Погода: 18 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Заранее благодарен любому флуду на тему "как хорошо" или "как плохо" работать в ЗАО "Медтехника" . Кто что знает, слышал, думает - поделитесь плиз.

  • не в том разделе пишете, в работу в компаниях надо! вас перенесут :спок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Это не "хорошо" и не "плохо", а в каком качестве работать? Чем, так сказать, заниматься?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вроде как существует вакансия манагера сервисного центра...

  • Медтехника. Флуда не будет. Только факты.
    Там работал мой однокурсник - продажником.
    Выдержал чуть меньше года.
    Из плюсов. Начальница отдела продаж - бывший гинеколог, хороший специалист! Правда, не в области продаж и руководства.
    Можно не работать особо. Сколько не продай, выплатят лишь оклад. Зато эти восемь штук - дело было года три назад - полностью твои!
    Можно не думать о том, как поддерживать хорошие отношения с клиентами. Логистика все равно не даст это сделать. На тренинги ходишь в обязательном порядке, платишь 50% стоимости из своей з.п. Видал одну книжечку что ему дали - у меня тренинги лучше были. Можешь получить 2 зарплаты сразу. За прошлый и позапрошлый месяц. Не думайте, идите - одни плюсы!

    Продаю губозакаточные машинки, оптом и в розницу.

  • Непонятная контора, с непонятной структурой и невнятным руководством. Сначала набрали отдел рекламы и маркетинга, через несколько месяцев разогнали за ненадобностью. В других направлениях не лучше, все время шли какие-то постоянные пертрубации, смены форм собственности и организационной структуры, слияние и разделение отделов. В итоге за 8 месяцев я успел поработать там 4,5 месяца в ЗАО НТФ Медтехника и 3,5 месяца в ТД Медтехника, т.е. две записи в трудовой. Единственный плюс от моей работы там - неплохо освоил Корел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: