Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Кем бы поработать посуточно?

  • Хочу поработать посуточно, а вот кем не знаю :)))
    Что кроме охранника или продавца в кругл. магазине можете посоветовать?

  • Администратором в компьютерный игровой клуб:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Могу дать адрес одной конторки, но там нужно хорошее зниние Винды и разговорный английский

    Гигиена - враг туризма!

  • Стриптизеров в Голодный койот! :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • JОффицианты бармены менеджеры зала и прочие специальности в общепите...
    вообще в общепите все кроме администраторов работают по графику...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Стриптизеров в Голодный койот! :ха-ха!:
    Не смешно блин. ! :зло:

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Для ИТ есть вариант в sw-soft саппортером или тестером. Они работают посменно.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • TRAT, адрес в студию плиз:миг:не знаю, поканает ли мой английский, но узнать всё равно будет интересно...

    maxlap, у sw-soft сайт есть - глянуть подробнее что за работа? sw-soft.ru не работает...

    в ИТ у меня есть знания неплохие, хотя занимался торговлей в основном... сейчас нужна просто работа, с которой часть раб. недели свободна бы была... если кто ещё чего интересного подскажет, буду вечно благодарен :))))

    да, а по общепиту - недавно чуть в Рост-Интер иенеджером ресторана не устроился, но как пообщался с человеком там работавшим - передумал сразу... а так вообще такие вакансии как-то нечасто мне встречались...

    Исправлено пользователем Toha2004 (03.09.04 12:29)

  • TRAT a chto eto za rabota takaya?

  • В ответ на: у sw-soft сайт есть - глянуть подробнее что за работа? sw-soft.ru не работает...
    http://www.sw-soft.ru/

    Вообще то эту контору весь город знает. (быаший плеск)
    Ходят слухи о бесконечных авралах среди девелоперов, но саппортерам-посменникам это всяко не грозит. Переводчики штатные у них есть так что знание энглиша тебе не понадобиться.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Заходишь в поисковик, набираешь SW Soft и наслаждаешься!:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • За меня уже ответили, я имел ввиду SW-Soft

    Гигиена - враг туризма!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: