Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Скажите кто устроился работать в МЕГУ?

  • Что вы имеете в виду под МЕГОЙ? Там полно магазинов, салонов будет и еще бог знает чего...

  • я имею ввиду в общем.

  • следующий Ваш вопрос будет видимо звучать .."и как?".. :ухмылка:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • ннп
    Мега- это комплекс арендуемых различными фирмами площадей. И каждая из них набирает персонал своими путями. Если вас интерисует работа в качестве технического персонала меги, то вам стОит съездить туда и обратится к службе администрации. Они чтонибудь подскажут. Находятся они на втором этаже, справа от технического входа.
    Незачто. :umnik:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • родственница утроилась продавцом в один из магазинов одежды, очень довольна и с нетерпением ждет открытия, ей все там нравится (прикол то, что там даже дни обучения оплачивает организация), по зарплате: 11 800, без премии, но существуют премии и с учетом инфляции каждые пол года з/пл пересматривается

  • Кто знает хотябы приблизительно числа открытия МЕГИ? :зло::улыб:

  • я имею ввиду в качестве продавцов-консультантов или в персонал кафе. мой вопрос не может звучать И АК? потому что МЕГА ещё не открылась :спок:

  • да ладно.. просто намекаю что вопросы надо задавать поконкретнее:улыб:
    В ответ на: Скажите кто устроился работать в МЕГУ?
    что сказать то?

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Классно, а в какой отдел конкретно? я просто тоже устроилась продавцом консультантом и мне интересно узнать может кто то знает что то больше меня про открытие?

  • Работать в МЕГЕ или других складах теперь стало престижно???, мда.. печально я гляжу на наше покаление.

  • Ну не всем же быть президентами..

    p.s. а к какому поколению принадлежите Вы? Незнаек русского языка? :улыб:

  • В ответ на: Работать в МЕГЕ или других складах теперь стало престижно???, мда.. печально я гляжу на наше покаление.
    да и на вас печально глядеть, покАление, блин

    сердце с перцем

  • Вообще то МЕГА это не склад, а прежде чем критиковать научитесь правильно писать.

  • А за что скажите продажников уважать? купил дешевле, продал дороже, и всех обманул, вот он идеальный топ менеджер, им уже и 10 процентов не прибыль, откаты уже чуть ли не узаконены. На производстве работать некому. А покаление покемонов, не от слово колено, а от .. вообщем дагадаетесь.

  • на последнего
    в какие магазинчики устроили? как тавар? как внутри? красиво?
    рекламируйте, приглашайте, обязательно приду в качестве покупателя ну или покрайней мере посмотреть :улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • >>>На производстве работать некому.<<<

    Почему же некому? Таки вы приезжайте например на ДК Кирова по оканчании рабочего дня и посмотрите. Цвет современного рабочего класса! Их есть за что уважать, следуя Вашей логике?

    Каждому - свое. У большинства продавцов, кстати, высшее образование. И вообще - все профессии нужны, все профессии важны.

    сорри за офф

    п.4

  • Уважать любого работника нужно за то, что он хорошо, качественно, с душой и знанием дела выполняет свою работу. А если все будут работать на производстве, куда и как будут деваться производимые товары?? :eek:
    По теме топика: у меня сестра младшая устроилась работать в один из магазинов. Тоже всем пока довольна, открытие им обещали в сб, т. е. 17.11.07... Слухи, не слухи...

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: