Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Братишка решил туда податься.
    Может кто слышал что про данную компанию??? а то перспективы описывают уж очень хорошие, но почему то тянет душком сетевого маркетинга. :улыб:

  • ой спасибо, видимо поиском мне пользоваться еще учиться и учиться, как только название не забивала - сообщений не нашлось.

  • :ха-ха!: даже не требуется уметь, просто нажмите на эту ссылку на адрес, и всё в топике "Эр-телеком, в чём дело?" прочитаете

  • Там работаю по сей день...в группе монтажников(не подключенцев по домам). зп платят хорошую...8 либо 12 это оклад кот выплачивается 2 раза в месяц зп я бы обозначил как прогрессивно-премиальная...хотя сам начальник грит что сделка) все зависит от согласователей(мальчик и девочка бегают и собирают подписи не просто так...без разрешения ни куда)) кстати если ты не держал ни чего тяжелее ручки или бухты кабеля лучше не приходить на собеседование...и есче я выбирал между Банком(сисадмином) и Септимой им же...и выбрал Эр-т хм похоже не прогадал))) есче раз повторюсь работа тяжелая..особенно зимой так что выбирайте либо сидеть у батареи и *опу греть либо Бодрячком бегать и на канары копить))))) кстати вакансии то закрыты все :спок:

  • В ответ на: кстати если ты не держал ни чего тяжелее ручки или бухты кабеля лучше не приходить на собеседование...и есче я выбирал между Банком(сисадмином) и Септимой им же...и выбрал Эр-т хм похоже не прогадал))) есче раз повторюсь работа тяжелая..особенно зимой так что выбирайте либо сидеть у батареи и *опу греть либо Бодрячком бегать и на канары копить))))) кстати вакансии то закрыты все :спок:
    Зачем бы это кому-то понадобилось зарегистрировался, чтобы первым сообщением рассказать, что все вакансии закрыты (ну, поснимайте их и не давайте тогда), а взятые копят на канары?.

  • странно получается... вакансии закрыты а на всех сайтах вывешаны и собеседования идут во всю. Братик вчера ходил :улыб:

  • В ответ на: странно получается... вакансии закрыты а на всех сайтах вывешаны и собеседования идут во всю. Братик вчера ходил :улыб:
    Вот тут обсуждение "Вакансии-пустышки"

    Распространено довольно. Я так предполагаю, что по 95% объявлений не набирают никого. По разным причинам

  • Как-то вы выражаетесь непонятно... 8-12 в месяц, или все же 16-24?
    "Ничего тяжелее бухты кабеля" - что вы имеете ввиду? На предыдущей работе сейф двигал - меня возьмут? :ха-ха!:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Братишка решил туда податься.
    Может кто слышал что про данную компанию??? а то перспективы описывают уж очень хорошие, но почему то тянет душком сетевого маркетинга. :улыб:
    Да нормальноя контора. Просто работа по поиску клиентов, проведение агетаций у подъездов (вы ведь про эту вакансию?) - если устраивает то вперед. :eek:

  • есть такое слово Оклад выплачивается не зависимо работаешь ты или нет...так вот он у монтажников 8 у техников 12...на собеседование твой братишка куда ходил на светлую...в рейд -групп или в головной офис на Димитрова 1/1... если в последний то там подключенцев набирают))) 200 р с абонента))) вроде так было...мож понизили...а зарегился птому что старый логин-пароль ээээ подзабыл :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: