Итак, БТИ Про.
Пишу от лица нескольких обманутых сразу!!!
/п.6/ Они приглашают на собеседование маркетологов второй год подряд.
Первый этап. Собеседование. Офис на Ленина - удобно, сразу у метро, для меня это был идеальный вариант. Офис за стеклянными дверями, с десяток людей на пятачке. Места для себя не увидела, это удивило. Надо было ещё тогда догадаться... Зарплату предложили серую, белая около 10 тыров, но сейчас с работой неважно, готова была идти и на такие условия, тем более, что опыт есть, а тут сладко поют про развитие направления! Конечно, мне хотелось и карьеры!!
Второй этап. Задание. Меня пригласили пройти тестовое задание! Ну, думаю, сейчас я получу работу, т.к. любое маркетинговое задание щелкаю как белка золотые орехи в сказке. Не знаю, имею ли право здесь выкладывать копию письма, кому нужно - вличку! Опишу своими словами!!!
Выбираешь услугу этого самого БТИ Про и делаешь аудит! Развёрнутое описание услуг, мониторинг рынка (!!!), скидки, цены и прочее, указать все источники (!), а далее - написать резюме (рекомендацию) с обоснованием необходимых изменений, как и каким образом данная услуга должна продвигаться, бюджет на продвижение и прочее

Мы, претенденты, дружно сделали эти задания, а потом каждому из нас пришёл ответ - "извините, мы передумали, потребность в маркетологе исчезла". Я в шоке. Нудумаю, не повезло. А потом оказалось, что такой ответ дали ВСЕМ! И такое уже было в прошлом 2014 году!

И надо же было мне оказаться такой дурой, чтобы отказаться от задания для другой фирмы, чтобы потратить время на них!!! В общем, я оказалась полный лох! /п.6/

Хотите бонус?
http://news.ngs.ru/more/2172842/
Сотрудники МФЦ отправляли в «БТИ Про» людей, которые обращались в центр, чтобы, например, оформить в собственность земельный участок. УФАС посчитало, что МФЦ как госучреждение не имел права заключать такой договор, так как все компании должны быть равны на рынке.
Молодцы, чо!
Если кто-то сомневается, какая именно контора, вот: Ленина, 1 — 302 офис; 3 этаж www.btipro.ru +7 (383) 200‒20‒05

А если вы заключаете с ними договор, обратите внимание на пункты мелким шрифтом!
Даже в сегодняшней статье: http://business.ngs.ru/article/2183182/
Срок действия акции — с 01.06.2014 по 30.08.2015. Не является публичной офертой. Цена по акции не суммируется с другими акциями, скидками и спецпредложениями компании. Не является договором присоединения. ООО «БТИ про» оставляет за собой право изменить правила и условия проведения акции в любое время без предварительного уведомления. ООО «БТИ про» оставляет за собой право отменить программу, уведомив об этом участников посредством размещения соответствующего объявления на странице сайта по адресу:www.btipro.ru. ООО «БТИ про» оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить размер оплаты пакета услуг без предварительного уведомления.

Зато снова публикуются на НГС, какие они расчудесные и надёжные. Фу.

/исправлено, п.9/

Исправлено пользователем LaSonnambula (23.06.15 12:09)