Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Курьезные ошибки и объявления

  • Позорники, кто такое предлагает :ха-ха!:

  • знавала я такую контору. Ренессанс. Звали моего мужа туда года полтора назад. Прорабом.
    Зарплата 7500. Нужно в/о и машина. весело. Он еще спросил это вбелую? ему нет типа это ВСЕГО))))

    дождалась))))

  • Это продажи какие-то? Страхование? Там предусмотрены проценты помимо оклада?

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Прораб по продажам или страхованию? :rofl: Читайте внимательнее...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ПРОРАБУ 7500 В МЕСЯЦ??? :eek: :eek: :eek:
    Конечно, это реальное издевательство. Или таджика образованного ищут. А если кто из местных на такую с позволения сказать, зарплату соглашается, то с ними надо поступать как со штрейкбрехерами. Да-да, дегтем обливать и в мусоре валять. Как минимум. Пока до всех не дойдет, что чем больше согласных работать за еду (за скудную причем), тем наглее становятся работодатели.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: не реальные отсрочки
    Это легко:улыб:нереальные отсрочки начинаются от года:улыб:и даже от полугода... ну и там до десяти лет... а дальше уже - я бы сказала.... мифологические отсрочки на товары)

  • Новая вакансия на НГС :
    Костоправ-жестянщик :eek:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

    Исправлено пользователем Север2011 (18.10.11 13:13)

  • Дааа, когда лет десять назад работала рекрутером вот их, родимых, для СТО и искали.

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: Новая вакансия на НГС :
    Костоправ-жестянщик :eek:
    Кто в теме, тот не удивляется. :спок:

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Ну, как бы костоправ по идее от слова "кости" :nea.gif: и это устно-народное наименование реально пишется в тр. книжке? мдаа отстала от жизни.....

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Думаю, у таких людей вообще нет записи в тр. Разве на многих СТО официально работают?

  • Так вот почему у них нет записи в трудовой! Просто никто не знает, что туда написать.:улыб:

    Про забавные вакансии. В последнее время попадаются периодически "системный архитектор (.net)" или "Java архитектор". Видимо это все коллеги "технического директора (PHP)".

    Продолжая тему можно придумать какого-нибудь "Главного технолога деревообрабатывающего комбината (со знанием стамески)", причем стамеску желательно иметь свою.

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Вакансия менеджер-костоправ например :ха-ха!: , а что, сейчас же все менеджеры, включая уборщиц :tease:

  • Тогда уж "кризисный менеджер, устраняющий последствия неумелого вождения".

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • В ответ на: а что, сейчас же все менеджеры, включая уборщиц :tease:
    Действительно, надо было же так опустить английского "управляющего" фактически до приказчика или мальчика на побегушках. Лет 10 назад устроился в одну контору, договорился, чтобы в трудовике вместо "менеджер" написали хотя бы "логист". От одного слова уже отвращение к работе априори.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • http://rabota.ngs.ru/vacancies/12278105/
    Оптовая торговля автозапчастей на российские авто всех производителей легковых и грузовых. Желателен опыт работы в продажах автозапчастей. Умение вести грамотные телефонные переговоры, так как работа с офиса дистанционно с клиентами с других городов. Огромное желание работать и заробатывать!

    снизу указан емайл гендира:смущ:

  • Из свеженького (косноязычие - наш враг!):

    Первая моя работа заключалась так же с промо-акциями, а именно с тортами(дегустация), хлопья для здоровья, утренняя зорька, продолжительность работы было примерно месяца 6, затем перешла в другую компанию по месту жительства. Следующей моей работой стала дегустация йогурта и кефира Данона, Бен-бекон(подарок за покупку), так же омский бекон(выдавала подарки в честь 8-ого марта) и Hugiess(подгузники), Nesquik, Весёлый молочник(подарок за покупку). Во всех акциях я старалась повышать как можно больше продаж, и у меня это получалось)Как говорится, если сильно захотеть, то может всё получится)
    Ещё пока что нет дополнительного образования, но в скроем временем хочу поступить на психолога.
    А вообще я люблю видеть на людей улыбки, и стараюсь каждому человеку отдать частичку себя, т. е. хорошее настроение на весь день, если у него оно в данный момент отсутствует)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ещё пока что нет дополнительного образования, но в скроем временем хочу поступить на психолога.
    Вот это самое жуткое, что может выйти из этой дегустаторши подгузников. Еще, чего доброго, в эйчарки потом пойдет устраиваться. И ведь может устроиться - что реально страшно!

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Ну чОоо вы. Такой позитивный посыл! Даже нет желания сомневаться в искренности автора.

    Афтар пиши исчо!

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Вот тоже "улыбнуло": http://rabota.ngs.ru/vacancies/12295965/ Адрес "г. Новосибирск, Крыло 36".

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Директор 24 года ищет работу, зарплата от 35 тыр
    прежнее место работы порадовало
    Апрель 2011г. – Сентябрь 2011 г.
    Место работы: ООО «Стар»
    Должность: директор
    Обязанности:
    1. Открытие заведения с «нуля»
    2. Контроль строительства и разработка концепции заведения
    3. Подготовка необходимой документации
    4. Работа с документооборотом
    5. Знание стандартов, ГОСТов
    6. Получение удостоверений по пожарной безопасности и охране труда
    7. Набор персонала и проведение собеседований
    8. Управление персоналом (15 человек)
    9. Знание программ 1С, R-Keeper
    10. Навыки работы с бухгалтерией
    11. Организация рабочего процесса

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Вот тоже красота:улыб:

    Желаемая должность: Специалистом с возможностью реализации моих амбиций в рамке вашего банка.

    :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :live: хотите "целеустремленных, уверенных с себе, с активной жизненной позицией"? - получите!
    "в рамке вашего банка" :rofl:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • "Кризис-кузов-менеджер":yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • "Следующей моей работой стала дегустация йогурта и кефира"

    Я тоже хочу на такую работу - по вечерам, по совместительству)))

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: