Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • пареньку 19,средне-специальное,(бизнес-экономическое),опыта нет.
    какие есть варианты? надо большие деньги зарабатывать.может какие-нить мысли чем заняться работая на себя,либо "шевеля дела" либо где платят много. готов пахать.реально ситуация непростая. ток пожалуйста без глупостей,сарказма и прочей...
    принимаются любые варианты,работа вахтой,разовая,уехать за бугор что угодно.только не с потолка а конкретная инфа. заранее спасибо

  • Пахать, говорите? Спорный вы, однако пахарь, если задумывались о карьере эротической модели в веб студии )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с) да еще и в 19 лет.

    Качество - наше все!

  • да,интересовался. просто разведка инфы.да и потом,узнав что там надо толкать себе в ж...у искуственый елдак я отсек этот вариант

    Исправлено пользователем lincoln1111 (22.04.10 22:57)

  • В ответ на: надо большие деньги зарабатывать.
    задачка не имеет решения, т.к. цена пареньку десятка в месяц не более, удорожание возможно только по мере обретения опыта. знаний навыков и т.д.

  • ну я понимаю что я сейчас мясо,расходный материал посути. но ведь в этом мое преимущество. я готов рискнуть в роли мяса.помимо десятки и приобретения опыта есть же еще и экстремальные варианты? я говорю,готов на все(уехать,вахта еще чего...)

  • Ээээээ... МЛМ...

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • Если готов на все-запишись в ИностранныйЛегион.Адрес в сети сам найти то сможешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: ну я понимаю что я сейчас мясо,расходный материал посути. но ведь в этом мое преимущество
    ну это к военным наверное, типа Кавказ, Чечня, а вахта это не экстрим, это работа специалистов по профилю, там тем более нужны профи. Парень у нас не мясо, а вполне себе молодой перспективный чел, который должен пройти свой путь, фсе так начинали. Нельзя дистанцию стайер бежать как спринт - сдохнешь на 30-ти годах и бабло не спасет

  • В ответ на: Ээээээ... МЛМ...
    Насчет МЛМ я думаю парень еще к этому непришел... Ибо до этого я считаю надо дойти сначала, а иначе нет смысла... Предпосылки конечно есть, но тут видите - парень ищет работу, а не возможность бизнеса... Следовательно пока рановато ему я думаю...

    п.8

  • В ответ на: Пахать, говорите? Спорный вы, однако пахарь, если задумывались о карьере эротической модели в веб студии )))
    А вам вот надо обязательно это тут в этом топике представить:улыб:Я лично думаю, если парняга на это готов был пойти, значит симпотный для телок и телки на него ведутся... И если говорить про баб, то они тоже в этом плане я думаю на многое готовы - но тут проблема была бы внешность, а так многим пофигу на чем бабосы рубить... Поэтому не надо парня осуждать, он выход искал и пусть не самый достойный, но тем не менее он готов был на это согласиться - да из-за денег, просто иногда приходится и человек пытается использоваь все свои варианты - а это похвально:улыб: Поэтому ему респект за стремление:улыб:Словом - он не пытался украсть или в лохотроны податься, а он пытался заработать пусть даже и таким способом, потому как каждый ищет достойной жизни и он пробовал варианты... Словом он хотя бы пробовал я бы сказал!!!

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (23.04.10 01:08)

  • Хотя наверное похвала в стремлении, а не в способе... Но мы все ошибки делаем и думаю этот парень разберется и добьется своего...

    п.8

  • В ответ на: задачка не имеет решения, т.к. цена пареньку десятка в месяц не более,
    Да ладно, не имеет. К примеру, на Доме2 паренек может поболе 10-ки зарабатывать. :улыб:

  • ТС, если здоровье позволяет, рассмотрите вариант службы по контракту в органах ФСБ.

  • В каких еще органах, если он в армии не служил?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Вы правы, если нет высшего образования (и военной кафедры), тогда нужна армия.:улыб:

  • В ответ на: Поэтому ему респект за стремление:улыб:он пытался заработать
    Вау... Оказывается, демонстрация члена перед вебкамерой - это называется "заработать".
    Ну все. Приехали )))))))))

    Кстати. Если ваша подруга или жена начнет вдруг "зарабатывать" подобным образом, неужели вы также восхититесь?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Алексей же потом исправился и объяснил что он имел ввиду :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Может вам промоутером пойти?

  • как работа промоутером согласуется с

    В ответ на: надо большие деньги зарабатывать.
    хотя, надо ТС попросить озвучить, что для него "большие деньги "

  • не менее 30 в месяц и чтоб стабильно каждый раз

  • Конечно,каждый по-своему понял клич ТС, но по мне это выглядит так: люди добрые,найдите мне работу! Я же сам не в состоянии составить резюме и не могу по сайтам о работе поискать что-то подходящее!
    В конце-концов, на крайний случай можно пойти продавцом в какой-нибудь магазин. Бытовая техника, модная одежда и прочее.
    Неужели сложно самому мозгами пошевелить? Лично я бы не хотела взять к себе такого сотрудника,который не самостоятелен.
    Щас наверное в меня камни полетят :-D

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

    Исправлено пользователем Кролик-зануда (24.04.10 20:14)

  • зачем в 19 лет парню стабильная тридцатка? Если только он уже семейный, дети и ипотека..... а так впрягаться в хомут с 19-ти? В этом возрасте нуно учиться, себя искать, мечтать о высоком :ха-ха!: не в смысле дохода а в смысле духовности

    полюбасику в наймы парню тридцатка не светит. тут нуно искать тонн 300-500 денех и крутить свой бизнес типа самозанятость, но стабильности тут точно нет, да ее и ваапче нет

  • В ответ на: зачем в 19 лет парню стабильная тридцатка?
    "влетел" где-нибудь на бабки, по неопытности, а теперь думает чем расплачиваться.
    30 тысяч, это достаточно серьезные деньги, вот так просто, нигде их не дадут и не заплатят, чудес не бывает. А если с кем то и случается в 19 лет , то это либо исключения, либо случайности - но не закономерности.

  • бусинес это хорошо(наверно,я не занимался). вариант работы на себя указывался в начале темы. прошу подкинуть вариантик шевеления дел без стартового капитала (или незначительный). особых навыков ручной работы правда нету нифига.с компом на уровне пользователя офиса и не более. английский хреновый. полная ж..а в общем
    насчет зачем? - обстоятельства так сложились,я бы с удовольствием попросиживал штанишки в институте,но приперло меня малость.

    Исправлено пользователем lincoln1111 (24.04.10 22:00)

  • lincolm1111, а что вы реально сделали для того, чтобы найти работу?

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: не менее 30 в месяц и чтоб стабильно каждый раз
    http://rabota.ngs.ru/vacancies/10540284/
    вот реальная работа для мяса.... как вы выразились...
    правда работа на высоте.... и очень серьездной....
    но такие работы раньше выполняли как раз стройотряды студентов...... хотя нее студенты ЛЭП 10кВ делали... а это по серьезнее будет....
    и ЗП как раз ваш уровень )))

  • спасибо! вот это уже горячо. но там месяц работаешь месяц кукуешь,тобиш среднемесячный доход за год получается 30/2 тобиш 15 в месяц. вахтой всегда так. поэтому ищу что-нибудь в новосибе

  • Считайте как 45/2=22,5 + порядка 5-8т.р. экономии на еде...... и жилье.. )))
    30 это может быть поначалу...
    кроме того для таких работы 35-45т.р. вроде как не зарплата... а будете в теме и ЗП будет побольше...

  • "Командировка минимум 60 дней."

    вроде это уже два месяца? ну и найти непыльную работку на передых тыр на 15 охранником - то уже дело техники Итого тридцатник и получим

  • ну в теории в-общем неплохо получается. а если я не имею навыков никаких работы руками?

  • А может позвонить по вакансии и все узнать? Или Вы хотите, чтобы Вас еще поуговаривали на форуме?

  • Ну тогда выход один, продать себя на органы, если они еще в хорошем состоянии :rofl:
    Ну серьезно, почитать топик - так получается, ничего делать не могу, не умею, а предложите варианты где меня за большие деньги возмут. Уже тема становится похожа на прикол

  • В ответ на: ну в теории в-общем неплохо получается. а если я не имею навыков никаких работы руками?
    тогда совратить дочку олигарха и жениться, надеюсь здесь физиологических препятствий у парня в 19 лет нет? :спок: мне тоже начинает казаться, что вы над нами прикалываетесь

  • не-не все серьезно.
    просто реально нифига не умею потому и ситуация сия весьма непростая.

  • В ответ на: не-не все серьезно.
    просто реально нифига не умею потому и ситуация сия весьма непростая.
    я думаю первое время на линии вы будете тупо грузчиком и тягальщиком....... бери больше неси дальше... даже даун на это способен..........
    вот только их на высоту нельзя.... наверное...

  • В ответ на: не-не все серьезно.
    просто реально нифига не умею
    Ну ...... тада дружок , не видать тебе 30 рублев ,да и 10 рублев ,я думаю ,тоже ........ Тут без вариантов !

  • Рановато я тебе совет про легион дал,сходи- ка сначала в армию РФ,там,если не совсем конченый, многому научат,и головой,и руками.Вернешся-не будешь задавать идиотских вопросов на форуме.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну, почему сразу без вариантов? Под лежачий камень вода не течет. Мне тоже говорили, что пытаться нереально, но потом такие вот "комментаторы" малость поутихли. А что? Небогат, да, но жив и здоров и имею некоторые возможности. Надеюсь, со временем буду не хуже других. Каждый получает в меру своих способностей в конце концов, но стартовый импульс, считаю, очень важен.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Чел хочет нереальные бабки рубить( причем ,прям завтра,а лучше -сегодня),но при этом не умеет ничего делать и не знает как и где их рубить !!!

    Исправлено пользователем Жорж (25.04.10 22:31)

  • звони 291-24-41.

  • и снова здравствуй MLM? :зло:

  • И что? :flowers:

  • Ну а" кудыж крестьянину податься?"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: И что? :flowers:
    сгинь нечистая!

  • В мире всегда два типа людей -- одни скажут тебе: ты не сможешь этого сделать, ты слишком глуп, не делай этого, и так говорят многие.
    Другие скажут тебе: вперед, ты сможешь, не волнуйся, мы поддержим тебя.
    Одни скажут: этого не может быть, потому что сдаться легче, чем продолжать.
    Другие не только поддержат, но и окажут реальную помощь.
    У первых все останется как у всех. :dnknow:
    У других все будет по-другому. Так, как хотят сами.:миг:

  • Заклинатель змей? :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • тут народ только и делал, что варианты заработков накидывал, другой вопрос, что граничные условия задачки не простые :а\?:

  • ствол + маска

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: