Всем здравствуйте!Немного работала в этой компании , могу сказать только , что взяли меня без знаний кабельного обогрева ( специализируюсь на силовом кабеле) с условием, что будут обучать. Обучать они НЕ УМЕЮТ и НЕ ХОТЯТ, что-то обрывками вам расскажут , кусками , что в голове не укладывается , системы обучения нет ( Обучать там умеет только один человек по теплым полам это нарушение п.6 правил форума , но им нужен человек не на теплый пол. Взяли меня не с целью обучения и предоставления мне рабочего места а с целью узнать как там поживают их конкуренты и есть ли у меня база моих бывших коллег специализирующихся на кабельном обогреве !!! Но у меня была при себе моя не плохая база и хороший опыт в продажах , что позволило начать вести несколько проектов и даже немного продать , вот эти проекты руководитель отдела продаж нарушение п.6 правил форума заберет себе а меня уволил через 1,5 месяца под предлогом плохих знаний в технике ( за 1,5 месяца я сама обучиться не успела ) сказали даже не знаю что такое ток( я всех дурачила в течении 11 лет а вот Термосиб раскусили меня за месяц ха-ха-ха ) Вывод: если у вас есть клиентская база но нет знаний в кабельном обогреве не советую идти в эту компания зря время потратите , если у вас есть знания но нет клиентской базы , то вы будете стабильно получать 27т.р. в течении 0,5-1 год пока наработаете свою ( а это надо сначала найти потом заложить в проект и только потом продать) но возможно, что они вас и здесь могут использовать - вы что-то в проект заложите а продавать будет уже руководитель....тут не угадаешь...сами смотрите В компании идет спад как и у многих и нужная " свежая кровь"

Исправлено пользователем Мария (10.10.14 16:29)