Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Холдинг Российские Мясопродукты

  • Данная компания известная под именем Сибирская продовольственная-
    самый хужший вариант работы в Новосибирске.
    Царит невежество -к людям относятся хуже чем к
    животным, которых пускают в переработку.
    Безо всяких объяснений человека могут оскорбить, уволить,
    оставить без зарплаты.
    Люди в компании неграмотные, некомпетентные
    причем не желают даже повышать свой профессиональный уровень-одна
    главный бухгалтер чего стоила в свое время.
    В общем народ не ходите к ним работать ни на какие вакансии.

  • Кто же вас там так обидел ?

  • было время поступили "хорошо" но что самое главное мой случай не единственный на данном предприятии-это в порядке вещей

  • крик души...эх..зря вы на форум всё это. В чёрный список бы отписали. Не стоило заводить новую тему. Имхо.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Привет! А можно уточнить какие именно службы показались невежественными?
    А Вы уверены, что дело именно в работодателе, а не в Вас?

  • какие службы??? см. выше мое сообщение к примеру бухгалтерия и не только. Дело не во мне это точно поскольку после ухода с СПК моя карьера стремительно пошла вверх-за то что они сделали ОГРОМНОЕ им спасибо-быть спецом и приносить людям пользу это здорово. Я своим сообщением хочу предостеречь новосибирцев и гостей нашего города от этого опасного на мой взгляд работодателя

  • В ответ на: Данная компания известная под именем Сибирская продовольственная-
    требуется уточнение. Сибирская Продовольственная компания входит в состав Холдинга "Российские мясопродукты", а не является им :ухмылка: Входит как и еще 8 предприятий по мясопереработке, заготовке и сбыту готовой продукции :хехе:И действительно, интересна конкретика - кто Вас там так обидел, а то как-то ни о чем :yes.gif:

    Исправлено пользователем Natalie_Smile (30.10.07 11:41)

  • Так а Вы в какой области специалист? Если после этого предприятия Ваша карьера резко пошла в гору, значит Вас там чему-то научили. Можно более конкретно выразиться о том, что плохо было там? А пока только Ваши эмоции читаем и общие фразы.

  • Ну я работаю в этом холдинге...скоро уже 2 года...хорошо знаю ситуацию на всех предприятиях холдинга. По тексту чувствую что афтар сильно обижен....очень сильно. На основании текста делаю вывод что обида почему то разлилась на весь холдинг...и что все сволочи??? Все кто работает а это более 3500 чел?
    Смешно её богу, я в ачале своей карьеры тоже считал что работодатель меня не понял и обманул, стал умнее- понял что косяки то были почти все-мои. Век живи-век учись! А идеальный компаний не бывает-бьюсь об заклад! :спок:

  • Если это месть, то очень странная.
    Лучше раскажите как они колбасу производят, верней сколько раз.

  • Хмм А у меня информация прямо противоположная. Причем от сотрудников давно работающих на этом предприятии.

  • Ответ Маверику и Natalie_Smile
    А может вы уже будете работать?
    У вас что работа состоит из трещания в интернете? А то я смотрю по количеству сообщений, что активно общаетесь.
    Если на работе делать нечего, может уволиться?
    Принести пользу обществу, в частности данному Холдингу, о котором идет речь.
    Сделайте доброе дело - поработайте, если не разучились (если вообще умели).

  • Нифига наезд... :eek: С чего бы это?
    И позвольте, уважаемый, у Вас время есть читать наши сообщения? Не вляет на КПД?
    И как Вы вообще сможете судить о чем либо :dnknow:
    И при чем тут тема обсуждения?

  • Кхм....а ыы чьих простите будете? :зло: Судя по всем вашим комментариям в этом топике делать нечего имеено вам. Не судите да не судимы будете! Для того чтобы оценивать работу неизвестных вам людей и советовать что делать -вы должно быть имеет должность Директор Мира, или Заместитель Господа бога на Земле??? :спок:

  • Ответ Маверику и Natalie_Smile
    Все гораздо проще, чем вы думаете. Но я отвечу на заданные Вами вопросы - мой КПД не падает, потому что я не читаю вашу переписку, а в волнении от темы, которая мне не безразлична, т.к. я являюсь работником одного из предприятий данного Холдинга.
    И мне не стоило большого труда вычислить вас, дорогие мои. А теперь, когда вы пришли в такое возмущение от моего напутствия, я усомнившись в справедливости своих слов (вдруг ваша задача защищать интересы Холдинга и давать ответы на аналогичную клевету), сделав запрос о ваших письмах, в ауте!
    В должностных инструкциях интересно у вас записано - обсуждать темы "Боюсь ночевать дома одна", "Сколько у вас было партнеров по сексу?", "Бывший МЧ натравил на меня свою девушку" или "ОФФ. Пятничные угадалки..."
    Это, конечно, круто. Мне бы такую работу!!!! А еще за это платят деньги!!!! День прошел классно - почитали фигню ,написали фигню и домой пошли!!!!!
    Я ПРОСТО ЗАВИДУЮ!!!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!
    И еще, я освобождаю вас от ответа мне на это письмо! Не тратье свое время, обсудите еще что-нибудь про машины, страхи, собаки или еще какие темы, я ответы ваши читать не буду. Т.к. мне не так повезло с работой, мне приходится на работе работать.Удачи!

  • В ответ на: И мне не стоило большого труда вычислить вас, дорогие мои.
    Хорший понт - уже полдела :ха-ха!:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Браво!!!! :злорадство:Нет слов одни слюни!
    Вот не поленился же человек прорытся по всему НГСу поискать всё про всех? Больше развлечений нет? Неужели все вокруг какие какашки кроме boss555 который скрывает свой реальный ник,прикидываяь "юниором"??? Я вот не боюсь отвечать, не скрываюсь как некоторые "продвинутые пользователи" которые хорошо умеют вычислять. Кто ж вас так обидел то? Откуда столько критицизма и желчи, коллега?

  • По воводу их отдела ит: на НГС все время висят объявы по прогам. Явно люди валят от туда, пото м новых нанимают. Дак что я бы туда не пошел.
    При этом делая предложения по работе пишут З.п. по договоренности. Если з.п. нормальная зачем так писать?

  • В ответ на: ...я не читаю вашу переписку...
    ...мне не стоило большого труда вычислить вас...
    ...сделав запрос о ваших письмах...
    ...Я ПРОСТО ЗАВИДУЮ!!!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ...
    ...мне не так повезло с работой...
    без комментариев :ха-ха!:

  • Да ладно, ребят! Человек прав! Когда работы гора и ее добросовестно работаешь - действительно на форумы времени не хватает. И аську закрываешь. КТУ (коэф. трудового участия) меньше из-за форумов, асек и перекуров. А, стало быть, и з/п падать должна. Прав, не поспорить.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Да ладно, ребят! Человек прав! Когда работы гора и ее добросовестно работаешь - действительно на форумы времени не хватает. И аську закрываешь. КТУ (коэф. трудового участия) меньше из-за форумов, асек и перекуров. А, стало быть, и з/п падать должна. Прав, не поспорить.
    :respect:

  • Маверику, Natalie_Smile и boss555,
    думаю, обсуждения: кто сколько и как работает, и перепалку по этому поводу между сотрудниками, не стоило выносить на ngs. Для выяснения отношений есть форум внутреннего сайта компании.

  • Вот и опозорились работнички данной конторы :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А почему там так часто сотрудники бухгалтерии меняются? Все время вакансии валяются...

  • Там вообще много людей увольняются, приходят и опять уходят. Сам был сотрудником данной компании. Могу много сказать хорошего, а также плохого про СПК. Правильно подметил formixN - специалисты ИТ там меняются часто. А этого раньше не было, до ребрендеринга компании, изменения начальства. Сейчас пойти туда никому не посоветовал на должности, которые предлагают в ИТ-отдел. Жаль, что в погонях за прибылью владельцы забывают о людях в своей компании.
    А теперь скажу хорошего (по крайней мере, что было до появления холдинга, когда было только СПК): компания крупная, стабильная, зарплата вовремя и полностью, есть возможность пойти в отпуск. При увольнении мне не доплатили часть денег, но это из-за нового начальства, поэтому это к минусам всего СПК я не отношу. (справедливости ради, этот начальник сейчас уволен).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: