Погода: 27 °C
16.0623...26ясная погода, без осадков
17.0623...25ясная погода, без осадков
  • Кто знает, что это за работа? режим работы? Оплата труда?

  • по тому как туда постоянно требуются водители, можно понять как там хорошо!

  • Ну если работу найти не можете, то попробуйте.Но честно говоря не советую.

    мосты сожжены...

  • работать будете круглые сутки, а когда поссать на дороге остановитесь. у вас оживёт рация и спросит о причинах незапланированной остановки.

    в коле все рядовые работают как пушечное мясо - это идеология у них такая.

  • Нет там раций и дело не в "поссать".

    мосты сожжены...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: