Погода: 16 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа в Новосибирске - Вымысел

  • Как правило, предприятия и корпорации,фирмы и ЧП при необходимости кадров обращаются в КА ( Кадровые агенства). А в нашем случае лохотронные предприятия ( Однодневки) обращаются за помощью кадров на сайт NGS - Работа.Где описывают либо не существующий профиль специальности, либо опыта не надо. А в итоге получается ( нервы и растройства). Вопрос: Где настоящая работа? Где не ложные специальности? Почему после Техникумов, ВУЗов не берут - нет опыта а Где его взять? Раньше закончил (а) ( 2000 - 2005 гг.) Техникум, ВУЗ и можно было смело идти на любой профиль и специальность - где дадут тот самый опыт и нормальные деньги. А сейчас ВСЕ ВЫМЫСЕЛ. Нет работы - один фальш и обман. Либо есть но з.п ниже прож. минимума. А вы попробуйти прожить на 4000 рублей< при чем выгнать могут так же как и приянть БЫСТРО. А выгодно это работодателю и кадровому агенству. Может наконец то город начнет РАБОТАТЬ - На специалистов и рабочих. А то развития вообще нет. И город таким манером умрет. и останется только Вымысленные специальности по работе и лохотронные ( ложные) фирмы и предприятия где будут искать то чего в жизни нет.

    Спсибо за Ваши будущие ответы.

  • Если Вам ПОКА ПОКА не повезло с поиском работы, не значит, что всё так плохо.

    В КА не обращаемся. Был не очень удачный опыт.
    При необходисти размещаем вакансии на НГС и е-работа.
    За прошлый год приняли человек 5. Все должности реальные, зарплаты адекватные.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В КА как правило обращаются крупные организации, которые ищут грамотного специалиста.
    Можно заметить, что через КА не ищут грузчиков, продавцов, работяг на заводы и прочих не сильно квалифицированных людей.
    Прошу никого не обижаться на это высказывание.
    Поэтому если нет опыта, навыков и умений идти нужно туда, куда берут, да работа такая обычно не айс, платят мало, но если голова на плечах быстро вырастите, наберетесь опыта, и через год два сможете претендовать на хорошую работу
    А работа есть и ее много, но для того что бы найти работу сейчас с окладом в 30 000, нужно лет пять работать как негр, получать опыт, знания и навыки.
    Я вот начал работать на 4 курсе продавцом, за три года стал ведущим менеджером отдела продаж, но пахал как негр и сейчас проблем с работой нет
    Зовут почти везде.
    Так что работайте над собой и все у вас будет
    Как говорят умные люди, не ищите недостатки за окном, ищите их в зеркале

  • Можно я Вас обрадую?:)

    В ответ на: ВСЕ ВЫМЫСЕЛ
    Это не так.

  • Я в Новосибе искал работу 3,5 месяца. Причём неторопливо. Нашёл. А вы сколько ищите ?

    No brain - no pain !

  • В Новосибирске Работы НЕТ и не Было , только один фальш. Работу можно искать годами а не от 3 месяцев - 1 год . Скажите хоть несколько предприятий которое может принять на работу ( Без опыта?) . Или только болтать можете?.

    Новосибирск - город болтунов и лжецов.

  • В ответ на: В Новосибирске Работы НЕТ и не Было , только один фальш.
    Ну зря вы так.Постояно требуются грузчики таксеры подсобный рабочие.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: В Новосибирске Работы НЕТ и не Было , только один фальш. Работу можно искать годами а не от 3 месяцев - 1 год . Скажите хоть несколько предприятий которое может принять на работу ( Без опыта?) . Или только болтать можете?.

    Новосибирск - город болтунов и лжецов.
    ууу...как все запущено-то...

  • А где работа есть и в какой отрасли ищите?
    ПС: сам уже давно ищу работу, но все безрезультатно. может кризис а может нет. но когда еще учился в техникуме было много предложений от резюме. щас с этими корочками практически невозможно устроиться без опыта(((

  • Многое зависит от того что умеите.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • сбой в матрице однако

    я возможно тоже скоро буду безработный

    искать буду поделюсь

  • В ответ на: Новосибирск - город болтунов и лжецов.
    Вы еще за существование спама всю планету Земля заклеймите. Оно того стоит.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Да есть в Новосибирске работа. Просто, как показывает практика, зачастую это как лотерея - можно найти работу за неделю, а можно за год. Не всегда имеются те вакансии, которые нужны. А насчет опыта, многие организации наоборот любят людей без опыта - их проще научить, а не переучивать. Хотя, опять же, смотря в какой области ищете работу.
    И, кстати, ждать что сразу найдете работу с зп 20000 маловероятно...начните с перспективы ))

    ...

  • В ответ на: только один фальш
    Офф, конечно.
    Но Вы хоть посмотрите в словаре, как пишется и какого рода слово "фальшь".
    В ответ на: Новосибирск - город болтунов и лжецов
    Топ о чем? О том, как Вы, умный и красивый, не можете найти работу? :спок:

  • В ответ на: В Новосибирске Работы НЕТ и не Было , только один фальш. Работу можно искать годами а не от 3 месяцев - 1 год . Скажите хоть несколько предприятий которое может принять на работу ( Без опыта?) . Или только болтать можете?.

    Новосибирск - город болтунов и лжецов.
    Предприятия, которые меня брали с распростертыми объятиями без опыта, причем резюме я никогда им не высылала, а собеседование иногда длилось 5 минут и заканчивалось словами - "иди в 105 кабинет, тебе там выдут фартук, потом иди в хим. отдел, начинай, туда сегодня никто не вышел":
    1) ЛЮБЫЕ сети супермаркетов всегда нуждаются в грузчиках/продавцах и кассирах. Кассиром, правда, чуть сложнее стать - там работа с деньгами, а остальные нужны всегда и в любом количестве.
    2) ЛЮБЫЕ сети предприятий быстрого питания всегда нуждаются в "работниках кухни", "работниках раздачи" и т.д. Только не идите туда, где официант приносит меню на стол - там требования чуть-чуть, но жестче.

    Исправлено пользователем Лилит8 (26.02.10 23:26)

  • В ответ на: Новосибирск - город болтунов и лжецов
    таки никто никого не держит, вот тебе Бог и вот порог - городов много, романтики везде нужны :спок:

  • Работа в городе есть. Но это именно РАБОТА. Просто, для молодых людей, понятие "работа" по неопытности чётко связана с уроками труда, когда 45 минут просто ходишь с граблями вокруг школы, только во взрослой жизни за это ещё и якобы деньги обязаны заплатить.

  • Ну зачем так-то? Не все так плохо однако)

  • В ответ на: Раньше закончил (а) ( 2000 - 2005 гг.) Техникум, ВУЗ и можно было смело идти на любой профиль и специальность - где дадут тот самый опыт и нормальные деньги.
    Если не секрет, откуда дровишки? Что бы сразу после вуза получить хорошую работу все мои одногрупники работали с 4 курса ( или даже раньше начинали), или прям так и говорили "меня папа потом устроит", или замуж выходили. А те, кто этого не делал (или, как я - работали в вузе по одной специальности, а после защиты диплома решили специальность резко сменить) - получили "чисто символические деньги", хотя тоже хотели кушать и жить нам где-то надо было. Не спорю, вообще работу было найти проще, но что бы еще и зп приличная сразу после вуза была - одного диплома было не достаточно.

  • В ответ на: Новосибирск - город болтунов и лжецов.
    Поезжайте в Москву. Сравните.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Э! Зачем сразу в Москву? Пусть в Барнаул едет.

  • а то и в Бердск.. шикарные вакансии там центр занятости предлагает...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Впервые искала работу в 2002 году после техникума. Нашла быстро с маленьки м окладом. А что сделать по другому никак. Установили испытательный срок, но сразу предупредили, что если непокажу результатов больше месяца у них не задержусь. Проходит месяц и у меня поднимают оклад и уже через 3 месяца я имела полноценную з/п и предложение работодателя продолжить мое обучение в ВУЗе. Причем работодатель оплачивает.
    Не все конечно было так безоблачно отказов было много и разных.

    Исправлено пользователем Vorobusek (27.02.10 13:10)

  • КАк обычно никто не поддержал, а только начал усугублять ситуацию! Романтик, у меня аналогичная ситуация. Я тоже приезжая. Вы не отчаивайтесь! Если город ВАШ, то подфартит вам обязательно. :улыб:
    А к людям в городе придется морально привыкнуть!
    Будьте готовы к кидалову и предательствам, к лицемерию итд!
    :friends:

  • В ответ на: КАк обычно никто не поддержал
    А что поддерживать-то?

    Сопли столкнувшегося с взрослой жизнью "малчика"?
    В ответ на: А к людям в городе придется морально привыкнуть!
    Вы знаете идеальный "город Солнца", где нет так удручающей автора фальши и лицемерия?

  • Человек пришел не за поддержкой, а просто поныть. Это видно с первого сообщения. Возможно, надеется, что кто-то добрый напишет: "Иди ко мне, я как раз ищу романтиков в штат! Зарплата 50000 в первые три месяца, дальше будем повышать в геометрической прогрессии".

    Да и в этом случае автор темы начнет кочевряжиться:улыб:Энергетический вампир, короче.

    В ответ на: Романтик, у меня аналогичная ситуация.
    За что Вы так себя?:улыб:У Вас ситуация совсем другая. Вы умны и целеустремленны (и, если верить словам, красивы) Ничего общего с автором темы :biggrin:

  • Но не в таком же количестве!!!! Когда город большой, люди могут обманывать друг друга, не боясь о последствиях, дураки всегда найдутся. А когда в городке 200 тыс чел., то это невозможно осуществить даже!! не оберешься потом!! Все друг друга знают. Репутация плохая не восстановима долгое время.
    Вы получаете удовольствие угнетая все?
    Мир и так уже потерял человеческий облик. :bad:

  • так зачем тогда ехать в такое ужасное место?
    если в городе с населением 200 тысяч такие честные и душевные люди?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: А когда в городке 200 тыс чел., то это невозможно осуществить даже!! не оберешься потом!! Все друг друга знают
    "Все друг друга знают" - это в деревне на 100 домов.

  • В ответ на: так зачем тогда ехать в такое ужасное место?
    если в городе с населением 200 тысяч такие честные и душевные люди?
    У меня особая история. Но я сюда уж точно приехала не только из-за работы. Это второстепенное.
    А мне жаль людей, которые другой жизни как Вы не видели!

  • нуну, у вас особая история, а мы тут слаще морковки ничего не ели...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: А когда в городке 1 200 тыс чел., то это невозможно осуществить даже!! не оберешься потом!! Все друг друга знают.
    На самом деле Новосибирск - маленькая деревня... :злорадство:

    Работа - есть! Если я напишу варианты, мне тут же ответят: "ты что издеваешься такое предлагать?"
    Чисто для шутки. Вариант раз. Например работать сторожем за 5-6 тыр. Сремно? Да стремно, но если разобраться, пришел к 6-8 вечера, выспался, утром в 7-9 часов ушел. Если на такой работе есть диван/куллер/микроволновка/телевизор/телефон, то вот она мечта идиота. Что нам это дает? 60-70 тыр в год фактически без особых затрат. Для подработки чем не вариант? Сидеть и ничего не делать - лучше?

    Три года назад я работал менеджером по продажам, в компании которая на рынке своих услуг занимала 3-4 место. Когда я увольнялся (продажникам процент понизили) мне месяц звонили предлагали работу конкуренты, но я уходил на готовое место. В то время моя жена искала работу, все время приходилось отшучиваться "Я не могу к вам, но у меня есть отличный человек для вас!" :ха-ха!:

    В общем работа на мой взгляд есть, только надо уметь ее искать.

  • Я закончила ВУЗ в 90-х. Вот где была *опа! Сейчас рынок труда намного лучше, чем в "дикие" 90-е. Мне пришлось несколько лет работать секретаршей, прежде чем по специальности устроилась (и то не совсем по специальности).

  • В ответ на: Когда город большой, люди могут обманывать друг друга, не боясь о последствиях, дураки всегда найдутся.
    Это Новосибирск то большой? В нашей деревеньке в сообществах все друг друга знают как облупленных. Да, возможно, я не в теме, что происходит в детских садиках, но уж на своем рынке и соседних - в теме. И не дай мне Бог проколоться - инфа сразу утечет в массы. Как известно хреновая новость с радостью бОльшим. числом людей, чем добрая переноситься Ну а про несовершенство мира пишут со времен изобретения письменности как таковой, а до этого просто бухтели по пещерам :ха-ха!:

  • А вы такой молчаливый и честный откуда в Новосибирск приехали ? Я знаю только то, что я нашёл работу так сказать в самый разгар кризиса, приехав в Новосибирск в конце октября 2008 года с Дальнего Востока. Начал искать работу в декабре 2008 года, нашёл в феврале 2009 года. Причём предложии мне её здесь, на форуме. Но я не истерил тут как вы.

    No brain - no pain !

  • В ответ на: Раньше закончил (а) ( 2000 - 2005 гг.) Техникум, ВУЗ и можно было смело идти на любой профиль и специальность - где дадут тот самый опыт и нормальные деньги.
    Ну что за чушь вы пишете.Я в 2004 закончил были такие же трудности. И тоже люди писали как без опыта никуда не берут. В то время везло на работу выпускникам строителям. Вам верно пишут идите куда берут, а там как повезет.
    Нынче тяжелее всего среднему классу. Для них вакансии стало меньше всего. А вакансии грузчиков проч как были так и остались про директоров тоже думаю не сильно изменилось.

  • Романтик, дело в том, что Новосибирск это город торгашей, город барахолка, классическое товарное производство практически отсутствует, поэтому если вы не умеете торговать(или не хотите), то вам нужно подумать о том, что бы научиться специальности которая пользуется спросом, или идти в грузчиково-дворницково-подсобническую специальность. А может и город поменять. Правда идите мэром работать, что бы город у нас еще лучше стал,а то он у нас "Самый благоустроенный город России"(так на заборе написано возле гост. "Новосибирск"):yes.gif:

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Вопрос мой стоял о том что : Нет работы - все вакансии на ngs.ru вымысел - все только одни и те же Сетевые маркетенги и нет работы для специалистов с Высшим Образованиием и Средне техническим. Все вакансии - одна большая ложь.

  • Лжете. Не все. У меня лично там висит 2 вакансии - от 25 до 70 (т.р.) - менеджерская (коммерческий директор производства) и 25-50 (т.р.) - техническая (главный технолог производства)...но ведь на все это вы не тянете - или я ошибаюсь:? Тогда вельком

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Все вакансии - одна большая ложь.
    - Э-э, дружочек, так у вас же палец сломан!

  • Да ладно, что вы так на человека набросились, может быть у него уже истерика оттого, что ему везде отказывают. Мне тоже постоянно отказывали ,потому что я учусь. Вот и все)))
    А насчет города торгашей это вы зря, потому что мир такой каким вы его видите. И город любой тоже. Так что если вы считаете, что мир и Новосибирск состоит только из одних продаж - мне вас жаль

  • В ответ на: А насчет города торгашей это вы зря, потому что мир такой каким вы его видите.
    Это значит, если одел розовые очки, и видишь весь мир розовым, то он и на самом деле розовый? Так что ли? А если закрыть глаза, и ничего не видеть, заткнуть уши и ничего не слышать, то по вашему значит вокруг будет пустота и ничего вообще не существует? Нет, я прагматик, и ваша точка зрения не коррелируется с моей. А на счет торгашей я прав! У технарей в Новосибирске шансы не большие.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Давайте каждый при своем мнении останется. Не люблю, когда мне точку зрения навязывают, чем вы сейчас занимаетесь. Если вам нравится быть торгашом, будьте им. Я-то им уж точно не стану)))

  • "Может наконец то город начнет РАБОТАТЬ - А то развития вообще нет. И город таким манером умрет. и останется только Вымысленные специальности по работе и лохотронные ( ложные) фирмы и предприятия где будут искать то чего в жизни нет."
    так оно в России сейчас везде так.... кризис закончился только в зомбоящике у тех, кто присосался к нефтяной и газовой трубе. А таких не много. медвепут с ер близко никого не подпускают.
    Ванкувер 2010 зеркальное отражение состоянию дел в россии

  • В ответ на: Давайте каждый при своем мнении останется. Не люблю, когда мне точку зрения навязывают, чем вы сейчас занимаетесь. Если вам нравится быть торгашом, будьте им. Я-то им уж точно не стану)))
    Я как раз технарь по жизни, почему вы решили что я торгаш? Свою точку зрения вам не навязывал, а просто высказал ее в тактичной форме.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Ванкувер 2010 зеркальное отражение состоянию дел в россии
    Скорее это последствия 90-х, когда позакрывали(разворовали) детские спортивные школы олимпийского резерва.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Один вопрос - много разных и не нужных ответов


    Доверять в наше время нельзя. Всегда обманут.

    Работы в Новосибе нет. для тех кто без опыта, а кто с опытом тем проще.

  • Уважаемый ТС, на НГС, как и на любом другом подобном сайте, есть и реальные качественные вакансии, и абсолютно бредовые предложение. Процентное соотношение временами колеблется.
    Сама дважды устраивалась на работу с помощью НГС.:бебе:
    Вам могу посоветовать не отчаиваться, внимательно штудировать все предложения. Ну, и конечно, не забывать о том, что существуют и другие сервисы поиска работы. Удачи! :роза:

  • В ответ на: Один вопрос - много разных и не нужных ответов


    Доверять в наше время нельзя. Всегда обманут.

    Работы в Новосибе нет. для тех кто без опыта, а кто с опытом тем проще.
    Задолбали уже такие романтики-нытики, если не сказать по жестче. Чего ты ждешь? Что тебя тут начнут жалеть? Работу наперебой предлагать? А, может, просто денег сразу дадут? Чего????
    Молодой здоровый мужик с диплом о высшем образовании без иждивенцев на руках - ты работу найти не можешь????
    2008 год, моему ребенку 4 месяца, четкое осознание того, что работать надо, на дет сада или няню я ребенка оставлять не буду, и что по преженей специальности работу со свободным графиком я фиг найду. Что мне было делать? Или, по-твоему, это вообще не проблема и тебе сейчас тяжелей? Бедненький ты наш :cray-1:
    1) твой выбор - сидеть и ныть на форуме
    2) мой выбор - еженедельное ковырянии в работе нгс и е-работе, рассылка резюме, собеседования, радость копеечным заказам... сейчас мой доход выше среднестатистического.

    ТАК ЧТО, ПРОБЛЕМА В ЭТОМ ГОРОДЕ??? ИЛИ ВСЕ ЖЕ В ТЕБЕ, А????

    Давай уже шевелись или иди и упивайся жалостью к себе в другом месте.

  • Это ещё нормально. Я вот уже 7 лет не могу найти работу. Туда где нормальная зарплата меня не берут, а на меньшее я не соглашаюсь. Правда у меня нет высшего образования.

  • В ответ на: Это ещё нормально. Я вот уже 7 лет не могу найти работу. Туда где нормальная зарплата меня не берут, а на меньшее я не соглашаюсь. Правда у меня нет высшего образования.
    Это шутка?

  • Нытики - те кто ноет, не те кто видит и знает. А Вам лучше все сначала взвесить и вспомнить. Как Вам давалась эта работа сколько нерв и сил Вы потратили, перед тем как стать специалсит с опытом.

    Поробуйте сейчас найти работу БЕЗ ОПЫТА, и если все 5 -19 лет Вы учились и учились чтоб ВСЕМ что то доказать, а доказав Вы стали никому не нужны.

    Вот поэтому НЕТ РАБОТЫ БЕЗ ОПЫТА и точка.

    А говорить о достижениях тогда надо когда Есть то к чему стремишся - РАБОТА, а ее к сожелению нет, как и опыта -- ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.

    Нытики - это те кто не могут сказать о своих достижениях , а я могу.

  • Чувак, не знаю, кто ты больше: нытик или романтик. Но точно скажу: ты мерзкий тролль.

    В ответ на: Вот поэтому НЕТ РАБОТЫ БЕЗ ОПЫТА и точка.
    Ну и иди на й*х тогда. Что на мозг капаешь нормальным людям? Я тоже без опыта, но нашел работу.
    Тролль ты. Закройте тему.

  • 2008 год - это начало кризиса и массовые сокращения, если вы забыли. СЕЙЧАС - ЛЕГЧЕ. И я уже написала, что работать по той специальности, по которой у меня был опыт я НЕ МОГЛА. И ушла туда, где опыта не было ВООБЩЕ. И да, я прекрасно помню, что мне было не легко. Но вам ЛЕГЧЕ!!!!! Вы мужчина и у вас нет младенца на руках (а мне отказывали иногда только потому, что РЕБЕНОК. - не "маленький", а просто "есть")!
    А работы здесь столько, что сейчас я уже на большую часть предложений (да, теперь уже не я ищу, а мне предлагают) говорю "извините, но - нет".

    По вашим словам "нытики - это те, кто не может рассказать о своих достижениях". Пока все, что бы рассказали - что не можете найти работу. Эй, формумчане, теперь когда здоровый молодой парень не может найти работу - это ДОСТИЖЕНИЕ!!!! Давайте все его дружно поздравим :appl: :appl: :appl: :flowers: :flowers: :flowers:

    Нет, вы не правы, нытики - это те, кто вместо того, чтобы решать проблему, о ней рассказывают. Т.е. - ВЫ. Поздравим еще раз и с этим почетным званием :appl: :appl: :appl: :flowers: :flowers: :flowers:

    ЗЫ: А если вдуматься, то будучи молодым здоровым парнем не суметь найти РАБОТУ в Нске - это и впрямь достижение.

    Исправлено пользователем Лилит8 (28.02.10 23:39)

  • Я могу тебе помочь-дать денег на веревку и мыло.Помоешься и в скалолазы.Тебе пацанчик в92 сколько было?В памперсах ползал?Так у папки с мамкой спроси чего им стоило в те времена выжить и тебя вырастить.Кто тебя такого и в какой тепличке взрастил-то?И кто сейчас кормит? Притчу о двух лягушках слышал?Так вот, хочешь выжить-дергай лапками,пока из молока масло не собьется,а коль уж совсем невмоготу станет,вспомни мое предложение в начале поста.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • хм... все где-то работают, а Вам сплошь мыльные пузыри попадаются :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (01.03.10 14:27)

  • Всем привет! Хочу тоже внести свою лепту и сказать что с помощью НГС сама нашла работу довольно таки не плохую, причем обучаясь еще в универе на 5 курсе. Да после этого конечно был и провал... решила найти что то лучше, уволилась. Обратилась снова к НГС и увы устроилась не совсем в удачное место. Итог: платили на много меньше чем обещали , пришлось уволиться. Так что я думаю это как колесо фортуны, может повезти а может и нет.

  • А что за работа оператора??? Образование любое техническое??? Кто нужен м или ж??

    Исправлено пользователем surgut (01.03.10 12:24)

  • Кто то из Вас сказал реплику: Сколько тебе было лет в 1992? Больше чем Вам молодой человек.

    А практически все не поняли суть вопросов и начали отсебятину вести. Романтик - ник, а по сути я не Нытик - а просто человек который поднял Правду , а правды нет. Так как все погрязли во вранье и обмане.

    А работы нет, и не было. А вот людей кто матерится сначала надо выучится как себя вести в обществе.



    Вот данное объявления об работе :
    Офис-менеджер

    Рубрики: Персонал офиса
    Вакансия №10469117, добавлена 01.03.2010, просмотров: 6
    Условия и требования
    Зарплата от 14000 до 17000 руб.
    График работы не важно

    Возраст от 19 до 25
    Пол не важно
    Место работы Россия, Новосибирск
    рассматриваются кандидаты из других городов, готовые к переезду

    Опыт работы и навыки
    Возможно без опыта работы.

    График работы 5/2,с 9 до 18.
    Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
    Обучение.Для собеседования просим Вас позвонить по тел.89231213163.

    Информация о работодателе
    Организация "Пeченька"
    E-mail petrov1231234@mail.ru

    Вот и не надо опыта но, вот именно что Но. Что данной организации нет. А вакансия липовая (Скажем так не совсем липовая вакансия есть но надо сначала заплатить порядка 1000 - 3000 рублей а только потом возможно возьмут а может нет) Вот на этот вопрос вы ответить и не можете. Потому что Вопрос -ответ.

  • Вы про такую вещь, как математическая логика читали или слышали когда-нибудь? Так вот, если рассуждать ее терминами, мне АБСОЛЮТНО НЕ ПОНЯТНО почему из верного утверждения "существуют липовые вакансии" вы выводите абсолютно не верное "не существует не липовых вакансий". Если использовать вашу "романтическую логику" то можно еще много чего интересного вывести:
    1) существуют вороны альбиносы, значит - не существует черных ворон
    2) существуют водители-женщины, значит - не существует водители-мужчины.
    3) существуют дети в возрасте от 3 до 5 лет, значит - детей другого возраста не существует
    4) существуют люди, верящие "в зеленых человечков с Марса", значит - людей, не верящих в этих человечков, не существует.
    Или, может, вы и правда считаете, что все эти утверждения верны?
    как, ну КАК наличие липовых вакансий опровергает существование нормальных вакансий "окончательно и бесповоротно"? :umnik: Потрудитесь объяснить.

  • Мы тоже периодически размещаем вакансии на НГС. За последние 2 года так приняли 8 человек. И я уверен, что таких новосибирских фирм много.
    Не совсем понял при чем тут фирмы-однодневки/лохотрон/несуществующие вакансии??? Я не знаю что у Вас за специальность, но ведь можно просто звонить в ОК предприятий/фирм, например, найденных по ДубльГису. По крайней мере, фирма будет точно существовать, да и можно сразу уточнить есть вакансия или нет.
    Ну, а в общем, Вы как ребенок ей-богу. Ну не взяли Вас на работу в 5-10 фирмах, 2 вакансии оказались липовыми и т.д. Ну и что? Сразу решили, что работы нет вообще? А где тогда работает весь 1,5 миллионный Новосибирск? И ведь у десятков тысяч из жителей города - нет опыта. И все равно где-то работают.

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • Как вы не можете понять: Вопрос стоял что без опыта не берут вообще. а с опытом еще думают и скорее всего берут на работу.

    А может, а нельзя. Если простые вопросы для Вас не чужды.

    Говорить можно Все, а ответа никогда не будет!

    Всяукую ерунду говорите, а поверить себе можете, или Ваше понимания что молодой -(старый ) человек может и хочет найти работу : Он найдет. Да в одном Новосибирске сейчас из 1,5 млн жителей процентов 65% не раб. стоят в ЦЗ. Это Ваши понимания о работе . Люди бывают (инвалиды, с н/о) им как найти работу. Может и эти вопросы Ответы ваши есть .

    В НОВОСИБИРСКЕ - НЕТ РАБОТЫ!!!!!!!

  • В ответ на: Как вы не можете понять: Вопрос стоял что без опыта не берут вообще. а с опытом еще думают и скорее всего берут на работу.

    А может, а нельзя. Если простые вопросы для Вас не чужды.

    Говорить можно Все, а ответа никогда не будет!

    Всяукую ерунду говорите, а поверить себе можете, или Ваше понимания что молодой -(старый ) человек может и хочет найти работу : Он найдет. Да в одном Новосибирске сейчас из 1,5 млн жителей процентов 65% не раб. стоят в ЦЗ. Это Ваши понимания о работе . Люди бывают (инвалиды, с н/о) им как найти работу. Может и эти вопросы Ответы ваши есть .
    Слухай, ты в этом наборе букв сам-то разбересся?
    если ты и в разговорном общении двух слов связать не можешь, то не удивительно, что для таких работы в Новосибе нет

  • В ответ на: Да в одном Новосибирске сейчас из 1,5 млн жителей процентов 65% не раб. стоят в ЦЗ. Это Ваши понимания о работе .
    В НОВОСИБИРСКЕ - НЕТ РАБОТЫ!!!!!!!
    Откуда такие дикие цифры?
    А вообще как и многие здесь тоже искала работу после института, без опыта и блата, отказывали конечно в некоторых местах, как без этого, но нашла все-таки - платили копейки, зато по специальности.

  • Для романтиков это не обязательно. Они живут чувствами и эмоциями, но не логикой.
    2 Романтик - работы вал, могу поделиться)))
    вполне серьезно.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Дайте сначала.
    Есть у вас резюме? Что окончили? Сколько хотите получать?
    Может у Вас 8 классов образования, а хотите получать 50000 руб. в месяц?
    Дайте конкретику уже!

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • У меня куча знакомых и родственников в Новосибирске - никто без работы не сидит. Да, зп упала, но никто с голоду не пухнет, на проезд и прочее денег хватает. Двое родственников (парни) окончили институт в прошлом году, сейчас тоже работают. Один недавно даже машину вполне ничего купил (жена сейчас в декрете, т.е. зарабатывает в семье он один).

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • Да не нужна ему работа!!! Ну что Вы, в самом деле! Хочется ничего не делать, а чтобы деньги платили (ну это надо-же, молодой мужчина, а из всего перечня вакансий выбрал только офис-менеджера :ха-ха!:)
    Он здесь-то на форуме умудрился скандал небольшой закатить. Представляю, как он себя ведет во время собеседований (мол, всех вас я насквозь вижу, фирма ваша липовая, вакансия дутая и т.д и т.п)

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • Что вы заладили как заклинание повторять "Работы нет и точка"? Найдёте работу без опыта, куда же вы денетесь??? Вы думаете, что всю жизнь теперь будете сидеть без опыта и без работы? Расслабьтесь и ищите.
    У меня другая ситуация - есть отличный опыт, а работу найти не могу. Уже скоро полгода будет. потому что, по мнению персональщика, для моего опыта работы нужна зарплата побольше, а они такую большую предложить не могут. За меня решили, что я буду не довольна их уровнем ЗП ( подумали бы - пришла бы я на собеседование, если мне не нравится их ЗП?). А у меня и в голове-то такого не было, я же не собираюсь ловить звезды с неба!
    А когда не было опыта 5 лет назад , я работу нашла за 2 недели. причем специалисты моего профиля в то время мало кому нужны были.

  • Вы что-то не то советуете. Искать... :1:Так глядишь и работа найдется. :ха-ха!:

  • Так ему того и нужно - закон подлости работает! :улыб:

  • А у Вас какая специальность?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Специалист по рекламе и PR, не продажник

  • ЛС Вам

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ответила

  • Вы конечно все правы, в чем то. Но Работы нет, нет для людей кто инвалиды (нижних конечностей). Я не давлю на жалость. Но просто у меня нормальная была специальность и работа. Все было, но, несчастный случай и все перекоробило. 2 года, коту под хвост. А кому нужен специалист с нарушениями. Только ЦЗ ( а ЦЗ - только низко опл. работа 3000 - 4000 рублей) Вы на эти деньги можете прожить с семьей. Вы скажите что можно. Но как только работодатель узнает, что есть нарушения в нижних конечностьях, сразу Вы нам нежны.

    Сейчас работаю, но нагрузка такая (45 часов в неделю и без выходных) что обычный человек справится, а вот я не могу. Ноги гудят и тянут, судороги и боли такие что Вам всем и не снились.

    Вот поэтому я и затеял данный Вопрос. Нет работы для людей с ограниченными спасобностьями.

    Вот и думайте дальше.:хммм:

  • Так все-таки с ограниченными возможности или без опыта?

  • Вот поэтому я и затеял данный Вопрос. Нет работы для людей с ограниченными спасобностьями.
    -------------------------------
    Так сразу бы и сказали, что у вас ограниченные возможности передвижения (а не способности, это другое).
    В ваших постах ни слова не было про то, что вы инвалид.
    А при чем тогда тут опыт? Вы писали, что у вас опыта нет и в Новосибирске невозможно найти работы без опыта. А тут выясняется, что опыт у вас есть, но нет возможности.
    Что-то я вас не понимаю.

  • Вот с этого и начинали бы что Вы инвалид.
    Но знаете, я знал одного человека (сейчас он умер, пусть земля ему будет пухом). Он был инвалид-паралитик. Работала буквально одна рука, все время лежал на диване, там у него было рабочее место. Так я с ним столкнулся по теме продвижения своих услуг по интернету, он мне делал рассылки, оптимизировал интернет-страницы, помогал со скриптами при написании кодов, организовал дешевый хостинг и т.д. Человек РАБОТАЛ! Я был в шоке, когда через, примерно, год работы с ним, пришел к нему срочно отдать деньги, т.к. во-первых не предполагал, что человек с такими проблемами может вообще работать, а во вторых, я за все это время, даже не подозревал, что он инвалид. Он ни словом, ни делом никак это не показывал. Повторяю, он был очень больной человек, и умер он достаточно молодым (в 50 лет). Но он обеспечивал семью, растил детей и т.д. Так что, собственно, подумайте, так ли все у Вас плохо? Ведь есть люди, которым еще хуже чем Вам в плане здоровья и которые руки не опускают.

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • У меня много друзей и знакомых которые живут в Новосибирске и не могут найти работу, хотя здоровея меня. А вот я , мне уже и работа преспективная не найдется, только шанс - а это мечта. Которая может осуществится, если очень долго долго долго искать работу. Которую я ищу уже 3 года . А работу которая у меня сейчас - это кусок нервов и унижения. Хочется сменить работу, да и вынуждают сильно, постава за поставой. Придется в конце апреля увольнятся, а куда идти потом. По В/О по профильному не возьмут, а что делать, идти в ЦЗ и получать к пенсии (2500 рублей) жалкие 3000-4000 рублей. При том что надо кормить родителей и свою семью.

    Вы только и можете кидать нервы в мой адрес, а если не дай бог попадете в мою ситуацию то никому , кроме родителей и семьи будете не нужны. А работодатель ждать 5-15 лет не будет, наймет другого.

    Работы в НОВОСИБИРСКЕ - НЕТ

  • Только не нойте. Это все равно Вам не поможет. Не думайте про сегодня, думайте про завтра!
    Ищите специальность, которую Вы сможете освоить и которая даст Вам возможность работать удаленно из дома.

    И вообще, скоро значительная часть бизнеса уйдет в инет. Особенно что касается торговли. Вот в этом направлении и думайте.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вы только и можете кидать нервы в мой адрес
    ----------------------------------

    Это вы лично мне? Или всем нам?
    Лично я вам слова плохого не сказала. Вам еще поискать надо такого терпимого человека, как я. :смущ:
    Вы кем работаете? Это сильно заметно, что у вас проблемы с ногами?
    НГСу, я видела, требуются модераторы. Вы пробовали на подобные вакансии отправлять резюме?

  • В ответ на:
    В ответ на: Ванкувер 2010 зеркальное отражение состоянию дел в россии
    Скорее это последствия 90-х, когда позакрывали(разворовали) детские спортивные школы олимпийского резерва.
    Так с 90-х уже 10 лет прошло, а воз и ныне там.

  • Робота моя связанна с образовательным процессом и требует каждно дневной отдачи. Год назад как то не чуствавал усталость и боль. А сейас уже не вмогату. Судороги вяжут так что и идти не льзя. А если не работать то и помереть можно.

    Вот куда мне можно пойти работать если в какой нибудь момент Раз и Все ?

  • В ответ на: Робота моя связанна с образовательным процессом и требует каждно дневной отдачи. Год назад как то не чуствавал усталость и боль. А сейас уже не вмогату. Судороги вяжут так что и идти не льзя. А если не работать то и помереть можно.

    Вот куда мне можно пойти работать если в какой нибудь момент Раз и Все ?
    ничего не понял
    что значит сдудороги? что значит раз и все?
    какой чай курите?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • извините, а Вы выше читали?? :а\?:

  • 1) не может в Новосибирске стоять в центре занятости около 65% ВСЕГО населения Новосибирска, т.к. если мы вычтем из населения малолетних, совсем старых пенсионеров, абсолютно нетрудоспособных инвалидов ... получим, что только 65% примерно в Новосибирске вообще способны работать. А не могут они все в ЦЗ стоять, т.к. трамваи ходят, магазины работают, да и в ЦЗ тоже люди работают.
    2) У вас прям ПОТРЯСАЮЩАЯ способность формулировать проблему. Что же вы такое преподаете, что вам это "свойство" не мешает?
    3) Если я вас правильно поняла, то вы преподаватель. Эта работа действительно требует долгого стояния на ногах, и я бы вас преподавать точно не наняла. Нет, вы можете и дальше стучать в закрытую дверь - если вам это нравится, то продолжайте, только не жалуйтесь. Пытаются же некоторые без голоса - стать певцами, без денег - инвесторами, без знания иностранного языка - работать за границей. Единицам удается, а 99% - известно где. Но можете и сменить сферу деятельности - выбор за вами.
    3) Встречалась с работой для инвалидов именно нижних конечностей. Так что работа ДЛЯ ИНВАЛИДОВ в Нск есть. Не самая высокооплачиваемая, найти сложно, но - есть.

  • У меня такое ощущение, что вы либо троль, либо просто неадекватный человек. То вы пишете что у вас нет опыта, то вы пишите что безработный(а на самом деле есть и опыт и работа), то пишите что связаны с образовательным процессом, но пишите так безграмотно, что у меня не имеющего во время учебы оценки больше трех баллов по русскому языку и литературе, просто создается впечатление, что я Л.Н.Толстой по сравнению с вами. В общем что то здесь не так, врете вы все. Нужно закрывать эту тему.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Робота моя связанна с образовательным процессом и требует каждно дневной отдачи. Год назад как то не чуствавал усталость и боль. А сейас уже не вмогату. Судороги вяжут так что и идти не льзя. А если не работать то и помереть можно.

    Вот куда мне можно пойти работать если в какой нибудь момент Раз и Все ?
    Ну в любом случае - ваш вывод прозвучал, извините, однобоко...РАБОТЫ В НОВОСИБИРСКЕ НЕТ!
    Я больше чем уверен, что с вашими проблемами вы столкнетесь в ЛЮБОМ городе...и в нем так же будут сайты с вакансиями, требованиями опыта и.т.д..Но если у вас не получится так же найти работу в Москве, например - ваш вывод будет, что работы в Москве нет? :dnknow:

  • В ответ на: У меня такое ощущение, что вы либо троль, либо просто неадекватный человек. То вы пишете что у вас нет опыта, то вы пишите что безработный(а на самом деле есть и опыт и работа), то пишите что связаны с образовательным процессом, но пишите так безграмотно, что у меня не имеющего во время учебы оценки больше трех баллов по русскому языку и литературе, просто создается впечатление, что я Л.Н.Толстой по сравнению с вами. В общем что то здесь не так, врете вы все. Нужно закрывать эту тему.
    Согласна: либо тролль, либо человек говорит неправду. Цель топика неясна.

  • Сейчас я работаю в образовании и у меня 45 часов нагрузки в неделю. Выходной один воскресенье. Устаю сильно, хоть и лет не много. Вот поэтому и вопрос всего форума. Что нет работы, а если и есть то для здоровых.
    А если Вы говорите что за 3000 - 5000 рублей можно прокормить семью вою и своим старым родителям с моей пенсией в 2500 рублей итого 5500 или 7500 рублей моего заработка и так будет всегда, выше этой суммы я не прыгну. Вот поэтому опыта у меня законного по трудовой нет, а словам никто в наше время не поверит.

    Без опыта работы нет, а словам никто не поверит.

    Работаю в образовании без трудовой ( как бы на подработке - а по сути на 3 полных ставок а з/п ниже прожиточного минимума)

    Вот вы обзываете человека, а по сути обзываете сами себя. Вас в данный форум кто то звал, форум для тех кто хочет узновать а не оскорблять. Если так охото по оскорблять иди те на улицу и прокричитесь, а потом стакан чая с брусникой ( для сердца полезна и почек)

    А человек я нормальный, практически здоровый , только ноги больные.

    Совета Вы не можете дать, только пустая болтавня -Вода.

    А форум закрывать я не буду, он для всех тех кто по настаящему не может найти работу. Потому что в НОВОСИБЕ нет работы!!!!

  • В ответ на: Вот поэтому опыта у меня законного по трудовой нет, а словам никто в наше время не поверит.
    Откуда, НУ ОТКУДА вы берете такие идеи? У меня в студенчестве более половины опыта было без трудовой книжки ( в .ч. и как преподавателя). Указывала этот опыт в резюме, как можно подробней расписывала обязанности, приводила ФИО, должность и телефон начальника ( с его согласия) как "персону для рекомендаций" - и верили. Опыт без трудовой в наше время - это как раз таки нормально, и работодатели это понимают.

  • В ответ на: А человек я нормальный, практически здоровый , только ноги больные.
    Похоже у вас не только ноги больные. Обратитетесь по этому адресу: Владимировская 2. т.220-70-88

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Я Вам порекомендовал скинуть резюме. А то у Вас один сплошной поток слов, ничего не понятно, ни какой у Вас опыт работы, ни образование.... Только сплошной негатив. Если уж обращаетесь на форуме к людям с целью получить советы, то хоть объясните нормальным языком кто Вы и что Вы. А так от Вас слышатся какие-то упреки всему Новосибирску, слушать никого не хотите... Зачем тогда пишете? Непонятно....

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • В ответ на: опыта у меня законного по трудовой нет, а словам никто в наше время не поверит
    Трудовую у принимаемого на работу видят вообще уже только при устройстве на работу, когда с человеком пообщались, прощупали и пришли ко всем договоренностям. все собеседования происходят без трудовой.
    В ответ на: форум для тех кто хочет узновать а не оскорблять
    и что же познОвательно в этой ветке?
    В ответ на: А форум закрывать я не буду
    А Вы и не сможете. можете проверить
    В ответ на: он для всех тех кто по настаящему не может найти работу.
    Ну вот я сейчас в поиске. Пока не нашел. эта тема для меня? :а\?:
    В ответ на: Потому что в НОВОСИБЕ нет работы!!!!
    ну самому не надоело? Как Попка - В Новосибе нет работы, В Новосибе нет работы...
    Все, бл.. сидят безработные!
    Вот один раз напишите "Для меня меня в Новосибе нет работы" - все от Вас отстанут

  • Весь топик ничитал. ТС - истеричка и жопоголик. Новосибирск - город для тех, кто умеет мозгом думать, а руками - делать. А таким манером помирать, уважаемый ТС будешь именно ты... с ЗП 4000 :спок:

  • Как всегда одна и та же байка. Иди туда не зная куда.
    Резюме мое в одну строчку влезит
    .............................................................. Универститет
    Как Вы не можете понять : Если человек инвалид, а кормить семью и родителей надо, то зачем рассуждать о том что кто то где то работает, а ведит ли (Я) не могу устроится на работу.

    Кто мне даст рекомендации, если директор меня в глаза не видит и не хочет видить. Так как на мое место уже нынечно испеченный с НГПУ специалист придет и с коркой преподавателя. а не с коркой технаря. Да и разговор не о том.

    Резюме сейчас доверяют тем , которые либо специальность катируемая, либо опыт в данной сфере лет 5.

    А у меня извеняйте опыт есть но в разных сферах.

    А человек который меня оскорбил сказав что у меня не только с ногами дела но и на владимир показал рукой. Сам то понимаете что сказали. Не дай Бог чтоб Вы в такой ситуации были. Сразу же взгляд перемянили. Вы понимаете что болезнь ног - очень плохо и шутить не надо.

    А другии просто сидя на работе (дома) отвечают хоть по делу. За все ответы спасибо.

  • В ответ на: я работаю в образовании
    узновать
    охото
    по оскорблять
    иди те
    болтавня
    настаящему
    Оказывается зря не весь топик прочел... В образовании он работает... Я тебе искренне желаю рака яиц и зарплаты в 3 рубля, чтобы ты не мог размножаться и помер от голода.

    Алсо, господа, хватит его кормить - он же походу зеленый как :bad:

  • Добряк однако. :ха-ха!:

  • Глупо

  • Поздравляю Всю женскую половинку с Наступающим 8 Мартом.:миг:

  • Форум закрыт. Так как никто не ответил на вопрос:
    Есть ли работа инвалидам и самое главное оплачиваемая.


    Всем большое внимания за ответы на форуме. :agree:

  • В ответ на: Форум закрыт.
    Это кто Вам такое сказал?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Это кто Вам такое сказал?
    ух ты! научите в закрытые форумы сообщения оставлять?

  • админ сказал :спок:

  • Блин...
    Ну что это за резюме с одной словом "Университет"???
    Что за специальность? Знание языков? Кем хотите работать? Ну не знаю, что там еще можно указать? С теми исходными данными которые Вы даете (вернее вообще ничего не даете, кроме инфы что Вы инвалид) Вы никогда и ничего не найдете.
    И, простите меня, разве окончив университет можно так безграмотно писать и формулировать свои мысли?

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • мож, я вампир?))
    так забавно читать опусы ТС! прям купаюсь в невообразимых извилинах мысли и загогулинах сознания.
    жалко, если топ закроется. :ха-ха!:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • "забейте".
    это просто КГ/АМ

  • В ответ на: жалко, если топ закроется. :ха-ха!:
    Не топ, а форум... :secret:
    А темка была забавная...

  • Как хорошо говорить о том чего с ВАМи это не происходит. Безграмотность или что то другое. Но вопрос стоял про то, что Резюме - нововедение, и 45% процентов предприятий верят только в опыт по трудовой книжке.

  • В ответ на: и 45% процентов предприятий верят только в опыт по трудовой книжке.
    Откуда дровишки? Какая выборка была? Или это ваше утверждение из серии "65% жителей Новосибирска стоят на учете в ЦЗ"?

  • В ответ на: Резюме - нововедение
    Дед, вылезай! Фашисты ушли!

  • В ответ на: Как хорошо говорить о том чего с ВАМи это не происходит. Безграмотность или что то другое. Но вопрос стоял про то, что Резюме - нововедение, и 45% процентов предприятий верят только в опыт по трудовой книжке.
    Согласна, со мной этого не происходит. Но судя по вашим сообщениям, вы вывели для себя некую причину своих неудач и даже не пытаетесь взглянуть на проблему под другим углом. Гораздо проще утверждать, что работы нет, вместо того, что бы сменить профиль. Возможно и постоять в ЦЗ пару месяцев. а за это время освоить что-то новое. Вы же в образовании работаете. Значит должны достаточно легко воспринимать новую информацию. А сидячей работы много. Например, я в своей практике встречала мужчину-бухгалтера с вашей проблемой.

  • С таким русским да в образовании? :спок:
    Для справки учитель высшей категории с 34 часами полчает 13-15 тыр, без категории на тыщу меньше.... А тут универ, 45 часов и нет денег....:смущ:

  • Поскольку ТС утверждает что работает, а доказательств обратного нет (орфография - не доказательство, ну разве что косвенное :миг:), то принимаем это за истину. А преподавателей я встречала и не очень грамотных... Тем не менее, учили..... :umnik:

  • Я уневирситетаф никанчал но высшае образования вам даду! :1: :biggrin:

  • Да. Коли отобрать сумеете :миг:

  • Сами отдадите. Калашников "убеждать" умеет :злорадство: :rofl:

  • В ответ на: орфография - не доказательство, ну разве что косвенное
    Это не орфография. Это построение фраз, это - мышление. :спок: Или русский не родной, или нас кто-то люто мистифицировал. :безум: С подобным троллингом на форуме уже сталкивался.... нарочито неграмотный язык, неадекватные оценки ситуаций, а народ.... ведется :biggrin:

  • Я на такой глубокий анализ не способна. :миг:
    То что ТС - тролль, более чем вероятно.. Но еще раз повторю - забавная тема. :спок:

  • А ларчик просто открывался - Сестра нашла Работу она ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Маразм крепчал... :шок: Как вы живете-то вообще уже совсем не понимаю. Да уже и не интересно.

  • Лилит, зачем принимаете так близко к сердцу ТС. Ранее я указывал где ему помогут. Вот адресс: Владимировская 2. т.220-70-88

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: А ларчик просто открывался - Сестра нашла Работу она ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы все так рады за вас!!!!!!! :knix: :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: