицензированный ЧОПовец обязан помогать полиции

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В возрасте "за 30" в армии и полиции делать нечего. Карьеру уже не сделать. На нормальную пенсию выслуги уже не получить.
    Сутками пропадать на службе за 20-25 т.р. ( а в первые несколько лет вы больше получать не будете - и то, если премиальных не лишат за что нибудь) сомнительное удовольствие для человека разменявшего 4-й десяток.

  • Не совсем так. Если есть мозги, есть тот, кто эти мозги заценит и начнет продвигать, то нет предела совершенству. Я вот почти в 35 аттестовался и через 5 лет уже на майорской должности был.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Вы правы, но здесь слишком много "если" для того, чтобы советовать этот путь человеку, который спрашивает на форуме как устроиться в полицию.
    Мозговитые люди с талантом к самосовершенствованию все таки такие темы на непрофильных форумах не создают.

  • Так что случится-то 5.11.17. ??? :umnik: Расскажите людям которые не в курсе?

  • В этот день, сто лет назад произошла октябрьская революция в России (штурм Зимнего, Ленин на броневике, выстрел Авроры и т.д.)
    В интернете ходят шутки, что в столетний юбилей это может повториться :улыб:

  • Спасибо :agree:

  • В ответ на: Я вот почти в 35 аттестовался и через 5 лет уже на майорской должности был.
    участковым устроились?:миг:
    майорская длжность майорской должности - большая рознь
    в лицензировании ЧОПов майором "вкусно" быть

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: