Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
  • СиГАС - сибинтергазсервис - кто-нибудь работал?? хотелось бы отзывы услышать, если есть.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.04.10 21:54)

  • Платят по нижнему пределу рыночной "цены" сотрудника, зп двухцветная, кидают при удобном случае(последняя зп), судиться бесполезно перегистрируются, последнее название Сибинтергазстрой. Много обманутых экс-сотрудников.
    Долгов много, учредитель, он же г\д поставил исполнительного директора вместо себя что бы не попадаться тем кому задолжал.
    Есть традиция менять секретарей примерно раз в 4 месяца.

  • Узнал тут: Торгово - Промышленный Дом "ОПЛОТ" они же, офис тот же на Станционной 30а, другой номер телефона и сайт новый, инфа на сайте та же что у бывшего СИГАС

  • гражданин Alex-novosib. Прежде чем писать о ком то или о чём то, нужно владеть информацией точной, а не сорочьей. Ваш аватар правильнее поменять на фото шакалёнка из м\ф маугли, он вам соответствует на 100% (я проичитал много ваших постов по многим вопросам)примите это как совет, а не как окорбление.
    Что касается компании сибинтергазстрой, и сибинтергазсервис, то это не одно и тоже, основным пакетом предприятия сибинтергазсервис была Москва. сибинтергазстрой принадлежит местной группе компаний как и оплот и несколько других компаний. Действительно, для того чтобы сохранить коллектив основная (адекватная и ответственная) часть сотрудников была забрана в сибинтергазстрой и до сих пор там трудиться. Что до кидалова, я так понимаю что вы не работали в компании и вас не кинули. Есть ряд сотрудников по котором сейчас ведутся уголовные дела по хищению в особо крупных размерах, есть сотрудники уволенные (замечу, что без проблем для них и их зарплат) не соблюдавшие коммерческую тайну, пойманные на "сливе" тендерных предложений, отсутсвии профессионализма, не соответствии занимаемых должностей. Почему то эти люди и несут негатив дальше... в другие фирмы, и по жизни...
    По поводу испонительного директора полная чепуха (если фирма осталась на месте с телефонами и т.д. это разве прятки? Для претензии к фирме личность директора не важна, вам же не лично директор, а фирма нужна, пора уже понять и отделять личное от производственного), секретарь работает более года... (позвоните уточните) если есть претензии со стороны уволенных работников, то они удут в суд, договора трудовые никто не забирает, обращения в суд как со стороны сотрудников так и предприятия к сотрудникам были,это от разности трактовки взглядов и при не нахождении компромиса. Для этого и существует КГ ТК , судебные инстанции и т.д. ничего в этом страшного нет (работа и ничего личного). Если компании, их руководства начнуть применять все меры по ненадлежащему исполнению своих обязанностей сотрудниками, то работать будет в компаниях практически не кому! Соответственно я не буду метать биссер перед вами, убеждать других людей в чём то, скажу одно, у нас нормальная компания с адекватным отношением к сотрудникам. Как и у всех есть плюсы и минусы, но в кризис мы сохранили людей, стараемся предлагать на рынок достойный продукт, платить налоги и повышать заработные платы, развиваемся и расширяемся.
    В вашей графе занятость- присутствует :незанят, (это диагноз)с такм отношением к жизни так будет и дальше и хуже....собака лает, а караван идёт намеченной дорогой :flowers: но вы не падайде духом, на это дороге зловоний вы не один, таких много... главное чтобы этот запах до нас не доходил. Можете не отвечать на мой пост, мне всё равно что напишите, он написан для других, кому нужно тот поймёт . И тратить драгоценное время на то чтобы стать в своём бесполезном трёпе ветераном я никогда не стану. :tease:

  • гг... противная сторона начала оправдания в стиле "сам дурак"... все понятно с конторой... называется "сам себя в черный список поместил"

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • 100% поддерживаю.
    Чистую репутацию незачем отбеливать.

  • видимо у вас совсем все плохо...такой спитч родили....рыльцо-то в пушку 100% :спок:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • глубокоуважаемый СИГаС, а что вы скажете на то, что наша техника проработала у вас на стройке 1.5 года, и за все это время скопился огромный долг, который ваш супер-директор не признает. Человека, который подписывал нам путевые листы- вы уволили, не выплатив ему зп. Уж не знаю воровал он там или нет-это уже другой вопрос. И директор делает вид, что нашу технику они не вызывали и мы типа у вас работали по доброй воле. Акты, договор не подписывались своевременно, а складывались в ящик с обещаниями передать на подписание.
    Немногочисленные подписанные вашей фирмой акты, неоплаченные, вы по суду признали, но оплатить не торопитесь, типа фирма банкрот.
    Так что, люди, делайте выводы. Пока мы там работали - кидали не одну бригаду рабочих, и ни одного бригадира. Ни стыда ни совести нет у человека. ПОЗОРИЩЕ. стыд и срам за такое ведение бизнеса. ВОРЫ!
    Такое поведение не проходит бесследно, и рано или поздно наворованные чужие деньги аукнутся этому милому замечательному честному директору!!!.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (29.01.11 16:03)

  • Поставщиков товаров и услуг кинуто много, так же много кинутых рабочих, почти все ИТР кто когда то работал. Так же вы кидали субподрядчиков, за что ваш супер директор он же соучредитель был избит и ходил с синим лицом.
    Московский соучредитель так же финансово пострадал от вас, несмотря на то что владел контрольным пакетом и контактировал с иностранными поставщиками.
    Один из кинутых поставщиков спецтехники ссадил вашего директора с Фольцвагена, в зачет долга, наверно это единственное что потерял директор. По сравнению с тремя новенькими квартирами на Горском, потерянный автомобиль мелочь.
    И мне совсем непонятно какая разница между фирмами с разными названиями, если учредитель один и тот же. Да и должен он, хоть и формально фирма должна, однако понять нетрудно что директор\учредитель вывел сэкономленные деньги и вложил в недвижимость, а теперь утверждает про отделение личного от производственного.
    Так что у вас "нормальная" фирма с адекватным отношением к сотрудникам, наполовину серой и маленькой зарплатой, с задержками по 3-4 месяца, с традиционной невыдачей при увольнение последней зп а то и всего долга.
    Писать про долги государству по налогам или решению суда уж не буду, не та тема.
    А информация совсем не сорочья и на пустом месте я ничего писать не стал бы!

  • +1 . Знаю этого парня, который тачку забрал, он вместе с нами работал. Только мы как-то менее напористыми и наглымии оказались, а он молодец -хоть что-то компенсировал.

  • он весь долг покрыл или частично?
    вам той тачки маловато будет, квартиру надо забирать.
    у него еще и в другом городе одна есть.

  • он частично покрыл долг. нам он должен как раз примерно двухкомнатную квартиру. боюсь, что на законном основании квартиры нам-то и не видать. закон на стороне бандитов. бумажки, бюрократия.
    кстати, почему в других работодателях озвучивают фамилии директоров, а тут их вырезали. в чем проблема.

  • а откуда Вы знаете, что наш долг тачкой не покроешь? ))

  • Берем примерную цену его авто и применую сумму долга за спецтехнику, математика однако.
    К сожалению так и есть, закон защищает и не хороших людей частенько

  • Двоюродный брат работал на заводе чкалова сварщиком, вроде сибинтергазсервис называлась фирма, точно или нет незнаю по написанному похоже что та самая фирмешка. В начале платили хорошо, все были довольны потом стали урезать зп, соответственно и работать сварщики стали кое как, в итоге уволился после очередной урезки зарплаты, которую отдали частично.
    Неоднократно говорил что руководящий состав полные психи или наркоманы, бегают по заводу, кричат матом и размахивают руками, все просил снять это на мобильник дабы поржать, видимо он побоялся снимать. Вобщем плохой ратодатель, подумйте прежде чем пойти туда, говорит многих там кинули с зарплатой

  • В ответ на: Вобщем плохой ратодатель, подумйте прежде чем пойти туда, говорит многих там кинули с зарплатой
    Плюсану

  • не правда Ваша.... Работаю и даже зарплату платят

  • а насчет руководящего состава: психи и наркоманы... - вообще бред!!!!

  • Специально для Andreich. Прежде чем писать, убедились бы изначально в том. что именно это та фирма о которой речь, не строили бы предположения.

  • В ответ на: Работаю и даже зарплату платят
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Что смешного не понятно?

  • "Даже зарплату платят" - типа Вы и не рассчитывали на это, а тут бац-ещё и денег дают оказывается :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • нет, платили и платят))) может кому не платили,тот и не работал?

  • ну или очень плохо работал :secret:

  • В ответ на: а насчет руководящего состава: психи и наркоманы... - вообще бред!!!!
    Согласен бред, нормальный руководящий состав был, имею ввиду во время когда вели работы на том самом заводе, позже заказчик "попер" подрядчика за "хорошую" работу.
    Вообще вспоминаю одного ненормального среди руководства, он бывший военный привык быковать с людьми, ну не наркоман он, псих возможно! Такой только один был, не надо на всех распространять. Думаю знаете о ком говорю.

    Насчет того что платят, бывает конечно, но и задержка на 2-3 месяца в порядке вещей (директор еще одну квартиру покупает например)
    Вы видимо недавно работаете, когда увольняться будете кинут обязательно, хотя бы на последнюю зарплату, зачем ее отдавать если человек уходит? Знаю человек 8-10 обманутых при увольнение.

  • огорчу Вас наверно, но работаю давно, только вот почему-то зарплату платят, увольняться пока не собираюсь. Задержки бывают не скрою, но далеко не за такие периоды, которые указываете Вы.

  • Насколько давно работаете, год? Конечно я рад что работаете и все нравится, хотя как то подозрительно, поскольку редкость что бы человек работал там и все нравилось, поди переработки оплачиваются по ТК ?
    Дело в том что не бывает чудесного исправления людей, сколько морду не бей, сколько не наказывай и не тыкай лицом в г, все равно крысятничать будет, по тому что человек так устроен и никогда и ничто его не изменит, типа клиптомании у него, это я про директора\собственника. Наемный дирек поставлен по тому как деловая репутация прежнего настолько испорчена, что невозможно вести бизнес, да и с кулаками часто приходят обманутые. По тому заныкался где то в своих квартирах.
    Не понимаю зачем обманом жить, фирма хорошая, нормально работала, доход был, было бы сейчас 1-2 квартиры куплено, зато честно, имя и репутация бы ли бы чистые. Конечно это его выбор "продать" репутацию и опозорить имя, хотя такие вещи бесценны. Ждите, киданут при увольнение, особенно это традиция.
    Думаете догадались что я тоже пострадавший, иначе с чего бы я рассказывал про эту организацию.

  • В ответ на: он частично покрыл долг. нам он должен как раз примерно двухкомнатную квартиру. боюсь, что на законном основании квартиры нам-то и не видать. закон на стороне бандитов. бумажки, бюрократия.
    кстати, почему в других работодателях озвучивают фамилии директоров, а тут их вырезали. в чем проблема.
    Попробуйте обратиться в колекторское или детективное агенство, там профессионально занимаются должниками, главное что бы вы могли подвердить задолженность. Чаще всего должники сами признают факт долга. Нет, ищите свидетелей. Агенства просят вознаграждение 20-30 % от суммы долга. Услуги таких агенств оплачиваются только после результата, если просят денег вперед это лохотронщики. Можно и самим дать "покурить" этому супердиректору и снять на телефон, сразу совесть проснется и уважениек людям появится, специалистов нанимать придется самостоятельно, в агенствах они есть, ну и опыт лицензия на детективную деятельность, юридические знания, все это позволяет получить положительный результат в кратчайшие сроки и не нарушать законов.

  • Инфа с сайта налоговой инспекции, оказывается ООО "Оплот" зарегистрировано еще 16.03.2005, а Сибинтергазсервис только в начале 2008, то есть массовое кидалово предпологалось заранее и был приготовлен "Оплот" для отступления. Сибинтергазсервис начал ликвидацию 20.01.2011
    Сибинтергазстрой вообще не нашел на сайте ФНС

  • может ТД ОПЛОТ и зарегистрировано в 2005 году, но оно никакое отношение не имеет к ООО ТПД ОПЛОТ))))))). Вы не учитываете тот факт, что в России фирменное наименование практически никто не регистрирует как торговую марку, поэтому сколь угодно фирм с одинаковым названием. Так что не нужно все валить в одну кучу)))

  • 27 января 2010 года зарегистрировано ООО ТПД ОПЛОТ, согласно выписки из ЕГРЮЛ, специально заказал выписку, что бы уличить Вас во лжи :бебебе:

  • Сибинтергазсервис начал ликвидацию 20.01.2011 - это вообще бред. Вы хотя бы знаете что нужно пройти, что бы ликвидировать компанию? И судя по высказываниям компанию с большими долгами. В отношении компании введена процедура банкротства, причем ни собственниками ни директоратом. Вы бы хотя бы на сайт Арбитражного суда зашли ради интереса, перед тем как лгать в очередной раз. Великими знаниями не нужно обладать что бы зайти на официальный сайт высшего Арбитражного суда РФ и найти нужное дело. Там даже решения суд опубликовывает.

  • Уважаемый Alex-novosib, я прекрасно понимаю, что Вы питаете весьма недружелюбные эмоции к господину Поддубному. Оправдывать его я нисколько не собираюсь. Нет дыма без огня. Судя по Вашим высказываниям только господин Поддубный самый кидала из всех кидал. А то что компания вынуждена была не по собственной воли войти в процедуру банкротства из-за основного - государственного заказчика, который принял работы и отказался их оплачивать это нормально?А сумма задолженности заказчика не 1 и даже не 10 миллионов, и даже не 15. Именно в силу этих причин есть компании кредиторы и те, в соответствии с законом о несостоятельности (банкротстве) свои нарушенные права восстановили. Так какой здесь обман?Какой обман со стороны учредителей, если они долги компании выкупают и оплачивают????

  • На Ваш вопрос: Насколько давно работаете, год? отвечаю: Работаю с начала 2009 года. Не все прекрасно в этой компании, признаю. Когда в стране кризис бушевал, зарплату платили, пусть с задержками но платили и платят. А то, что компания пытается выжить в сложившихся условиях, при наличии массы недоброжелателей - это факт! Вы не знаете всей ситуации "из нутри" и судите только в силу Ваших личных эмоций. А судя по высказываниям очень отдоленно вообще представляете ситуацию. Причем выставили ее на обобщение. Я вот вспоминаю, тут как-то речь шла о директоре яко бы "дураке", скажем так, да был такой, недавно ушел, пару человек с собой прихватил, таких же, после которых новые сотрудники все переделывают и что-то исправить пытаются. Жалко, что учредители раньше его дурости не заметили.

  • а вот относительно того, что знаете 8-10 обманутых сотрудников, которым зарплат не выплатили, это случайно не подельники господина Ю скажем так, в отношении которого дело уголовное возбуждено и в конце апреля начале мая приговор Дзержинский суд вынесет???? Его, как понимаю Вы тоже лично знали? Между прочим крупное хищение и самоуправство вменили.

  • В ответ на: может ТД ОПЛОТ и зарегистрировано в 2005 году, но оно никакое отношение не имеет к ООО ТПД ОПЛОТ))))))). Вы не учитываете тот факт, что в России фирменное наименование практически никто не регистрирует как торговую марку, поэтому сколь угодно фирм с одинаковым названием. Так что не нужно все валить в одну кучу)))
    Наверно вы правы господин адвокат, тогда я как то мельком искал или запрос как то криво отправил, может криво обработался но вылез только один, сейчас Оплотов на 2 страницы вылезло, вот скриншот того про который я писал, по тому сори за домыслы, хотя нет дыма без огня.

  • В ответ на: 27 января 2010 года зарегистрировано ООО ТПД ОПЛОТ, согласно выписки из ЕГРЮЛ, специально заказал выписку, что бы уличить Вас во лжи :бебебе:
    никакой лжи, интересно откуда достали ту самую выписку? 06.11.2009 зарегистрирован тот самый ТПД ОПЛОТ, который я спутал с другим юрлицом, в 09 уже было понятно что Сибинтергазсервис оброс долгами и придется его "топить" вот и зарегистрировались заново что бы мутить воду далее, прикрываясь кризисом.

  • что же у меня бред за бредом

    как то лень в подробностях копаться

    Исправлено пользователем Alex-novosib (20.04.11 23:24)

  • В ответ на: Уважаемый Alex-novosib, я прекрасно понимаю, что Вы питаете весьма недружелюбные эмоции к господину Поддубному. Оправдывать его я нисколько не собираюсь. Нет дыма без огня. Судя по Вашим высказываниям только господин Поддубный самый кидала из всех кидал. А то что компания вынуждена была не по собственной воли войти в процедуру банкротства из-за основного - государственного заказчика, который принял работы и отказался их оплачивать это нормально?А сумма задолженности заказчика не 1 и даже не 10 миллионов, и даже не 15. Именно в силу этих причин есть компании кредиторы и те, в соответствии с законом о несостоятельности (банкротстве) свои нарушенные права восстановили. Так какой здесь обман?Какой обман со стороны учредителей, если они долги компании выкупают и оплачивают????
    Хоть маленько согласились, думал вы его персональный защитник, нанятый на мои деньги.
    Заказчик во всем виноват? все такие дураки прям, взяли и поверили, заказчик просто выгнал эту "замечательную" компанию с объекта, по тому что плохо работали и не укладывались в сроки, плохо работали почему ? по тому ка на зарплатах экономили и кидали всех и вся, рабочие со зла еще и во вред что нибудь делали, дабы отомстить за свои кровные. Скупой платит дважды, директору пора за 40 лет выучить. Если заказчик кинул как вы пишите, почему не судились? отсудить можно запросто если оно так как вы излогаете, заказчик не бедный
    Хотите сказать что расчитались со всеми кто давал материалы и услуги в долг? выше писали про технику которая наработала в долг, на сумму сравнимую с двухкомнатной квартирой. Пишет наверно по тому что "права восстановлены":улыб:

  • В ответ на: На Ваш вопрос: Насколько давно работаете, год? отвечаю: Работаю с начала 2009 года. Не все прекрасно в этой компании, признаю. Когда в стране кризис бушевал, зарплату платили, пусть с задержками но платили и платят. А то, что компания пытается выжить в сложившихся условиях, при наличии массы недоброжелателей - это факт! Вы не знаете всей ситуации "из нутри" и судите только в силу Ваших личных эмоций. А судя по высказываниям очень отдоленно вообще представляете ситуацию. Причем выставили ее на обобщение. Я вот вспоминаю, тут как-то речь шла о директоре яко бы "дураке", скажем так, да был такой, недавно ушел, пару человек с собой прихватил, таких же, после которых новые сотрудники все переделывают и что-то исправить пытаются. Жалко, что учредители раньше его дурости не заметили.
    Рад за вас, но традиции есть традиции, вас тоже кинут, кризисом компания прикрывалась и только, недоброжелатели так они с Луны не прилетают их наживают, вот гр-н Поддубный нажил, даже машину отобрали, обманутые субподрядчики лицо побили, так поделом ему, хотя я не сторонник насилия. Тему на обобение выставил не с проста, пусть получает шишки на свою репутацию, может другие люди прочитав не попадуться на его уловки.

    О директоре дураке это о том что на красном Додже ездил? Так подтверждаю, самый настоящий, он вообще из военных, ему на службе и место, чел слишком десоциализирован.
    А может вы имели ввиду того что с птичьей фамилией Г. ?

  • В ответ на: а вот относительно того, что знаете 8-10 обманутых сотрудников, которым зарплат не выплатили, это случайно не подельники господина Ю скажем так, в отношении которого дело уголовное возбуждено и в конце апреля начале мая приговор Дзержинский суд вынесет???? Его, как понимаю Вы тоже лично знали? Между прочим крупное хищение и самоуправство вменили.
    с Ю знаком, не скажу что сильно, однако по поведению и впечатлениям честный старичок, слышал про уголовное дело на него и как оно однобоко велось, не знаю что за оборудование он уж там спер такое, сумму мне огромную называли, откуда столько оборудования взялось у этой весьма сомнительной организации. Насчет подельников не слышал, его вроде как одного судили, я почему то считал что приговор уже вынесли зимой еще, какой не инетресовался. Знаю что он его кинули по ззарплате тысяч на 100 примерно, вот подумайте как можно это сделать если Вы утверждаете зарплату платили всегда вовремя? не 100 тысяч же зарплата у него была, что бы последнюю не отдать. эти 8-10 человек они тоже работтали месяца по 3-4 без з\п потом кто сам сбежал, кого уволили

  • Ну и бредятину здесь развели, не понятно с чьей подачи (ты алекс походу не работал в компании никогда, ни один факт не совпадает). Хоть бы реальные фамилии свои писали, а то за кликухами спрятались, ни одного реально участвующего в процессе нет, а туда же, языки почесать и скудоумие своё показать. Как бывший зам.дир. скажу, что руководство в этой фирме точно не вменяемое, дураки каких поискать, проработал с ними больше года, имею право судить. Белых и серых зарплат не видел, была оплата окладно премальня и бонусы у итр, за мою бытность никто в прокуратору не бегал, забастовки по задержке были.
    Всё было ок до начала работы на заводе чкалова, да и там было всё нормально пока в 2008 году не крякнула лизинговая которая финансировала проект, собственники начали вкладывать свои деньги, (глупо было, я сразу сказал)пока не нашли другую лизинговую, потом завод урезал цену, и пошло поехало, московский учредитель вытянул все деньги за своё оборудование до копейки, да ещё по драконовскому курсу 42р за еврик, вместо контрактых 36 и пропал, даже гарантию за оборудование нести отказался (есть претензия от чкалова, так, что москвичи они и в Сибири москвичи). Одновременно наши «честные » работяги видя что у фирмы сложная ситуация стали воровать материалы и оборудование у компании (вроде бы потом кого то прикрыли), устраивать пьянство прямо на заводе, за что компанию насадали на не маленький штраф. Руководство и собственники занимаются спортом и не пьют, знаю точно.
    Потом технический директор вместе с начальником участка начали обирать рабочих и увольнять под предлогом пьянства (пока информация не дошла до меня и генерального).
    Liso4ka похоже из фирмы спецтехника? Так ваши машинки простаивали без водителей не выезжая с завода, наши работяги сами когда нужно было заводили и пользовались ими, а потом по договорённостям с начальником участка наделали копий бланков заявок и подписали у него типа наработали, не удосужившись подписать путевые листы и проверить приказ на право подписи. Я сам лично разбирался с этим вопросом, (и в милиции товарищ ентот признался в фальсификации документов)так что не пеняйте на зеркало, коль рожа крива, и бумагооборот надо изучать, а не бюрократией его называть, тем более вам заплатили, а остальное после банкротсва.. наверное… я бы не стал платить…
    Почему я уволился и говорю, что не адекват у руководства? Мне и другим сотрудникам ИТР не стали выплачивать премии и бонусы, а стали рассчитываться САМИ!!! ДОБРОВОЛЬНО!!! С людьми и фирмами которые работали на заводе (для этих чистоплюев важнее оказались репутация и чужие фирмы нежели свои работники и где репутация?!!! Любой компании не доплати рубль и нет репутации, термоопт их наколол и быстренько поменял вывеску и спрашивать не с кого), а машину отдавали при мне сами, т.к. обещали отдать если не будет расчёта и оставшееся оплачивали деньгами поэтапно (мне бы отдали я был бы благодарен, а эти не оценят) мне на другие фирмы плевать, это называется упущенная выгода, риски предпринимательства и т.д. Рассчитайся они, я бы никогда не ушёл и, работали с ними до упора, не то что сейчас директор какой то гусь который развалил до этого не одну компанию. Кстати банкротство не мнимое, научитесь работать с интернетом и документами, я сам на сайте смотрел. И никто побитый не ходил, надо же такое придумать … ?))
    А я надеюсь, выиграют суд у завода, выплатят обещанное, хотя бы 50%, хотя бы мне одному. Не выплатят, начну как все маслица в огонь подливать, поняли?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.04.11 20:56)

  • вот специально пришлось зарегистрироваться на этом сайте, дабы надоело читать обвинения в адрес компании. Я работаю в ней, весьма продолжительное время. Да, далеко не первое место занимает наша компания в списке черных работодателей, а вот судя по местным высказываниям отдельных лиц, хуже ее нет. Не буду бить себя в грудь и говорить, что у нас лучше всех- не лучше, но и не хуже. Я похуже видела. Все как и у всех, что-то лучше, что-то хуже...
    Хочу обратиться к обиженным. Господа обиженные (те, кому якобы за использование спецтехнике не доплатили) ! Чего же Вы в суде свою правоту так рьяно не отстаивали, когда я лично уличила Вас во лжи и фальсификации путевых листов? А крыть-то нечем было!!! Вот и вынес Арбитражный суд ряд решений об отказе в удовлетворении исков, а в некоторых случаях даже в полном отказе. Так спрашивается где же обман????Волею судеб свершил правосудие суд!!! :appl:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Ты господин замдир случаем не на красном Додж Калибер ездишь?
    Раз по твоему я не правду тут пишу, скажи зачем я пишу, тем более о закрывшейся копании, взял бы от нечего дела какой нить Холидей например обхаил бы или там ДубльГис, Транссервис тот же, да мало ли компаний у нас, всех можно обо......, Ругаю тех кто заслужил. Пусть народ почитает и никогда не связывается с этими работодателями и партнерами по бизнесу.
    если моя писанина бред почему твоей надо верить? Ничего я не придумал, пишу что есть.
    Про мнимое банкротство я не писал, а всего лишь про факт банкротства Сибинтергазсервис, а деятельность продолжается под названиями Сибинтергазстрой и ТД ОПЛОТ даже скрины выкладывал.
    Насчет денег, вряд ли кому то выплатили не для этого их растаскивали и "скидывали" долги

    darling78 вам госпожа адвокат хватит уже регистрироваться под новыми никами , вещайте с одного как нибудь, так лучше, поверьте. Раз вы привыкли все решать через суд, ну и поставлены там для сутяжничества, расскажите всем, зачем понадобилось судиться с бывшим директором по развитию?

  • уважаемый Alex-novosib! Никаких судебных тяжб с директором по развитию у нас не было. Доказательства прошу!!!!! Хотя бы номер судебного дела!!!! А ник у меня один, был, есть и будет! Не привыкла везти грязную игру, а если будет необходимость, то проконсультируюсь с Вами:yes.gif:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Alex-novosib! Раз утверждаете, что излагаете здесь правду, тогда прошу факты и доказательства, фамилии, явки, пароли :biggrin: С каким мы директором по развитию судимся, какой суд, номер дела??? А то может я не знаю :злорадство: Умные люди, знают, что всю, судебную информацию, можно получить с сайтов судов, в т.ч. решения судов из которых видно, как и что. Видимо этого только не знаете Вы, что лишний раз доказывает Вашу несостоятельность в отношении предоставляемой вами информации.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (26.04.11 12:19)

  • Ты господин замдир случаем не на красном Додж Калибер ездишь?
    ________________________________________________________
    Тут тоже Вы не правы уважаемый Alex :nea.gif:Эта птичка покрупнее... да машина классом гораздо лучше :rofl:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • С ОПЛОТОМ опять у Вас промашка!!! Наш ОПЛОТ никакое отношение к Вашему оплоту (данные по которому Вы нашли - 2005 год) никакого отношения не имеет. Если бы Вы заказали выписку в ИФНС то увидели, что учредители совершенно разные. Так что не нужно приписывать нам все грехи. За своими лучше смотрите. Да и по меньше завидуйте!!! Машинам, квартирам и т.д. Зависть страшное чувство. А то я смотрю Вам прямо имущество учредителей и директоров покоя не дает...

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Ты господин замдир случаем не на красном Додж Калибер ездишь?
    ________________________________________________________
    Тут тоже Вы не правы уважаемый Alex :nea.gif:Эта птичка покрупнее... да машина классом гораздо лучше :rofl:
    Всего лишь предположил кто это, фамилии писать нельзя вот и написал название его машины, кому надо тот знает, у меня тоже авто поинтереснее
    В ответ на: С ОПЛОТОМ опять у Вас промашка!!! Наш ОПЛОТ никакое отношение к Вашему оплоту (данные по которому Вы нашли - 2005 год) никакого отношения не имеет. Если бы Вы заказали выписку в ИФНС то увидели, что учредители совершенно разные. Так что не нужно приписывать нам все грехи. За своими лучше смотрите. Да и по меньше завидуйте!!! Машинам, квартирам и т.д. Зависть страшное чувство. А то я смотрю Вам прямо имущество учредителей и директоров покоя не дает...
    Читайте форум подряд, а не отрывками, писал что это действительно другой ОПЛОТ я с этим согласился, на скринах видно что названия похожи у вашего и того в 2005 зарегистрирован, вот и предположения, они не подтвердились. Вы хоть не отрицаете что ОПЛОТ является продолжением Сибинтергазсервиса?
    Грехи приписывать? Зачем? если их и так полно!
    Имущество само по себе мне пофиг, есть ну и на здоровье, побольше видал, зависть не причем, тут злость по тому куплено это нечестным путем, на деньги обманутых работников, поставщиков в том числе на мои, замдир в конец своего поста подтверждает факт не выплат, не зря же он обещает еще "подкинуть г.... на вентилятор" в этом я с ним солидарен.

  • [цитата Liso4ka похоже из фирмы спецтехника? Так ваши машинки простаивали без водителей не выезжая с завода, наши работяги сами когда нужно было заводили и пользовались ими, а потом по договорённостям с начальником участка наделали копий бланков заявок и подписали у него типа наработали, не удосужившись подписать путевые листы и проверить приказ на право подписи. Я сам лично разбирался с этим вопросом, (и в милиции товарищ ентот признался в фальсификации документов)так что не пеняйте на зеркало, коль рожа крива, и бумагооборот надо изучать, а не бюрократией его называть, тем более вам заплатили, а остальное после банкротсва.. наверное… я бы не стал платить…?

    Что то не ясно, в начале компания расчитывалась не обращая внимания на право подписи этого человека, как жаба задавила платить озаботились каким то приказо на право подписи, актами выполненных работ и прочей хренью

  • Пиар-служба работает на всю катушку. Опять же в стиле "сам дурак". Что кагбэ характеризует.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Alex, ну ведь элементарно, то что принято, все прошло по бухгалтерии, следовательно поток заявок проходил официально через руководство и бухгалтерию, т.е. необходимость заявок была подтверждена и обоснованна. Ведь положено вести учет заявок, вот мы и вели. И вам так же нужно было делать.Кроме того, есть определенный порядок, регламентированный законодательством, чего мы и придерживались. Кто Вам виноват, что Вы предоставили не нашедшие подтверждения в суде заявки, неустановленного образца, отличающиеся от оплаченных нами заявок, с подписью лица, в отношении которого уже было возбуждено уголовное дело, по факту хищения имущества компании???? Кроме того, оригиналов заявок у Вас не было. А ведь большая часть предоставленных копий заявок были оплачены. А Вы их повторно предъявляли, что так же нашло подтверждение в суде. Куда смотрела Ваша бухгалтерия, куда смотрели Вы лично. А вот органы следствия не исключили возможности того, что именно вашим транспортом вывозилось похищенное с территории завода. Как Вам такой расклад? Все судебные дела в отношении СибИнтерГазСервис были рассмотрены. Некоторые частично удовлетворены, большинству отказано полностью. Если Вы, вернее Ваша организация и Вы лично с чем-то не согласны были, так есть регламентированный законодательством порядок обжалования. Почему не воспользовались? Еще раз говорю, инцидент разрешен судом. Не наша вина, что не в Вашу пользу.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Вопрос зарплаты яко бы не выплаченной. Вопрос конечно интересный. Задерживаю ее - да, есть такое. Большинство компаний работают сейчас именно так, сия чаша не минула и нашу. Но так, что бы не выплачивали... простите. Вы лично у нас не работали, что бы утверждать, что ее Вам не выплатили, а со слов кого-то это уже не факт, а болтология, кто во что горазд. Как объясните, что нет судебных дел сотрудников по взысканию заработной платы, нет обращений в прокуратуру. Ведь прокуратура сейчас именно вопрос заработной платы курирует как никогда!!! Не нужно путать заработную плату с нерегламентированной в трудовом договоре премией, которую выплачивают по случаю сдачи объекта на усмотрение руководства. Мы столкнулись с этим вопросом при рассмотрении уголовного дела в суде в отношении бывшего сотрудника. Дело уголовное, рассматривается в присутствии прокурора, вопрос невыплаты заработной платы очень пристально судом и прокуратурой был рассмотрен. Подтверждения невыплаты не усмотрены. И это факт! Кроме того, конкурсный управляющий так же не выявил подобных фактов. Так, что не нужно зарплату путать с нерегламентированной трудовыми отношениями премией и судить по аппетитам обиженных и делящих то, за что не заплатили!!!!

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Вы суть вопроса поймите, сначала платили за услуги, потом перестали, почему? куда делась честность? Мне кажется деньги кончились всего то. Точнее их пристроили "куда надо" с судами и с махинациями там отдельная история которая мне как то побоку, если она вообще была, возможно выдумали когда пришлось судиться.
    Да и с чего Вы взяли что из той фирмы со спецтехникой, я пострадал в другом случае. Пользователь Liso4ka от туда, ей и адресуйте свои мысли.

  • Я не думаю, что раз и на ровном месте платить перестали. Знаю ситуацию из нутри, полагаю, что были некоторые факты и причины к этому приведшие. Знаете, ни одного директора пережила, прекрасно знаю на что они способны были. Не факт, что вина учредителей.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (26.04.11 20:04)

  • я реально вижу, что учредители всячески пытаются выйти из сложившейся ситуации, пытаются и репутацию отмыть и на рынке закрепиться. И нет кидалова какое здесь им приписывают. Их самих не один раз и ни один директор кинул, да и не только директора к сожалению. А тем не менее последствия серьезные имели и имеют место быть. Вот не везет в этом. Надеюсь, что все наладится. Вроде бы и коллектив сейчас хороший подобрался, пытаемся выжить. Всячески идем на встречу работодателю, надеемся собственники ценят это. :)))))))

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...


  • Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась!
    интересно как они пытаются репутацию отмыть? не выплаченные зарплаты отдают?
    Зачем спрашивается нанимать директора который развалил не одну компанию в прошлом? на чудо надеялись? убедились. Работников кидать на копейки вообще последнее дело, даже радует что его хоть кто то кинул, понимаю что нехорошо такому радоваться, но все же.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.04.11 13:07)

  • Что Вам лично Alex-novosib ЗП не выплатили? Так Вы у нас и не работали, если что

  • Как раз работал, как раз не выплатили, отдали только белую часть и то не всю, так бы не писал про этих "замечательных" людей на форуме.

  • последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:

  • Откуда информация?

  • В ответ на: последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:
    Стоило ли "петушиться" за интересы кидальщика, раз он так с людьми поступал логично что рано или поздно и вас бы киданул, раз уволилсь все значит обманули где то как то, просто так от них никто не уходил

  • они верили, что собственники ценят их щенячью преданность... :agree:

  • Теперь что то и голос не подают на форуме.

  • Странные вы люди какие то... один чепуху сказал, все подхватили... вВ пятницу был у них, работают... убрали тех, кого го бы я давно убрал. Они ещё терпеливые... Дорогу осилит идущий.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (27.06.11 19:34)

  • По поводу всех уволившихся :злорадство: да многие уволились... А может так и нужно было? Естественный отбор так сказать. Остались самые стойкие - а такие у нас есть!Таких любому работодателю пожелать можно. А злые языки еще и не то расскажут. На прошлой недели сижу на работе, и приходит мне сообщение от бывшей сотрудницы: "Мне сегодня птичка принесла на хвосте, что у Вас все кабинеты пустые и ты уволилась" (не дословно, но смысл этот). Видимо людей распускающих сплетни шокирует, что работа по объектам ведется именно на самих на объектах, а не с рабочего офисного места.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • специально для Alex-novosib: голоса говоришь не подают, так извините, работы много, времени не хватает. Сильно уж много в последнее время судов по уголовным делам в отношении бывших сотрудников, прямо передохнуть некогда.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: По поводу всех уволившихся :злорадство: да многие уволились... А может так и нужно было? Естественный отбор так сказать. Остались самые стойкие - а такие у нас есть!Таких любому работодателю пожелать можно. А злые языки еще и не то расскажут. На прошлой недели сижу на работе, и приходит мне сообщение от бывшей сотрудницы: "Мне сегодня птичка принесла на хвосте, что у Вас все кабинеты пустые и ты уволилась" (не дословно, но смысл этот). Видимо людей распускающих сплетни шокирует, что работа по объектам ведется именно на самих на объектах, а не с рабочего офисного места.
    :шок: А этого человека знаю))) он даже не из бывших работников

  • В ответ на: последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:
    Проясните что и как, хотелось бы подробностей, кто уволился, откуда уволился из Оплота или сибинтергазйтрой или Вы просто потролить зарегистрировались. Поначалу даже обрадовался, думал все уволились и лавочка закрылась, думаю хоть на одну "молодую и динамичноразвивающуюся компанию" стало меньше, не тут то было, они продолжают набирать и обманывать работников.

  • В ответ на: Проясните что и как, хотелось бы подробностей, кто уволился, откуда уволился из Оплота или сибинтергазйтрой
    Из УК "РПМ Групп" :knix:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.06.11 23:24)

  • В ответ на: специально для Alex-novosib: голоса говоришь не подают, так извините, работы много, времени не хватает. Сильно уж много в последнее время судов по уголовным делам в отношении бывших сотрудников, прямо передохнуть некогда.

    только вот никак не удается кого то осудить:миг:

  • [А я надеюсь, выиграют суд у завода, выплатят обещанное, хотя бы 50%, хотя бы мне одному. Не выплатят, начну как все маслица в огонь подливать, поняли?

    Уважаемый 78954, ну суд то выиграли у завода??? Или как всегда... :umnik:

  • Про естественный отбор, вообще бред.... Что в УК РПМ Групп, что в ТПД Оплот, что в Сибинтергазстрой, что в Сибинтергазсервис, как не платили заработную плату, так и не платят, стыдно признаться, мало кто будет работать без денег, глядя как "руководство" живет...:хммм:

  • В ответ на: только вот никак не удается кого то осудить ;)
    и отсудить удалось и посадить в том числе ...

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (29.06.11 22:54)

  • В ответ на: Проясните что и как, хотелось бы подробностей, кто уволился, откуда уволился
    никто не уволился, ушли некоторые, но не вилика потеря. Кто ушел у тех рыльце даже не в пушку

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (29.06.11 22:54)

  • В ответ на:
    В ответ на: Проясните что и как, хотелось бы подробностей, кто уволился, откуда уволился из Оплота или сибинтергазйтрой
    Из УК "РПМ Групп" :knix:
    Вас собственно поздравить то особо несчем. Кто сливал инфу у нас, сольет и у Вас.

  • В ответ на: последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:
    Интерсно вот, а вы готовы взять в штат, ту недолекую, которая ходила и до Вас неверную информацию доносила. Ну собственно ее работодателю тоже такие сотрудники не нужны. Ее не жалко? Думаю руководитель ее компании будет не в восторге узнав, что обслуживание мы решили продолжть с их конкурирующей фирмой, а от их услуг отказались только, как Вы выражаетесь из-за последних сводок с фронта.

    Исправлено пользователем zarik (29.06.11 22:32)

  • В ответ на: Про естественный отбор, вообще бред.... Что в УК РПМ Групп, что в ТПД Оплот, что в Сибинтергазстрой, что в Сибинтергазсервис, как не платили заработную плату, так и не платят, стыдно признаться, мало кто будет работать без денег, глядя как "руководство" живет...:хммм:
    у нас не только руководство хорошо живет :злорадство:

  • В ответ на: у нас не только руководство хорошо живет :злорадство:
    поди ИТР по 3 квартиры имеют

  • последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:
    __________________________
    а я вот что скажу...:улыб:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Уважаемый 78954, ну суд то выиграли у завода??? Или как всегда... :umnik:
    а вас то это с какой стороны? там ваших денег точно нет...я свои деньги потихоньку получаю....

  • В ответ на: Про естественный отбор, вообще бред.... Что в УК РПМ Групп, что в ТПД Оплот, что в Сибинтергазстрой, что в Сибинтергазсервис, как не платили заработную плату, так и не платят, стыдно признаться, мало кто будет работать без денег, глядя как "руководство" живет...:хммм:
    Так руководство в большинстве компаний и с работы не бежит в 17.00 вылупив глаза, и ответственности больше чем у вас вместе взятых...любой из планктона может уволиться (подведя основу, что ему не платили, а сам он бедный уработался) а руководству добивай и расхлёбывай косяки сбежавших. И я не думаю, что где то по другому.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.07.11 13:44)

  • поди ИТР по 3 квартиры имеют

    поверьте, даже у руководства нет таких квартир какие есть у некоторых ИТР:yes.gif:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: поди ИТР по 3 квартиры имеют
    поверьте, даже у руководства нет таких квартир какие есть у некоторых ИТР:yes.gif:

    Да и вообще сдались вам эти квартиры, кто как смог, так и заработал.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Так руководство в большинстве компаний и с работы не бежит в 17.00 вылупив глаза, и ответственности больше чем у вас вместе взятых...любой из планктона может уволиться (подведя основу, что ему не платили, а сам он бедный уработался) а руководству добивай и расхлёбывай косяки сбежавших. И я не думаю, что где то по другому.
    Это проблемы руководства, на то оно и руководство чтобы РУКОВОДИТЬ, а качественно руководить не так то просто, особенно человеческими ресурсами, нужно учитывать потребности персонала, вспомните пирамиду Маслоу!

  • Так не дает покоя мысль что куплены они на деньги обманутых работников, в том числе на мои честнозаработаные.

    Как смог так заработал? нормально, а что если я приду к нему, стану душить и заставлять подписать дарственную на все имущество, тоже считаете нормальным? как смог

  • Встретил тут знакомую, работала в Сибинтергазсервис, ушла в дикрет, так этот горе директор что бы не платить уволил ее в тихоря и не платил. Потом когда она стала спрашивать где деньги ? он ответил что Сибинтергазсервис закрывается, открывается Сибинтергазстрой, напиши два заявления, на увольнение из Сибинтергазсервис, и на трудоустройство в Сибинтергазстрой, она написала даже не думаю о подвохе, потом через какое то время спрашивает у него про деньги, он ей ихидно улыбаясь говорит "заявление на прием в сибинтергазстрой я не подписал"
    Вот что с такими делать? на одной популярной радиостанции обсуждали вопрос нечестных работодателей, так слушаетли предложи сажать в тюрьму и относиться там как к насильникам.

  • Уважаемый Алекс, ну вот опять же вранье))) Ваша юридическая безграмотность опять приводит к тому, что в очередной раз врете. Апеллировать нужно фактами, а не безграмотностью. СибИнтереГазСервис и СибИнтерГазСтрой не организации правопреемники. Кроме того, опять сами себе противоречите. СибИнтерГазСервис в процедуре банкротства. Со дня ее введения, согласно действующего законодательства, в организации нет единоличного исполнительного органа - директора, ген. директора. С ведением этой процедуры, все вопросы по деятельности общества ведет Арбитражный управляющий. директор отстраняется. В процедуре банкротства не учитываются даже интересы учредителей, абсолютно. Дальнейшая судьба СибИнтерГазСервис зависит только от 1 человека управляющего - уже конкурсного. Таким образом, каких-либо обращений к директору не было и быть не могло. А на сколько я знаю, сама разговаривала с этой сотрудницей, к Арбитражному управляющему она отказалась идти и включаться в реестр по задолженности тоже- потому, что абсолютно безграмотная и ленивая по всей видимости. Почему - то считает, что все самой собой должно разрешиться. Что касается ее трудоустройства в ООО СибИнтерГазСтрой - отказалась, хотя ей было предложено. Вышла на работу на 1 день. Поняла, что не справится, так как за время декрета много изменилось в законодательном плане по ее профессиональному направлению (она сметчик), да и элементарно знаний ей не хватило, о чем она лично при мне сообщила уже бывшему руководителю СибИнтерГазстрой. Испугалась, что не справится проще говоря. Так, что не нужно опять демагогию разводить и рассуждать о том. чего Вы не знаете!

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • А вы хороший адвокат, кого угодно отмажите.

  • спасибо за комплимент :o. Только я не отмазку написала, а правду

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Встретил тут знакомую, работала в Сибинтергазсервис, ушла в дикрет, так этот горе директор что бы не платить уволил ее в тихоря

    Мне как юристу не понятно, как можно втихоря самому от себя написать заявление на увольнение))))А заявление было собственноручно написано, факт! Врет Ваша знакомая.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (25.08.11 21:40)

  • Вы думаете, что круто тут всех обскакиваете своими подобными ответами типа "врёт", "не приближайся" и т.п.?
    Или всё же придёт понимание, что такое количество грязного белья, выставленное на всеобщее обозрение, может вызвать у людей рвотный рефлекс в адрес конторы?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • По Вашему все тут врут и я вру, что был обманут на последнюю заплату и еще 10 человек которые не увидели свои денежки, обычно это были последние зарплаты. Интересно почему в этой ветке собрался такой недружелюбный народец. Некоторые в суд подавали, некоторые с кулаками и угрозами бросались, некоторые имущество отбирали, на пустом месте все это ?

    Этот человек променял деловую репутацию и доброе имя на деньги, вряд ли с ним кто то теперь "свяжется"
    Рассказывать сказки про банкротство, конкурсных управляющих, про неимение отношения к руководству это бред, меня он обманул когда деньги были. Пока работал заметил традицию обманывать людей, рабочих он кинул столько что не сосчитать, итр тоже кидал но реже, секретарей и тех принимал увольнял зачем то. А вы тут его защищаете как родного.

  • о Вас вообще Алекс разговора нет. Я не имею в виду вас, боже упаси. Есть тут личности, изрядно нагадившие в конторе и не только. Это их касается. Просто Вы лично, иногда излагаете то, о чем представления не имеете, или же очень отдаленно, следовательно информацию доносите не верную. Тогда лучше может вообще не писать? А у меня принцип, то о чем не знаю, не пишу, не говорю, не комментирую.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (26.08.11 08:53)

  • и еще, Алекс, У Вас личные претензии к бывшему руководителю компании, которая находится в процедуре банкротства. Причем здесь компании, которые не являются даже правопреемником той, с которой Вы работали?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Или всё же придёт понимание, что такое количество грязного белья, выставленное на всеобщее обозрение...
    _______________________________________________________
    так это форум иного не подразумевает, здесь правила игры такие, выставляют обиженные, да с преумножением.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Как существуют работодатели существуют и работники. И нет среди них довольных друг другом. Ну вот правда жизни такая. И тем и другим законодательством дано право защищать и отстаивать свои права. Так в чем же дело?!!! Господа обиженные, не позволительно в наше время не знать своих прав! И коли Вы их не отстаиваете - правда не в Вашу пользу. Остальное просто эмоции!
    Я как и многие другие, в своей личной трудовой деятельности сталкивалась с нерадивыми работодателями. Знала что права, права свои и отстаивала, а Вам то кто мешает?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (26.08.11 10:07)

  • В ответ на: Встретил тут знакомую, работала в Сибинтергазсервис, ушла в дикрет, так этот горе директор что бы не платить уволил ее в тихоря и не платил. Потом когда она стала спрашивать где деньги ? он ответил что Сибинтергазсервис закрывается, открывается Сибинтергазстрой, напиши два заявления, на увольнение из Сибинтергазсервис, и на трудоустройство в Сибинтергазстрой, она написала даже не думаю о подвохе, потом через какое то время спрашивает у него про деньги, он ей ихидно улыбаясь говорит "заявление на прием в сибинтергазстрой я не подписал"
    Вот что с такими делать? на одной популярной радиостанции обсуждали вопрос нечестных работодателей, так слушаетли предложи сажать в тюрьму и относиться там как к насильникам.
    Странно, а мне она сказала, что бывшая главбухша её развела... и трудовую её куда то заныкала. А после обращения к бывшему директору наоборот, нашли и вернули.....

  • В ответ на: По Вашему все тут врут и я вру, что был обманут на последнюю заплату и еще 10 человек которые не увидели свои денежки, обычно это были последние зарплаты. Интересно почему в этой ветке собрался такой недружелюбный народец. Некоторые в суд подавали, некоторые с кулаками и угрозами бросались, некоторые имущество отбирали, на пустом месте все это ?

    Этот человек променял деловую репутацию и доброе имя на деньги, вряд ли с ним кто то теперь "свяжется"
    Рассказывать сказки про банкротство, конкурсных управляющих, про неимение отношения к руководству это бред, меня он обманул когда деньги были. Пока работал заметил традицию обманывать людей, рабочих он кинул столько что не сосчитать, итр тоже кидал но реже, секретарей и тех принимал увольнял зачем то. А вы тут его защищаете как родного.
    Может в чём то вы и правы... приходится не только ему, но и другим директорам (да и мне сейчас) нести ответственность за всех сотрудников и их рас...во. Да и не хочется им потом платить не только последнею, но вообще все зарплаты. Из за таких "работников" страдают не только руководители, но и их сотрудники, заказчики и т.д. Репутация вещь очень сложная..., что одному благо, другому нет. Я смог разойтись с этим директором нормально. Почему? Выполнил свои обязательства до конца, он свои. Если с теми кто не выполнил не выполняются.... то это его проблемы. И ты алекс не пускай дезу. Ты не работал в компании, судя по твоим постам, может бегал вокруг объектов и пытался чего нибудь сп..ть...так ты не один такой, вас тьма! Армия!

  • Как же не работал, за что мне тогда зарплату платил этот директор он же собственник ? просто в последний месяц не платить явление очень распространенное, а зачем ? все равно же он увольняется.

  • В ответ на: и еще, Алекс, У Вас личные претензии к бывшему руководителю компании, которая находится в процедуре банкротства. Причем здесь компании, которые не являются даже правопреемником той, с которой Вы работали?
    Все настаиваете на разделение личного и рабочего, то есть если в его фирме меня кинули то это не он это фирма? Тот факт что фирма возглавляемая этим человеком накопив долгов не стала их отдавать, а просто "скинула" перерегистрировавшись считаете нормальным? ну даете

  • Вы опять все перевенули с ног на голову.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Вы грязью обливать начали фирмы в которых Вы даже не работали, а позвольте на каком основании??? С чего Вы взяли, что там директор тот же человек, с какого перепуга все другие фирмы Вам должны??? Причем тут сотрудники этих фирм?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (26.08.11 18:18)

  • а то вы не понимаете о чем я, сотрудники не причем. а собственник еще как причем или думаете три буквы в документах поменял и долги исчезли?

  • у нас учредителей много. А Ваши проблемы решайте с тем, с кем считаете нужным, но не нужно обливать грязью всех, все и вся!!!

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (28.08.11 21:47)

  • Новые предприятия регистрирует на родственников что ли? На кого бы не зарегистририровал все равно можно разобраться что к чему.
    Он пластическую операцию еще не сделал там? а может уехал из города куда нибудь подальше?

  • В ответ на: Новые предприятия регистрирует на родственников что ли? На кого бы не зарегистририровал все равно можно разобраться что к чему.
    Он пластическую операцию еще не сделал там? а может уехал из города куда нибудь подальше?
    Странный Вы Alex, причем здесь родственники. И с чего Вы взяли, что в других компаниях тот же директор и тот же учредитель???С чего Вы вообще взяли, что другие компании имеют отношение к ООО "СибИнтерГазСервис"? Это лишь Ваши бурные фантазии, как я посмотрю.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на:
    В ответ на: и еще, Алекс, У Вас личные претензии к бывшему руководителю компании, которая находится в процедуре банкротства. Причем здесь компании, которые не являются даже правопреемником той, с которой Вы работали?
    Все настаиваете на разделение личного и рабочего, то есть если в его фирме меня кинули то это не он это фирма? Тот факт что фирма возглавляемая этим человеком накопив долгов не стала их отдавать, а просто "скинула" перерегистрировавшись считаете нормальным? ну даете
    а с чего Вы взяли, что компания перерегистрировалась? Что в Вашем понятии, есть перерегистрация компании??? Согласно действующего законодательства, перерегистрация компании может сопровождаться сменой наименования, адреса, видов деятельности, директора, сменой паспортных данных. Компания ООО "СибИнтерГазСервис" существовала и существует - не ликвидирована, правда введена процедура банкротства, инициированная третьей стороной - кредитором. Имеется исполнительный орган - конкурсный управляющий, назначенный Арбитражным судом. В таком случае, о какой перерегистрации Вы ведете речь?
    Вам в доказательство, что бы Вы не заблуждались и не вводили народ в заблуждение:
    Дело номер А45-11328/2010. Сайт Арбитражного суда - http://novosib.arbitr.ru/
    Посмотрите на досуге.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (30.08.11 20:51)

  • Зачем смотреть то, я так веря, что все шито-крыто. Повторю свой комплимент, что вы хороший юрист, в данном случае как адвокат выступаете красиво, тем более спорить со мной далеко не юристом совсем легко. Да и с юристом думаю не много сложнее, поскольку до вас все шито-крыто, хитрокрученными личностями
    Такие вопросы решаются как правило немного в другом порядке, без написания претензий, заявлений, жалоб.
    Все что я писал выше имеет цель предупредить и оградить людей читающих форум от нечестных работодателей, спорить не хочу.

  • вот как раз и не шито и не крыто :1:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: По Вашему все тут врут и я вру, что был обманут на последнюю заплату и еще 10 человек которые не увидели свои денежки, обычно это были последние зарплаты. Интересно почему в этой ветке собрался такой недружелюбный народец. Некоторые в суд подавали, некоторые с кулаками и угрозами бросались, некоторые имущество отбирали, на пустом месте все это ?

    Этот человек променял деловую репутацию и доброе имя на деньги, вряд ли с ним кто то теперь "свяжется"
    Рассказывать сказки про банкротство, конкурсных управляющих, про неимение отношения к руководству это бред, меня он обманул когда деньги были. Пока работал заметил традицию обманывать людей, рабочих он кинул столько что не сосчитать, итр тоже кидал но реже, секретарей и тех принимал увольнял зачем то. А вы тут его защищаете как родного.
    Вот я же говорю, что тебя там не было! Каких секретарей он менял!!!! За три года три человека?!!!
    никто там никого не кидал, я думаю, что подтверждение тому претензии к заводу НАПО чкалова около 22 млн. руб. может и твои деньги там? Я думаю у юриста компании нужно уточнить, тем более, что она на этом форуме. Если есть задолженность, то и как с дамой выше (которая в декрете всегда ) нужно решать с управляющим, тем более процедура банкротства официальная...
    тебе уже сто раз объяснили, отвечай только за себя, про всех писать не нужно. Считаешь, что не быплатили положенное, напиши письмо, зарегестрируй и т.д. Помочь тебе в этом? Пиши на личку. За 50% готов помочь:миг:

  • В ответ на: а то вы не понимаете о чем я, сотрудники не причем. а собственник еще как причем или думаете три буквы в документах поменял и долги исчезли?
    А что на что поменяли то? Я так понимаю ничто и никто никуда не делся....Хочешь алекс, сам открой 100 фирм, набери сотрудников, плати как положено фот, налоги, особенно со своих когда тебя заказчик обует из за твоих же работников...как ты тогда запоёшь? Нет, серьёзно, давай ситуацию смоделируем. Есть директор, и 10-15 сотрудников. И вот из за одного из сотрудников возникает ситуация из за которой заказчик не платит, вообще! И это сотрудник решает уволиться. Ясно, что денег фирме не видать. Не уволить сотрудника не имеешь права (кроме пресловутых двух недель, если не боишься, что он тебе ещё не навредит). Хотелось бы услышать комментрии не только шибко обиженного алекса. :nom:

  • Ветка была закрыта по непонятным причинам, но теперь открылась, надеюсь она станет лучше :улыб:

    Продолжаем разговор об этих замечательных организациях, пишем что в них нового, доброго, вечного?
    Особенно приветствуются высказывания от людей работавших там или работающих, поделитесь радостью с читателями, что бы они мечтали работать и зарабатывать в одной их этих организаций...
    на 9-й этаж слышал переползли зачем то, на 7 уже не престижно поди, к высотам стремитесь?

  • Alex... Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... :knix:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • тебе уже сто раз объяснили, отвечай только за себя, про всех писать не нужно. Считаешь, что не быплатили положенное, напиши письмо, зарегестрируй и т.д. Помочь тебе в этом? Пиши на личку. За 50% готов помочь:миг:
    ___________________________________________________________________________________








    уважаемый 78954))))))))))))))))) это что за слова такие))))))))))))
    это кто тут мой хлеб с икрой отбирает? :rofl: Руки прочь от моего бутерброда :rofl: :rofl:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (24.11.11 22:50)

  • улыбнуло не на шутку :rofl: :rofl: :rofl:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • darling78 перечитайте мой предпоследний пост, видимо бегло прочитали, по тому отвечаете не в тему.
    Скажите, правда то что товарищ заместитель с "гусиной" фамилией и секретарь как звать забыл, каким то образом обворовывали фирму, за что и были уволены?

    78954 Письмо бы я написал, тока вряд ли поможет, когда зп выдать собираются ее выдают без пысьма.
    А расценки у Вас не гуманные за письмо то, на этом же форуме, за 50 % мне предлогали просто доехать до него, домой или на работу и просто забрать должок, если получится то с хорошими процентами. Но я не сторонник мутных дел. Сказал, не надо, пусть подавится, его и так лупасили.

  • В ответ на: darling78 перечитайте мой предпоследний пост, видимо бегло прочитали, по тому отвечаете не в тему.


    А звезды просто легли
    Так, как легли,
    Мы умеем играть
    Как вы не могли!
    :спок:

  • алекс, не надоело в обиженках ходить? Это я тебе предлагал вернуть, но без всяких мутных дел, и не за письмо 50%, а от суммы твоей задолженности. Хоть меня не перивирай :1: . Кстати, в плане задолженностей, я у кое кого уточнял, список есть, выплачивать будут после 15.12.11. :злорадство:

  • В ответ на: алекс, не надоело в обиженках ходить?
    цель моей писанины рассказать читателям форума об этой замечательной компании и о ее создателях.
    По поводу письма за 50 % помню что в этой ветке, где то выше, вы предлогали, вернуть просто так было предложение в личку, от кого может и от вас, после по телефону общались, помошников здесь много.

  • так, так.... интересненько... даже по телефону общались... Алекс, будьте осторожны - может быть развод! Я Вам со всей серьезностью заявляю. Убедитесь, что имеете дело именно с тем, с кем надо иметь дело в решении Вашего вопроса. А то, так помогут, сами не рады будите, а вся грязь опять на нас. Ее и так предостаточно и многое надумано и преувеличено.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (28.11.11 20:57)

  • кстати, а что судом у тебя не получилось? ты же вроде как собирался....

  • В ответ на: алекс, у тебя с твоим жлобством скоро рак разовьётся! Будь позитивнее! Приди к людям, скажи честно, был м@даком, осознал... ну и будет тебе благо:бебе:
    Я приходил кое к кому и говорил все что думаю, блага не было, то есть зарплаты, аж заявлением в милицию грозили.

    В ответ на: кстати, а что судом у тебя не получилось? ты же вроде как собирался....
    С судом не получилось ибо не все можно доказать.


    Вообще тема об организации и о том как хорошо там работать, а не о Alex-novosib по тому хватит уже набивать посты ниочем

  • Вот и позитив, друзья подкинули видеоклип в тему

  • В ответ на: Вот и позитив, друзья подкинули видеоклип в тему
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    Точно все в тему!!!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :live: Классно! Алексей, посмотри на себя(те кто видел тебя или работал с тобой сто пудово узнают)

  • 78954
    Это все конечно очень интересно
    но только здесь 1,5 миллиона просмотров
    а на вашей ссылке 272 :спок:

  • В ответ на: 78954
    Это все конечно очень интересно
    но только здесь 1,5 миллиона просмотров
    а на вашей ссылке 272 :спок:
    _____________________________________________________________________________________________
    так эта ссылка не только на этом сайте имеется, у меня например в контакте такая есть.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Всем предупреждение по п. 7. Не вижу взаимосвязи между темой топика и ссылками.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • а причем здесь вообще Я??? Не я ссылки вообще опубликовавала :ха-ха!:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Что то давно нету новых постов в этой теме, больше никто там не работает?

  • Все работают, некогда болталогией заниматься :бебебе:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • ТД "Оплот" он же ООО "СибИнтерГазСервис" он же РПМ Групп он же ООО "СибИнтерГазСтрой" он же просто Сигас - самая убогая контора которую только можно найти в г. Новосибирске - не ходите туда работать.
    Двухцветная зарплата из которой серая не платится вообще, а белая равная прожиточному минимуму с задержкой в полгода, и все это на фоне обязательного (!) трехмесячного испытательного срока, откровенного нежелания руководства компенсировать тебе мобильную связь, и постоянного урезания лимитов на бензин. Целая толпа кинутых сотрудников, которым не выплатили серую з/п, а белую копеечную при этом 90 % этих людей приходилось требовать через инспекцию труда и вышестоящие инстанции.
    Ген Директор разводит руками и говорит "что денег нет, и именно он (!) их не получает в первую очередь" , и пока он путешествует дважды в год по Италии его сотрудники сосут лапу (если не сказать более грубо и конкретно), пытаясь понять как после откатов и соответственно уменьшения стоимости СМР до 60% от первоначальной стоимости принести прибыль предприятию.... (?)
    В конторе работают 10 человек из которых 80 % - это управляющий персонал, - а все остальные исполнители )). Еще год назад количество директоров превышало количество работяг, а на сегодняшний день последних и вовсе нет. У конторы нет ничего: ни своих грузоподъемных механизмов и машин, ни аттестованного персонала в штате, ни ПТО. Отсюда начинается экономия сначала на проектных работах, потом на материалах, ну и разумеется на своих сотрудниках, что в совокупности приводит к тому что качество СМР никакое. Абсолютно безграмотный управляющий персонал, не знающий нормативной технической документации у которого функция управления сводится к фразе "Как у нас дела с этим? Когда мы сделаем вот это?". И пока топ-менеджеры "напрягаются" и совершают дворцовые перевороты определяя свои собственные титулы, - а кто же из нас будет учредитель, главный инженер, директор по газификации, управляющий директор, директор по строительству, генеральный директор итд, простые смертные не могут уволиться с работы т.к. ждут выдачи серой з/п или хотя бы белой для разнообразия. И заказчики у конторы точно такие же, что подтверждает лишний раз тот факт что с шарагами работают шараги.
    И если вы все-таки отважились на собеседование, хочу предупредить что после принятия вас на работу вы не будете исполнять свои функции тк вы будете работать за проектировщика, программиста, инженера пто, прораба, снабженца, мастера сварочных работ итд, потому что все остальные - это топ-менеджеры, а делать эту работу просто некому. Вот такая вот секта.

  • уверен что и тут найдутся оправдания

  • Уважаемый, Alex-novosib, вы все не успокоитесь, рассказали бы лучше людям про то, как искали правду в суде, да не нашли.Так была ли она - ваша правда?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Зачем меня успокаивать, ответьте что нибудь отписавшемуся выше.

  • Тут уже добавить нечего!!!

  • Все обиженные и обделенные думаю дорогу в суд, прокуратуру и департамент труда знают, а тявкать прячась
    за личками - удел не правых! Так что есть претензии - ВПЕРЕД РАЗРЕШАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ!

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Суд вряд ли поможет, у таких людей все продуманно на этот случай, только если само-суд но это пртивозаконно и делает человека таким же животным

  • Алекс, еще раз повторюсь, компания, в которой вы ранее работали, не имеет отношения к группе компаний
    Р П М. К вашему сведению, кадровой текучки в компании нет. На ваш взгляд, это показатель чего?

    Почему суд не поможет? Суд у СибИнтерГазСервис вы выиграли, деньги свои получили. Об этом то, что умалчиваете? Понимаю, не в ваших интересах. У вас же амплуа тут несправедливо обманутого.
    Если у вас есть претензии к отдельным, ранее работающим личностям, решайте вопрос с ними - с теми людьми, которых, как вы выражаетесь - все продумано. А вопрос Вашей личной неприязни очевиден и никому не интересен.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (28.02.12 20:07)

  • Кинул меня директор ООО Сибинтнергазсервис, потом закрыл фирму что бы "скинуть" долги (про них писали выше) и открыл другую компанию, уже чистую и никому не должную, компания чиста, но он не чист, долги и репутация не имеют отношения к формальностям в виде смены юрлица. Такие гадости я не забываю, а земля она круглая и его счастье что на дворе не 90-е годы

  • Алекс, компанию СибИнтерГазСервис никто не закрывал. Она как существовала, так и существует. Это ведь легко проверить в действительности. Выписку из ЕГРЮЛ закажите. Так, что вы либо что-то путаете, либо нарочно вводите всех в заблуждение. Кроме того, мне как никому другому известно, что свои деньги вы получили по решению суда и исполнительному листу через службу судебных приставов, от получения тех же денег в рамках судебного заседания по мировому соглашению отказались. Где обман?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (29.02.12 15:09)

  • Ничего что я потратил на хождение по судам и консультациям сумму почти аналогичную той что взыскали приставы по решению суда?
    Если бы вернули удовлетворили мои требования в полном объеме то я бы и не возмущался. Скажите что есть следующая инстанция ? ну и что, доказать черную часть зарплаты очень трудно, особенно когда не готовишься судиться, доверяешь и не ждешь подвоха.
    Работавшие в тот момент сотрудники которые являлись свидетелями и могли бы дать показания в мою пользу боялись "раскрыть рот" держась за место, это была еще одна трудность. Большинство из них потом сами остались без денег за последние месяцы работы

  • Алекс, о каких деньгах за представительские расходы вы говорите? Ваш иск был совершенно безграмотным, по всему видно было, что писал его далеко не юрист, представителя в суде в вас так же не было.Даже если вам иск и составляли в юридической компании, он обошелся вам не дороже 1,5 т.р. Кроме того, иск ваш удовлетворили частично, т.к. вы являясь материально-ответственным лицом в силу своей должности, нанести убытки компании, из-за чего собственно и уволились. То, что по вашей вине компания понесла убытки, из-за ваших виновных действий, вы признали. Более того, написали на имя руководителя заявление о возмещении вами суммы причиненных убытков из причитающейся вам заработной платы, подлинность которого в суде не оспаривали. В результате, ту часть денег которую вы отказались забирать (оставшуюся часть заработной платы), суд и присудил выплатить вам. Т.е. нам удалось доказать факт причинения вами убытков компании. Вот и вся ситуация.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Как и в суде вы извращаете факты, вреда компании я не наносил и уж тем более не признавал этого, заявление составляли не профи к сожалению. Договора о мат ответственности никогда не заключалось. Заявление на им руководителя было бредом выдуманным им же, по тк такого не предусмотренно. А расходов было много

  • Извращать факты не возможно (тем более, когда имеется судебное решение, где черным по белому), факты это факты, которые говорят сами за себя и увы... не в вашу пользу. Договор о материальной ответственности был - это тоже факт, который приобщен к материалам судебного дела, равно как и ваше заявление, подлинность которого, повторюсь, вы не оспаривали. А свои яко бы расходы, вы даже в суде подтвердить не смогли, хотя это было прямой вашей обязанностью.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (01.03.12 21:28)

  • В ответ на: Договора о мат ответственности никогда не заключалось.
    Так к сведению, в целях ликвидации юридической безграмотности. Ваша должность, в которой вы работали - менеджер по снабжению, согласно положений действующего законодательства, входит в перечень должностей с которыми и заключаются договоры о полной материальной ответственности. При заключении трудового договора с работником, занимающим такую должность, заключается договор о полной материальной ответственности, как с лицом (работником), непосредственно обслуживающим или использующим денежные, товарные ценности или иное имущество.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Работавшие в тот момент сотрудники которые являлись свидетелями и могли бы дать показания в мою пользу боялись "раскрыть рот" держась за место, это была еще одна трудность. Большинство из них потом сами остались без денег за последние месяцы работы
    Это вы про тех, которые проходили по уголовном делу? Один из которых хотел привлечь вас в качестве свидетеля с его стороны, а в последствии получил срок? Отличная компания. К стати, что тоже является установленным фактом в рамах уголовного дела, один из них пытался убедить следствие, что товарно-материальные средства, принадлежащие компании СИГаС, он вывозил с территории охраняемого объекта, посредством привлекаемых менеджером по снабжению (вами) транспортных средств. Вот тут они "сотрудники побоявшиеся раскрыть рот" рот и раскрыли, что-то не побоялись.

    Так что Alex, грехи судить других усердно рветесь, начните со своих... и до чужих не доберетесь.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (01.03.12 22:22)

  • В ответ на: Договор о материальной ответственности был - это тоже факт, который приобщен к материалам судебного дела
    Не было такого договора! Может не со мной был я хорошо помню что подписывал, а может за меня кто то расписался? интересно интересно, помница подделать внутрение документы у вас рука не дрогнула, которое вы предлогали подписать заместителю этого самого горе-директора. График который отродясь не велся, а после моего увольнения вдруг появился да еще и с прогулами. Респект заму он сохранил имидж порядочного человека.
    расходы ? некоторые я подвердил, их оплатили. Чеки за ксерокопии, за бензин, за автобусные билеты собирать как то лениво, несколько платных консультаций были без чеков.

    В ответ на: Ваша должность ............
    и этого нигде не было написано и вообще не несите бред в суде все это "проходили". Не в тему как то

  • В ответ на: Это вы про тех, которые проходили по уголовном делу? Один из которых хотел привлечь вас в качестве свидетеля с его стороны, а в последствии получил срок? Отличная компания. К стати, что тоже является установленным фактом в рамах уголовного дела, один из них пытался убедить следствие, что товарно-материальные средства, принадлежащие компании СИГаС, он вывозил с территории охраняемого объекта, посредством привлекаемых менеджером по снабжению (вами) транспортных средств. Вот тут они "сотрудники побоявшиеся раскрыть рот" рот и раскрыли, что-то не побоялись.

    Так что Alex, грехи судить других усердно рветесь, начните со своих... и до чужих не доберетесь.
    По УД всего один проходил вроде бы, насколько я знаю тмц что на него "повесили" он не крал, просто забыл где находятся умышлено конечно, это из-за обиды на мегабосса не заплатившего ему несколько зарплат при увольнение, в сумме больше 100 тысяч и правильно сделал считаю. Еще с ним как то странно велось следствие, очень уж однобоко, подозреваю что была нездоровая заинтересованность следователя в "нужном исходе" дела. Это уже не по теме.

    Грехи сами знаете у кого, все из-за жадности безграничной, тут уже много людей работавших на него за серую зарплату еще и копеечную, остались с "носом" не увидев даже эти копейки, а вы тут обеляете его, ему на репутацию и доброе имя, поскольку у него нет их давно, они проданы. Позже инвестированы в недвижимость в новых домах на Горском ж/м бггг

  • В ответ на:
    В ответ на: Договор о материальной ответственности был - это тоже факт, который приобщен к материалам судебного дела
    Не было такого договора! Может не со мной был я хорошо помню что подписывал, а может за меня кто то расписался? интересно интересно, помница подделать внутрение документы у вас рука не дрогнула, которое вы предлогали подписать заместителю этого самого горе-директора. График который отродясь не велся, а после моего увольнения вдруг появился да еще и с прогулами. Респект заму он сохранил имидж порядочного человека.
    расходы ? некоторые я подвердил, их оплатили. Чеки за ксерокопии, за бензин, за автобусные билеты собирать как то лениво, несколько платных консультаций были без чеков.

    В ответ на: Ваша должность ............
    и этого нигде не было написано и вообще не несите бред в суде все это "проходили". Не в тему как то
    Бред это то что вами излагается! И договор был и все остальное, все приобщено к судебному делу. Еще раз повторюсь, подлинность своих подписей в судебном заседании вы не отрицали. Остальное ваши излишние эмоции.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Цитата:
    По УД всего один проходил вроде бы, насколько я знаю тмц что на него "повесили" он не крал, просто забыл где находятся умышлено конечно, это из-за обиды на мегабосса не заплатившего ему несколько зарплат при увольнение, в сумме больше 100 тысяч и правильно сделал считаю. Еще с ним как то странно велось следствие, очень уж однобоко, подозреваю что была нездоровая заинтересованность следователя в "нужном исходе" дела. Это уже не по теме.
    _____________________________________

    Говорите просто забыл где находятся и следствие говорите однобоко? Конечно же однобоко и не в его пользу, конечно же забыл.... А как по другому? Все пропавшее у него же в гараже нашли.
    Что-то у него , у вас и всех ваших с памятью плохова-то...

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (05.03.12 12:12)

  • На все 600 или 500 тысяч?

  • Собственно вам какая разница до суммы похищенного? Вообще не ваше дело. Факт, что человек совершил противоправное действие, за которое понес реальную уголовную ответственность. И то, что он в ходе следствия помимо найденного у него, возвратил и остальное, стало лишь смягчающим обстоятельством для него. Я смотрю вы за друга своего не рады.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Соглашусь с вами да и со всеми кто советует не работать в этой, выражаясь вашими словами самой убогой конторе, которую можно найти в нашем городе. Убогость руководителей и персонала в большей или меньшей степени считающего себя "директорами" очевидна настолько, что это серьезный повод задуматься всем тем кто собирается там работать.Все о чем вами написано- правда и то что осталось между строк. Этих людей - нелюдей, ни что на свете не заставит платить заработную плату. И тот, кто так рьяно защищал убогость пришлось в этом убедиться лично.
    darling78, до меня дошли слухи о том что с вами произошло, в подлинности которых не могу сомневаться. Ответьте на вопрос, вы хоть копейку получили ? Мне что-то подсказывает, что ваш ответ на этот вопрос был бы мощным стимулом и доказательством для тех, кто рано или поздно соберется работать в этих компаниях.
    Для непосвященных, сотрудник оказался в сложной ситуации, проблемы со здоровьем (мне говорили несколько операций подряд перенес), в буквальном смысле спасли жизнь человеку, но подобная ситуация и такое стечение обстоятельств не послужило достаточным поводом выплатить ему заработную плату и поверьте не за 1 и не 2 и не 3 месяца.

  • о, еще один голос в мою пользу

  • Вероятно, конец света - не за горами!)

  • В каком плане "конец света" ? ну обонкротит он еще одну ООО-шку при откроет еще 10 и продолжит обманывать доверчивых партнеров, наемных работников и всех подряд кого представится возможным.
    Концом можно считать когда ему дадут срок и отберут квартиры в которые вложены нечестно заработанные деньги. В наших реалиях это не реально.

  • свеженькое на затравку :appl:
    сегодня в конторе переполох, юрист обратился в инспекцию труда. Наверно с заявлением о присуждении награды "Самый честный работодатель НСК"? :rofl:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Говорил ей однажды, кинет и тебя этот нехороший человек, просто он всех кидает.
    Зачем быть таким жадным, весь Горский все равно не скупишь:)

  • внесу уточнение относительно своего сообщения.
    по моим сведениям заявление подано через прокуратуру.
    Однако хочется подробностей. Почему она молчит?

  • Видимо в шоке и не верит что с ней поступил так же как со всеми, какая сумма долга известно?

  • наверно не важно сколько. Очевидно что отдавать не хотят.

  • Интересно же насколько "угорела" юрист компании, я в свое время пострадал на 30 тысяч, знаю людей пострадавших на 120 и на 150 тысяч это из ИТР
    Знаю что рабочих там тоже "кидали" они они в отместку уносили с объектов дрели, болгарки и прочие инструменты, дабы компенсировать потерянную зарплату

  • В ответ на: Все обиженные и обделенные думаю дорогу в суд, прокуратуру и департамент труда знают, а тявкать прячась
    за личками - удел не правых! Так что есть претензии - ВПЕРЕД РАЗРЕШАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ!
    Себе написала!!! :спок:

  • писала тем, кто не знает, а кто знает, тот действует. К тому же личный пример более показателен.
    А всем присутствующим может заняться обсуждением другой темы?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • НИ можно узнать сумму которую Вам "зажали"

  • Стремно же девушке, понятно)))))))))))))))) Очень даже интересная тема, а главное занятная!!!! :tease:

  • В ответ на: Стремно же девушке, понятно)))))))))))))))) Очень даже интересная тема, а главное занятная!!!! :tease:
    Ничего стремного нету, пусть будет стремно этому любителю новых квартир в которые он вкладывает наши зарплаты

  • Все Мы под Богом ходим! :flowers:

  • Согласен, только некоторые этого не понимают и поступают подло, я уверен что все гадости возвращаются по тому не делаю их людям, даже в отместку. Признаюсь очень хотелось сделать гадость директору, когда он прокинул меня с деньгами, но я пошел законным путем, трудовая инспекция, суд. К сожалению вернул гроши, примерно столько, сколько потратил на поиски правды.

  • Тишина, видимо больше нечего сказать об этой фирме, ждем новостей может сам босс выйдет на связь и расскажет форуму, как плохо идут дела в его фирме что приходится кидать работников

  • Рыба гниет с головы! А В ДАННОМ СЛУЧАЕ РЫБКА ДАЖЕ НЕ С ДУШКОМ! Директор ООО "СибИнтерГазСтрой" весьма далекий человек от ведения бизнеса в принципе, безграмотный, хам, с завышенной самооценкой. Крадет в конторе, крадет соответственно у учредителей, ведет без того тоненькую денежную жилку мимо конторы в свой дырявый карман довольно поношенных трико, при этом подкармливая своих немногочисленных гномов, которых сам же привел в контору. Не побрезгует даже ящиком гвоздей с объекта. Один из учредителей, о котором так много упоминается на форуме воровал, ворует и будет воровать. Сущность такая и девиз жизни такой.Жизни скорее всего не долгой. Машину когда за долги отбирали, фейс попортили, в следующий раз могут не только фейс попортить. Список обманутых работников весьма разбавлен обманутыми подрядчиками и юриками и физиками. Поверьте их не мало!!! Ворует в открытую, даже не пытается скрыть и все об этом знают. Ворует вместе с директором, о котором было упомянуто выше, ворует у него же, ворует у другого учредителя. Попиз-ть л ю б и т!!! В прошлой жизни видимо был немым. Святую троицу венчает вечно спокойный, но изрядно уставший от всего этого бардака босс главный. Ему не интересно чем занимаются двое из вышеперечисленных - устал. Налить деньги штука утомительная. Собачку себе завел, она на страже финансов. Крайне не приятная дама лет 40. Не один состав работников сменился. Уходили лучшие, в оправданье конторы им давались ярлыки. Не будет же руководство признавать себя в развале конторы. Знаю одного. Ушел, организовал бизнес, увел много работников с собой. Сейчас очень успешен. Еще запомнилась мне сметчик женщина, отменный специалист. Та могла и за главного инженера и за экономиста, нормировщика и даже за прораба поработать. Как занесло туда Darling78 не понимаю, она не смотрелась в их серой убогости. Выделялась из серой массы. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за побег из секты. Еще была женщина главбух томичка, хороший специалист. Но такие там не нужны, тем более, если за свою работу деньги получать хотят. Соглашусь так же и с утверждением о том, что заказчики у конторы точно такие же. Ни одного показательного объекта! Работать на суб суб суб суб и так до бесконечности подряде, не имея специалистов - не мечта хорошего заказчика, да еще с такой репутацией! Так и хочется сказать - НАДЕЮСЬ НЕ ДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ!!!

  • В ответ на: Не побрезгует даже ящиком гвоздей с объекта.
    В ответ на: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Точно точно было такое дело

  • . Как занесло туда Darling78 не понимаю, она не смотрелась в их серой убогости. Выделялась из серой массы. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за побег из секты. Так и хочется сказать - НАДЕЮСЬ НЕ ДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ!!!






    Ну по этому поводу глубоко заблуждаетесь, как раз эта дама хорошо вписывалась в этой секте, наврать, переврать, поплести сплетни, создать интригу, нашептать или записки писать, этим она только в коллективе и занималась. И в предыдущем коллективе этим же занималась. : А что-то подсказывает, что это она личину поменяла! :secret:

  • Согласен с Вами во всем. Помню господина П еще когда то давно я даже уважал, когда только пришел к нему работать. Думал что талантливый руководитель. Все изменилось с получением первого транша за объект НАПО Чкалова, человек поменялся в корни, стал с высока смотреть на работников, работники обзывали его крысой ибо жадничал даже везде и всюду что тормозило стройку, потом ругал работников что плохо работают. Умник ........ов

  • Не верно тебе подсказывает твое многоликое я! А по по поводу хоть одной моей интриги, сплетни, записки, нашептаний в этом коллективе и в другом прошу освятить всем присутствующим и мне лично!!!!

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Вы прямо святая, как и фирма во главе с господином П. Вспомнил что "кто-то" пытался договориться с моим руководителем о переделке табеля посещений и еще чего то, забыл уже. С целью выставить меня в суде прогульщиком. Нехорошо однако.

  • я что то не пойму, зачем мне и П нужно было договариваться с руководителем вашей фирмы, что бы вам табель переделывать? Мы вроде бы ни в каком процессе помимо процесса по сигас с вами не встречались.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 10:51)

  • Именно тот процесс я и вспомнил, злопамянтый что сказать.

  • вы все про свою черную зарплату...

    Прежде чем играть в принципиальность и подавать в суд, Вам нужно было вспомнить, сумму полученной Вами "черной" зарплаты за последние 12 месяцев. Вспомнили? А теперь подсчитайте сколько будет 13% от полученной Вами "черной" зарплаты. Вот эту сумму Вы должны были заплатить в налоговую инспекцию, если Вы смогли бы доказать факт получения "черной" зарплаты. Вы все еще хотите чего-то доказывать?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 11:40)

  • Как сказала однажды судья в районном суде работнику в процессе, в котором я присутствовала: "Вы сами виноваты – зачем подписали такой трудовой договор, в котором указана зарплата всего в 10 000 руб.?" Горькая правда в этом есть. Конечно, возражения со стороны работников при такой позиции суда тоже имеются: а если некуда устроиться, и это – единственная нормальная работа, которую кто либо нашел? Но ведь при устройстве на работу работодатель говорит и вам говорил в том числе: 10 000 рублей – официально, плюс 30 000 – в конверте (пример) Вы согласились, т.е. приняли на себя этот риск, ну что же, вот негативные последствия и наступили. А на государство в такой ситуации надеяться не стоит, равно как на порядочность работодателя. Я как и Вы оказалась в подобно ситуации и при всех заверениях работодателя, что все будет выплачено и по черно и по белой, было лишь словами. Если работодатель хочет он сразу выплатит, а если намерения такого нет и смелости сказать об этом, то лишь слова обещания. Такова правда Алексей.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 11:56)

  • В ответ на: вы все про свою черную зарплату...
    Про нее тоже и про кидалово директора сигас, ради какой то 30-ки продал советь и честь, позор.
    Интересно как эти 30 тысяч помогли ему стать счастливее. Может новую дверь в квартиру поставил?

  • Забудьте Адексей про них и успокойтесь. Наверняка работаете и больше получаете, вам зачтется эта потеря и получите больше в сто крат. Ваши претензии к конкретному руководителю понятны (у меня руководитель совсем другой) да и сумма мизерная. И не могу сказать, что в то время не было в таких денег. Мне ситуация по иному обрисована была. Да и по сути у руководства к вам претензии были, причем обоснованные. Суд был равный, каждый доказывал свое. Я лично Вам предлагала пойти на мировое соглашение, сумма по которому превышала сумму Вашего иска и выплатить которую мы были намерены немедленно при подписании мирового. Вы отказались.
    Я например, то, что мне выплатили готова вернуть обратно. В моем случае, я бы сказала вопрос политический, т.е. претензий к руководству не было бы, но есть пара гадов в конторе, которые всю ситуацию спровоцировали, подставив руководителя. Хамство терпеть я не намерена была, а жаловаться на бесконечное хамство не собиралась. Озвучила один раз, попросила объяснений, но не более. Ответа не получила. Сделала выводы. Предупредила. Руководство знало, позволило им себя так вести, за что и будет наказано. Хотя в действительности мой директор совсем не плохой и лояльный человек.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 14:23)

  • В ответ на: Я например, то, что мне выплатили готова вернуть обратно.
    может лучше мне? Я был бы не против :1:

  • ты бы задекларировал их по 3-НДФЛ как доход полученный от СГС
    ну платил бы 13%. А работодатель попал бы на пенсионку.
    причем по полной.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Отличная подсказка всем!!!:миг:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Забудьте Адексей про них и успокойтесь.
    я забил на эти деньги но не забыл, земля круглая, но есть и углы за которыми встерчаются. Злопамятный говорю же.

    В ответ на: Мне ситуация по иному обрисована была. Да и по сути у руководства к вам претензии были, причем обоснованные.
    интересно как, претензии по поводу оборудования платно хранившегося в грузовой компании? так он сам виноват что секретарей менял "каждую неделю" по тому и не сообщили о прибытие, хотя у ГК информацию приняли, да и во многом он сам тупил потом работников винил

    В ответ на: Суд был равный, каждый доказывал свое. Я лично Вам предлагала пойти на мировое соглашение, сумма по которому превышала сумму Вашего иска и выплатить которую мы были намерены немедленно при подписании мирового. Вы отказались.
    Равный равный, только мне с доказательствами знакомиться не особо давали. Да и судья какая то не вменяемая попалась, отзывы о ней ахти, даже среди коллег
    Про сумму вы выдумываете что то, 6 тысяч предложенные за мировое соглашение меньше чем 10 выплаченные по решению. Иск был на 50, 30 это заработанные и 20 моральный ущерб

    В ответ на: А как говорит один господин ненавистный Alex- Novosib, назвался груздем полезай в кузов.
    С такими долгами место этого господина в багажнике, с последующей выгрузкой в лесу

  • Равный равный, только мне с доказательствами знакомиться не особо давали. Да и судья какая то не вменяемая попалась, отзывы о ней ахти, даже среди коллег
    Про сумму вы выдумываете что то, 6 тысяч предложенные за мировое соглашение меньше чем 10 выплаченные по решению. Иск был на 50, 30 это заработанные и 20 моральный ущерб

    В ответ на: Вы сами уже не помните сумму и предмет своего иска, подняла ваш иск специально (цитирую): исковое заявление гр. ******** *.*. о взыскании заработной платы, в размере 6 033, 00 рублей, компенсации за неиспользованный отпуск в размере 4 628, 26 рублей, денежной компенсации за задержку выплат при увольнении в размере 267,90 рублей (на дату подачи искового заявления), об изменении даты увольнения и возмещении морального вреда в размере 50 000, 00 рублей
    Ну о маральном возмещении не могло быть и речи, случай не тот и Вы не потрудились доказать. Да и нами было предложено далеко не 6 тыс. Мировое было на 18 с лишним тысяч. Но Вы были уверенны в том, что суд присудит больше, поэтому и отказались.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Равный равный, только мне с доказательствами знакомиться не особо давали. Да и судья какая то не вменяемая попалась, отзывы о ней ахти, даже среди коллег

    _____________________________________

    Как не давали то??? Все документы на которые стороны ссылаются в суде и принимаются судом во внимание, приобщаются к материалам дела. Это право каждой из сторон, пиши ходатайство, об ознакомлении с материалами дела и знакомься. Можно даже копировать и фотографировать!!! Суд не вправе отказать сторонам в этом. Вы же этого не делали.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 21:23)

  • С такими долгами место этого господина в багажнике, с последующей выгрузкой в лесу

    _______________________________________
    ну к нему Вы явно не равнодушны. Успокойтесь, от Ваших нервов он только сильнее становится! Вы же этого не хотите :knix: Вы так откровенно указываете, что с ним произойти может, а вдруг... и что... окажитесь в подозрении. Ему сейчас по делам проклятого СИГаС (сервиса, это тот, который банкрот) нужно переживать, что бы к субсидирке не привлекли. Если привлекут, то считайте Вы отомщены да и все кто там работал но пострадал.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Верно цитируете, именно так выглядила официальная часть зарплаты. Я посчитал как написал выше. 15 за последний месяц, 15 компенсация равно 30 это положенные мне мне деньги, 20 моральный вред.
    Про 6 тысяч помню, было предложение, про 18 нет. Да и не согласился бы я на 18 при долге в 30 что присудили то присудили. В целом он не был настроен что то обсуждать и расчитываться, разговоры через третьих лиц шли, трубку брать он перестал после очередного телефонного разговора. Видимо нечего сказать стало больше. Звонить с другого номера и приходить без приглашения уверен бесполезно.

  • В ответ на: ну к нему Вы явно не равнодушны. Успокойтесь, от Ваших нервов он только сильнее становится! Вы же этого не хотите :knix: Вы так откровенно указываете, что с ним произойти может, а вдруг... и что... окажитесь в подозрении. Ему сейчас по делам проклятого СИГаС (сервиса, это тот, который банкрот) нужно переживать, что бы к субсидирке не привлекли. Если привлекут, то считайте Вы отомщены да и все кто там работал но пострадал.
    Ну не ожидал я подлости такой, кличка от сотрудников хорошо ему подходила по тому что полностью характеризовала его. Не один я такого ему желаю, обычно кто собирается делать что то плохое он не говорит об этом во все услышание. Если и произойдет с ним чего, то органы разберутся. Кто желал и кто сделал.
    В ответ на: Ему сейчас по делам проклятого СИГаС (сервиса, это тот, который банкрот) нужно переживать, что бы к субсидирке не привлекли. Если привлекут, то считайте Вы отомщены да и все кто там работал но пострадал.
    Это интересно, будем держать кулаки, это случай когда руководитель отвечает имуществом по долгам предприятия?

  • а я смотрю Вы прямо не такой уж и не подкованный :злорадство:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Какой есть, господин П все равно подкованей, он же меня обманул и ничего ему за это не было.
    Года 2 назад в новостях говорили, что приняли закон согласно которого при банкротстве директоров будут "раскулачивать" а то много стало таких вот "банкротов" с тремя квартирами:) нажитыми за 0,5 года или год.

  • не директоров, а учредителей

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Что-то модераторам мой ответ на Ваше высказывание не понравился, перенесли.
    За респект и уважуху спасибо, но не более. Кто вы теряюсь в догадках. Но уж коли высказалась так, может озвучите чем Вам приглянулись господа?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Я вам в личку написал :agree:

  • не могу сказать с достоверностью что все написанное вами 100% правда, но с каждым днем убеждаюсь что так оно и есть. Про директора "СибИнтерГазСтрой" чистая правда, даже про ящик гвоздей! Пришел работать на должность прораба. Высоко поднялся, если можно так сказать, до должности генерального. Как называют его многочисленные гномы - генерал. Головокружительная карьера за короткий срок, с прораба на хиленьком объекте до должности генерального. Так вскружился, что растерял последние остатки разума. Вечно молодой- вечно пьяный! Это про него, но с маленькой поправкой - уже не молодой, а все же вечно пьяный, вечно с бодуна! Знаю не по наслышке, вижу практически ежедневно. Все ищет на кого бы обязанности переложить. В конторе элементарно некому коммерческое предложение сделать.И не вдамек новому не молодому, но вечно пьяному и с похмела директору, что директор-то он с большой буквы Х и с окончанием -ый-.
    Про "гномов" - судя по "новым" сотрудникам, у меня такое ощущение, что наш шеф нашел месторождение идиотов и теперь активно его разрабатывает! Опять с маленькой поправкой, наши большие босы нашли месторождение идиотов в составе которых и уже не молодой но вечно пьяный и с бодуна, и теперь активно его разрабатывают!

  • Сибинтергазстрой то еще не погряз в долгах? как Сибинтергазсервис?

  • улыбнуло :rofl: Хорошую ассоциацию провел. Но ведь не все в нем так плохо, он шутит прикольно. Но это его не извиняет.
    Последствия периодического пьянства в виде необоснованного кидания на людей со стороны "не молодого, вечно пьяного и с бодуна" ген.директора ООО СиГас на себе ощутила. Свинота одним словом

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: . Как называют его многочисленные гномы - генерал. Головокружительная карьера за короткий срок, с прораба на хиленьком объекте до должности генерального. Так вскружился, что растерял последние остатки разума. Вечно молодой- вечно пьяный! Это про него, но с маленькой поправкой - уже не молодой, а все же вечно пьяный, вечно с бодуна! Знаю не по наслышке, вижу практически ежедневно. Все ищет на кого бы обязанности переложить. В конторе элементарно некому коммерческое предложение сделать.И не вдамек новому не молодому, но вечно пьяному и с похмела директору, что директор-то он с большой буквы Х и с окончанием -ый-.
    Про "гномов" - судя по "новым" сотрудникам, у меня такое ощущение, что наш шеф нашел месторождение идиотов и теперь активно его разрабатывает! Опять с маленькой поправкой, наши большие босы нашли месторождение идиотов в составе которых и уже не молодой но вечно пьяный и с бодуна, и теперь активно его разрабатывают!
    Зря Вы так про гномов, очень выгодно держать их офисе, мало места занимают, опять же можно двоих за один стол посадить)), о , какая выгода! еще можно платить только светлую зп, так как одеваются они в детском мире, могут бесплатно в транспорте проехать, да и кушают меньше. А главное свысока давить на них легче! И при том гномы очень важный народ, солидность и важность фирме придают. А Вы????.....

  • Что то не помню что бы он бухал, может не замечал или не бухал он когда я работал

  • Алекс, этого директора Вы не знаете это из новых погоняло Maks faktor

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...



  • Цитата 950010:

    Зря Вы так про гномов, очень выгодно держать их офисе, мало места занимают, опять же можно двоих за один стол посадить)), о , какая выгода! еще можно платить только светлую зп, так как одеваются они в детском мире, могут бесплатно в транспорте проехать, да и кушают меньше. А главное свысока давить на них легче!



    Ответ пользователя darling78

    Вот это да...
    950010 ! Так вот оно и всплыло, отношение работодателя к своим сотрудникам! Люди, вопросов после этого уже не может быть! :appl: :злорадство:
    фуууу, противно, непорядочно и низко

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (07.06.12 19:13)

  • А таких многоликих, непорядочных и подлых работников не хотелось бы пожелать, даже этому работодателю!:хммм:

  • В ответ на: А таких многоликих, непорядочных и подлых работников не хотелось бы пожелать, даже этому работодателю!:хммм:
    Считаю нормой отвечать подлостью на подлость

    Исправлено пользователем Alex-novosib (10.06.12 20:30)

  • Хватит больной мнимостью страдать.Имей смелость высказать все лично, а не тявкать из-за угла, как собака паршивая.Или сказать мне нечего? Или боишься?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Алекс, подлость на подлость не норма. Но мнение имеет место быть.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Может не на ту личку писали то???

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Ударили по одной щеке, подставь другую?

  • Да не ударял меня никто. Попробова ли бы. Достали просто маразмоты всякие. Вернее моразмота одна. Под авками всякими прячется. А в личку то видимо не в тут отправили :biggrin:Вернее не в мою)))))))))))))))))))))))))

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (12.06.12 20:30)

  • поскольку тема непрерывно скатывается на выяснение отношений. Закрываю.
    Всем активным участникам обсуждения - предупреждение по п.6,7

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: