Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Приглашают работать в компанию «Челленджер» менеджером региональных продаж. Первое впечатление после собеседования с руководителем отдела положительное, условия вполне устраивают. Кто работал в этой компании или что то слышал, стоит ли туда идти? Насколько реально заработать, есть ли подводные камни?)

  • Ходила к ним на собеседование. Офис уютный, менеджер по персоналу приятная в общении. Пригласили на повторное собеседование с директором по продажам. Озвученный оклад и проценты меня устроили, при том что оборудование у них недешевое и зарабатывать можно нормально. Но в итоге выбрала другое место, тк добираться очень неудобно (живу не по линии метро, к сожалению).
    Подводных камней увидеть не успела=)))

    Do it better or shut up.

  • Проработал в этой компании несколько лет, что я могу сказать. Сначала было тяжело, но потом стало еще тяжелее. Про обещанные проценты можете забыть - довольствуйтесь одним окладом. Если раньше приходилось драться с конкурентами за каждую сделку, в итоге торгуясь до минимума и оставаться с копеечным процентом, то теперь с текущим курсом доллара, оборудование брать просто перестали! А еще постоянные претензии от клиентов на некачественное бракованное оборудование, вплоть до судебных разбирательств. Достало!

  • Здравствуйте, на данный момент Гриша М. успешно работает в нашей компании и является одним из лучших менеджеров, однако продает материалы, а не оборудование, у нас существует разделение менеджеров на отделы материалов и оборудования, и каждый менеджер может выбрать что ему больше подходит. Курс доллара не мог не повлиять на рынок, однако есть несомненно позитивный фактор, проценты менеджеров индексируются пропорционально курсу валюты, в отличие от большинства профессий. За 7 лет работы компании, у нас было одно судебное дело по оборудованию, где человек пошел на явный обман, историю этих взаимоотношений можно без труда найти в интернете, с мнениями сторон, фото и видео. Учитывая все вышеизложенное, не очень понятно кто это все написал и зачем, тем более прикрываясь именем другого человека, однако, если существуют какие-то конкретные претензии или предложения, дверь руководства всегда открыта.

    Исправлено пользователем Челленджер (27.03.15 10:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: