Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • привет народ кто работал на азс газпромнефть.а то странно идет у них набор на работу.меня вот пригласили на собеседование я прошел потом дали направление на медосмотр.комиссию прошел.приехал в понедельник в офис на м.горького все оформляют спрашивают военный подаю спрашивают по чему на учете не состою.я снят с учета по здоровью зрение -6.статью показываю на последней странице в.б.а там у них старикан толи зам толи еще кто короче он говорит я не подхожу что я свободен что нету в в.б. записи мед.освид.кто знает что можно сделать.а то медкомис.деньги платил 2600 р.и на работу и не хотят брать

  • да скоты там те еще

  • А почему вы правда сняты с воинского учета?
    Из положения:
    В ответ на: Не подлежат воинскому учету граждане:
    освобожденные от исполнения воинской обязанности в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе";
    проходящие военную службу или альтернативную гражданскую службу;
    отбывающие наказание в виде лишения свободы;
    женского пола, не имеющие военно-учетной специальности;
    постоянно проживающие за пределами Российской Федерации.

  • почему я снят с учета зрение плохое .я снят в 1995 г и не годен в мирное время .и еще перед тем как проходить медком. они проверяли меня я предоставил все документы сотрудница отдела персонала сняла копии и неделю ровно проверяли нельзя было сразу сказать что не подхожу это надо было сделать после когда я заплатил за медком.2650 р.

  • Неважно почему вы сняты с военного учета. Это к делу не относится.
    Вообще, это известный развод. Где-то я с таким уже сталкивался. Там компания отправляла всех в подведомственную поликлинику на платную медкомиссию, а затем отказывала по какому-нибудь формальному признаку. Вымогать деньги тогда перестали только после того как один из потерпевших написал заявление в прокуратуру.
    Т.ч. можете к ним прийти и потребовать возместить вам все траты. Сумма маленькая, но она больше 2500 рублей и в отказанной материал не уйдет.

    И вот еще.

    ps: Натусик, вы либо в газпромнефте работаете, либо знаете о работе военкоматов в мирное время исключительно с позиции кадровика (т.е. нифига не знаете, как и за что они порой деньги вымогают, т.ч. не та это тема где имеет смысл к справедливости взывать).

    ps2: Разработчики-изверги опять сломали все BB-коды на форуме, не один интерактивный мастер не работает.:хммм:

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • с -6 по зрению мало куда возьмут

  • вот именно я позвонил им сказали исправте записи в в.б..а на самом деле все нормально я сходил в военкомат они сказали что сотрудник компании не знает сам что надо и где что написано.

  • я что в снайперы на работу нанемаюсь я работал в охране и не чего 8 лет стажу в охране и экзамены и зачеты сдавал .

  • в крупных конторах есть четкий стоп-лист по медпоказаниям
    на фига им бегать по начальству объяснять, что вам минус 6 не мешает и вы очень нужны лавке
    отказали и "Следующий!"
    мелкие конторки и те лавки в которых бардак в кадровой службе - тем всё по фиг, ане хоть слепого водителем возьмут

  • В ответ на: привет народ кто работал на азс газпромнефть.а то странно идет у них набор на работу.меня вот пригласили на собеседование я прошел потом дали направление на медосмотр.комиссию прошел.приехал в понедельник в офис на м.горького все оформляют спрашивают военный подаю спрашивают по чему на учете не состою.я снят с учета по здоровью зрение -6.статью показываю на последней странице в.б.а там у них старикан толи зам толи еще кто короче он говорит я не подхожу что я свободен что нету в в.б. записи мед.освид.кто знает что можно сделать.а то медкомис.деньги платил 2600 р.и на работу и не хотят брать
    Такое предприятие может себе позволить поковыряться в кандидатах. Так что не чего тут обижаться. Это реальная контора. И от нее зависит моя жизни. Пока газпрому хорошо и я могу на масло с хлебом не колбаску, а икорку мазать по утрам.

  • Владимир Владимирович - здравствуйте.

  • у Семена Слепакова есть хорошая песенко про газпром

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • у них часто появляется вакансия начальника отдела кадров... вот и сейчас снова висит... интересно, почему?

  • там был раньше зам дира по общим вопросам на этом месте
    колоритная такая дама

  • В ответ на: привет народ кто работал на азс газпромнефть.а то странно идет у них набор на работу.меня вот пригласили на собеседование я прошел потом дали направление на медосмотр.комиссию прошел.приехал в понедельник в офис на м.горького все оформляют спрашивают военный подаю спрашивают по чему на учете не состою.я снят с учета по здоровью зрение -6.статью показываю на последней странице в.б.а там у них старикан толи зам толи еще кто короче он говорит я не подхожу что я свободен что нету в в.б. записи мед.освид.кто знает что можно сделать.а то медкомис.деньги платил 2600 р.и на работу и не хотят брать
    Пой, пляши, танцуй, что не взяли! Тебе КРУПНО повезло. У меня у девушки мать там работала. Изначально, когда эти заправки Трансервиса были - зп была 22-25т, а как Гаспром их купил она резко упала до 12т рублей!!! При это куча всяких система штрафов, ну абсолютно неадекватных! Скажем, если, не дай Боже, вы промаграете фальшивую купюру в оплате (не важно какого номинала) будь готовы заплатить штраф в 50т рублей, да, да, я не ошибся.

    В общем, что хочется сказать, видимо Газпром не в курсе, что крепостное права на Руси отменили еще в 1861 году

  • очень на них похоже

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: