Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

Утилекс айти 2000, стоит ли там работать?

  • Всем привет! Интересует мнение о компании Утилекс айти 2000, системный интегратор: уровни зп, условия труда, личный опыт работы или сотрудничества в качестве клиентов.

  • Здесь можно посмотреть примеры вакансий этой компании.

    Исправлено пользователем yurganov (28.08.08 18:44)

  • Я с ними пересекалась в бизнесе, мне показалось, что у них очень здравое и руководство и коллектив. Только это давно было, году в 2004. Они тихие какие-то, сидят, нигде не светятся....

  • Сталкивалась сначала в качестве клиента. Компания, в которой я на тот момент работала, делала запрос на инсталляцию CRM. Впечатления положительные - грамотные презентации, качественное обучение, квалифицированные сотрудники. На другом моем месте работы уже они стали нашими клиентами)) Впечатления от сотрудничества также положительные. Работать с ними легко, т.к. повторюсь персонал квалифицировнный и свою работу знает, обязательства всегда выполняют в срок. Как с работодателем с ними не сталкивалась.

  • мы их клиенты по CRM. без претензий. вроде адекватная контора.:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А что за CRM если не секрет ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • microsoft. а какие еще бывают?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Список производителей CRM-систем, присутствующих на Российском рынке (в алфавитном порядке) на июль 2008:

    * MS Dynamics
    * NetSuite - русскоязычный интерфейс
    * Oracle - русскоязычный интерфейс
    * Sage Software - нет данных
    * Salesforce.com - русскоязычный интерфейс
    * SAP - русскоязычный интерфейс
    * Siebel CRM on Demand - нет данных
    * SugarCRM - русскоязычный интерфейс

    Стоит отметить, что последняя опен сорц.
    Из личного опыта, последние две недели работу себе ищу и поэтому периодически просматриваю разные вакансии и резюме, в основном по России восстребованы кадры по работе с сап и дайнемикс.

    Исправлено пользователем yurganov (29.08.08 17:20)

  • стоит, однозначно, поверьте :yes.gif:

  • Кто - нибудь в курсе, какая там сейчас обстановка?

    Какие в среднем зарплаты?

  • В ответ на: Список производителей CRM-систем, присутствующих на Российском рынке (в алфавитном порядке) на июль 2008:

    ....
    * Oracle - русскоязычный интерфейс
    ....
    * SAP - русскоязычный интерфейс
    А Вы уважаемый ни чего не попутали? Насколько я знаю, эти компании, приведенные в Вашей цитате, не имеют отдельных (самостоятельных) CRM-продуктов, да и по большому счету CRM как подсистема некоей мета-системы, в нашей Родине, как-то больше привился.. Тогда уж будем честны, 1С 8.2 во всем ее многообразии, стоит поставить на первое место... :улыб:А уж по поводу изрядно "забронзовевших" интеграторов... Хотите головную боль в виде фиксации явки на работу по карточкам и т.д. - "фпирееееед" (с) Масяня

    Исправлено пользователем farydich (07.03.12 04:28)

  • Думаю отлично как обычно, главное Кошкаровой дорогу не перейти ))
    Баба комплексует, съест с говном :спок:

  • В ответ на: Думаю отлично как обычно, главное Кошкаровой дорогу не перейти ))
    Баба комплексует, съест с говном :спок:
    Не могли бы Вы рассказать поподробнее?
    Как там зарплаты?
    Есть ли премии?
    Что именно "отлично"?:улыб:

    Исправлено пользователем nskuser (07.03.12 12:45)

  • а Лена стала директором?
    А как же "мальчик" из мелкософта - коммерц ихний? усё?

    сарафанное радио сообщает следующее:
    " в кризис года директор ввёл уравниловку по з/п - все получали одинаково, независимо от вкладов, ожиданий, действий, бездействий, что привело к некоторому оттоку специалистов"


    тем не менее, надо отдать должное их директору и владельцу в одном лице - умеет мозги промыть клиентам и надуть щёки. Уверенный, настырный, энергичный.
    Вроде как Мегу-Икеа - сетевую инфраструктуру они "делали", генподрядчиком были.


    Но всё это в прошедшем времени.

    Как там сейчас дела - непонятно.

  • а они еще разве не сдулись??? многих знаю кто покинул это стадо....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • я скромно написал " что привело к некоторому оттоку специалистов" :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: