Не люблю писать негативные отзывы. Но может кто-то,прочитав его убережет себя от моей ошибки

После декрета искала работу. Работу со сменным графиком, имею пед.образование. Пригласили в данную компанию на позицию "Администратор". Пришла, собеседование было групповое. Как оказалось потом почти 40 человек приглашали,группами по 10. В итоге пригласили на стажировку.
Тут начали открываться подробности, оказывается в функционал администратора данной компании входит гремучая смесь уборщицы,няни,воспитателя с небольшим количеством административных функций. :secret: Но как бы работа нужна и поначалу так явно, все это не казалось. Отработала несколько недель (это все стажировка. причем неоплачиваемая) и меня трудоустроили. Тут ждал еще один сюрприз. Трудоустраивают они на полставки, с белой зарплатой менее 5000. :eek:
Я с азартом включилась в работу,ибо элементарно соскучилась по ней. Работаю, работаю, нареканий нет, все чудесно. Только вместо 3 обещанных дней в неделю ставят по 4 МИНИМУМ. Смена 12 часов (с 8 до 8), во время работы в туалет сходить некогда. Ее очень много. Работаю, приходит время зарплаты. И тут работодатель делает чудесную вещь. Они целую зарплату не платят, они урезают ее посредством,введенных же работодателем СТАНДАРТОВ. Ну вот есть у тебя замечания по мелочи совсем, зарплату урезают на 10%. Собственно мне так и урезали. Думаю ладно, обидно, но учту на будущее. Работаю и так случается, что некому с ребенком сидеть, бабушка заболела. По сути ведь я могла также заболеть элементарно простыть,НО на, что мне высказали, что я должна была ЭТО ПРЕДВИДЕТЬ. Все,раз не можешь работать пиши заявление. Я написала. 2 недели я ждала, что мне выплатят зарплату за март, в котором я отработала примерно 11-12 смен. Соответственно и на з.п надеялась . А получила я в "белую" 3114 рублей. Это даже не за 2 дня рабочих,а меньше. Я взяла документы и ушла. Я просто хочу всем ,кто собирается на собеседование в эту компанию Сказать - подумайте как минимум еще несколько раз, прежде ,чем туда идти. :umnik:
Еще могу сказать насчет коллектива..Есть несколько человек,про которых ничего не могу и не хочу плохого говорить, но в общем можно сказать, что атмосфера постоянных доносов данному месту свойственна. :beee:

ягодка Виктория 01.06.2014

Исправлено пользователем Virupomaly (04.04.16 21:57)