Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

Первая пчеловодческая компания в ТД Подсолнух

  • Ищу работу секретаря, пригласили на собеседование... Приезжаю и вижу - в коридоре за пустым пластиковым столиком сидит "мужчинка" с девственно чистым белым листком и записывает на него имена "счастливчиков", пришедших на собеседование, напротив уже 2 потенциальных жертвы его будущего бреда- сидят, глазами хлопают. Никакого намека на нормальное собеседование.... Мой вопрос : "На какую вакансию меня пригласили ?" - вызвал целый поток информации о чудесной компании которая дает шанс практически миллионы заработать.
    Короче говоря набирают они всех подряд и к каждой должности делают "приставочку" - торговый представитель, который как они считают будет рад работать без окладной части и вообще без ТД. Уроды они, только время у людей отнимают! Ух как я рассердилась... :зло:

  • - "Тенториум" (мёд и тортики по конским ценам) :biggrin:
    У них, повидимому, обострение - опять всю дверь в подъезд обещаниями сладкой жизни облепили. :ха-ха!:

  • т.е это развод?:смущ:

    ...За нами следят...

  • Это распространение почти обычное. Еще год назад они своим распространителям гордо заявляли, что в Новосибирск не пойдут-это не их клиент. И то что от розничного распространения отказываются, будут заниматься чем то массовым и на экспорт (не помню точно всей этой байды). Мой брат туда влез, ему даже нравилось, у него получалилось и сеть открыть и склад свой сделать, но начал задавать вопросы руководству неудобные, захотел расти по "лестнице продаж" а им не нужны такие, им попроще нужно.

  • :agree: примем к сведению:улыб:

    ...За нами следят...

  • Если речь о "Тенториуме", то информация у вас не совсем верная. "Еще год назад они своим распространителям гордо заявляли, что в Новосибирск не пойдут" - Эта компания на рынке Новосибирска уже более пяти лет точно. У меня мама там работала, тоже свою сеть создавала. По сути - МЛМ обыкновенное. С тех пор ценник у них значительно повысился, и теперь она только для себя продукцию приобретает. Ей нравится. Но работать там не советую. Просто уточнила.

    Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

  • Кстати, Тенториум, в отличие от многих других МЛМ - честно ведет бизнес, и при приглашении не вешает лапшу, как те же тяньшисты, а сразу честно говорит кто такие

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • по крайней мере- продукция российская и, видимо, качественная..ибо мед. Относительно китайской костной свиной муки - плюс. Мельком слышала, как эти тетушки проводят окучку)), довольно забавно.

  • ха ха пригласили на собеседование))) спасибо что вы есть дорогие)))))) завтра хоть отсыпаюсь, не пойду я в эту конторку

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

  • В ответ на: Кстати, Тенториум, в отличие от многих других МЛМ - честно ведет бизнес, и при приглашении не вешает лапшу, как те же тяньшисты, а сразу честно говорит кто такие
    Судя по первому посту топикстарета, то не честно ведут бизнес. Ведь она пришла по должности секретарь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: